Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выборы!



Выборы!



Тема была на Нашем скромном, но продвинутом!

Думаю важная тема / возвращаю!

2

Что вы не знали о «желтых жилетах» / Мнение иудея-сиониста

https://up.picr.de/34574078kh.jpg

https://up.picr.de/34574079pw.jpg

По материалам немецкой прессы :

1.  Ини вышли из Facebook. Французское протестное движение возникло там и основало там тысячи региональных и местных групп. Демонстрации, которые можно увидеть вместе с эпизодами насилия в новостях, технически являются событиями - Facebook.

И это свидетельствует о  о силе Facebook как политической и социальной инфраструктуры.

Но, мистер иудей-сионист, Facebook порождение скверны и скверна контролирует И-нет! Может быть третья сила, кем являются «желтые жилеты» используют оружие скверны -  Facebook, как иудейскую винтовку "Галил" используют семитские повстанцы, чтобы увивать сионистов кровавого цахал?

2.  Франция и её Великая революция. Образ идеализированной французской революции продолжает влиять на общественность до сегодняшнего дня, и не случайно идеи французских философов сформировали политику и мышление 18-го, 20-го и 21-го веков. За этим стоит постоянная готовность к некой конфронтации с властями и структурами!

Но, мистер иудей-сионист, Великая французская революция это порождение франкмасонов и иудеев-сионистов, кто подкупили чернь Франции, об этом пишет иудей Лео Перуц открыто, бахвалится, что свойственно вам свиньям сиона, имя кому легион, свиньи демонов в пропасть ...

Не буду о революции свиней сиона в Англии, Германии, Австро-Венгрии, России! Благо всех кошерных свиней, Великой французской революции, перебил Наполеон, а всех кошерных свиней, русского переворота большевиков-сионистов, всю нечисть, истребил великий Сталин!

3. Несомненно, правых «желтых жилетов» так много, что некоторые темнокожие студенты, говорят в нашей синагоге : не решаются пойти на демонстрации. Несомненно, есть и очень левые "желтые жилеты", и их комментарии легко найти в региональных группах на Facebook. Но большинство "желтых жилетов" это правые экстремисты!

Но, мистер иудей-сионист, почему вы не замечаете в своей синагоге - фашистов на бывшей Украине, всех этих жидо-бандер : каламойских-рабиновичей-фирташей-гройссманов? Вы сиона мать как Моше Даян сука одноглазая : тут вижу - "желтые жилеты", это правые экстремисты! А на бывшей Украине - онижедети?

Тъфу на вас, поганые иудеи-сионисты, падаль и мертвечина Диавола!

Сила «желтых жилетов», однако заключается в типичном многообразии : «желтых жилетов»

С левой стороны, он поражает более бедные слои французов, которые вынуждены водить машину из-за убогой системы общественного транспорта во Франции - пишет иудей-сионист другого немецкого издания!

Далее он же рекёт в стиле хабалки :

С экологической точки зрения это маневр отвлечения внимания, в то же самое время загрязняющие окружающую среду корпорации, о них никто не упоминает всуе ...

С экономической, либеральной точки зрения - это повышение налогов, беспокоящие средний класс!

С консервативной точки зрения влияние тех - владельцев частной собственности и тех, кому ограничивается свобода передвижения граждан!

И конечно : потребности "маленького человека"!

Что же, так думают иудеи-сионисты из немецких СМИ, они обеспокоены, что протестное движение «желтых жилетов», придёт и в Германию, а тут, как тем жидобандерам из Одессы, не хочется покидать Одессу, когда придут Новороссы, так и ...., ну все всё понимают!?

3

Что нужно знать про выборы на бывшей Украине (+18)

https://up.picr.de/35587068xk.png

Конечно, в выборы на бывшей Украине верят овцы Конта, для них сионисты-педерасты придумали жидоТВ, газеты и даже Конт, если верить конт-разведке ...

Почему проиграл Вальцман? Он выродок, не настоящий жид, мама не пурим-шлюха, не альфа самка насекомых и крыс Диавола, по кошерной галахе нечисти, по крови паразитов человечества!

Выбрали жида шо надо, Зеля чистейший сионист-педераст, по галахе жидовствующих, но вспомним как всё начиналось :

Жидо-майдаун :

https://up.picr.de/35587067bn.png

Потом назначили, типа избрали дурачка и выродка сионизма, напомню мама не иудейка-иуда, на которого повесили кровь русских и Православных, кто должен был порушить Православие на бывшей Украине ...

