Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евангелие От Марии Магдалины*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Евангелие От Марии Магдалины*

Глава 1

1. Бог в рождении Иисуса Христа имел такое же участие, как Солнце в рождении плодов, и все живые существа наполнились жизнью.

2. Велик Ты, праведник Эмазии — страны истинной мудрости и благой невинности.

3. Гордитесь, чада вечной жизни, ликуйте носители зрелой любви, ликуйте и зовите Его, избранные сесть за вашу братскую трапезу.

4. Вот и я, в дурной день рождённая, решила написать о Нём. Многие другие писали, многие другие истину рассказали, но Он поручил — Христос и Дух мне повелели — написать то, что помню о великом подвиге Иисуса.

5. Не могу сейчас писать о Нём, друзья и братья, очень прошу вас, помогите мне — утром, может быть, отойду, лет мне много.

6. Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.

7. Но одно помню ясно и помню это истинно и правдиво: жизнь Того, кого распяли, потому что Он говорил о любви.

8. Сатана не замедлил поругать Его, и вижу теперь — от Его слова не осталось почти ничего.

9. А в том, что осталось, часто истина присутствует как не истина, а правда — как неправда.

10. Левое там сделали правым, белое — чёрным, а важнейшее скрыли и решили исторгнуть его с корнем.

11. Так сказал Тот, кого мы любили: "Праведные мои, укажите на живое слово, которое (Я) оставил, потому что те, которые были Мне самыми близкими, будут преданы Лукавому и многие из сих писаний исчезнут. А то, что останется, будет изменено, и мало что из него не будет осквернено".

12. Тогда я спросила Его: "Учитель, как я грешная, могу мериться с Апостолами?"

13. И Он ответил мне: "Грешное в этом мире праведно в царстве Отца Моего".

14. "Жизнь — есть Жизнь любви, а не ненависти".

15. Многие праведные ненавидя осуждают. Говорю вам: "Блудница, которая не ненавидит, славнее будет в Судный День праведника, который осуждает".

16. "Ибо есть ли больший блуд, чем плохое слово?"

17. "Не познаёт ли голубь голубку на глазах у всех? Не гибнет ли род человеческий от лжи, величайшей во всей Вселенной? Не нападают ли бесы и болезни на всех героев и праведников?"

18. "Лучше замолкните и наблюдайте за собой, чем быть погребенным заживо!"

19. "Жив, Магдалина, лишь тот, кто где бы он ни находился, не судит других".

20. Схватили меня тогда и хотели побить камнями. Я, грешная, любила одного, который был женат и имел троих детей. Родные его жены привели меня на площадь, и стали громко кричать: "Убьём блудницу. Она осквернила закон!"

21. Тогда явился Христос и сказал им: "Тот, кто считает себя безгрешным, пусть первым бросит в нее камень!" Так сделал сын Человеческий, что толпа разошлась.

22. Потом он приблизился ко мне и стал на колени.

23. О Сион, я вся горела от страха и стыда. В душе моей совершилось великое, я пала на землю и сильно рыдала. Он гладил меня по волосам и говорил:

24. "Сестра, зорька небесная, найди силы меня выслушать. Много зла на этой земле, много лжи сказано лукавым. Забудь, что ты грешница, сестра, и скажи мне: живёт ли твое сердце, когда ты любишь?"

25. "Живет, Господи! Когда я не люблю, оно мертво!"

26. "Люби тогда, сестра небесная, люби со всей силой, и не греши в другой раз, думая, что ты грешна".

27. Так, братья, я впервые встретила Живого Бога на Земле.
Глава 2

1. Тот, кого распяли и кто воскрес из мёртвых, жил среди овец просто и свято.

2. Многие слушали Его, некоторые были посвящены в слово Мудрости, однако лишь один достиг вечной жизни.

3. Это — Святой брат и Апостол Иоанн, чистейший от всякого знания Неба и Земли.

4. Созданный Духом и водой, он последовал за Учителем до конца, до Дна, до Сердцевины Его Слова.

5. Он привел меня к Нему, он чистил меня от постыдных слов и мыслей, которыми сыновья Лукавого хулят дочерей Божьих.

6. О, блаженная я, побеждённая Христом! Я, просительница милости Иоанновых друзей. Я последняя ученица Благого на этой земле!

7. Последняя в глазах пророков и апостолов — ревнивых хранителей старого ассирийского и вавилонского Учения.

8. Так учил Христос в последние дни Свои на земле в то время: "Истинно, истинно говорю я тебе, ты — та, которую избрал Бог, чтобы спасти этот мир от погибели!"

9. "Радуйся, дшерь Сиона! Царство Божие не принимало до нынешнего дня женщины или матери с этой земли: ты же, Магдалина, подошла уже совсем близко к Его порогу".

10. "Услышь теперь Слово Неба:

11. Истинно, истинно говорю тебе: жена спасет мир, а не муж и пророки."

12. "Дух Любви Божьей живет в её душе.

13. Владыка Ада еще крепко держит её сердце.

14. Но рождается уже Новая Ева, свободная от Дьявола".

15. "Слушайте, слушайте, сёстры мои небесные, слушайте, девицы, жёны, матери, слушайте Слово Божье и дивитесь:

16. Я пришел на Землю через жену Иосифа, Женщину Святую, Непорочную, Чистую и Кроткую".

17. "От неё родилось Слово Божье, пришедшее от Живого Бога".

18. "Но есть Девицы, Жёны, Матери высшие, чем она".

19. Многих (из них) мир этот доныне избивал, многих (из них) лживо осуждал на смерть.

20. "Девицы Неба не рожают детей во плоти".

21. "У Жён Неба один любимый во все веки вечности".

22. "А Небесные Матери чисты и святы от создания мира, вовеки".

