Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино в жизни Волъного Филателиста » II

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кино в жизни Волъного Филателиста » II


Disney переносит премьеры «Аватара» и «Звездных войн»??

https://up.picr.de/35706601of.jpg

https://up.picr.de/35706602yj.jpg

https://up.picr.de/35706603zp.jpg

https://up.picr.de/35706604mw.jpg

https://up.picr.de/35706606xf.png

https://up.picr.de/35706607wc.png

Walt Disney Studios обнародовала изменения в датах выхода некоторых фильмов. Как пишет Variety, часть картин пришлось перенести из-за конфликта с премьерами отдельных проектов 21st Century Fox. А причина проста, нет интересных идей, не знают что снимать, деньги есть, актёры есть, декорации и комп-графика - всё готово, но нет свежих идей!

Представители студии сообщили о выпуске трёх новых фильмов по вселенной «Звёздных войн». У них пока нет даже названия, а выйдут они 16 декабря 2022 года, 20 декабря 2024 года и 18 декабря 2026-го – после того, как спинофф-сага о Скайуокерах завершится в этом декабре картиной «Звёздные войны: Скайуокер. Восход».

Несколько фильмов, продолжающих историю «Аватара», выйдут позже запланированного: «Аватар 2» появится в прокате 17 декабря 2021 года вместо изначального 18 декабря 2020; «Аватар 3» выйдет 22 декабря 2023-го, «Аватар 4» – 19 декабря 2025-го, а «Аватар 5» – 17 декабря 2027-го. Изменения также коснулись релизов Marvel из вселенной «Людей Икс»: картина «Новые мутанты» перенесена с 2 августа 2019 года на 3 апреля 2020-го, а «Гамбит», премьера которого была запланирована на 13 марта 2020 года, вообще исчез из расписания.

Кроме того, сообщается, что адаптация «Вестсайдской истории», которой занимается Стивен Спилберг, выйдет в прокат 18 декабря 2020 года, а спин-офф «101 далматинца» с живыми актёрами «Круэлла» будет выпущен 23 декабря 2020-го.

Холодные циферы дат и обещаний адаптаций, в Голливуде царит атмосфера вырождения и безнадёги!

Сейчас альтернативное кино, снятое никому неизвестными режиссёрами в и-нете охотнее смотрят, чем именитые картины именитых режиссёров Голливуда!

Америке крышка, кирдык ее кошерному Голливуду, который призван владеть Нашими умами? Но это же конец, да скверна с силой оттягивает свой конец!

2

16 апреля 1942 расстрелян предатель Клубков, выдавший немцам Зою Космодемьянскую!

Все фашисты кто убивали русскую Жанну Д' Арк, Зою Космодемьянскую, приняли смерть страшную, лютую, их искали целенаправленно и убивали необычайно жестоко!

Прошу простить за иврит, предатель Клубков перед казнью обосрался и в АД попал с полными штанами дерьма иуды-иудейского!

Нам еврейские режисеры и владельцы Первого государственного канала не снимают кино про Зою Космодемьянскую, снимают ложь и вранье сионизма - "Зулейха открывает глаза" - ложь о героях НКВД, кто первыми встали на пути у фашистов, пока деды современных еврейских режиссеров драпали в эвакуации!

https://up.picr.de/38311802qg.png

3

Комедийная антиутопия "Два холма" // Иллюстрации - утренний эротический позитифф (+18) // Два Холма || 1 сезон 1-2 серии ...

https://up.picr.de/44636762cf.png

https://up.picr.de/44636763wi.png

https://up.picr.de/44636764vq.png

Новые-Новые Амазанки и немного : Безумный Макс! Так можно вкратце обрисовать этот новый комедийный сериал!

На платформе START состоялась премьера первых трёх серий комедийно-антиутопического сериала "Два холма". Действие разворачивается в будущем после биологической войны, в результате которой вымерли почти все мужчины. На руинах былой патриархальной цивилизации женщины построили новый дивный, экологичный и веганский мир. Оставшиеся мужчины ведут полудикий образ жизни за пределами технологичных женских колоний. Но, как и положено в антиутопии, статус-кво нарушает внезапно вспыхнувшая любовь.

Но это сказано жестким языком официального описания сериала, на самом деле все немного иначе, как всегда русские мужики показаны эдакими бомжами, алкоголиками и похотливыми самцами в окружении немногих женщин, кто выглядят не лучше одичавших самцов, коих просветленные женщины Богини имеют - приматами!

