Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости СНГ

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Моторола с того света терроризирует сионистов Киева!

https://up.picr.de/35893571tn.jpg

https://up.picr.de/35893574xz.png

Центральную синагогу Киева терроризирует Моторола!

Киевская полиция бывшей Украины занялась розыском неизвестного преступника, который написал письмо в Центральную синагогу Киева, представившись : Моторола с угрозами о минировании синагоги.

О письме сообщил раввин из Киева Моше-Реувен Асман, разместив пост в социальной сети Facebook, он также сказал, что в синагоге началась эвакуация. Всего было эвакуировано 30 человек, иудеи напуганы, они спрашивают что будет, Моше?

В пресс-службе киевской полиции бывшей Украины сообщили, что специалисты, обследовавшие синагогу и ее окрестности, не обнаружили никаких взрывоопасных веществ или предметов.

Кроме поиска преступника полицейские решают открывать ли уголовное дело за ложные сведения об угрозе безопасности граждан. Личность террориста устанавливают.

Но шо таки, если это сам Моторола и шо если они забавляются с Богом, над бедными евреями, сказал полиции испуганный Моше-Реувен Асман?

22

Крушение украинского Boeing в Иране!

Никто не выжил! По словам министра иностранных дел бывшей Украины Вадима Пристайко, на борту находились 82 человека - иранцы, 63 канадца и 11 украинцев, в том числе девять членов экипажа. Десять были из Швеции, четыре из Афганистана, три из Германии и три из Великобритании.

http://forumupload.ru/uploads/0016/ef/6f/2/t88774.png

23

Новости под грифом : СРОЧНО!

https://up.picr.de/38263249fw.jpg

https://up.picr.de/38263250zm.jpg

Эпиграф : Мой немецкий начальник отправил меня в отпуск, сказал : все равно все русские дома сидят!

Сначала обиделся, а потом решил, пусть я в Германии, но буду дома сидеть, как все русские, это жиды-чумные крысы из США, бегут в Россию, да прибудет с ними ледоруб дедушки Сталина!

Паника в доме престарелых возле Иерусалима: у медбрата обнаружен коронавирус!

http://forumupload.ru/uploads/0016/ef/6f/2/t873686.jpg

Это не анекдот, подцепил коронавирус медбрат в синагоге! Чем они там занимаются в этой синагоге?

Прилетевший из США: «В Бен-Гурионе» — позорище. Больные въезжают в страну без контроля»!

https://up.picr.de/38263253by.png

Утром в субботу в аэропорту «Бен-Гурион» совершил посадку самолет американской авиакомпании United из Нью-Арка в штате Нью-Джерси.

На район Нью-Йорка и соседний штат Нью-Джерси приходится почти половина всех зараженных в США (около 227 из 503 тысяч) и почти 10 и 18 тысяч умерших.

Несмотря на это и сегодня десяткам пассажиров разрешили беспрепятственно выйти в Терминал 3 и разъехаться по домам.

Израилю кирдык?

На юге Израиля произошло землетрясение!

https://up.picr.de/38263254sd.png

Иудеи точно уверены, что они избранные? Потому что им как всем коронавирус, плюс то пожар, то потоп, то землетрясение!

https://up.picr.de/38263263ve.jpg

Видимо, Принц Мозес, кого вечногонимые прозвали Моисеем, сказал им, что они ограниченные, в смысле на Терре должно быть ограниченное количество тайного народца, а они тупые, плохо понимали по древне-египетские и как в кино : муж назначил меня любимой женой, вернее закричали : ура мы избранные!

Перестрелки в Рахате ранено двое полицейских!

https://up.picr.de/38263256nn.png

https://up.picr.de/38263258id.png

Утром в четверг наряд полиции прибыл разнимать два противоборствующих клана в Рахате.

Между членами двух семей началась перестрелка, и такие инциденты не редкость в последнее время. В ходе одной из недавних «разборок» стреляли в мэра города.

Полицейским не удалось усмирить воюющих, более того, огонь был открыт по полицейской машине.

Не успели скупить в США и Израиле оружие и патроны и уже началось, видимо туалетная бумага закончилась, а корабли из России с туалетной бумагой задержались?

Коронавирус косит в Израиле поколение создателей государства!

https://up.picr.de/38263260vk.png

Коронавирус бьет по поколению, которое создавало, защищало и строило Израиль — тех, кому в 1948 году было 18-25 лет.