Теперь должен прийти добрый жидок-голубок, который даст украм обещанное ..., Зеля даже на колени встал, тот Вальцман тоже, но он показал всем жопу и он знал что проиграл, на бывшей Украине, как почти везде - назначают марионеток, а выборы для овец Сущего, для глупых овечек, которых жиды дурят от сотворения Мира!

Никто не спросил, почему все три лидера президентской гонки на бывшей Украине жиды : Валъцман, Зеля и Капительман - Юля с косой?!

Зеля-жидок победил еще и потому, шо скверна попытается еще раз договориться с этими русскими и лично с Путиным, по бывшей Украине, потому-что в 2020 году транзита газа не будет - ни через бывшу Украину, ни через Польшу, ни через Белоруссию!

И жиды-олигархи этих буферных зон скверны и скверна, не получат свои гроши, нечем будет платить пенсии и зарплаты бюджетникам на этих буферных зонах скверны!

Возможно Зеля попробует пойти в атаку в НовоРоссии, а направление главного удара - Одесса, а ещё скоро Бег вечногонимых и гонимых от сотворения Мира, с бывшей Украины, потом Белоруссии и России ...

А кто не спрятался, я не виноват! - Путин сказал! А еще сказал Пленных не брать!

Национализация и штыки примкнуть, сии слова еще не сказаны ....

https://up.picr.de/35587069ol.png

4

Крушение военного вертолета в США / АВИА_НОВОСТИ в первый день незаконного правления Байдена ...

https://up.picr.de/40366955ff.jpg

https://up.picr.de/40366956we.png

https://up.picr.de/40366957js.png

https://up.picr.de/40366958we.png

https://up.picr.de/40366959yt.png

https://up.picr.de/40366960ue.png

https://up.picr.de/40366961dj.png

https://up.picr.de/40366962gq.png

В штате Нью-Йорк трое военных погибли при крушении вертолета!

Медицинский эвакуационный вертолет UH-60 разбился в Мендоне при выполнении обычной тренировочной миссии, сообщает ресурс Rochester First.

Крушение произошло 20 января, около 18:30 (21 января, около 02:30 по Москве). На борту находились трое военных, по предварительным данным все они погибли. По словам очевидцев, до момента аварии вертолет летел очень низко над землей.

Транспорт был предназначен для медицинской эвакуации Национальной гвардии армии Нью-Йорка. Ведется расследование инцидента.

Несколько фотографий дня прихода незаконного президента гегемонии - Нового Карфагена, который должен быть разрушен!

Это же картинки из романа Филиппа Дика - "Человек в высоком замке", похороны США и наступление сионского фашизма демократов диавола!

5

Позитивные новости Русского Мира!

https://up.picr.de/42280171gr.jpg

https://up.picr.de/42280172kf.jpg

https://up.picr.de/42280173wv.jpg

https://up.picr.de/42280174jm.jpg

https://up.picr.de/42280175he.jpg

https://up.picr.de/42280176mc.jpg

https://up.picr.de/42280177eb.jpg

https://up.picr.de/42280178vp.jpg

https://up.picr.de/42280182uj.jpg

https://up.picr.de/42280183it.jpg

https://up.picr.de/42280184xe.jpg

https://up.picr.de/42280185hp.jpg

https://up.picr.de/42280186dr.jpg

https://up.picr.de/42280187xp.jpg

https://up.picr.de/42280188pn.jpg

https://up.picr.de/42280189so.jpg

https://up.picr.de/42280190rc.jpg

https://up.picr.de/42280191cq.jpg

https://up.picr.de/42280192xq.jpg

https://up.picr.de/42280193ox.jpg

https://up.picr.de/42280194mn.jpg

https://up.picr.de/42280195au.jpg

https://up.picr.de/42280196sh.jpg

6

Почему США, Британии и Израилю настает конец ...

https://up.picr.de/44556522br.jpg

Что известно на данным момент?

Проект указа о создании координационного совета, который возглавит Председатель Правительства, подготовлен и передан Президенту.

Цель новой структуры – оперативно принимать меры для формирования и выполнения целевого задания по всем ключевым направлениям. В их числе:

* поставка оборудования и техники для военных,
* проведение строительных работ,
* предоставление транспорта.

