Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовимся к концу Света

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0607/dd/89e380ac2865cfefaacc406f8ccf2fdd.jpg

22

Атлантида должна "утонутъ"!

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0724/3c/df962aa91b733525d25f1602caec783c.png

23

Небесный спектаклъ - "Кровавая луна", знак Конца Света!








В ночь на 28 сентября, пред Нами предстал очередной знак - «кровавая Луна». Это редкое небесное явление, приурочено аккурат - к выступлению Президента России, на генералъной ассамблее ООН! И этот знак означает Конец Света, конец Мира прошлого и зарождение Нового Мира, Мира справедливого для всего Человечества, без гегемонии сионистов и англосаксов!

В Ветхом Завете, в Книге пророка Иоиля, так говорится о приходе последних времен сионистов-англосаксов: "И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма. Солнце превратится во тьму и луна - в кровь прежде, нежели наступит день Господень, великий и страшный".

Мы на пороге болъших потрясений и перемен. Скверна запросила Мира, но скверна не уйдет в небытие просто так, а значит за короткой передышкой снова схватка, всего Человечества со скверной, а это : смена политических режимов, изменение мировой банковской системы, Великое переселение народов, установление нового Миропорядка!

Запомните этот Денъ 28 сентября 2015 года, денъ когда Человечеству был послан знак о Конце Света и о зарождении Нового Мира, Денъ когда не стало гегемона!








http://cont.ws/post/126863

24

Британский инженер предсказал землетрясение, которое разрушит полмира 17 октября





Миллионы человек могут погибнуть в масштабном землетрясении, которое может случиться уже 17 октября. О грядущем катаклизме человечество предупредил инженер-ядерщик из Лондонского университета Мехран Кеше.

По словам ученого, из-за сильнейшего подземного толчка возникнет разлом между Северной и Южной Америкой. Американские и азиатские побережья накроют гигантские волны цунами. Жертвами этой катастрофы могут стать 40 миллионов человек.

По мнению Кеше, американские власти не справятся с экстренным реагированием, когда случится это разрушительное явление. А оно неминуемо произойдет, убежден эксперт.

Примечательно, что по всей Северной Америке в ближайшее время начнутся учения, в ходе которых американцы и канадцы будут отрабатывать свои действия в случае масштабного землетрясения. Американские власти полагают, что в ближайшие 30 лет в Калифорнии с 99-процентной вероятностью случится землетрясение магнитудой 6,5 или выше.

Вряд ли предсказания Кеше как-то связаны с предстоящими учениями. К тому же, серьезного обоснования этих прогнозов нет, отмечает Express. Ученый говорит лишь о том, что последнее время количество подземных толчков на западном побережье США постоянно увеличивается. Но самым уязвимым местом, по его словам, является Южная Америка.

"Мексика и Мексиканский залив будут уничтожены. Огромные потери будут в Китае и в Японии, а также на Карибах", – заявил Кеше.

Ученый руководит организацией "Фонд Кеше", которая ищет способы создания космического транспорта, а также объектов электроэнергетики и пищевой промышленности в космосе. На сайте фонда сообщается, что в качестве побочного продукта исследований ученые придумали реактор, позволяющий получать энергию из плазмы.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2675799

Тучи сгущаются над США ?


http://cont.ws/post/134858

25

Исламские боевики обстреляли российский координационный центр

https://up.picr.de/37338797vi.jpg

Финансируемые скверной - джихадисты атаковали российский координационный центр, расположенный в городе Айн Исса провинции Ракка. Наемники из чвк Израиля, Британии и США выпустили несколько артиллерийских снарядов по русскому объекту, но немного промахнулись и разрушили часть заграждения по периметру.

Случился перелет и боеприпасы исламских боевиков скверны угодили в забор на заднем дворе, — с прискорбием уточняет «Сирийская обсерватория по правам человека в Лондоне».

В ответ русские военные выпустили 5 снарядов (!!!) по позициям боевиков скверны, все они были убиты.

26

https://up.picr.de/41403033ds.jpg

https://up.picr.de/41403034kz.jpg

https://up.picr.de/41403035hn.jpg

27

Американский истребитель F-35 рухнул в Южно-Китайское море

https://up.picr.de/42902604gq.png

Истребитель F-35C пятого поколения ВМС США совершил «неудачную посадку» на палубу авианосца Carl Vinson и рухнул в Южно-Китайское море, сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота Соединенных Штатов 24 января.

На самом деле - Истребитель F-35 рухнул в море и утонул при попытке совершить посадку на авианосец «Карл Винсон» ВМС США в Южно-Китайском море!

«Инцидент с F-35С Lightning II… произошел при посадке на палубе, когда “Карл Винсон” проводил плановые полеты в Южно-Китайском море 24 января 2022 года с целью устрашения Китая, чтобы морально поддержать жителей Тайваня, все как с бывшей Украиной (БУ), вопрос возвращения Тайваня решен.

Пилот благополучно катапультировался и был спасен военным вертолетом», — говорится в сообщении, при этом семеро моряков были ранены: трем из них потребовалась медицинская помощь в клинике в Маниле на Филиппинах.

Нам не рассказывают правду об этом крушении!

28

Как и почему произошла резня в Хайленд-парке // Оказывается это была бойня сионистов-педерастов США // Тайны сиона-содома ...

https://up.picr.de/43946931ss.png

https://up.picr.de/43946932oh.png

Власти заявляют, что резня в Хайленд-парке в прошлые выходные была «хорошо организованным и тщательно спланированным преступлением». Пока они не уточняются. Они также говорят, что «нет четкого мотива», объясняющего, почему подозреваемый Роберт Кримо взял законно приобретенную полуавтоматическую винтовку на крышу вовремя парада четвертого июля, чтобы выстрелить в толпу 70 раз, убив семерых и ранив десятки человек!