Нас готовят к Миру после термоядерной войны? Настанет Мир бесс греха, Мир женщины Богини, но это из теории заговора!

Режиссер Дмитрий Грибанов, актерский состав : Владимир Епифанцев и молодые актеры Пелагея Невзорова и Никита Кологривый, и даже есть кавээнщик Андрей Скороход. Конечно Анна Снаткина, просто Бесс ее любит, ничего личного ...

Удивило нет всей это иуда-либеральной плесени, всех этих гошей-куценко-данила-козловский-чулпан-хаматова-ингеборга-дапкунайте, чьи морды сиона-содома изрядно поднадоели и кто вкупе с режиссерами-сионистами и разного рода аллами-боруховнами-певзнер не давали пробиться на сцену русским и народам России - заполнив все и вся жидовствующими, кто Нам Русскому Мир пели и плясали в угоду международному сионизму и англосаксонскому гегемонизму ...

И все же, комедийная антиутопия "Два холма" о любви, представляете, о любви! Там нет жидовства и содомии, нет про потерявших память золушек, про желание стяжать, наоборот в сериале издеваются над сионистами-педерастами и прочими гомосексуалистами гендерного доминирования на так называемом западе ...

Бесс досмотрел сериал до конца и будет второй сезон, спецэффекты не хуже сионского голливуда и смешно как подкалывают Москву и москвичей!

Конечно это Мир будущего, который принадлежит женщине Богине! Об этом стали догадываться и в русской культуре, которая пока еще набита представителями потомков Лота содомского и Иуды искариота, но очищение Русского Мира от мерзости мирового жида Бафомета и его племени подарят Нам Новое Кино, Новый Театр, литературу, искусство ..., но это уже совсем другая тема!

https://up.picr.de/44636765dd.png

https://up.picr.de/44636766gb.png

https://up.picr.de/44636767zm.png

https://up.picr.de/44636769uk.png

https://up.picr.de/44636770zg.png

https://www.youtube.com/watch?v=y3xr_mxqBl4

4

Анни Ондра и ч/ б кино для Светозарной // Сериал Друзья и Черубина // Бэтммен // Иллюстрации - редкие гифф (+18) ...

https://up.picr.de/46770511sy.jpg

Итак, Анни Ондра!

Анни Ондра (1903–1987) — чешская киноактриса. Она была замужем за великим немецким боксером Максом Шмелингом. В 1920-е годы она играла в чешских, австрийских и немецких комедиях; и в некоторых британских драмах, в первую очередь в «Мэнском человеке и шантаже» Альфреда Хичкока (1929). Ондра вместе со своим парнем, режиссером Карелом Ламачем, основала продюсерскую компанию Ondra-Lamac-Films. Ламач снял ее в нескольких немых фильмах, снимался с ней в фильмах других режиссеров и продолжал работать вместе после ее замужества с Максом. Однако когда «Шантаж» был переделан со звуком, сильный акцент Ондры посчитали неприемлемым, поэтому ее диалог записала актриса Джоан Бэрри. Анни Ондра сняласъ еще в около 40 фильмах в эпоху звука, последний - в 1957 году, а всего более 90 фильмов.

Если заметили у Анни Ондра было два мужа, это будущее женщины Богини, напомиаю, когда убъют и закопают всех сионистов-педерастов и масонов-англосаксов самцы Терры перестанут убиватъ друг-друга и встанет сложный вопрос - слишком много малъчиков и на всех не хватает невест ...

Увлекся, возможно Наша Че посмотрит что нибудъ из репертуара Анни Ондра, например Альфреда Хичкока и Мы откроем для себя немое ч/б кино?

***

Сериал Друзья и Черубина!

https://i.ibb.co/F7DSS0p/1994-2004.webp
https://i.ibb.co/Bq7SZBY/1994-2004-1.webp
https://i.ibb.co/D9XZszN/1994-2004-2.webp
https://i.ibb.co/p43zX9Q/1994-2004-3.webp

Это загадка, носит ли Че рыжий парик будучи брюнеткой?

Но Бесс не понимал, что не так в сериале "Друзъя"? Нет, Одинокий Иона сериал не смотрел, но баб из оного кина видел, их тулили в былые годы просто как газету Спид-инфо и здесъ внимание - Лемма Черубины, Бессу должна нравится Дженифер Энистон, блондинка, но ему нравится брюнетка Кортни Кокс ...

И это был кошмар, слом стереотипов, голубоглазая блондинка просто тихо курит в сторонке, Бессу нравится брюнетка Кортни Кокс!