В прошлую ночь в больнице «Сорока» умер 96-летний Авраам Герцберг, десятая жертва коронавируса в печально известном доме престарелых «Мишан» в Беэр-Шеве.

Брешут цуцики-жиды, Израиль придумал и создал дедушка Сталин, который сказал : Вот теперь здесь вечно не будет ни мира, ни войны!

Лев Маркович нажрался как свинья, Ребека тут же отдалась под суматоху!

Израильтянина обвиняют в шпионаже в пользу Ирана!

Общая служба безопасности (ШАБАК) и спецназ полиции задержали 16 марта иудея и гражданина Израиля, подозреваемого в шпионаже в пользу Ирана.

Расследование показало, что этот 50-летний израильтянин поддерживал связь с иранскими секретными службами и с активистом террористической организации «Народный фронт» в Ливане Халедом Ямани, который работал на Иран.

Красная чума только наступает, а еврейцы уже поспешают предавать, понимаю откуда в их названии - слово иуда!

24

Украинство как вырождение и смерть ...

https://up.picr.de/40381334jy.jpg

https://up.picr.de/40381336sf.jpg

https://up.picr.de/40381337nz.jpg

https://up.picr.de/40381339iu.jpg

https://up.picr.de/40381340lz.jpg

https://up.picr.de/40381342wz.jpg

https://up.picr.de/40381343zh.jpg

https://up.picr.de/40381345ip.png

https://up.picr.de/40381346lj.jpg

https://up.picr.de/40381348yj.jpg

https://up.picr.de/40381350my.jpg

https://up.picr.de/40381354vi.png

Развал СССР, уже можно говорить об этом, это было решение русского народа!

Цель построение новой Империи, через осмысление наследия и накопившихся ошибок!

Русский народ, соборный народ понял, что насильно мил не будешь, даже если нужно будет жить в проголодь, лишь бы национальные окраины жили сыто и счастливо!

У русского народа появился вопрос к каждому из народов, который не считал себя частью народа русского - а зачем ты мне нужен и почему ты должен жить хорошо, лучше чем русские и народы России, при этом испытывая ненависть ко всему русскому?

Великая Отечественная война показала уже тогда, кто есть кто, но мешал интернационализм и коммунизм-сионизм, как сейчас эта жидомасонская идеология мешает Китаю, который понимает, что это больше не работает для возрождения китайской империи, которую прятали за марксизмом-ленинизмом-маоизмом, но китайцы как и русские поняли, что нужно чтобы тебя не раздавили и чтобы китайцы перестали умирать миллионами ...

Это ждет англосаксов и вечногонимых, вымирание миллионами до полного исчезновения, но пока эта часть скверны считает себя гегемонией и верит в эту гегемонию, хотя планы по уничтожению большей части населения Земли провалились и помешали этому русские и теперь в противостоянии сионистов педерастов и масонов-англосаксов победит тот с кем будут русские!

Жидомасоны понимают, что русские ни с кем, но симпатии к Трампу, к англосаксам и это заставляет сионистов-педерастов идти войной на Русский Мир! Свиньи сиона, имя кому легион верят, что украинство и националистическая Белая Русь смогут одолеть Русский Мир и он никогда уже не станет единым, вот поэтому свиньи сиона и организовали фашизм на бывшей Украине, пытаются сместить многовекторного Луку на Белой Руси ...

История это бег по кругу и все это было уже, сейчас бывшая Украина это Рязанское княжество, где живут люди русские и Православные, но там ненавидят все русское и там с литовцами, турками и жидо-ляхами хотят убить Русский Мир, чтобы Москвой стала Рязань ...

Русский Мир понимает это и будет переформатирование всех княжеств, абсолютно всех и те земли русские, кто станут частью Русского Мира, там не станет никаких княжеств рязанских или суздальских, или ты русский или тебя не станет!

Итак, история повторяется, украинськое княжество и княжество бяларуськое, где живут русские и Православные в основе своей, их будут переформатировать, но жидовства большевизма - создание УССР и БССР больше не будет, как не станет там жидовства вообще, это связано с Бегом вечногонимых из Русского Мира и вымирания народца диавола!

Рюриковичи решили все основные вопросы русского народа и создание первой Империи русских, туда были внесены ошибки Романовыми, как пример Петр Первый и предательство Мазепы, когда русские одержали победу над шведами и шведов больше не было, но украинство не могло в это поверить и украинство не было переформатировано ...

