Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а вот удивило!

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

РАКЕТНЫЙ КРЕЙСЕР "МАРШАЛ УСТИНОВ" ПРИБЫЛ НА УЧЕНИЯ В СЕВАСТОПОЛЬ!

В рамках решения задач боевой службы утром 29.12.2019 ракетный крейсер 1 ранга "Маршал Устинов" проекта 1164 из состава 43 дивизии ракетных кораблей Северного флота ВМФ России осуществил заход в Севастополь.Экипажу корабля предстоит краткосрочный отдых в главной базе Черноморского флота, после чего крейсер в начале января возглавит группировку кораблей в рамках планируемых учений Южного военного округа в акватории Черного моря. В новой истории Черноморского флота это первый случай когда у одного причала в бухте Голландия оказались два мощных крейсера типа "Атлант". Смотрится действительно впечатляюще!
Также, для участия в маневрах утром 30 декабря на рейд Севастополя прибыл еще один корабль Северного флота - БПК "Вице-адмирал Кулаков".

На фото: РКР "Маршал Устинов" и ордена Нахимова ГРКР "Москва" у причала в бухте Голландия.30.12.2019. Фото - А.Балабин.

https://up.picr.de/37606011qw.jpg

https://up.picr.de/37606014cm.jpg

https://up.picr.de/37606015fp.jpg

https://up.picr.de/37606016dd.jpg

https://up.picr.de/37606017rw.jpg

https://up.picr.de/37606018wm.jpg

https://up.picr.de/37606019yz.jpg

https://up.picr.de/37606020pl.jpg

https://up.picr.de/37606021di.jpg

https://up.picr.de/37606022zf.jpg

https://balabin-1712.livejournal.com/26382.html

42

Вылетевший в Петербург самолет вернулся в Сургут

https://up.picr.de/40181348hv.png

Самолет, выполнявший рейс Сургут — Санкт-Петербург, вернулся в аэропорт вылета из-за срабатывания датчика открытия дверей и отсутствия наддува в кабине. Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры 27 декабря.

Airbus A319 вылетел из ХМАО в 05:27 (03:27 мск). При срабатывании датчиков командир воздушного судна принял решение о возвращении в авиагавань, посадка прошла в штатном режиме.

На борту лайнера находились 114 пассажиров и пять членов экипажа. Сургутская транспортная прокуратура начала проверку инцидента, добавили в ведомстве.

Напомню, иуда-либеральные сионисты-олигархи взяли в лизинг старье : Аэробусы и "летающие гробы" Боинги, выкачивают активы в миры скверны, подвергая опасности жизнь и здоровье граждан России, а свиньи сиона, имя кому легион, все живут за границей! Но, на борту лайнера находились 114 пассажиров и пять членов экипажа!

43

Крушение вертолета ВМС США - Navy Seahawk

https://up.picr.de/42824294jb.png

https://up.picr.de/42824295of.png

Сам вертолет рухнул недалеко от Смитфилда, штат Вирджиния, в среду, и один из трех членов экипажа находящийся на борту получил легкие травмы - сообщило командование ВМС США в Твиттере!

«Мы можем подтвердить, что военно-морской вертолет MH-60S совершил жесткую посадку в поле недалеко от Смитфилда, штат Вирджиния», — сказал лейтенант-коммандер Роберт Майерс, официальный представитель военно-морских сил Атлантики!

Какая там жесткая посадка видно на фото и скорее всего это было крушение вертолета ВМС США, но тайные сионисты вообще ничего не сообщили об этом авиационном инциденте, чтобы Русский Мир не сказал - у раввина сдохла корова, мелочь, а приятно, или : сдох шнеерсон максим, да и хрен с ним!

Крупный план на резервном :

Видимо рухнул камнем, наверное отказ силовой установки, стареет  авиапарк Нового Карфагена, который должен быть разрушен!

https://up.picr.de/42824296rm.jpg

https://up.picr.de/42824297jt.jpg

https://up.picr.de/42824298aw.jpg

https://up.picr.de/42824299vq.jpg

https://up.picr.de/42824300sv.jpg

44

Спецоперация. Одна из версий того, почему мы никуда не спешим и не делаем котлов

Предлагаю очередную версию того почему наше руководство развивает СВО именно так.