23. "Если вы счастливы и блаженны с младенцем, которого вы приобрели, вы — Матери Божьи".

24. "Матери Божьи зачинают в тайне, живут одиноко и не имеют одного дома с отцом".

25. Матери Божьи зачинают по любви, любят прежде всего Бога и не имеют одного супруга, кроме Пророка и Апостола.

26. У родившегося от Матери Божьей нет имени отца. У него есть лишь одно имя — духовное — и так называют его во всей Вселенной: Сын Божий.

27. "Рождённый от Матери Божьей не совершает греха и живет жизнью вечной".

28. Матери Божьи благи и смиренны сердцем, озарены кротостью, осенены милостью.

29. "Я, Иисус из Вифлеема, не родился от Матери Божьей, ибо предопределено мне пострадать. Если бы я был рожден от Матери Божьей, то не был бы бичеван и распят".

30. От Матери Святой родился я ныне, в этот век неправды и гонений.

31. "Когда же Земля, в конце — через много веков, — родит Матерь Божью, тогда и приду через неё как Победитель без врагов".

32. "Тогда я буду рождён в сердцах всех людей, и сведу Царство Божие на Землю во веки веков".

33. "Но долго ещё на этой Земле не будет рождена Матерь Божия, поскольку велик грех Евы".

34. "Ещё дважды приду я на эту Землю через Матерь Святую".

35. "Такова Матерь Божия: за отца своего ребёнка считает Бога, не учит его, не хулит, не осуждает несправедливо".

36. "Такова Матерь Божия: зачинает от Апостола, зачинает по любви, живёт одна, не выходит замуж, за супруга своего, не стремится жить с ним.

37. Каждое его слово, каждый жест супруга, каждый взгляд и его дело для Матери Божией — страх Божий и закон".

38. "Вместе же наедине двое (бывают) лишь раз в месяц несколько дней.

39. И никогда, за всю их жизнь, нет в их глазах ни укора, ни упрека, ни желания, ни мольбы, ни боли и муки.

40. За все годы Великой Любви никто, кроме Бога Отца, не знает об их браке.

41. Ибо, запомните, главная уловка дьявола такова: чтобы любовь двух была явна для третьего человека".

42. "Одно выше Матерей Божьих: Сыновья Божьи".

43. После них всё живое, везде поклоняется Матери Божией.

44. Там же, где царствует Дьявол, Матери Божьи в немилости, а Божьих Сыновей называют незаконнорождёнными.

45. Время же Лукавых Духов закончится в тот миг, в который вы освободите Матерь Божью от земных забот.

46. Отныне лишь одно важно: ищите Матерей Божьих, чтобы поклониться им.

47. Одно важно: Умножайте блага Божьей Матери.

48. "Матерям Божьим отдавайте всё: если потребуется — и жизнь свою".

49. Так говорил Христос мне, Марии из Магдалы, уходя уже с этой Земли.

50. Но Учитель много ещё говорил мне о жёнах и матерях Нового Иерусалима.

51. Новых жёнах и матерях, которые теперь учатся у Него в Небесном Царстве.

52. Которые являются живыми основателями Эдема, что вновь должен расцвести на этой Земле.

53. Говорил мне Сын Божий и о Матерях Святых, стоящих одним чином ниже Матерей Божьих.

54. Не рождены ещё от Бога Матери Святые, но велика их любовь.

55. Если бы Матери Святые жили одиноко со своими Святыми Детьми и если бы никто не знал, кто их отец на Земле, то Святые Дети были бы Сыновьями Божьими, а Матери Святые — Божьими Матерями.

56. Только Сын Божий — Господь Наш Христос — мог родиться от Матери Святой и остаться Сыном Божьим.

57. Мать же Святая Такова: зачинает от Пророка и Апостола; зачинает по любви, свято и с радостью встречает ношение плода. Святое же своё чадо кормит три года.

58. В отличии от Матерей Божьих, Матери Святые не должны быть плотски со своим мужем три года по рождению Святого Младенца во искушении своего греха, что пожелала жить с его отцом в одном доме. В это время она живёт только для своего ребёнка.

59. Искупив грех своего сердца, грех Евы, она испытывает радость — божественную радость испытывает Мать Святая всякий раз, когда муж её отсутствует дома. Если же начинается эта великая радость, супруг может вернуться к ней и плотски, хотя бы и до истечения трех лет.

60. Так поучал меня Господь наш Иисус Христос о Матерях Святых.

61. Есть ещё и Праведные Матери, стоящие чином ниже Святых Матерей.

62. Это матери праведников, великие и самоотверженные матери, питающие в одиночестве детей своих, пока не исполнится им семь лет.

63. Питающие же их пшеницей и всякими фруктами, и дают им родниковую воду.

64. Тот же, кто пытается накормить Праведное Дитя мясом убитого животного или пищей из молодой пшеницы и сладостями, — тот человек — опаснейший враг.

65. Праведная Мать — тигрица для врагов своего ребенка, с ними она борется ногтями и зубами, но жизнь своего ребёнка сохраняет.

66. Жёны и Матери, помните: те из вас, которые не хотят рожать грешников и преступников, должны ревностно охранять дитя от пищи Ада и всякого прикосновения человека-хищника.

67. Матери же всякого высшего чина делают все то, что определено как прекрасное и доброе для матерей низших чинов.

68. Так учил Господь Живой, с которым я много говорила и о многом Его спрашивала.
Глава 3

1. Велики тайны Матерей, но ещё более великое сказал мне Учитель о Любимых, Жёнах и Девах. Каждые из этих (имеют) также свои чины и подразделения: Любимые Божьи, Любимые Святые и Праведные Любимые; Божественные Жёны, Жёны Святые и Праведные Жёны; Девы Божьи, Девы Святые и Праведные Девы. Имеется и чин Сестер и Братьев.