Можно верить что русские бывшей Украины и Белой Руси не хотят быть русскими и не хотят быть вместе с Русским Миром, но этого не хотят жиды бывшей Украины и жиды Белой Руси, а это нерусь и она никогда не была и не станет Русским Миром!

Ни Ищенко ни другие аналитики об этом не пишут, а пора бы говорить об этом, тем более все руководство жидобандеровской кровавой бывшей Украины - жиды-сионисты и если кто-то этого не видит, то это даже не смешно!

И конечно, в условиях когда в США победили иудейские жидофашисты о многом, просто нельзя говорить, хотя бы по причине того, что почти все СМИ, ТВ и и-нет платформы в руках этих самых сионистов-педерастов или жидов, как эту нечисть называли великие Пушкин и Гоголь ...

25

Главком ВКС России Суровикин получил звание генерала армии // Сможет ли Путин остановить резню иудеев-сионистов и жидобандер??

https://up.picr.de/41848568ra.png

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении главкому ВКС России Сергею Суровикину звания генерала армии. Документ опубликован на сайте правовой информации.

«Присвоить воинское звание генерала армии Суровикину Сергею Владимировичу», - говорится в тексте указа.

В 2020 году Суровикин сообщил, что реализация третьего этапа создания Единой космической системы (ЕКС) в России начнется в 2022 году, а к 2024 году группировка будет полностью развернута.

https://yandex.ru/turbo/tvzvezda.ru/s/n … idyix.html

Неужели приемник и Мы знаем про создание Единой космической системы (ЕКС), но чего Мы не знаем в принципе?

В Таджикистане сел самолёт из Афганистана

https://up.picr.de/41848570mx.png

https://up.picr.de/41848572fg.png

https://up.picr.de/41848573ne.png

https://up.picr.de/41848574jq.png

Самолёт из Афганистана с сотней военных на борту сел в городе Бохтар (Хатлонская область, Таджикистан), сообщили 16 августа в МИД среднеазиатской республики.

Таджикские власти разрешили афганскому военному самолёту посадку «в соответствии с международными обязательствами страны» — запрашивавшие посадку афганцы послали сигнал SOS.

Афганский военный самолёт сбила система ПВО Узбекистана! Хотят выслужиться пере талибами, хитрые узбеки?

Упавший в Узбекистане самолет ВВС Афганистана был сбит системой ПВО при попытке незаконного пересечения границы. Двое пилотов находятся в тяжелом состоянии в больнице. Об этом сообщает Минобороны Узбекистана.

«Силами противовоздушной обороны Военно-воздушных сил Узбекистана 15 августа была пресечена попытка незаконного пересечения воздушной границы страны военным самолетом Афганистана», — рассказали в ведомстве.

Напомним, ранее самолет с опознавательными знаками афганских ВВС разбился в Узбекистане. Куда он направлялся, пока не уточняется. Авиакатастрофа произошла в Шерабадском районе Сурхандарьинской области.

В понедельник в аэропорту Кабула возникли хаос и давка — тысячи людей пытаются бежать из страны после капитуляции властей перед «Талибаном» (запрещенная в РФ террористическая группировка). Чтобы сдержать толпу, военные США открыли предупредительную стрельбу в воздух. СМИ сообщают о гибели нескольких человек.

Паника и хаос творятся на данный момент в аэропорту Кабула. Там собрались сотни людей, пытающихся покинуть страну. Ранее в СМИ появилась информация об отмене всех коммерческих рейсов из столицы Афганистана.

Когда смотришь на эти фотографии и видео, понимаешь, что уже скоро будет на бывшей Украине, кстати большинство пучеглазых карликов сиона поддержали жидобандер и их геноцид русского и Православного народа на Донбассе, а это значит Бег жидобандер будет сопровождаться массовыми казнями и казнить будут не только галицаев-униатов, укро-нациков, вешать расстреливать и жечь будут пучеглазых карликов сиона, кто повинны в развязывании гражданской войны на бывшей Украине, виновны в русофобии и катастрофе в которой оказалась бывшая УССР!

