Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О запретных принципах, построения ФилФорума

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

филФорумы филклоунов сиона, как похоронное бюро ...

https://up.picr.de/39753905ip.jpg

https://up.picr.de/39753906zl.jpg

https://up.picr.de/39753907be.jpg

Не хочу злорадствовать, но филфорумы моих врагов, сионских филклоунов, превратились в похоронное бюро!

Прощаются с ушедшими филателистами сиона, кто якобы были готовы на все за ради чистых почтовых бумаженций!

Именно эти тупые и жадные еврейчики сиона, превратили прекрасное коллекционирование человечества, напомню марки собирает даже Путин, но сионские дельцы, превратили Филателию в маленький гешефт сиона!

Собирай чистые марки, собирай марки чтобы потом выгодно продать, инвестируй в почтовые марки ...

Все как в ао МММ, хитрожопые сионские дельцы наварились, а большинство филателистов остались с кучей никому не нужного гавна, которое они собирали переступая через себя, чтобы быть похожими на своих иудейских гуру ...

Вспоминаю нашего бунтаря коко12,  он писал о том, что сдохнут все эти жадные сионские дельцы и утащат в могилу свой поганый иуда-сионский гешефт, так и происходит!

Все о чем писал коко12 случилось, филателисты снова начинают собирать марки прошедшие почту, марки филгашения, которые жидовствующие сионисты Филателии называли - филмусор!

А филмусором  оказались сионские коллекционэры с их поганым маленьким гешефтом и они на помойке истории Филателии ..

Возможно в чем то Наш коко12 был не прав, но именно жидовствующие дельцы сиона в Филателии разрушили его Виртуальный Клуб Филателистов, опорочив светлое имя нашего бунтаря ...

Ну и что, мои евреи? Чего вы добились? Молодежь ушла в социальные сети, а вы сутулые еврейчики сионской филателии,  сидите аки в срани сиона и думаете, кто следующий отдаст Богу Душу, чтобы на своих покойницких филфорумах, вместо интересной статьи о Филателии написать очередной некролог покойного сиониста-филателиста ...

22

Новые номиналы на почтовых марках Германии / 01.01.2022

После трех лет стабильных цен на почтовые отправления Deutsche Post сообщает о повыешении номиналов в следующем году!

Цены продержутся до конца 2024 года, а там снова повышение!

http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … p=2#p57833

23

Новая Филателия!

https://up.picr.de/45438938bm.jpg

https://up.picr.de/45438940tr.jpg

Итак Филателия практически мертва в том виде как она была, когда власть в этом виде хобби захватили пучеглазые карлики вселенского жида (Бафомета / диавола) - ну там собирание хронологии России в листах, собирание марок Советы только чистые и прочая срань сиона-содома, имя кому легион!

Всем этим жидовствующим диавола не заставить миллионы людей собирать почтовые марки и казалось смерть этого хобби налицо, ан нет!

Появились девчонки России и сказали, Мы перенимаем все лучшее, что было в Филателии от ее Истоков и вот перед Нами - Новая Филателия - посткроссинг!

Да, забегая вперед скажу, например в Германии давно уже Новая Филателия!

Нет, старые кашки все еще теребят пинцетами чистые марочки, но они уже все скоро уйдут, зато дилеры с ящиками полными белегов (открытки, конверты, почтовые карточки) - там, сиона мать был аншлаг, Бесс тоже потусовался среди этих ящиков, о там много чего и это почтовые документы в основе своей, но это уже совсем другая тема, а пока о главном, но важном :

http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 640#p68072

24

О русском языке и русских // Филателисту Путину! // Иллюстрации - русские-советские, когда сионо-нацистская тваръ у порога ...

https://up.picr.de/47341336xa.png

https://up.picr.de/47341337cx.png

https://up.picr.de/47341338tt.png

https://up.picr.de/47341340ce.png

Перед нами почтовая марка Кологривского Земства, того далекого уездного городка!

Немного истории :

«В лето 7044 октября в восьмой день приходили татаровя и черемиса на Унжу да на Шишкилево да на Пустынь на Большую да на Чухлому да к Галичу городу и половину посада сожгли а другую отняли...». Именно рядом с погостом Шишкилёво в 1521-1525 гг. для защиты границ Московского государства от татар и черемисов была построена деревянная крепость, получившая название Окологривье, т.е. находящаяся у высокого гребня, между оврагами (позже буква «О» была отброшена). Эта крепость и легла в основу старого города Кологрива, ставшего центром Кологривской осады Галичского уезда Московского княжества. Но к сер. XVI века, после падения Казанского ханства, крепость теряет своё значение и постепенно приходит в упадок.

Нет, здесь написатель исторического этюда или тупой или сионист-содомит, он не хочет сказать, что был старорусский язык и кстати все языки так называемых славян - это диалекты старорусского языка, как и языки так называемых русских славян - бялорусы и украиньци ...

А про осаду Галичского уезда Московского княжества и говорить нечего, а то галицаи-педерасты станут предьявлять территориальные претензии, скажут Кологрив та цэ Галычина!

Но в старорусском говорили не около, а коло как и малороссиянци, кого жиды-педерасты сделали своими рабами назвав их украиньци!

Но важнее сказать о русскости и русских! Русские это не кровь, как у жидов вселенского иуды Бафомета, русский это значит Православный, а галицаи и нерусъ, кто стали погаными униатами-содомитами русскими не могут быть по-определению!

Это как если бы араб-суннит стал бы носить кипу, ходить тайно в синагогу, заниматься содомией и кушать кошерную рыбку, он перестал бы быть арабом, даже если бы его родила семитская женщина (не путайте семитов с жидами, семиты - человеки - арабы, жиды - гуманоиды вселенского иуды Бафомета, нелюди) или перс, если перс не шиит, он болъше не перс!

И конечно по духу все народы России русские, именно по духу, хотя мы все разные, но мы не жиды и не англосаксы нелюди и отстаиваем свое право быть самими собой, с оружием в руках, умирая от оружия и наймитов свиней сиона-содома, имя кому легион, умирая от терактов разной нечисти у которой есть конкретные национальности - это таджики и киргизы, которые изгнали русских из Таджикистана и Киргизии, а потом приехали к русским, чтобы им дали накормить их детей, а они стали русских и народы России убивать за деньги жидов-жидабандер и жидамасонов!

Иллюстрации - русские-советские, когда сионо-нацистская тваръ у порога ...

https://up.picr.de/47341341an.jpg

https://up.picr.de/47341342vr.jpg

https://up.picr.de/47341343bu.jpg

https://up.picr.de/47341344fz.jpg

https://up.picr.de/47341345fc.jpg

https://up.picr.de/47341346kp.jpg

https://up.picr.de/47341347pb.jpg

https://up.picr.de/47341348fq.jpg

https://up.picr.de/47341349qd.jpg

https://up.picr.de/47341350hy.jpg

https://up.picr.de/47341351bg.jpg



apbb.ru