Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18 » История и Мир » Скверна человечества / Троя, Карфаген, Хазария, США


Скверна человечества / Троя, Карфаген, Хазария, США

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скверна человечества / Троя, Карфаген, Хазария, США


История праздника Ханука

http://s7.uploads.ru/t/2YsWL.jpg


Во II в. до н.э. Палестина была захвачена греками. Они не только лишили евреев политической независимости, но и посягнули на веру, стремясь превратить иудеев в эллинов-язычников. Во всех уголках Израиля греки заставляли народ отрекаться от веры предков, прекратить соблюдение субботы и изучение Торы, не соблюдать законы о чистой и нечистой пище и начать есть свинину. Иерусалимский храм был захвачен в 170 году до н.э. эллинистическим царем Сирии Антиохом IV Эпифаном. В 169 году до н.э. Антиох отправил в Сирию священную храмовую утварь, включая знаменитый золотой сеемисвечник — Менору. Верхом унижения веры в единого Бога был момент, когда греки осквернили Храм в Иерусалиме, установив в нем статуи своих идолов и тем самым превратив его в языческое место поклонения.

Народ был крайне подавлен, но в нем зрели искры восстания. И настал момент, когда семья храмовых священнослужителей-когенов, жившая в городе Модиин, во главе с Маттафией Хасмонеем (Матитьягу Хашмонаем), подняла восстание, бросив клич: «Кто за Бoга — ко мне!» К восставшим присоединились все, кто не хотел примириться с уничтожением евреев и их веры. Маттафия назначил своего третьего сына, Иуду Маккавея (Иегуду Маккаби), вождем и полководцем. Сам же старец Маттафия вскоре скончался.

В ходе жестоких боев иудеи разгромили могущественного врага. Их вера и беззаветная преданность своей цели придавали им силы. Иерусалим был освобожден от греков, а Храм очищен от идолов. Согласно 1 книге Маккавеев (4:36–59), когда воины освободили Храм и хотели вновь зажечь культовій светильник, оказалось, что все масло для Меноры осквернено язычниками. Нашелся один-единственный маленький кувшинчик чистого масла, которого могло хватить только на одну ночь. Однако, по преданию, это масло горело целых восемь дней, и иудеи сочли, что Всевышний совершил чудо. Согласно 2 книге Маккавеев (1:8–9, 18–31; 2:10–12; 10:1–8), праздник продолжался восемь дней потому, что так установил царь Соломон, празднуя открытие Первого храма (3 Царств, 8:63–66). В книге устроенный Хасмонеями праздник уподобляется празднику Суккот (Кущей) и рассказывается, что небесный огонь спустился на жертвенник подобно тому, как это произошло во время первого служения в Храме и при открытии Второго храма в эпоху Неемии.

В память о победе над греками и о чуде, произошедшем в Храме, евреи восемь дней празднуют Хануку. Праздник в честь освящения Храма связался в сознании иудеев с очистительной силой огня, со светлым чудом, и с символикой победы духа над грубой материей, единобожия над язычеством, с особой менорой. Первый из известных источников, где упомянуто зажигание хануккальных свечей как заповедь праздника, — повествование из Вавилонского Талмуда (Шаббат, 21б). Там упомянут спор о порядке зажигания свечей: школа Шаммая полагает, что в первый день зажигают восемь свечей, а в последующие дни убавляют по свече; школа Гиллеля, напротив, считает, что в первый день следует зажечь одну свечу, а в последующие дни праздника добавлять по одной свече. Такова и сегодняшняя практика.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Странно, что считают этот праздник - новым годом иудеев!

Какие трагические события разворачивались в Палeстине, оказывается братья греки принесли Кулътуру и Просвещение - потомкам рабов египетских.

Удивляет неприятие иудействующих всеми народами Мира с Античных времен!

Интересно, сионские мудрецы - записали эллинов в антисемиты??

Мэл Гибсон собирался снимать Кино о Восстании Маккавеев, но!