Наша армия сейчас наступает очень неспешно. Тщательно обрабатывает позиции противника артиллерией и только потом идет вперед. Мы не стремимся захватывать территории, а только уничтожаем технику и личный состав противника. При этом очевидно, мы не стремимся делать котлов. Если котел намечается, то мы стремимся максимально долго его не закрывать, давая возможность противнику оттуда уйти, без техники, но людей вывести. Тот же Мариуполь не закрывали пару недель. Горское еще дольше. Северодонецк тоже не закрывали несколько недель и в итоге и с Горского и с Лисичанска дали уйти большей части . ТЭС - тоже самое. Почему именно так?

У меня есть версия.

Ответьте для себя на один вопрос. Сколько по итогам СВО будет приведено в исполнение смертных приговоров для нацистов? Хотя бы оцените порядок: 0, единицы, десятки, сотни, тысячи? Лично я думаю что это будут десятки. Не больше сотни. Но даже если кто то думает, что больше, я уверен , что это точно не могут быть десятки и сотни тысяч. Ну вот не сможем мы взять и расстрелять 100 тысяч человек. А с остальными что делать? Руководителей, на которых сможем набрать материала, может быть закроем лет на 15-20. А остальные? Даже азовцы сядут как участники террористической организации на 5 лет. После чего вернутся домой. А обычные ВСУшники и фольксштурмисты? После окончания боевых действий их всех придется отпустить. Ну так и в чем тогда денацификация? Неужели кто то думает, что их можно будет просто перевоспитать? Мы уже это видели после ВОВ. Нельзя их перевоспитать.

Так и зачем нам тогда глубокие охваты , окружения, котлы, которые закончатся вот таким результатом - "Квантунская амия как боевая единица была разгромлена : убитыми до 84 000 человек; свыше 640 000 ранеными, пропавшими без вести и пленными" . Нам не нужно столько пленных. Нам нужно всех упоротых уничтожить. А еще желательно бы, чтобы каждый мужчина украинец, посидел в окопе под нашими снарядами. Чтобы в его голове четко сложилась логическая цепочка  "украинец, хочешь воевать с русскими - будешь сидеть в дупе".

Именно этим мы сейчас и занимаемся. Пока уничтожено от 80 тысяч и выше боевиков по разным оценкам. Несколько сотен тысяч уже посидели под снарядами. Хорошо но мало. Поэтому операция быстро не закончится.

Но конечно , наше руководство не может это сказать прямо. Это не очень гуманно. Представьте себе, как эти слова повернут наши враги?

https://aftershock.news/?q=node/1141456&full

45

Новости осеннего утра  ...

Удар по недвижимости, бизнесу и вкладам иуда-либеральной нечисти сионизма-содомии в России?

Еще не слыхали? Еще услышите, так называемые олигархи и вся эта иуда-содомская эстрада - оказались почему то по национальности - вечногонимым народцем, который в основе своей пятая колонна!

Есть вопросы почему изгоняли из Русского Мира жидовствующих, почему их выгнали из Египта?

Решение вопроса вечногонимых потомков Лота содомского и Иуды искариота, с конфискацией и национализацией - это лишение возможности скверне осуществлять иуда-масонские революции во славу вселенского жида - Бафомета (диавола)!

Далее, новости осенннего утра, о которых не рассклажут СМИ пучеглазых карликов сиона-содома, иуда-педерасты Бафомета - все еще контролируют СМИ, ТВ, и-нет и радио в России ...

* Турция увеличила экспорт одеял и печей в Европу в связи с энергокризисом

https://up.picr.de/44685695dl.jpg

В январе-октябре производители заработали на одеялах $119 млн. Главные покупатели за последние полгода — Германия с ростом на 39% и Нидерланды — +37%.

* "США обнаружили, что другие страны выступают против них в нефтяном споре, разгоревшемся вокруг Саудовской Аравии", — пишет Bloomberg.

https://up.picr.de/44685696ux.jpg

Спор обнажил масштабные изменения:

"Страны готовы противостоять влиянию США или ставить его под сомнение, даже если это противоречит их непосредственным экономическим интересам".

Страны стремятся углубить связи с королевством, переживающим экономический бум, или найти способы извлечь выгоду из американо-саудовских трений в своих собственных спорах с Вашингтоном.

* Сенатор из Бельгии призвал Евросоюз договориться с Россией о разделе Украины

https://up.picr.de/44685697dz.jpg

"Европа больше не может идти на поводу у разжигающего войну Вашингтона, ей следует пересмотреть политику в отношении России и Украины",- заявил бельгийский сенатор Ален Детекс.