2. Господь много говорил, но о Любимых ничего мне не сказал; однажды лишь взглянул на меня с великой скорбью и с любовью сказал, что во мне зреет зерно Любимой, но сейчас их побивают камнями. И тогда он рассказал самое тайное — то, что сказал в самом конце, когда я стояла при гробе. Он пришёл и говорил со мною.

3. "Знаешь ли ты, за что меня распяли, сестра? За то, что я ничего не оставил в руках Лукавого".

4. "Вначале он изменил старое писание, написав: Змей искусил Еву яблоком".

5. "Я же говорю вам: Нет, Бог дал Еве яблоко, чтобы она имела вечную жизнь!"

6. Сатана зачеркнул слова и скрыл, что он дал ей мясо животного.

7. И вспыхнуло в Еве зло, и возлегши, она похотствовала с Дьяволом.

8. И зачала Ева от Дьявола и родила в своем сердце смертный грех — родила стыд Божественного.

9. Когда Истина и Любовь ласкаются, они должны быть нагими.

10. Невинны же те, кто свято чтит и исполняет завет Бога: "Плодитесь и размножайтесь!"

11. Когда Муж и Жена невинны, они должны быть нагими.

12. Но и тут скрыл Сатана истину, когда зачеркнул слова рукой церковников-сквернописцев.

13. Сквернописцы скрыли, как происходили и всегда происходят Любовь и Размножение во всей Вселенной.

14. Размножение рода человеческого может происходить лишь по Любви и лишь перед очами Божьими.

15. Если же третий узнает когда-либо о слиянии двух, будьте уверены, что они уже предались Дьяволу. Так лишь на Земле, а на Небе, все знают; это благословение, поэтому там все радуются.

16. На Любви лишь Любовь может жениться, а не мужчина с женщиной перед глазами лицемеров и кесарей.

17. И ещё раз вошел Сатана в сердце Евы, а она полным желанием пожелала Адама: чтобы он был только её.

18. Много времени с того прошло, а Ева искала лишь того, чтобы Адам от неё не отлучался. И сейчас в сердцах мужчин и женщин много от Евы. Так через тех Лукавых духов воинство Врага Человеческого смогло вступить на Землю. Так говорил Христос, Сын Божий, пришедший нас спасти.

19. "Помни, Магдалина, Праведница Небесная, за это наказал Бог Еву, чтобы носила она и рожала в боли, муках и крови. Женщина, зачавшая от Сатаны, по тому познается: платит ему кровавую дань каждый месяц. Потому, что она отреклась от того, чтобы быть Любимой Божьей и пожелала Адама только для себя".

20. Адам же не был одинок на Земле и на Небе. К нему приходили многие члены Небесные, многие Любимые, Жёны, Матери, Братья и Сестры.

21. И сговорилась Ева с чинами Сатаны и дала им клятву, что будет служить им, чтобы только для неё сохранили Адама.

22. И те дали ей три оружия: Страх, Беспокойство и Ревность.

23. Так вошёл Сатана в сердце человека.

24. Поэтому Господь говорит: "Сын мой, дай мне сердце своё!"

25. Ева же по тому познаётся: она искала сердца, а не другого. Отделила сердце Адама от чинов и Любимых Божьих и искала его для себя. А дьяволы только того и ждали.

26. Тогда возникли четыре времени года: Весна, Лето, Осень и Зима.

27. И много раз ещё была Ева с Адамом: он был скорбен до смерти.

28. Тогда Бог решил изгнать Адама и Еву из Рая и Рай убрать с Земли. Чины Ада того и ждали: они хотели, чтобы Адам зарабатывал себе пропитание трудом и потом. Войны и труд — это хлеб тёмных сил. В этом Ева — сердце человеческое — много помогала им.

29. И ещё много раз зачинала Ева в сердце своём от Сатаны и порождала в мыслях Адама множество исчадий Ада: служителей храма и священников, законников и кесарей, ничтожное племя торговцев, воинов, полководцев, скотоводов, разбойников, толкователей, авторов и восхвалителей царей, строителей, ткачей и прочих. И после всего, блудницу, которая отдавалась им всем из-за благ и деяний.

30. И возопила вся эта адская рать и возвала к Еве: "Мать! Роди нас на этой Земле, чтобы мы её захватили!"

31. Ева же зачинала от Сатаны в сердце своём, однако утроба её была ещё праздной. Она изменила Адаму ещё с первой своей встречи с Сатаной и поэтому стала охранять Адама от измены. Только обесчещенная Дьяволом ищет верность, ибо знает, что такое неверность.

32. Адам же был все ещё далек от неё сердцем. Он тосковал о своих друзьях с других Земель и Небес.

33. Ева смертельно озлобилась на это и решила потребовать от Лукавого средства, чтобы заставить мужа думать только о ней. Поскольку до этого момента Адам больше смотрел вдаль и на Небо и вспоминал о Еве только раз в месяц, он все ещё был Сыном Божьим.

34. Тогда шепнул ей Сатана: "Дай ему поесть мяса".

35. И ел Адам мясо и забыл заповедь Бога не есть запретное.

36. Тогда ожесточился Адам, как это бывает с собакой, шакалом или гиеной, и начал есть трупы животных. Тогда сразу же он пожелал иметь Еву. И чем чаще Адам убивал и ел животных, тем чаще желал он свою жену. И возликовал Сатана.

37. Ибо знал Сатана: если чьё-либо сердце избегает тебя, захвати его петлей услаждения и похоти.

38. Но не долго пребывал Лукавый в своем убежище, Он хотел сделать своё дело до конца: внутренне он связал сердце лестью, внешне же решил связать любовью по закону.