Но поганые сионисты, устроили мерзкую провокацию :

Warner приостанавливает разработку фильма Мэла Гибсона
Прошлой осенью стало известно, что Мэл Гибсон собирается снять фильм об Иуде Маккавее, руководившем восстанием евреев против греков во втором веке до нашей эры. Сценарий заказали Джо Эстерхазу, когда-то самому высокооплачиваемому автору в Голливуде. Но скандал, разразившийся на днях, мог бы лечь в основу отдельного фильма.

Всего пару месяцев назад, рассказывая о проекте, Гибсон говорил: «Почитайте две последние книги Ветхого Завета. Попробуйте! Они читаются как вестерн. Потрясающая история. Невероятно героическая. Вся мощь государства Селевкидов была направлена на полное уничтожение Иудеи, и им бы это удалось, если бы не эти люди, которых становилось все больше».

Разумеется, весть о том, что Мэл Гибсон хочет снимать кино (и, возможно, играть главную роль) в картине о Маккавее, привела в ярость представителей еврейской общины. Их можно прекрасно понять: Гибсон печально прославился своими антисемитскими высказываниями, за что долгое время находился в забвении. Только сейчас актер постепенно выходит из голливудской немилости, как грянул новый скандал.

На днях Эстерхаз сдал сценарий, но студия Warner не одобрила его, отметив «отсутствие победного духа». Студия пытается понять, что делать с проектом, но, как заверяют инсайдеры, это лишь красивая фраза, означающая, что Warner в принципе не хочет снимать картину, поскольку Мэл Гибсон до сих пор находится в опале. Впрочем, как сообщает Deadline, хоть студии и не понравился сценарий, она все равно оставляет Гибсона в режиссерском кресле проекта.

Практически сразу после сообщения о недовольстве студии сценарием Джо Эстерхаз настрочил письмо на девяти страницах. В нем сценарист, не стесняясь в выражениях, обвиняет Гибсона в непристойных и антисемитских комментариях, которые актер выдавал во время работы над сценарием. Отметим, что выдавал предположительно, поскольку Эстерхаз разразился гневом только после того, как Warner забраковала его работу. Что мешало сценаристу ранее обратить внимание студии на поведение Гибсона — большой вопрос.

Мэл не остался в стороне и ответил Эстерхазу:

«Джо, я получил твое письмо. Не стану отвечать на каждую его строчку, но скажу, что большая часть фактов, как и заявлений, приписанных мне, является полностью сфабрикованной. Ты всегда казался мне принципиальным человеком, и если бы ты думал обо мне все то, что написал, то сразу вышел бы из проекта, невзирая на деньги. Видимо, я не устроил тебя только после того, как Warner Brothers отвергла твой сценарий.

Признаюсь, как и многие творческие люди, я бываю резким. Я очень расстроился, когда после 15 месяцев исследований, встреч и обсуждений моей точки зрения на историю ты, получая гонорар от Warner и от моей компании, явился ко мне, не написав ни строчки. Тогда я среагировал чуть сильнее, чем должен был. Я сразу же отослал тебе письмо с извинениями, но очевидно, что ты счел мои яркие слова оскорбительными. Позволь мне поточнее принести извинения тебе и твоей семье максимально простыми словами.

Ты утверждаешь, что я разрабатываю „Маккавея“, чтобы очистить свою запятнанную репутацию. На самом деле я работал над этим проектом больше 10 лет, а публично о нем стало известно 8 лет назад. Мне очень хочется снять этот фильм, вот только ни студии Warner, ни мне не хочется снимать его по твоему сценарию.

Честно говоря, Джо, ты не только написал сценарий позже обещанного срока, но и невероятно разочаровал меня и студию своей работой. Я уже 25 лет занимаюсь разработками сценариев и никогда не видел более некондиционного варианта или более крупной траты времени. Решение отказаться от работы с тобой основано исключительно на качестве твоей работы.

Думаю, мы согласимся, что на этом наше общение закончено».

http://www.kinopoisk.ru/news/1857407/comm/781448/

...лично я не верю, что оборванцы - восставшие иудеи - могли победить греков, сие есть!

Сие есть - очередные поллюции сионистов, которые пытаясь удержать в каббале народ Израилев - рассказывают фуэтэ о какой то комичной богоизбранности, о каких то мифических победах - при том, что земля Обетованная, как Вавилонская шлюха переходила от одного хозяина к другому, пока Римляне не выгнали всех иудействующих из Палестины.

