Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Специалъное гашение в ракурсе Филателии

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

В Краснодарский почтамт прибыли новые коллекционные марки с изображением ягод

https://up.picr.de/40996135hz.png

https://up.picr.de/40996137sk.png

15 апреля Почта России выпустила продолжение серии «Флора России». На четырех новых марках изображены голубика, облепиха, ежевика и крыжовник.
Каждая из марок номиналом 50 рублей выпущена тиражом 70 тысяч экземпляров. В столицу Кубани поступило всего 3200 штук.

Также Краснодар стал одним из 10 городов страны, куда вместе с марками доставлены штемпель первого дня и тематические конверты. Сегодня, 15 апреля, все желающие смогут погасить коллекционные марки до 22:00 в отделении почты по адресу: ул. Рашпилевская, 60.

- Марки, погашенные в день их выпуска, приобретают особую ценность у коллекционеров, - сообщили в пресс-службе АО «Почта России».

Добавим, в январе 2020 года вышли первые четыре марки из серии «Флора России». На них изображены малина обыкновенная, смородина черная, жимолость голубая и земляника ананасная.

Напомним, Почта России запустила новый сервис, с помощью которого доставку посылки может оплатить получатель. Пока эта услуга доступна только в приложении Почты для Android. В будущем сервис запустят на платформе iOS и посетители сайта компании.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре в 2021 году откроется логистический центр «Почты России». Сотрудничество Кубани и почтовой компании обсудили глава региона Вениамин Кондратьев и генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов.

https://yandex.ru/turbo/tvkrasnodar.ru/ … urbo_turbo

22

То чего боятся сионисты-содомиты и масоны-англосаксы // Иллюстрации - феминизм алъфа-самки - доминирование гендерной вагины сиона (+18) ...

https://up.picr.de/43413923js.png

Эпиграф :

Апелляции к прошлому — одна из самых распространенных стратегий интерпретации настоящего.

(Эдвард Саид)

«Нет ничего важнее, чем остановить фашизм, потому что фашизм остановит всех нас».

(Фред Хэмптон)

Почтовая служба Аргентины выпустила единую марку 4 апреля 2022 года в ознаменование 40-летия битвы за Мальвинские острова с вооруженными силами кровавой Британии.

Надпись на почтовой марке « Malvinas Nos Une » («Мальвиныы объединяют нас»), намекает на желание вернуть себе эти острова.

Без сомнения, Мальвинская-Фолклендская война была трагедией для Аргентины и Британии, хотя сионисты-англосаксы в Британии одержали победу и отняли Мальвинские острова у Аргентины, но народ этой страны не смерился и в свете спец-операции России на бывшей Украине, аргентинцы думают, а многие уверены - есть шанс вернуть свои острова в Родную гавань, как это сделали эти русские с Крымом!

Конечно же руководство Аргентины знает, что Лидер Мира Путин собирает марки и читает сайт по Филателиим Бесса, поэтому была выпущена эта марка! Бесс написал о ней, а Путин заметку обязательно прочитает, ибо ему интересны не только Новости Филателии и то, о чем сказали Лучезарный и Лилит!

Так вот чего боится мерзота из выгребной ямы диавола, все эти сионисты&англосаксы? Они боятся не войны на два фронта с этими русскими и китайцами! И даже не войны на три фронта с русскими, китайцами и персами!

Скверна (сионисты-педерасты&масоны-англосаксы) боятся, что весъ Мир восстанет противы дохлого гегемона, ибо сейчас наступило время бесс-властия или Великий Хаос, о котором писал Лучезарный!

п/с .

«Колониализм и его установки умирают с трудом, подобно установкам рабства, чье похмелье до сих пор доминирует в поведении в некоторых частях Западного полушария.