39. Первыми детьми Дьявола, которых родила Ева Адаму, были те, что изготовляют и продают одежды. Торговцы одеждами пожелали иметь богатство и вопросили своего отца, что им делать.

40. Он же сказал им: "Сделайтесь священниками. Они объясняют людям зачем им нужны одежды".

41. Потом Господь спросил Адама в Раю: "Как ты объяснишь то, что ты наг?"

42. Потом Ева родила Адаму строителей. Они построили церкви и синагоги, а священники Ада объяснили людям, что требуется молиться Богу под рукотворным покровом. И начали земледельцы, скотоводы и каменщики ранить и осквернять Землю Божью. Земля же отвечала им бедствиями и страшными болезнями.

43. Ева также научила Адама построить дом в Раю с тем, чтобы смочь скрыть его от глаз его Друзей с Других Земель и Небес.

44. Так, Магдалина, первые люди были изгнаны из Рая и стали рождаться и трудиться в муках, поте и крови.

45. Тогда я спросила у Господа: "Учитель, человек виновен, но я не понимаю, чем виновата Земля, что люди мучают её и оскверняют своими бесовскими орудиями".

46. Господь же опечалился и замолчал, ничего не сказал. Но я поняла из его взгляда — того особого взгляда, который говорил больше слов — поняла и эту великую тайну. Так происходит со всякой Землей, сказали его очи, которая стремится стать супругой Солнца, а не Любимой Божьей. И тогда я помыслила: Как Господи, разве не может Солнце иметь супругу? Разве оно раздает себя всем? Любимая же Божья такова: она радуется ласкам Солнца, когда они приходят, но не желает их, когда их нет.

47. Да, у Солнца есть жена, Супруга. Но Господь не говорил мне ничего об этом. И никому ничего доныне не сказал.

48. Много ещё таких тайн объяснил мне Иисус, но я не имею права говорить о них людям.

49. Много лжи вставил Лукавый в Святое Писание, много истин извлек.

50. Расплодились на Земле незаконные дети Сатаны, порабощают, бесчестят и убивают всё живое на своём пути.

51. Сатана же глумится над родом человеческим и говорит: "Ева, раба моя, ты отдала мне своё сердце и я оплодотворил его ревностью.

52. Ревность создала закон, а закон создал брак; брак создал заботу лишь о своих, а забота создала труд".

53. Труд и война нужны царям и торговцам, чтобы человек забыл Рай и двинулся вслед за бесами.

54. Когда Моисей сказал: "Не пожелай иметь жену ближней своей", Сатана записал: "Не пожелай иметь жену ближнего своего".

55. А в царстве Отца все являются ближними всех.

56. Есть другое царство, под царством Божьим, где каждый находит и узнает своего единственного самого ближнего по тому, что тот радуется, когда мы любим и других.

57. "Не пожелай жены с соблазном", — сказал однажды Учитель и объяснил, что означает соблазн. Но Лукавый не написал этого объяснения и вычеркнул его оттуда, где оно было записано.

58. Ибо знает Дьявол; чтобы он мог владеть Землей, прежде всего надо извратить представление рода человеческого о грехе.

59. Плакала, О как плакала я, братья, когда распяли Господа Живого.

60. Но Он доныне мне является и является одному из любимых своих учеников. Трое часто мы беседуем, он часто водит нас в тысячи областей на небе.

61. Много, много Земель и Солнц показал Он нам, многие народы видели мы, чудные и пречудные, но нигде не видели одежд, домов и колесниц. Нигде, нигде не слышали мы, чтобы кто-либо называл кого-то — "Мой".

62. Я, блудница, на Земле, которую хотели побить камнями, была единственной женщиной из этого мира, когда-либо впущенной в Царствие Божие.

63. Сам Господь, показывающий нам все эти неизречённые чудеса, часто смотрел на меня и с любовью говорил:

64. "Вот видишь ли этих ангелов, Магдалина? Много между ними тех, которым надо родиться на Земле, потому что они не хотят знать, что такое Любовь".

65. "И ни один из них не вернется в царство Отца Моего, пока не станет тут рабом или Блудницей".

66. "Ибо истинно, истинно говорю вам: Никто не спасёт души своей, пока не пожертвует её".

*К сожалению, мы не знаем источника этого удивительного текста. Говорят, он был напечатан в журнале "Беловодье" в 90-х годах.

2

Последствия неизбежной схватки с Западом

https://up.picr.de/43201787hg.jpg

https://up.picr.de/43201788ra.jpg

https://up.picr.de/43201789ta.jpg

Признаться честно, я не верил в то, что Россия начнёт на Украине полномасштабную спецоперацию. Да, многие российские эксперты, аналитики и публицисты неоднократно писали о том, что схватка с Западом с применением армейских подразделений неизбежна. Но я, это надо признать, был убеждён в том, что это произойдёт в 2024 или 2025 году. И точно не понимал, как и где это произойдёт.

После признания Путиным независимости ЛНР и ДНР в границах областей, я искренне полагал, что российская армия просто выдавит украинскую за пределы республиканских границ. Но Россия начала спецоперацию и, как выяснилось, в самый подходящий для этого момент.

Также ошибались многие комментаторы нашего портала, которые утверждали, что по большому счёту украинская верхушка не подчиняется ни американцам, ни европейцам, а играет какую-то свою игру, с высокой колокольни наплевав на пожелания и Брюсселя, и Парижа, и Берлина, и даже Вашингтона. Дескать, хвост уже давно виляет собакой.

А это оказалось далеко не так. В свете найденных и пока частично опубликованных документов, специализированного военного оборудования и прочих западных ништяков стало ясно, что некоторые военизированные формирования Украины ни главнокомандующему, ни Генеральному штабу Украины давно не подчинялись.

