Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авиационное происшествие / авиакатастрофа

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Самолет врезался в бензовоз в аэропорту Торонто!

http://s9.uploads.ru/t/37hNl.png

Пять человек были доставлены в больницу с легкими травмами после столкновения самолета Air Canada с бензовозом в аэропорту Пирсон в Торонто.

«Самолет после столкновения - остановился, экипаж быстро высадил пассажиров, и они были препровождены в здание терминала, никто с чемоданами из вип-салона по полосе не бегал как у этих русских», - сказала Дебора Уильямс, менеджер по коммуникациям Jazz Aviation.

Три члена экипажа и два пассажира были доставлены в больницу! Ведется следствие!

22

На Аляске пять человек погибли при столкновении гидросамолетов

https://up.picr.de/35753134yv.png

https://up.picr.de/35753135ta.png

https://up.picr.de/35753136nr.png

На Аляске в результате крушения двух гидросамолетов погибли пять человек, десять - получили ранения, один числится пропавшим без вести.

Конечно это всё предварительные данные, ранее сообщалось о десяти пострадавших и шести пропавших без вести.

Старший офицер береговой охраны США Мэтью Шофилд заявил, что спасательные бригады разыскивают тех кто все еще пропали без вести.

Предположительно на бортах обоих гидросамолётов было 16 человек!

Джерри Киффер из Кетчиканского добровольного спасательного отряда, отказался сказать какие авиакомпании владеют гидросамолетами, которые столкнулись и потерпели крушение!

Что стало причиной ужасной авиакатастрофы, пока неизвестно. По предварительным данным, гидросамолеты задели друг друга крыльями. Спасатели продолжают поисковую операцию.

Фотографий с места крушения нет, сколько человек было на борту двух гидросамолётов неизвестно!

23

Крушение в районе Палм-Сити (США)

https://up.picr.de/35874852kg.png

Одномоторный самолет рухнул на юго-западе Берри-авеню, между юго-западным Сансет Трейл и юго-западным шоссе Мартина.

По данным Федерального управления гражданской авиации это был Piper PA-18-150, пилот и пассажир находящийся на борту не пострадали.

Жертв и разрушений нет ....

Думаю об этом не стоило Нам писать, Мы это давно знаем!

24

Посадка с ног на голову (США)

https://up.picr.de/35874913qg.png

https://up.picr.de/35874917nx.png

Небольшой частный самолет разбился в региональном аэропорту Йеллоустоуна(Yellowstone), что привело к значительным задержкам прилета и вылета коммерческих самолетов из аэропорта.

В ходе крушения никто не пострадал, никаких травм ни у курсанта-пилота, ни у местного инструктора нет, но входящий рейс авиакомпании Delta из Солт-Лейк-Сити был задержан на два часа, а рейс United Express, вылетавший в Денвер из YRA, был отложен аж на 90 минут из-за крушения. Аэропорт был закрыт в течение двух часов, поскольку спасатели доставали пилота и курсанта из самолёта, затем нужно было убрать разбившийся самолёт с взлетно-посадочной полосы.

Боб Хупер, генеральный менеджер YRA, заявил официально, что самолет Piper Cub, принадлежащий Hunt Oil Company, подвергся воздействию ветра во время посадки на асфальт YRA около 10:55 (Местного времени), в результате чего самолет перевернулся вверх колёсами, прежде чем он остановился на ВПП 22, на северо-восточной стороне аэропорта.
Персонал регионального аэропорта Йеллоустоун, спасатели и пожарный персонал отреагировал на крушение моментально. Федеральное авиационное управление и Национальный совет по безопасности на транспорте расследуют инцидент.

Кстати фотография скорее всего не настоящая, на ней перевернутый самолёт  Piper Cub для СМИ, настоящее фото не увидим, потому как возились с разбившимся самолётом, да так, что это привело к значительным задержкам прилета и вылета коммерческих самолетов из аэропорта Йеллоустоун.

Все свели к шутке, чтобы не рассказывать правду о крушении!

25

Аварийная посадка Virgin Atlantic Flight

Срочно пришлось сажать самолёт в в бостонском международном аэропорту Логан, на самолете вспыхнул пожар!

Рейс из Нью-Йорка в Лондон был прерван, из-за якобы зарядного устройства для мобильного телефона, основная причина возгорания на борту самолётa не названа

Самолет Virgin Atlantic Flight, благополучно приземлился, и все 217 пассажиров были быстро эвакуированы, без вреда для их здоровья, пишут СМИ Бостона!