До того, как в Новом Свете не практиковалось рабство, особого унижения африканцев не было. Путешественники на этот континент описывали жителей в своих записях с естественным любопытством и осмотрительностью, которых можно ожидать от людей, прибывших из разных сред. Именно тогда, когда работорговля и рабство начали приобретать ужасающие размеры, сделавшие их основой того накопления капитала, которое способствовало подъему западного индустриализма, возникло новое отношение к африканцам. «Рабство на Карибах слишком узко отождествлялось с цветным человеком. Тем самым был придан расовый оттенок тому, что в основе своей является экономическим явлением. Рабство не было рождено расизмом, скорее, расизм был следствием рабства». С этим расовым поворотом был изобретен миф о неполноценности цвета.

― Кваме Нкрума, Африка должна объединиться

Иллюстрации - феминизм алъфа-самки - доминирование гендерной вагины сиона (+18) ...

Ô, вино женщины
с небес ниспослано,
совершеннее всего
что может изобрести мужчина.

Когда она подошла ко мне в постель и со вздохами умоляла меня
не искушать ее страстью и поступками неразумными,
я сказал ей, что пощажу ее, и поцеловал ее закрытые глаза,
а затем расплел ее тело от одежды, сокрытое.

В то время как наши тела были нагими, залитыми прекрасным светом свечей
я пожирал ее рот, нежные божественные губы;
и я пил через ее бедра ее женское вино.

Ô, вино женщины
с небес ниспослано,
совершеннее всего
что может изобрести мужчина.

- Роман Пейн 

https://up.picr.de/43413928mx.jpg

https://up.picr.de/43413929ra.jpg

https://up.picr.de/43413930wh.jpg

https://up.picr.de/43413931nd.jpg

https://up.picr.de/43413932sm.png

https://up.picr.de/43413933af.jpg

https://up.picr.de/43413934wk.jpg

https://up.picr.de/43413935ov.jpg

https://up.picr.de/43413936rz.jpg

https://up.picr.de/43413937nb.jpg

https://up.picr.de/43413938lj.jpg

https://up.picr.de/43413939fo.jpg

https://up.picr.de/43413940vv.jpg

https://up.picr.de/43413942ho.jpg

https://up.picr.de/43413943fd.jpg

23

28 ноября в рамках серии «Регионы России» в почтовое обращение вышла марка, посвящённая Херсонской области

Херсонская область — регион Российской Федерации, расположенный на юго-западе страны на левом берегу нижнего течения Днепра. Находится на берегу Чёрного и Азовского морей. Город Геническ является временной административной столицей Херсонской области.

Херсонская область имеет значительный потенциал развития сельскохозяйственного производства. Это важный регион по выращиванию качественного продовольственного зерна озимой пшеницы, кукурузы, риса, подсолнечника. Регион имеет значительные площади орошаемых земель, что позволяет выращивать овоще-бахчевые культуры и виноград. На территории области расположен биосферный заповедник «Аскания-Нова».

На почтовой марке изображены заповедник «Аскания-Нова», памятник Г.А. Потёмкину, а также арбузы, которые выращивают на полях в Херсонской области.

Дополнительно к выпуску почтовой марки изданы конверты первого дня и изготовлены штемпеля специального гашения для Москвы и Геническа, а также картмаксимум.

Художник-дизайнер: В. Бельтюков.
Номинал: 27 р.
Размер марки: 40×28 мм, размер листа: 280×196 мм.
Форма выпуска: лист из 36 (6×6) марок.
Тираж: 252 тыс. марок (7 тыс. листов).

https://up.picr.de/46701833nk.jpg

https://up.picr.de/46701834mc.jpg

https://up.picr.de/46701835nd.jpg

https://up.picr.de/46701836wi.jpg

https://rusmarka.ru/news/n/145008.aspx

Говорить тут нечего, даже марки бывшей украины - регионы интереснее убогих выпусков богоделъни сиониста Адибекова и всего кагала иуда-сионизма, кто контролируют АО Марка и почта России!



apbb.ru