Приведённое выше утверждение доказывает хотя бы тот факт, что разведданные, в том числе спутниковые снимки, предоставлялись Западом некоторым украинским подразделениям напрямую, а Генеральный штаб Украины о них слыхом не слыхивал.

Или как вам то, что некая бригада ВСУ отказывается идти на защиту Киева, поскольку ее командир якобы считает подобный марш-бросок «нецелесообразным»? Та вы шо? Если что, то это не что-нибудь, а приказ как минимум Генерального штаба ВСУ, и его надо выполнять. Это же армия всё-таки… Или уже нет?

Что, по собственной инициативе киевская верхушка вела разработки бактериологического оружия? Прямо со времён Кучмы? Вы серьёзно? Вот лично я верю в то, что со времён Кучмы украинскую верхушку никто не спрашивал.

А как вам наработки по «грязной бомбе»? Это что, тоже хвост виляет собакой? Нет. Любая украинская власть, даже самая сумасшедшая, понимает, что это не то что конец государственности, это просто гарантированные руины вместо украинских поселений. Ответ России был бы просто страшным, если не ужасающим. И управлять им потом было бы нечем.

А как вам то, что если бы Россия не начала спецоперацию, то в начале марта случилось бы украинское вторжение на Донбасс под эгидой НАТО? Это что, тоже хвост виляет собакой? Уж точно нет.

Я вам больше скажу, многие адекватные российские публицисты и блогеры были разочарованы январским заявлением Лаврова о том, что в вопросе неукоснительного выполнения Минских соглашений Франция и Германия, даже на уровне глав государств, а не каких-то партий или фракций, выступали целиком и полностью на стороне Киева. Переведу с дипломатического на русский: они посылали своих делегатов в Москву с целью склонить Кремль к переписыванию Минских соглашений в украинской трактовке. Вот и всё.

В свете открывшихся уже в течение российской спецоперации фактов не могу не согласиться с некоторыми российскими публицистами, которые предрекали военную операцию за полтора-два года до нынешних событий. Да, Старая Европа вопреки всякой логике вместе с США играла на стороне Украины. США готовили ужаснейшие теракты с применением оружия массового поражения как на территории Украины, так и на территории России. Формально их бы осуществили украинские националисты. Но масштаб катастрофы или, что хуже всего, нескольких катастроф был бы ужасающим.

У меня теперь не возникает никаких сомнений, что на территории Украины мы воюем с коллективным Западом и никакие там «конструктивные силы» в какой-то Европе не стоят на нашей стороне. Даже о пресловутых взаимовыгодных отношениях и ситуативных союзниках можете забыть. Как и бредни про то, что якобы украинский хвост виляет западной собакой.

Мы оказались не ко всему готовы. Это факт. Финансово-экономические активы оказались под ударом, есть и ошибки в армейских расчётах, но самое главное, на мой взгляд, это то, что внутренне информационное поле России оказалось наводнено иноагентами и заукраинскими публицистами.

На фоне этого меня особенно умилило заявление одного нашего публициста о том, что, дескать, информационную войну на Украине мы не проиграли, поскольку её там и не вели. Согласен, там её было невозможно вести, поскольку там всё пророссийское или даже отдалённо похожее на пророссийское оперативно зачищалось.

Меня волнует другое. Мы пустили чужую информационную повестку на своё российское информационное поле. И здесь предстоит огромный объём работы. Да, некоторые условно умеренные украинские блогеры уже вскрылись и, не таясь, публикуют и транслируют на наше инфополе украинские фейки.

Хочу напомнить, что у некоторых из популярных украинских ЛОМов огромное число подписчиков, значительная часть из которых ― простодушные россияне, которые почему-то считали, что эти ребята пророссийские.

Этих россиян ждёт ещё большее разочарование, поскольку демилитаризация ― это лишь первый этап российской операции на Украине. Мы сейчас уже начинаем слышать про то, что кто-то кого-то не так освобождает. Дальше мы услышим про то, что кто-то недостаточно внимательно и эффективно занимается восстановлением и развитием Украины. И вообще, грошей явно маловато. В свете этого вскроется ещё немало украинских информационных консервов.

Российских граждан пичкают информационными фекалиями о том, что наше наступление захлебнулось, фейками об огромных потерях и много чем ещё. Большинство россиян, в особенности молодёжь, не имеет ни малейшего понятия о том, что Победа в войне ― это тяжкий труд.

Ведь взятие огромных укрепрайонов ― это есть не что иное, как чётко продуманная и достаточно вдумчивая операция, конечно, если есть цель избежать больших потерь как среди личного состава, так и среди гражданских. Поэтому да, стремительных марш-бросков с поднятыми знамёнами каждый день не будет. Этим и будут пользоваться иноагенты, выдавая военную рутину чуть ли не за готовность к капитуляции.

Однако напомню читателю, что менее чем за две недели российская армия взяла под контроль более двухсот тысяч квадратных километров. Задумайтесь над этим.

А вслед за военным поражением киевского режима последует процедура денацификации, заметьте, весьма длительная по определению. И скучная, естественно. Победных телевизионных картинок на этом фронте будет намного меньше, чем во время военной операции. И этим наши оппоненты на информационном фронте тоже не преминут воспользоваться. Даже тезисы могу примерно предсказать: «России не удаётся сломить непобедимый украинский дух и стремление к свободе и демократии».

Но даже это не самое главное. Одной Украиной всё не закончится. Коллективный Запад вынет из своих рукавов ещё несколько козырей, когда убедится, что Украину он выжал до талого. Напомню, что очень большие средства для создания антироссийских настроений и построения антироссийски настроенного гражданского общества англосаксы вкладывали во все республики бывшего СССР. Так что пожаров, которые мы вынуждены будем тушить, ведя войну с Западом на сопредельных территориях, на наш век ещё хватит.

