Мединский заявил, что враг "допрыгается" после удара ВСУ по музею Севастополя ...

https://up.picr.de/50987034el.jpg

https://up.picr.de/50987037gy.jpg

https://up.picr.de/50987038ak.png

Если целью удара ВСУ по музею-панораме "Оборона Севастополя" было желание "побольнее уколоть", то враг "допрыгается" - заявил помощник президента РФ Владимир Мединский.

По его словам, отдающие такие приказы имеют деформированное сознание, и их необходимо лечить. Мединский сравнил атаку ВСУ с ударами фашистов в 1942 году.

"Люди, которые это делают, они понимают, какую реакцию они вызовут? Они думают, что кого-то напугают? Они думают, что сломают веру в то, что Севастополь – город русских моряков, что мы думать как-то по-другому станем, испугаемся?" – сказал помощник президента.

https://vk.com/video1078241238_456239294

***

Может быть Мединскому и Нашему Верховному, пора людям русским и православным, народам России и Мира - сказать правду, заблудшим овцам южно-русских губерний, кто на грани вымирания?? С кем воюет Русский Мир!!!

А именно :

Жиды доселе правят нами. А мы все - хуже, чем жиды: Отцовскую предали Славу, жиды в ярмо нас запрягли! Народ молчит, иль тихо стонет. А наши подлые паны, Перед жидом своим лукавым готовы оголить зады!"

- Тарас Шевченко

Для рабов сионской свиньи, кто забыли Великий русский язык своих предков :

жиди погані правлять нами! А ми ще гірші, ніж жиди, ми продали дідівську славу, жиди ж в ярмо нас запрягли.

- Тарас Шевченко

СВО