«Задача, поставленная главой государства, – повышение устойчивости работы экономики и промышленности. Федеральные министерства и ведомства, а также региональные власти должны четко и слаженно решать вопросы обеспечения потребностей наших Вооруженных сил».

Бесс был секретарём в Комиссии по повышению устойчивости работы экономики и промышленности и знает, там столько всего, что СССР был велик! Русский Мир готов к термоядерной войне, скверна нет!

Главные инженеры всех предприятий собиралисъ в администрации города и Бесс проводил совещания, хотя уже можно сказать, он прикалывался, но то что на балансе предприятий - более чем достаточно в кратчайшие сроки устранить не последствия ЧС, но последствия ядерных ударов скверной!

Еще раз - термояд сионистов-педерастов из-за периода полураспада - грязная бомба, технологии обогащения урана утеряны жидамасонами, двигатели их ракет имеют проблемы, система наведения испытывает колоссальные проблемы, особенно если будут уничтожены спутники скверны и ее подводные кабели ...

Авиация скверны ляжет сразу, как и их баллистические ракеты у русских много эшелонированная система ПВО, никто не знает, что такое С-550 и С-600 (Бесс)!

Огромные территории Русского Мира - это главный козырь выживаемости этих русских и народов России, там целая планета на планете Терра!

И конечно, русские знают куда будут нанесены удары, поэтому ракеты скверны будут ждать, но еще раз мой любимый пример - королевство Бельгия, где под землей чистейшие жи ..., потомки Лота содомского и Иуды искариота над златом и алмазами чахнут, их там миллионы, но 9 атомных электростанции не дают шанса на выживание - это к слову всем блоххерам, кто тупо визжат о нападении ЕС на Россию ...

Даже не предлагаю любознателъным посмотреть на карту : Куба и США, Никарагуа и США, Венесуэла и США - это информация бесс намеков ...

О чем не напишут в своих СМИ свиньи сиона-содома, имя кому легион :

Польша и Германия не смогли договорится о поставке немецких танков вместо переданных Украине, сообщил изданию Gazeta.pl заместитель министра национальной обороны Польши Марчин Оцепа.

7

Сенатор Менендес уходит с поста председателя Сената после обвинения во взяточничестве

https://i.ibb.co/yQfPqF6/3.jpg

Правоохранительные органы обнаружили у него дома 480 000 долларов наличными и 100 000 долларов в золотых слитках.

Могу себе представить какой бы визг свиней сиона-содома, имя кому легион, если бы такое было в России, а так все СМИ иуда-этнической нечисти нацизма тупо молчит или так устроен Наш Мир?

https://i.ibb.co/Qj8Tfzp/4-giff.webp
https://i.ibb.co/M7xQZbr/4-giff1.webp

п/с :

https://up.picr.de/46376378mz.jpg

https://up.picr.de/46376379cj.jpg

Мигранты зарабатывают 3000 долларов в месяц, поскольку они нелегально работают водителями-курьерами и отправляют своих детей в местные школы, живя в роскошном нью-йоркском отеле «Рузвельт».

Только в этом году Нью-Йорк принял не менее 95 000 мигрантов.

А тебе нагнетают о мигрантах в Русском Мире? А что ты знаешь о мигрантах в США, ЕС, в Канаде?

https://up.picr.de/46376381ng.jpg

https://up.picr.de/46376382ma.jpg

https://up.picr.de/46376383im.jpg

8

Но о главном!

ВИДЕО скверны : Полет Президента России Владимира Путина на модернизированном стратегическом бомбардировщике Ту-160М ...

https://www.youtube.com/watch?v=SLoWp76_gbI

Собственно что виззжат за кадром свинъи сиона-содома, имя кому легион не имеет значения, важно увидетъ Путина и сравнить его с ходячим мертвецом - Байденом из склепа ...

А еще жидамасоны сказали - Модернизированный стратегический бомбардировщик Ту-160М, способный нести ядерное оружие, может быть принят в состав ВВС.

После полета на одном из самолетов Путин назвал Ту-160М «надежным»!!!