Немало выводов, я надеюсь, сделает и российское руководство.

В военном аспекте, исходя из полученного опыта, значительно будет скорректирована тактика, отточены организационные и логистические мероприятия во время боевых действий. Это неизбежно.

Наши оборонные предприятия получат множество новых рекламаций, что приведёт к выпуску уже модернизированной продукции, а может, и совершенно новой. А некоторая военная продукция будет и вовсе снята с производства, как неэффективная. Эти процессы неизбежны.

Эффективность какой-то конкретной военной продукции можно испытать только в реальных боевых действиях, и никак не иначе. И только испытания реальной войной могут доказать целесообразность её дальнейшего производства.

Такие же выводы российское руководство сделает и в области экономической политики государства. На мой взгляд, это будет выражаться уже в полнейшем игнорировании интересов каких бы то ни было западных «партнёров», импортозамещение получит новый импульс и будет уже идти полным ходом. Изменению подвергнется вся сетка технологической кооперации, это неизбежно. И многие уже сейчас это понимают.

Такие же выводы сделают, не могут не сделать, российские власти и в аспекте информационной политики, как внешней, так и внутренней, что важно. Первые цветочки уже показались, как вы, наверное, уже знаете.

Но самое важное, на мой взгляд, то, какие выводы должны сделать сами российские граждане. Если вы посмотрите недавний видеоролик Андрея Ваджры (от 10.03.2022.), где он отвечает на вопросы Сергея Веселовского в рубрике «Политотдел», то узнаете, что нынешняя Украина ― это голем. Голем, которого западники начали затачивать на войну с Россией с момента провозглашения незалэжности.

Так вот, информационное пространство Украины ― это такой же голем, и ничем иным быть не может. Украинские ЛОМы и блогеры ― порождения этого голема. Да, есть люди, которые занимают пророссийскую позицию, и распознать их очень легко. Посмотрите высказывания украинских ЛОМов, публицистов, экспертов, аналитиков и телеведущих времён периода Русской весны 2014 года, и вам сразу всё станет ясно, кто есть кто, если неясно до сих пор. И вы поймёте, что украинские ЛОМы, которых вы считали пророссийскими, негативно высказывались насчёт присоединения Крыма, строительства Крымского моста и много чего ещё.

Положительно о России в 2014 году высказывались единицы из числа украинских публицистов и экспертов. Но, надо отметить, у этих людей позиция неизменна ещё с девяностых.

Необходимо понимать, что информационные поля абсолютно всех республик бывшего СССР ― големы, идентичные украинскому. Как и их режимы, имитирующие государственность и какую-то независимость.

Резюмировать я хочу тем, что попытаюсь донести одну мысль до читателя. Уважаемые соотечественники, лично я считаю, что нас никогда не оставят в покое. Наши предки своими завоеваниями, трудом и потом обеспечили нас 1/6 частью суши, богатой природными ресурсами. Когда битва с Коллективным Западом закончится, начнётся другая битва, может быть, ещё более тяжёлая. Хочется думать, что наш народ будет к этому готов.

Я склонен полагать, что это случится не из-за того, что весь мир против нас. Просто всему миру нужно то, чем мы владеем, вот и всё. Англосаксы, как мы уже убедились, задумали поразить нас радиоактивным излучением и бактериологическим оружием под молчаливое согласие Старой Европы, которой надоело платить России за сырьё. К такому нужно быть просто морально готовыми во всех отношениях. И полумеры должны быть полностью исключены.

Поэтому зачистке внутреннего информационного поля России быть. Это неизбежно, если мы с вами, конечно, хотим выжить и развиваться дальше.

https://chelyabinsk-news.ru/53...

3

Иеромонах Иероним Санаксарский о Священной Российской империи (2001 г.): «История и Земли и Человека в пределах разума на сей день не очерчена, тем не менее, вехи их развития уже обозначены / Планетарные талисманы …

https://up.picr.de/43587937rt.jpg

Колонка Корабелова! Начну с главного из слов  Иеронима Санаксарского :

Период с начала Третьей Мировой войны до провозглашения Священной Русской Империи образно означает Конец Мира в связи с полным исчезновением жидов!!!

Легендарный древний Израиль в своих сынах, по умножении в них греха, утратил эту честь, и она была передана Русскому народу, от сынов — младенцам.