Кстати, ранее в четверг, рейс American Airlines, по маршруту из Чикаго, так же должен был совершить аварийную посадку в Бостоне, из-за проблем с закрылками!

Если эти русские не начнут платить дань гегемонии скверне, как при алкоголике Елъцине, авиапарк супостатов, без должного обслуживания, превратится в самолетопад, как сейчас падают самолёты малой и средней авиации в США и Канаде!

http://s7.uploads.ru/t/nF6W9.png

26

Крушение гидросамолета в Канаде

Три человека погибли и четверо пропали без вести в результате авиакатастрофы в Канаде!

Это информация, CNN!

Три человека мертвы и четверо пропали без вести после авиакатастрофы в районе отдаленного северного озера Лабрадор в Канаде.

Жан Тремблей, исполнительный директор региональной авиакомпании Air Saguenay, рассказал конкретно - CBC News, что гидросамолет de Havilland DHC-2 Beaver рухнул в озеро Мистастин (Mistastin Lake.).

На борту самолета находились пилот авиакомпании Air Saguenay, четыре пассажира и два рыболовных гида.

Как сообщает CBC, самолет направлялся из рыбацкой базы в отдаленный лагерь на озере, но исчез с радаров!

Пилот и двое других были найдены мертвыми на месте крушения, сказал Тремблей

Судьба остальных четырех человек рухнувшего гидросамолета неясна, но ведется следствие и в ближайшее время будет установлена причина крушения, ведутся поиски без вести пропавших! Поиску мешает отдаленность места авиакатастрофы!

http://sg.uploads.ru/t/t3CMA.png

27

В Германии самолет влетел в магазин!

Немного запоздалая новость, но для Германии такое, не могу представить, Великий Хаос уже близок!

В немецком городе Брухзаль самолет врезался в здание торгового центра. Трое людей погибло. Об этом сообщает издание - Die Welt.

Самолет врезался в здание хозтовары гипермаркета Bauhaus, людей оттуда своевременно эвакуировали. По предварительной информации, трое погибших – пассажиры самолета. Причину авиакатастрофы пока не назвали, но предполагают, что это была ошибка пилота. Принадлежность самолета и его маршрут также неизвестны.

http://s8.uploads.ru/t/4H98S.png

28

Когда закончилось топливо / АВИА-новости

Крушение легкомоторного самолета у регионального аэропорта Гудзон-Вэлли / США!

Причина уже названа - закончилось топливо! Самолет зарегистрирован в компании в Акроне, штат Огайо. Вылетел из Акрона, а направлялся в Род-Айленд.

Пилот пытался совершить аварийную посадку в региональном аэропорту Гудзон-Вэлли, но врезался в лесистую местность рядом с аэропортом, когда заходил на посадку.

Все четыре человека на борту самолета пережили крушение. Три пассажира, 60-летняя женщина, 20-летняя женщина и 17-летний юноша, были доставлены в больницу. Пилот, 60-летняя женщина, получила серьезные травмы и была доставлен в медицинский центр Вестчестер в критическом состоянии.

Не сказано, кто делал инженерно-штурманский расчет по топливу, но топливо закончилось, когда самолет был в синем небе ...

https://up.picr.de/36324430jn.png

https://up.picr.de/36324431nh.png

29

Смерть в заливе Тутка (США)

https://up.picr.de/36324687qk.png

https://up.picr.de/36324688kr.png

В залив Тутка рухнул гидросамолет : De Havilland Beaver, на борту которого находилась семья включая отца, мать и троих детей, а также еще один взрослый родственник мужского пола! Один человек погиб, остальные с различными увечьями доставлены в госпиталь в Анкоридже.

Самолет рухнул в залив и перевернулся, но добрые Самаритяне, спасли на своих лодках, всех пассажиров, кто были на борту самолета в момент крушения и выжили, сообщили представители  Береговой охраны.

30

Мексиканское крушение / АВИА-новости ...

Лёгкий американский двухмоторный самолёт Piper PA-30 рухнул в Мексике, трагедия произошла сразу после взлета.

В результате авиакатастрофы погибли пилот и трое находящихся на борту пассажиров.

Все случилось в небе штата Чиуауа, возле аэродрома близ города Сьюдад-Куаутемо, - передает Televisa.

