Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот улыбнуло!

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Приложение к журналу : "КИнематограф" (+18) // Любимицы журнала "КИнематограф" (+18)

http://up.picr.de/25985808cs.jpg

К сожалению не все вошло в воззрение Кости ра - Могильщик кошерного Голливуда - франшиза-шиза ?// Любимицы журнала "КИнематограф" (+18) :



Поэтому к журналам будут выходить приложения, Приглашаю всех, кто любит Кино!

Jennifer Lawrence & Natalie Dormer // Вольный перевод с аглицкого Кости Ра :

За кадром : Чмоки-чмоки

http://up.picr.de/25985812rl.gif

Jennifer Lawrence : - О мой Бог, Натаха прости Бес попутал

http://up.picr.de/25985818nm.gif

Natalie Dormer : - Слушай подруга, поцелуй в засос перед камерой, у меня аж трусики поехали...

http://up.picr.de/25985824tb.gif

Jennifer Lawrence : - И знаешъ, мне понравились это...! (Мысли за кадром Jennifer Lawrence : Господи, чего только эти кошерные сионисты Голливуда не заставят сделать!)

http://up.picr.de/25985830lr.gif

Мысли за кадром Natalie Dormer : - Ха, мне в сериале Игра престолов, приходится целоватъся с жирным Дж. Мартином, таки поцелуй с девчонкой, так себе пустячок, как воздух испортить в синагоге!

http://up.picr.de/25985844dd.gif

п/с : Товаришь Сухов : - I Kissed A Girl говоришь ? Хм...

- Петруха : Хи-хи-хи....

http://up.picr.de/25985844dd.gif


https://www.youtube.com/watch?v=WR3dBmGEUi4

62

Под Ярославлем открыли памятник авиамеханику Макарычу из фильма «В бой идут одни старики»

http://up.picr.de/32611039sx.png

http://up.picr.de/32611041oe.png

http://up.picr.de/32611046tk.png

http://up.picr.de/32611049sc.png

Артист Алексей Смирнов, сыгравший эту роль, родом из Ярославской области.

Памятник авиамеханику Макарычу, изготовленный ярославским скульптором Светланой Пасхиной, установлен на аэродроме Левцово недалеко от Ярославля. Знаменитый герой легендарного и любимого народом фильма «В бой идут одни старики» то ли встречает, то ли провожает подготовленный им к полету самолет. Алексей Смирнов, сыгравший эту роль сам фронтовик, участник Великой Отечественной войны, кавалер нескольких орденов. Он родился в Ярославской области.

По завету Макарыча в завершении церемонии открытия памятника симфонический оркестр сыграл знаменитую «Смуглянку». Здесь же на аэродроме гости и участники праздника имели возможность погасить почтовую марку с изображением механика Макарыча, и послать открытку как поздравление с Днем Победы.

http://www.yarnews.net/news/show/yarosl … ariki_.htm

63

Чудь, снова чудит :

https://up.picr.de/35487886vp.png

Министерство иностранных дел Чуди - Эстонии (Часть русской Ливонии, ныне буферная зона супостатов) запретило русскому учебному паруснику «Седов» заход в территориальные воды этой зоны скверны, поскольку на его борту находятся студенты из Крыма.

Представитель МИД Чуди - Эстонии Сандра Камилова сказала журналистам, что, по данным ведомства, на борту парусника находятся курсанты Керченского государственного морского технологического университета.

«Чуди - Эстония не признаёт незаконную аннексию Крыма у бывшей Украины, и по нашей оценке, выдача разрешения учебному судну «Седов» противоречила бы политике непризнания аннексии Крыма», — сказала она.

В посольстве России в Эстонии назвали такие меры недружественным актом эстонских властей, осуществлённым накануне визита главы республики в Москву и намекнули, что президенту Чуди - Эстонии и его клике аукнется этот недружественный шаг.

Времена нынче другие и чуди необходимо вымерять свои шаги! Сионисты и англосаксы, их скоро не станет, но что станет с чудью, в день когда не стало скверны?

Эстонский президент Керсти Кальюлайд посетит российскую столицу 18 апреля. Ранее она умоляла о встрече с главой России Владимиром Путиным.

Интересно, как она, Керсти Кальюлайд, собирается компенсировать оный недружественный шаг, в отношении русского учебного парусника «Седов»? Надеюсь она красивая и стройная?



apbb.ru