Сможет ли Путин остановить резню иудеев-сионистов и жидобандер в Одессе, Николаеве, Херсоне, Екатеринославе, Харькове, Запорожье ..., в таком Хаосе, как сейчас в Афганистане, думаю нет, поэтому жидам-сионистам, жидабандерам лучше бежать сейчас, кровавых палачей как чеченских боевиков будут искать и убивать, но те жиды-сионисты, на ком нет крови, а они лишь финансировали укро-нацистов, сеяли русофобию и человеконенавистничество на бывшей Украине, у них есть возможность выжить или сдохнут как колаборанты из Афганистана ...

26

Про сенатора Феттермана (демократ от Пенсильвании // С идиш фетт - жирный), мумию Байдена и маргиналов // Иллюстрации - Карикатуры сионо-содомского запада (+18) ...

https://up.picr.de/47426888al.png

https://up.picr.de/47426889ua.png

https://up.picr.de/47426890ui.png

https://up.picr.de/47426891cm.png

Американские морские пехотинцы из 3-го батальона 4-го полка морской пехоты продвигаются по улице столицы Багдада, наблюдая за снайперами в соседних зданиях, 6 апреля 2003 года.

***

Итак ведущий программы «Состояние страны» CNN Джейк Тэппер спросил мордыхая жирного - Джона Феттермана (У них в США все сенаторы жиды, как и в России?) :

- «Высокопоставленный представитель администрации сообщил CNN, что президент Байден сказал премьер-министру Нетаньяху, что США не будут участвовать в каких-либо наступательных операциях против Ирана. Считаете ли вы, что это правильный призыв, или же следует направить военные действия США, как предполагают некоторые из ваших коллег в Сенате, и это должно быть на столе переговоров с жидами Израиля?»

Сенатор-демократ мордыхай жирный - Джон Феттерман :

- «Я не согласен с этим, я просто думаю, что мы должны последовать примеру Израиля и поддержать ситуацию. Я не согласен с президентом. Это ничего не меняет: он фантастический президент. Я горжусь тем, что поддерживаю его, агитирую за него и голосую за него».

Чиста жидовские штучки, мумия Байден хорош тем, что ничего не соображает, вспоминаем алкоголика Ельцина и его жидов чубайсы-абрамовичи-ходорковские-березовские-гайдары, но ясно почему США заявили конкретное НЕТ сионисту-педерасту Макрону и жидамасону Сунаку, по поводу отправки войск на бывшу украину (б/у)??

Таппер спросил мордыхая жирного еще:

- «Марко Рубио только что был на шоу, и он сказал, что это утечка из Белого дома факта, что Байден сказал Нетаньяху не реагировать напрямую, чтобы одержать «победу», , предполагаю, что Байден пытается умиротворить крайний левых жидов-неотроцкистов в его партии. Каков ваш ответ?»

Сенатор-демократ мордыхай жирный - Джон Феттерман :

- «Президент имеет право на свои собственные взгляды и на все, что он решит сделать. Но я бы никогда не капитулировал перед маргиналом. Я никогда не буду этому потворствовать. Фактически, это придает ХАМАСу силы, а Хамас фактически убежден, что выигрывает войну. И на данный момент они никогда не будут вести переговоры с жидами-сионистами Израиля. Они думают, что будут держаться до самого конца».

Вот, что нужно знать о мумии Байдене и его жидах-демократах, кто захватили власть в США и над всеми жидамасонами-франкмасонами!

Мордыхай жирный называет маргиналами тех жидов-неотроцкистов из окружения мумии Байдена, кто пытаются договориться с ХАМАС и уговаривают жидов-антисемитов Израиля не наносить удары по семитским народам Сирии, Ливана, Палестины и Йемена и тем более никакой войны с Ираном!

Но свиньи сиона-содома, имя кому легион слишком уверены в своих силах, забывая о Китае и КНДР, которые еще не начинали, забывая о Путине, который еще даже не начинал!

Сами жиды-жидабандеры затаили дыхание, что будет с ними, если начнется война с антисемитами-жидами Израиля против Ирана??

https://up.picr.de/47426892fy.png

https://up.picr.de/47426893yq.jpg

https://up.picr.de/47426894ob.jpg

https://up.picr.de/47426895gs.png

https://up.picr.de/47426896yx.jpg

https://up.picr.de/47426897jd.jpg

https://up.picr.de/47426898dv.jpg

https://up.picr.de/47426899rg.jpg

https://up.picr.de/47426900qq.jpg

https://up.picr.de/47426901lo.jpg

https://up.picr.de/47426902uk.jpg



apbb.ru