Отказ двух двигателей на взлете? Прямое крыло и качество у этого самолета отличное, так что было на взлете?

Убийство, теракт, непрофессионализм пилота? Если бы самолет упал в США, все бы выжили, но авиакатастрофа случилась в Мексике и все погибли!

https://up.picr.de/36329093gi.jpg

https://up.picr.de/36329094dt.png

31

Авиакатастрофа в Канаде

https://up.picr.de/36357556qx.png

Четыре человека погибли, в больницу были доставлены пять человек на вертолёте, из них двое в критическом состоянии. в результате крушения пассажирского гидросамолёта примерно в 100 километрах от западного побережья Канады - об этом сообщает телеканал CBC.

Гидросамолет Cessna 208, который выполнял чартерный рейс на остров Калверт, это в 100 километрах от города Порт-Харди (провинция Британская Колумбия), разбился на острове Адденброк.

32

Печальное небо скверны / Авиановости со всего Мира!

Самолет рухнул на жилой дом в Нагорье (США)

Да, именно так, по данным Федерального управления гражданской авиации США, самолет взлетел из аэропорта в Нагорье, но рухнул на жилой дом, пилот погиб!

А дальше начинается самое интересное :

Свидетели сообщили, что самолет, возможно, был вертолетом, потому что видели именно вертолет, но капитан полиции Апленда Марсело Бланко сказал, это был четырехместный одномоторный самолет Cirrus SR22, мы уже сообщили в СМИ эту информацию!

По словам властей, внутри дома находились мужчина и его маленький ребенок, но смогли избежать травм и ранений.

А сам хозяин дома, Фред Бишоп сообщил, что внутри дома были зять и его внук, но никак не он сам, а жена Фреда Бишоп, до крушения сетовала, что эти самолеты-вертолеты летают так низко над нашим домом, таки и гляди свалятся нам на голову, как в воду смотрела ...

Как итог, не важно как все было на самом деле, важно как напишут СМИ!

https://up.picr.de/37184231lg.png

https://up.picr.de/37184232jd.png

https://up.picr.de/37184233bu.png

33

Крушение у Гранд Паркуэй

Хьюстон, Техас  - Офис шерифа округа Харрис проводит расследование после того, как небольшой самолет разбился у Grand Parkway / FM 2920.

Спасатели на месте происшествия  сообщили, что пилот был единственным на борту, и он не пострадал.

Крушение могло быть результатом отказа двигателя. Пилот смог приземлиться в открытом поле - пишут местные СМИ

https://up.picr.de/37185786yw.png

https://up.picr.de/37185811zg.png

34

Авиакатастрофа небольшого пассажирского самолета в Сан-Маркосе / Техас

Национальный совет по безопасности на транспорте США продолжает расследование крушения небольшого пассажирского самолета в Сан-Маркосе!

Согласно пресс-релизу из города Сан-Маркос, самолет вылетел из регионального аэропорта Сан-Маркос около 5:54 утра. В сообщении говорится, что самолет потерял связь с управлением воздушного движения минуту спустя.

Пилот был единственным пассажиром и погиб. Местные власти еще не определили жертву.

Самолет был обнаружен в 8:03 в здании Центра быстрого обучения сотрудников правоохранительных органов (ALERRT) недалеко от Максвелла, штат Техас.

Независимые блоггеры сообщили, что было два пилота на борту пассажирского самолета, количество пассажиров, погибших в небе Техаса неизвестно!

Это США, а не Африка и скверна умеет хранить свои секреты!


https://up.picr.de/37297131qc.png

https://up.picr.de/37297132mt.jpg

35

Крушение в аэропорту Окичоби (США)

У аэропорта Окичоби разбился одномоторный самолет Beechcraft, в результате чего пилот и два пассажира получили ранения.

Все трое находящиеся на борту самолета, были доставлены в больницу Раулерсон и впоследствии доставлены самолетом в районную больницу с неизвестными травмами.

Личности пилота и пассажиров неизвестны! Судя по обломкам самолета выжить не удалось никому, но скверна не желает об этом писать, поэтому нам подают ложные сведения, чтобы все думали в мирах скверны люди живут счастливо и никто не умирает, даже когда самолеты падают и сгорают до тла!

http://sd.uploads.ru/t/XueSF.png

36

Гибелъ французских спасателей ...

https://up.picr.de/37352566jn.png

Во Франции трое спасателей погибли, при крушении аварийно-спасательного вертолета этой страны !