Да, американские власти жертв стрелка называют в СМИ сионизма-содомии - толпа, вот только что не быдло, сразу угадывается почерк вечногонимых педерастов сиона-содома, имя кому легион!

Однако если нет ясного мотива, значит ли это, что это не было преступлением на почве ненависти к США, погани жидовства и англосаксонского доминирования, вопрошает свинья в ермолке (Выражение Великого Гоголя о жидах)? Если это не было преступлением на почве ненависти, то почему 21-летний житель Хайленд-Парка, чей отец владел рестораном и когда-то баллотировался в мэры, потратил недели на планирование? А если все было спланировано, то зачем было оставлять винтовку на месте преступления? Полиция говорит, что это привело прямо к стрелку Кримо.

Нехватка четких ответов по понятным причинам вызвала спекуляции. Согласно The Forward , Хайленд-Парк является не только идеалом пригородного блаженства в нашей культуре, но и домом для «значительного еврейского населения». (От 30 до 50 процентов, во всяком случае, много).

Прошлой весной Кримо наблюдал за синагогой во время Песаха, сообщает The Forward . После того, как охрана столкнулась с ним (Кримо был безошибочно узнаваем по татуировкам на лице), он просидел в святилище около 45 минут, прежде чем уйти. (Целых четыре из его жертв были еврейцами).

Вопрос мотива важен для вопросов права, но не в данном случае наказания. Согласно закону штата, если его признают виновным по нескольким пунктам обвинения в убийстве первой степени, Кримо может грозить пожизненное заключение без права досрочного освобождения.

Жаклин Шильдкраут — директор Консорциума по исследованию насилия с применением огнестрельного оружия. Она также является адъюнкт-профессором уголовного правосудия в Университете штата Нью-Йорк в Освего. В недавнем официальном документе для Рокфеллеровского института ( перепостованном редакционной коллегией ) она изложила то, что она назвала путем к предполагаемой модели насилия. Она «обрисовывает в общих чертах прогрессивные этапы, которые люди проходят перед совершением актов насилия».

Есть пять этапов.

1. Жалоба

Это может быть что угодно. Оно может быть «реальным (например, потеря работы или отношений) или воображаемым (например, вызванным параноидальным или бредовым мышлением)».

2. Фиксация

«Не имея возможности преодолеть обиду, человек зацикливается на ней и вовлекается в процесс мышления, в котором фантазирует о том, как отреагировать на обиду насильственными средствами».

3. Планирование

«Это часто включает в себя изучение предыдущих атак и их исполнителей, а также принятие решения о том, где они будут осуществлять свой план, и наблюдение за ним (в зависимости от их уровня знакомства с местом), среди других логистических соображений».

4. Подготовка

Это включает в себя «приобретение их оружия, боеприпасов и других элементов (например, бронежилетов). Именно в этот момент они также могут создавать манифесты или другие жетоны наследия или раздавать личные вещи».

5. Зондирование

В котором они проверяют безопасность и другие потенциальные препятствия для выполнения своего плана в намеченном месте или проводят пробный прогон».

«На данный момент, — пишет иудейка Шильдкраут, — атака неизбежна».

Сигнализация перед выполнением

Мы еще мало знаем о жизни Кримо, но то немногое, что мы знаем, похоже, совпадает с моделью преднамеренного насилия Шильдкраута.

Далее в статье сионисты-педерасты пытаются понять прав ли Бесс, когда цитирует Лучезарного высказывая предположение, что в США давно идет гражданская война - англосаксы против сионистов-педерастов!

Два жирных и ядовитых паука сцепились в смертельной схватке и жидовствующие неотроцкисты-демократы пытаются найти компромисс с реднеками-англосаксами - русские придут и снимут скальпы с обоих паучар жидамасонов, но республиканцы и Трамп ничего не хотят слышать о союзе с сионистами-педерастами США, Трамп уверен, что сможет договориться с этими русскими и Путиным или уже договорился ...?

29

Авиационный юмор Нового года с Черубимой // Прыгай ко мне, Бесс // Гифф и иллюстрации - Строго для взрослых (+18) ...

https://up.picr.de/46782438hy.png

https://up.picr.de/46782439hs.jpg

https://up.picr.de/46782440rd.jpg

https://up.picr.de/46782441gv.jpg

https://up.picr.de/46782442pi.jpg

https://up.picr.de/46782443bz.jpg

https://up.picr.de/46782444of.jpg

https://up.picr.de/46782445wz.jpg

https://up.picr.de/46782446wy.jpg

https://up.picr.de/46782447cm.jpg

30

Иудеи уже забыли кто их спас от геноцида // Голубчик, учи русский, чтобы потом ты смог попросить (ВИДЕО)...

https://up.picr.de/47409071ao.png

https://up.picr.de/47409076pn.png

https://up.picr.de/47409078ai.png

https://up.picr.de/47409079fr.png

https://up.picr.de/47409081sg.png

https://up.picr.de/47409082wy.png

https://up.picr.de/47409084jy.png

Эти думают это были французы, американцы и англичане!

Горе, хананскому вечногонимому народцу, кто забыли своих спасителей, натравили на них все оружие запада, но в следующий раз сионские низкие люди в черном будут вопить, но не будут услышаны этими русскими ...

Что до немцев и других французиков и англичанишек :

Голубчик, учи русский, чтобы потом ты смог попросить (ВИДЕО)...

https://www.youtube.com/watch?v=OvW152HujNo



apbb.ru