Древний источник животных вод иссяк, забил новый. И весь мир потянулся к Русским, а Русские — по всему миру.
В итоге Третьей Мировой войны весь мир перейдет к русским.
В Третьей Мировой войне Россия так и останется в стороне от конфликта, не нанеся ответных ударов.
Основная схватка произойдет между США, Европой и Китаем, которые взаимно обескровят друг друга, ликвидировав управление, оборону, державный потенциал и разорив хозяйство. После войны только в России останется целостность и державный потенциал для глобального руководства.
Идя навстречу всеобщему прошению народов и взяв в руки жезл Удерживающего мировое зло, она объявит о мировом покровительстве, провозгласив образование Священной Русской Империи. При этом за собой, как за общемировой Державой, оставит единовластие: на оружие, на государственно-информационный аппарат, на военно-научно-промышленный комплекс, и, что самое важное, на Церковь Христову.
Времяисчисление, бумаги, деньги, техника, наука, образование и другие «блага» доапокалипстической цивилизации, сожженной всемирным огнем, среди населения Земли отпадут за ненадобностью как ложные, суть губительные кумиры. Это произойдёт повсеместно!..
Со временем в состав Священной Русской Империи войдут полностью территория Северной Америки и Евразия.
В Россию войдет в Азии: Монголия, часть Китая до хребта Пржевальского и Великой Китайской стены, Корея, острова Кюсю и Хоккайдо–Японии. Причем большую часть населения Японии серией подводных извержений смоет волнами.
На Ближнем Востоке Россия буквально ввалится в Индийский океан. К ней отойдёт часть между Русским (Черным) и Средиземным морями, Суэцким каналом, Чермным (Красным) и Аравийским морями, и выше реки Инд.
В Европе к России присоединятся исконно Славяно-Русские земли — часть Турции, Болгария, Югославия, Албания, Австрия, Венгрия, Чехия, Словакия, Польша, Восточная Германия (Бавария), Скандинавия (Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания), а также Греция и Италия ниже реки Арно.
В Северной Америке к России отойдут земли выше 60-го градуса, а именно: штат Аляска (США), часть Канады, Гренландия и Исландия.
В народах мира, в том числе и на территории Священной Русской Империи, будут традиционные формы хозяйствования, власти, верований и национальной культуры.
В иерархии уже сложившихся традиционных верований Православная Церковь будет занимать господствующее положение. Высшие власть и священство будут у исключительно великорусов.
Противящиеся будут выселяться на пустынные пространства на милость Божию.
Африка, Южная Америка и Индоазия так и не смогут подняться до уровня самостоятельности мировых держав.
Священная Русская Империя будет зиждется на трех слонах — Колумбии (территория Южной Америки), Африке и Индии (Индо-Австралии). Слоны стоят на ките — Антарктиде.
Арктика служит основанием Горы Святой, недоступной вещественно. На вершине её - Рай, ад - в центре Земли. Это и есть изначальный образ Земли от Сотворения Мира.
Русь, воцаришася со Христом на тысячу лет (с 999 г. по 1999 г.), так и не поклонишася (Антихристу) зверю, (под руководством Царя) упасет народы жезлом железным.
Период с начала Третьей Мировой войны до провозглашения Священной Русской Империи образно означает Конец Мира в связи с полным исчезновением жидов.

Это объясняется тем, что Священное Писание содержит не только божественное, всемирное, вечное, но и человеческое, национальное, историческое, чему надлежит прийти в истории Мира…».

Планетарные талисманы :

Меркурий в Деве.

Луна в Раке.

Звезда Спика , представленная здесь как форма Хидра .

Солнце в Овне.

Венера в Тельце.

https://up.picr.de/43587938hr.jpg

https://up.picr.de/43587939cf.jpg

https://up.picr.de/43587940bh.jpg

https://up.picr.de/43587941zl.jpg

https://up.picr.de/43587942to.jpg

4

На политической арене цирка // Предсказания будущего на ближайшие 28 лет // Иллюстрации - Оттягивание конца скверне (+18) ...

https://up.picr.de/45738277td.jpg

https://up.picr.de/45738278aw.jpg

https://up.picr.de/45738279ux.jpg

Если кратко!

Великая Шамбала назначила Путина Императором Мира, хотя пока его зовут скромно лидер Мира!

Вот Эрдоган почему победил? Типа все решает гегемон или гегемон уже ничего не решает? Даю подсказку - на кого ставил гегемон? На чахлы-оглу, но победил Эрдоган!

Понятно зачем Скотт Риттер приехал в Россию? Приехал оговариватъ условия победы на выборах президента США Трампа!

Да, зерновая сделка продлена была для Эрдогана и еще ему продемонстрировали что сионисты-педерасты и их жертвенные свинъи жидабандеры, короче педерасты, это к слову об атаке русского боевого корабля, коий охранял русско-турецкий газовый хаб!

Но о главном, Оли Шолъц так хочет позвонитъ Путину, кюшатъ не может и эта суета в ЕС или бывшем ЕС и в бывшем НАТО, там тараканъи бега.

А Пригожин сказал 5-й колонне - бегите, иначе будет поздно и что-то там было об окровавленных руках!

Да, Путин побеждает третъе и последнее иго на Руси, иго жидовствующих комбинировано!

Первое иго сбросили - стояние на реке Угре, второе иго сбросили - Минин и Пожарский!

И тут посыпалисъ вопросы - про стояние на реке Угре ясно, а кто Минин и Пожарский!

На этот вопрос ответила Таня Земляничкина - они - Пригожин и Кадыров!

Смешно, когда некие анал-итики рекут про опричнину и типа Пригожин главный опричник, а Пригожин - Пожарский, Кадыров - Минин!

И все затаили дыхание, что же будет на реке Угре? Заберут русские Одессу и >Харъков, Екатеринослав, Николаев, Сумы, Чернигов, Киев ?

После стояния на реке Угре эти русские забрали себе не толъко все свои земли, но взяли Казанъ, Астраханъ и Сибирское ханство! Все подумали об Аляске и Гавайях?

Мелко! Там и Русская Калифорния и много чего!

Естественно, если Путин назначит президентом Трампа, термояда США не будет, будет Британии, Атлантида должна утонутъ, предсказание Наполеона, которое скрывают сионисты-педерасты!

И битте не спрашивайте, что будет с бывшей украиной, ЕС, НАТО, ибо ответ Лучезарного был - а что это?

https://up.picr.de/45738280hl.jpg

https://up.picr.de/45738281en.jpg

https://up.picr.de/45738282fa.jpg

https://up.picr.de/45738283dn.jpg

https://up.picr.de/45738284xr.jpg

https://up.picr.de/45738285bd.jpg

https://up.picr.de/45738286xl.jpg

https://up.picr.de/45738287nh.jpg

https://up.picr.de/45738288cz.jpg

https://up.picr.de/45738289lm.jpg

https://up.picr.de/45738290yo.jpg

https://up.picr.de/45738291ho.jpg

https://up.picr.de/45738292bl.jpg

https://up.picr.de/45738293ae.jpg

https://up.picr.de/45738294xx.jpg

https://up.picr.de/45738296ta.jpg

5

Овен, Овен, люблю твой знак, твой нежный плен // Иллюстрации - Магия Овна ...

https://up.picr.de/46395271fa.jpg

https://up.picr.de/46395272jt.jpg

https://up.picr.de/46395273kt.jpg

Эпиграф :

«Тот, кто знает, когда он может сражаться, а когда нет, победит».