Это случилось юго-востоке Франции, там спасатели оказывали помощь пострадавшим от паводков. Крушение произошло в воскресенье вечером.

Ведется следствие.

37

Аварийная посадка пассажирского самолета в Ростове-на-Дону / Скорбное небо скверны и другие новости ...

Вечером 5 декабря, пассажирский самолет, предположительно снова Боинг, авиакомпании «Азимут» следовавший маршрутом Санкт-Петербург — Элиста совершил экстренную посадку, в аэропорту Платов в Ростове. Причина - отказ авиатехники!

Боинги - "летающие гробы", если кто позабыл или як кажуть на бывшей Украине : Боинг це Титаник!

Самолет сел в аэропорту Платов, в Ростове-на-Дону, в 15:40 (мск). Пассажиры отправятся в Элисту из ростовского аэропорта на другом самолете в 19:38 по московскому времени, сообщил источник авиакомпании «Азимут»!

https://up.picr.de/37365943xm.png

38

Крушение по пути в Антарктиду

Военно-транспортный самолет ВВС Чили, Hercules C130 с 38 людьми на борту разбился по пути в Антарктиду!

«Самолет Hercules C130 спустя семь часов после потери радиоконтакта считается потерпевшим крушение», — отмечается в заявлении.

В зоне, где был потерян контакт с самолетом, продолжается поисковая операция с целью спасения возможных выживших. К поискам привлечены военные и спасатели.

Устанавливаются контакты с семьями людей, которые находились на борту, чтобы известить их о трагедии.

Ранее сообщалось, что Hercules C130 вылетел с авиабазы ​​Чабунко в городе Пунта-Аренас в 16:55 9 декабря по местному времени (22:55 мск). Радиосвязь была потеряна в 18:13 (00:13 мск 10 декабря). Самолет следовал в сторону антарктической авиабазы президента Чили Эдуардо Фрея Монтальвы.

На борту самолета находились 38 человек, в том числе 17 членов экипажа и 21 пассажир.

Самолет перевозил персонал, который должен осмотреть трубопровод, поставляющий топливо на базу.

https://up.picr.de/37401413iv.png

https://up.picr.de/37401414ou.png

https://up.picr.de/37401415bu.png

https://up.picr.de/37401417ei.png

https://up.picr.de/37401418jd.png

https://up.picr.de/37401419oc.png

39

В зоне поиска самолета ВВС Чили

Мэр чилийской области Магальянес Хосе Фернандес сообщил об обнаружении останков пассажиров разбившегося по пути в Антарктиду самолета военно-воздушных сил (ВВС) Чили. Об этом пишет в четверг, 12 декабря, издание El Comercio.

«Согласно информации, которую мы получили сегодня от военно-воздушных сил, были обнаружены обломки самолета и останки людей, которые находились на борту», — сказал Фернандес.

Чиновник назвал новости «очень грустными» и выразил свою поддержку семьям погибших.

Информацию об обнаружении останков также подтвердила родственница одного из погибших. Она подчеркнула, что семьи пассажиров самолета уже не надеяться увидеть своих близких живыми.

«Нашим семьям сообщили о найденных в море человеческих останках. У нас больше нет надежды на выживших», — написала она в Twitter.

Hercules C130 вылетел с авиабазы Чабунко в городе Пунта-Аренас 9 декабря. Самолет перевозил персонал, который должен осмотреть трубопровод, поставляющий топливо на базу. На его борту находились 38 человек, в том числе 17 членов экипажа и 21 пассажир. Через несколько часов он перестал выходить на связь.

10 декабря ВВС Чили подтвердили, что пропавший самолет разбился.

Что было на самом деле секретная информация, правду не узнаем! Может через год!

https://up.picr.de/37443680dq.png

https://up.picr.de/37443681nl.png

40

Крушение в Северном Квинсленде (Австралия)

https://up.picr.de/37460214ec.png

https://up.picr.de/37460215dd.png

Два человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета возле аэродрома Мариба, к западу от Кернса.

Крушение произошло на кукурузном поле в конце аэродрома!

Власти заявили, что двухмоторный лёгкий самолёт Angel Aircraft Corporation Model 44 Angel был разрушен, получив сильнейший удар

73-летний пилот из Куктауна и его 63-летний пассажир из Стюарта были объявлены мертвыми на месте авиакатастрофы.



apbb.ru