По его словам, в интересах Европы сейчас — отказаться от жесткой линии, которой придерживается Зеленский. Детекс предложил Евросоюзу договориться с Москвой о разделе Украины и призвал перейти к дипломатическим шагам.

Политик также напомнил о «Панамских документах», где украинский президент упоминается как «офшорный махинатор». Детекс считает, что подобного человека можно рассматривать только как «американскую марионетку, одержимую высокомерием и втягивающую в войну».

Он коснулся европейских санкций против России и напомнил, что они больше вредят Евросоюзу, чем Москве. Выгоду от них получают США, поставляя европейским странам вооружение и газ.

*  Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что по-прежнему регулярно получает советы от своей предшественницы Ангелы Меркель!

* Суровикин: за октябрь армия Украины потеряла свыше 12 000 военнослужащих!!!

46

Во навезли-то морды иуда-масонские?? // Все о чем говорили в СССР оказалосъ правдой!

https://up.picr.de/45804014zn.jpg

https://up.picr.de/45804017tu.jpg

https://up.picr.de/45804018rs.jpeg

Российский ударный вертолет Ка-52 в ходе СВО отразил за вылет с помощью комплекса "Витебск" рекордное число зенитных ракет – 18 (!!!), сообщил РИА Новости источник. Машина вернулась на базу без единого повреждения ...

---------

18 ракет против одного русского вертолета и это за один вылет?

Просто для понимания, сколъко убийственного деръма навезли сионисты-педерасты и масоны-англосаксы на бывшую украину!

Кстати, для тупых овец Сущего, так называемая украинсъка армия полегла на полях СВО к осени 2022, сейчас против Русского Мира воюют ЧВК сионистов-педерастов и англосаксов-содомитов или кто-то тупо полагает на леопардах-челенджерах-абраша-абрамсах ездют украинъци?

Удивляют иуда-сионские блоххеры, коие рекут - аа укро-свыни бегут в атаку, а укро-свыни все в гробу, те кто не в гробу сделали таки ноги, а воюют супротив Русского Мира наемники, потому их и мочут как хочут эти русские, вместе с танками-бмп, зенитными комплексами ...

Почему Наши скрывают, что против России воюет НАТО? Так народ восстанет с требование захеррачить США, Британию, Израилъ, Францию, Белъгию, Швейцарию, а не время еще, эти сионисты-педерасты и масоны-англосаксы должны завязнутъ в Китае, вот тогда Наши и жахнут, с китайцами и КНДР ...

п/с : Все о чем говорили в СССР оказалосъ правдой!

https://up.picr.de/45804019sx.png

https://up.picr.de/45804020nr.png

https://up.picr.de/45804021tr.png

https://up.picr.de/45804022qa.png

https://up.picr.de/45804023qa.png

https://up.picr.de/45804024uj.png

https://up.picr.de/45804025eo.png

https://up.picr.de/45804026bk.png

https://up.picr.de/45804027ls.png

47

Третъя мировая война на пороге?? //  Наполеон сказал : Атлантида должна утонутъ ...

https://up.picr.de/47030982jr.jpg

https://up.picr.de/47030983ch.jpg

https://up.picr.de/47030984hd.jpg

https://up.picr.de/47030985gl.jpg

https://up.picr.de/47030986hn.jpg

https://up.picr.de/47030987bp.jpg

О главном, ты или овца Сущего, для кого пишут незамысловатые текстики сионисты-педерасты в СМИ Русского Мира и в СМИ миров вселенского жида Бафомета, а это сутъ пока единого целого, независимые СМИ пока толъко КИтай, КНДР, Иран, Куба и немного Венесуэла, или ты продвинутый интелл или Королева и понимаешъ пикировку, игру слов того что в Миру деется, а именно!

***

Медведев:

Наложившие в штаны западные политики и их посредственные генералы в НАТО в очередной раз решили взять нас на испуг. И развернули самые масштабные со времён той холодной войны военные учения. Некоторые этапы ожидаемо пройдут в самых отъявленно русофобских и наиболее омерзительных нам государствах вроде Польши, Латвии, Литвы и Эстонии. То есть в непосредственной близости от границ России. Совершенно очевидно, что эта конвульсия дряблых западных мускулов – предупреждение именно нашей стране. Мол, не стоит ли нам как следует пригрозить России и показать русскому ежу жирный трансгендерный европейский зад.
Вышло нестрашно, но весьма показательно. Ведь если сам Альянс решил провести учения такого уровня, значит, они реально чего-то опасаются. И уж тем более не верят не то что в победу, а вообще в какие-то военные успехи прогнившего неонацистского режима в Киеве.
В целом это очень опасная игра с огнём. Силы-то собраны значительные. Мы не собираемся нападать ни на одну страну этого блока. Это понимают все разумные люди на Западе. Но если они заиграются и посягнут на целостность нашей страны, мгновенно получат адекватный ответ.
Это будет означать только одно – большую войну, от которой НАТО уже не отвертится. То же самое случится, если какая-нибудь страна НАТО начнёт предоставлять свои аэродромы бандеровцам или расквартирует свои войска у неонацистов. Они, безусловно, станут законной целью для наших Вооружённых сил и будут безжалостно уничтожены как враги.