— Сунь Цзы

***

Полнолуние в 6° Овна — 29 сентября, 9:57 по всемирному координированному времени.

Ты готов его встретить? Твой Овен, не Твой Телец, а кто слушал, молодец!

***

Суперлуние в Овне // 29 сентября 2023 г.

В этом году первая фаза Луны сезона Весов  — это ежегодное полнолуние в  Овне  , и на этот раз это также гигантская суперлуна. Суперлуние возникает, когда Луна находится в перигее или в пределах 90% перигея (точка, в которой Луна находится ближе всего к Земле). Это суперполнолуние — последнее в серии из четырех — будьте готовы!

Первое полнолуние после осеннего равноденствия называется Урожайной Луной. Сентябрьское полнолуние также называют Кукурузной Луной или Ячменной Луной, но, давайте будем честными, это звучит слишком банально для того, с чем мы здесь столкнемся.

* Восход луны на закате, пик в полночь, закат луны на восходе солнца по всему миру ...

Солнце  и Луна противостоят друг другу в Овне и  Весах : ось «Я» (Овен) и других (Весы). Овен просит нас быть напористыми; Весы просят нас быть тактичными и дипломатичными. Солнечный цикл Весов – это баланс, особенно в наших отношениях. Приготовьтесь к великому космическому слиянию расплавленного самоуважения и непоколебимой приверженности справедливости и справедливости.

Это полнолуние совсем не тихое и не обычное. Все в нем кричит о ярости и конфликте. Овен весь на газу, без тормозов. Этот архетип беспокоен и нетерпелив. В его мире ничто не происходит достаточно быстро и быстро. В теле Овен управляет головой, мозгом, глазами, лицом и мышцами, а также кровотоком. Вы можете понять, почему такие прилагательные, как «горячий», происходят от архетипа Овна. На этом этапе мы будем более склонны к травмам головы или мышц. Обязательно тренируйтесь и направляйте огонь в свое тело, но не делайте ничего сумасшедшего – риск НЕ окупится.

Имеет смысл, что Овен является синонимом Самости. Как первое созвездие зодиака, Овен управляет тем, что необходимо для жизни. Для нас, людей, это наши тела и центральное сознание. Мантра Овна — «Я есть». Когда мы рождаемся; когда мы просыпаемся утром; когда мы гордимся или злимся; когда мы сражаемся или атакуем; всякий раз, когда этот живой, магматический центр нашего существа пробуждается – это Овен.

Эта суперлуна — упражнение в расширении своих возможностей, самое здоровое выражение Овна. Конечно, отношения между Овном и Весами непростые. Весы склонны сдерживаться из-за страха. Она не хочет раскачивать лодку. Она не хочет пожинать плоды печально известных промахов Овна. Но в это полнолуние нам нужно просто отступить и позволить этим двум архетипам побороться. Венера, управительница Весов и хранительница мира, оживленно танцует с Марсом, управителем Овна, эгоистичным воином.

Вас предупредили: Урожайная Луна в Овне не предлагает роскоши пассивного или покорного ответа. Запирание себя в токсичных отношениях сейчас будет означать серьезную эмоциональную работу в предстоящем сезоне Скорпиона. Эта суперлуна раскрывает фундаментальную истину: высказаться – или уйти – иногда лучший и самый праведный путь. Так что будьте откровенны; быть подлинным. Уходит тревога, приходит уверенность. Вытекает сомнение, вливается самопознание.

Настоящая магия Овна — это возрождение, пылающий первозданный огонь, вылизанные кости, напряжение мышц в стремлении к высочайшей вершине. Поднимитесь со всех сторон, расправьте крылья!

Заметки прошлогоднего полнолуния: неприятные социальные взаимодействия; конфронтация и ярость; мальчик/мужская энергия; мясо и белок; ветер и огонь; солнце, окна опущены; кошачья драка чуть не убила мою кошку; потом мой кот проходит через костер над горящими углями

действие - импульс - сила - смелость - напряжение - огонь - противостояние

Главный мажорный прогноз: это полнолуние, помимо того, что оно является суперлуной и попадает во взрывной Овен, ТАКЖЕ (!!!) совпадает с острым квадратом между Венерой и Ураном, И само полнолуние противостоит Марсу в Весах . Эмоции зашкаливают. Нам нужно сделать все возможное, чтобы избежать конфликта. Гнев возникает неожиданно и сильно. Будьте осторожны с моими любовниками!

Во время медитации сосредоточьтесь на чакре солнечного сплетения, чтобы обрести силу и уверенность. Носите красное. Разжигайте внутренний огонь с помощью йоги Овна.

Иллюстрации - Магия Овна ...

https://up.picr.de/46395275jv.jpg

https://up.picr.de/46395277ke.jpg

***

https://up.picr.de/46395281ul.jpg

https://up.picr.de/46395282yx.jpg

https://up.picr.de/46395284gl.jpg

https://up.picr.de/46395285jn.jpg

https://up.picr.de/46395287uw.jpg

https://up.picr.de/46395289th.jpg

https://up.picr.de/46395290ce.jpg

https://up.picr.de/46395291qf.jpg

https://up.picr.de/46395292bf.jpg



apbb.ru