Да, Одинокий Иона подумал это аномалия и забыл бы, да не дают ему позабытъ об аномалии!

Ну хорошо всем беленъким нравятся черненькие, да? Да, бл@дъ, но никогда в этом не признаюсъ!

п/с :

Че-м закончился сериал Друзъя ?

Моника и Чендлер поженились. И как семейная пара захотели детей, тем более им уже под 30. Но ни чего не получилось, тогда они выбрали девушку которая родила им детей. Они думали будет один ребенок, оказалось двойня. Рейчел предложили работу в Париже (у нее есть ребенок от Росса) и она согласилась. Росс понял что не хочет потерять её и решил остановить, но она отказалась от отношений. Моника и Чендлер решили переехать за город чтобы воспитывать детей и сдали квартиру. Фиби также нашла себе постоянного молодого человека. За которого решила выйти замуж. А, и всё-таки Рейчел приехала с аэропорта к Россу. Они вместе. Без пары остался лишь Джо (есть сериал "Джоуи", про него) . Последние кадры, как они все вместе стоят посреди пустой квартиры, ложат ключи на стол и выходят.

Бэтммен! // BATMAN RETURNS (1992) dir. Tim Burton

https://i.ibb.co/C1djRQ9/BATMAN-RETURNS-1992-dir-Tim-Burton.webp
https://i.ibb.co/85bkTHQ/BATMAN-RETURNS-1992-dir-Tim-Burton1.webp

https://i.ibb.co/TKyD8T5/BATMAN-RETURNS-1992-dir-Tim-Burton2.webp
https://i.ibb.co/cDsjTvg/BATMAN-RETURNS-1992-dir-Tim-Burton3.webp
https://i.ibb.co/nnNdT6k/BATMAN-RETURNS-1992-dir-Tim-Burton4.webp
https://i.ibb.co/dbm3p8K/BATMAN-RETURNS-1992-dir-Tim-Burton5.webp
https://i.ibb.co/MGnnvgF/BATMAN-RETURNS-1992-dir-Tim-Burton6.webp

На посошок про это кино!

Первые несколъко частей Бэтмена просто необходимо смотретъ, все осталъное, как говорят в Татарстане - шняга!

Но именна эта чесастъ Бэтмена, такая зловещая, такая романтичная и леди-кошка - Мишель Пфайфер - ю-ху, як кажутъ нимци!

Не все гифф вошли, которые болъше 5,0 будут на Резервном, в разделе КИНО!

5

TikTok, сионисты-педерасты и обнажение Бриджит Бардо (+18) // Скоро для Черубины - Обнажение  иудейки Jane Birkin (+18) ...

Крупнейшая еврейская организация США поддерживает двухпартийный законопроект, согласно которому TikTok может быть запрещен - The Times of Israel

Еврейские федерации Северной Америки (Сиона мать - паразиты ханаанские сиона или государство-в-государстве - раковая опухолъ!) заявляют, что поддерживают предложенный закон из-за опасений по поводу распространения юдофобии на платформе.

Одна из самых известных еврейских групп в стране поддержала быстро продвигающийся законопроект, который может привести к запрету чрезвычайно популярного видеоприложения TikTok в Соединенных Штатах.

Сионисты-педерасты пытаются остановить юдофобию, но это невозможно, вечногонимая мерзота вселенского жида Бафомета ждали мошиаха?

Вернулся Иегова на Терру, Дракон Мудрости, ну тот который топил жидов, жег их огнем, насылал на ханаанских неандертальцев-гуманоидов болезни и саранчу ...

Угадайте, кто удавил людоеда-ротшильда?

https://up.picr.de/47253062vt.jpg

https://up.picr.de/47253063ky.jpg

https://up.picr.de/47253064bb.jpg

https://up.picr.de/47253065os.jpg

https://up.picr.de/47253066ya.jpg

https://up.picr.de/47253067rq.jpg

https://up.picr.de/47253069lt.jpg

https://up.picr.de/47253070bb.jpg

https://up.picr.de/47253071gj.jpg

https://up.picr.de/47253072fs.jpg

https://up.picr.de/47253073ew.jpg

https://up.picr.de/47253074am.jpg

https://up.picr.de/47253077uy.jpg

https://up.picr.de/47253079me.jpg

https://up.picr.de/47253080te.jpg

https://up.picr.de/47253082gm.jpg

https://up.picr.de/47253083fe.jpg

https://up.picr.de/47253084uf.jpg

https://up.picr.de/47253085xx.jpg

https://up.picr.de/47253086vz.jpg



apbb.ru