9

Почему мы ничего не знаем о партизанах России и почему таджики вызывают жалость?

https://up.picr.de/47302370fq.png

https://up.picr.de/47302372lq.jpg

https://up.picr.de/47302374fi.png

https://up.picr.de/47302375dx.jpg

https://up.picr.de/47302376dw.jpg

https://up.picr.de/47302378tm.jpg

https://up.picr.de/47302380uq.jpg

https://up.picr.de/47302382on.png

https://up.picr.de/47302383vf.jpg

https://up.picr.de/47302384ax.jpg

https://up.picr.de/47302385xs.jpg

Бесс вчера намекнул, его прочитали и уже пошли теории заговора, бл@дъ, а как могли такие чмо, как нам показывают на видео убить столъко людей, обмануть полицию и Россгвардию и главное устроить пожар, где должны были сгореть девочки танцовщицы?

Да, одна девочка верно сказала - жиды-жидабандеры устроили Нам Русскому Миру Хатынь-2, но толъко в здании Крокус были не иудеи той Хатыни, а русские и у жидов-жидабандер все сразу пошло не так!

Девочек танцовщиц спасли всех а это абсолютно дети, сразу наши мужики вырубили вооруженного террориста, возможно открыли огонь на поражение террористов жидов-жидабандер, кто скрываются под личиной таджиков, которые на видео трясутся как девочки и на сионских чикатило совсем не похожи, хотя возможно они боевики и убивали вместе с жидами-жидабандерами в Хатыни-2 (Крокус)!

Да, кстати система пожаротушения не сработала? Или ее отключили? Все те же таджики? Или там есть вина владельцев Крокуса?

Там владельцы сионисты-айзеры и кто они пока ничего не известно, но это не айзеры, кто как и таджики - обычные люди и прикрытие!

Да, Нам не рассказали почему так долго ехали полицаи и Россгвардия, пожарные?

У Бесса был взлом на объекте, он позвонил и через две минуты приехали полицаи, а когда надо было украстъ денежные автоматы из торгового центра - ничего не видели ни охрана центра, ни полицаи Берлина, хотя участок огромный в 5 минутах ходьбы от ТЦ, Бесс знает, его туда комиссар вызывал на беседу!

Значит власть знает, что было в Хатыни-2, которая слава Богу сорвалась, повторюсь благодаря тому что русские не иудеи той Хатыни и кинулись на вооруженных жидов-жидабандер и одного взяли живым, поэтому спецоперация прошла успешно!

А кто те 11 других? А кто те координаторы, кто говорят жидам-жидабандерам куда стрелять, кто поджигатели-взрывники?

Нам не расскажут, основная причина - народ потребует нанесения термоядерного удара по США, Израилю, Британии и Франции, если народ узнает правду и конечно народ потребует снести Киев и жидов Одессы к херрам, всех убить!

Но нам показали кровавых таджиков, которым зачем-то отрезают уши, но эти видео для овец >Сущего, те кто не верят свиньям сиона-содома, имя кому легион понимают жиды в ГД и СФ, в Кремле, а их дети- родня, недвижимость и активы в США, Израиле, Британии и Франции, так может Русский >Мир нанести термоядерные удары по жидамасонам, видимо пока нет! Вот поэтому сионисты-педерасты так уверены - Путин не нанесет термоядерный удар!

Про Наших партизан на бывшей украине! Их типа нет, кошмар-кошмар визжат разные жиды кедми-шапиро-лайф, кем забиты <наши СМИ, ТВ, и.нет, но судя по тому как наши славно убивают массово свиней сиона-содома-англосаксона имя кому легион сотнями - тысячами, партизаны есть в 404 и их очень много и они ждут освобождения Нашей Родины от интервентов скверны!

Не перестану напоминать, Иегова Дракон Мудрости на Терре и жиды-педерасты, масоны-англосаксы трясутся, а главная мерзота жида-католиков римский предлагает сдаваться ...

А судя по тому как в СМИ сионистов-педерастов трут тему рака прынцессы Кейт - жида-британский король подох и лежит в холодильнике, когда надо его закопают, как и старуху-ведьму, сучку сионскую, она подохла давно и об этом сразу сообщили, но хоронить сразу не стали, да сиона мать у скверны практически все СМИ, >ТВ, и-нет, захотят сучка сиона воскреснет и овцы Сущего в это поверят, Маргоша Симона и жирный иудей шапиро-лайф первыми сообщат об этом овцам!



apbb.ru