***

А теперъ это :

Лондон предложил союзникам по НАТО рассмотреть вопрос направления на Украину экспедиционного корпуса альянса — источник РИА Новости!

***

Кто в теме понимает - свинъи сиона-содома, имя кому легион рекут о полном вторжении на бывшую украину, пока там их ЧВК под видом ВСУ ведут боевые действия на линии СВО, она же линия по реке Угре-2, она линия Суровикина ...

Почему жидамасоны Британии, Швейцарии, Белъгии и Франкмасоны настаивают на вторжении??

https://up.picr.de/47030988jt.jpg

https://up.picr.de/47030989hy.jpg

https://up.picr.de/47030990oa.jpg

Гуманоиды сиона-англосаксона вселенского жида Бафомета не люди, нелюди и они думают - эти русские не посмеют ударитъ Сарматом по Бриташке - остров обезъян ханаанских, а Наполеон сказал : Атлантида должна утонутъ, но об этом говорил и Караганов, немного в другой плоскости!

48

В 22:42 началась самая массированная атака БПЛА на Севастополь!

https://up.picr.de/47299057xa.jpg

Работает ПВО. Взрывы слышны во всех частях города, причём очень громкие взрывы! На данный момент более 10-ти взрывов.

Видны всполохи огня, как во время грозы. Изредка небо прочерчивают, наверное, ракеты ПВО.

23:28 очередной громкий взрыв, следом второй, третий...

Над бухтой зарево... Губер молчит...

Обновление: Вслед за воздушной тревогой, объявленной как никогда поздно, в 22.45, в Севастополе стало так громко, как никогда ранее. В небе - много вспышек, у автомобилей срабатывает сигнализация, в домах дрожат окна. Прохожие на улице ищут ближайшее укрытие.

«В Севастополе работает ПВО. Все службы приведены в состояние боевой готовности. Прошу сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться во временных укрытиях или безопасных местах. Главное — не находиться на открытом пространстве. Основную опасность представляют осколки. Военные ведут работу по уничтожению воздушных целей», - написал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Он попросил сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться во временных укрытиях или безопасных местах.

«По предварительным данным, сбито несколько воздушных целей. По информации от Спасательной службы Севастополя, на данный момент зафиксировано сообщение о том, что в районе ул. Щербака ребенок получил осколочное ранение. Также обломки упали в районе Индустриальной. Горит автомобиль и трава на участке. Дым в районе внутреннего рейда, Севастопольской и Южной бухт — это военные используют табельные средства маскировки. Если вы видите обломки - не подходите к ним, сразу звоните в 112», - сообщил он.

Всё-таки  ракеты!

Наши военные отражают массированную атаку на Севастополь. По предварительной информации, сбито уже больше 10 ракет. Ракетная атака продолжается.

◻ В районе улицы Руднева ракета попала в офисное здание. Уровень повреждений уточняется.
◻ В районе улицы Батумской осколки попали в пятиэтажный дом, повреждена газовая труба. Женщина получила осколочное ранение в руку.
◻ ул. Гранатная - прилет осколка в дом, повреждена газовая труба.
◻ ул. Юхарина Балка, обломки ракеты на проезжей части.
◻В районе Качинского шоссе осколок попал в дом.
Не подходите к обломкам и частям сбитых ракет! Сразу звоните в 112.
Отключилась линия на ул. Матроса Кошки, бригада выехала.

Взрывы продолжаются...

Более 30 сбитых ракет. Самая массовая атака на Севастополь.

Тревогу не отменяют...

0:38  Наконец-то! Отбились!!! Слава нашим ПВО!!! Спасибо, братцы!!!

https://up.picr.de/47299058zk.jpg

https://up.picr.de/47299059xn.png



apbb.ru