Никто мне не ответил на мой вопрос - если иудействующие - такие богоизбранные, почему они гонимые с Античных времен, почему все народы Земли их ненавидят и желают иудействующим зла и смерти ??

Почему государственность иудействующих - всего лишь миф?

2

Еврейская община Днепропетровска легла под фашистов


http://i64.fastpic.ru/big/2014/0702/21/d9419339c13674880d07b96ae851ba21.jpghttp://i64.fastpic.ru/big/2014/0702/7f/94001b876e5bd73f0a2386a5b26eb17f.jpg


Похоже, евреи Днепропетровска забыли все ужасы немецкого фашизма, забыли концентрационные лагеря, газовые камеры, забыли всё миллионы еврейских жертв, за которые они семьдесят лет «доили» правопреемника нацистской Германии. Что же говорить про еврейские погромы украинскими националистами, времен гражданской войны в начале прошлого века, людям с такой короткой памятью. Давно это было... Или это была историческая выдумка для создания мифа об угнетенном и несчастном народе- изгое? Днепропетровская еврейская религиозная община и прихожане Центральной синагоги «Золотая Роза» оказывают всемерную помощь украинским фашистским карателям, убивающим мирных людей на Донбассе и Луганщине, и призывают евреев Днепропетровска активно помогать им в этом. В холле Центральной синагоги «Золотая Роза» установлена купат цдока (ящик для сбора пожертвований). На сайте «еврейский Киев. уа/Днепропетровская еврейская община» упоминается управляющий делами религиозной общины Александр Фридкис. Этот персонаж гордится тем, что его община собрала несколько тысяч гривен на «почетное дело помощи фашистам и карателям». Воистину: - Были времена хуже, но не было подлее!

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2 … istov.html Версия для печати

Лично я не понимаю, народ шо не знает ? Шо - кошерное рыло международного сионизма, торчит за спинами укров-националистов-майдаунов ?

У меня по тарелке канал еврейцев, таки там стоит русофобский гвалт и истерия, причем еврейцы полностъю поддерживцают карателъную операцию поганых укров, против Русского Мира НовоРоссии.

Или автор статейки боится ярлычка - антисемит, но!

Но снова повторюсъ, поганые антисемиты - эти сионисты, а!

А иудействующих, вернее неприязнъ к вечногонимому, с античных времен народцу, корректно называтъ - юдофобия !

p/s : Просто, элементарно посмотрите на кошерные рыла с марша предателей в России и вопросы об том, забыли ли еврейцы про фашизм, отпадут сами собой!

3

Карфаген - проклятие Рима


http://savepic.su/5798159.jpg          http://savepic.su/5799183.jpg



Римляне и греки всегда относились к Карфагену с ненавистью и отвращением. И дело не только в том, что он был прямым конкурентом этих народов в торговле.

Волох, Ваал (Вельзевул), Мелькарт и Танит — вот основные боги карфагенского пантеона. Человеческие жертвы (а особенно — детские) считались здесь делом обыденным, что, конечно, возмущало более цивилизованных греков и римлян. Раз в год в городских храмах вспыхивал жертвенный огонь. Вокруг костров собирались толпы мужчин и женщин, многие из них держали на руках своих первенцев. По знаку жрецов матери бросали детей в бушующее пламя, а мужчины падали на колени и молили кровавых идолов о ниспослании удачи в торговле и богатом урожае.



http://savepic.ru/7551433.jpg        http://savepic.ru/7549385.jpg


Карфагенские нравы поражают современных исследователей своей жестокостью. Так, например, известного мореплавателя Ганнона, который решил захватить власть в городе, казнили, как считали сами горожане, крайне «легко и без особых мучений». Его «всего-навсего» секли розгами до тех пор, пока кожа не сползла с него полосами, затем вырвали ему глаза, отрубили руки и ноги, а затем уже лишили жизни.


http://savepic.su/5787919.jpg


И, конечно, Карфаген вызывал у всех соседних народов зависть. Действительно, он обладал обширными колониями, богатейшими серебряными рудниками в Испании. Карфаген владел Сицилией, Корсикой и рядом других островов. До Х века города был настолько велик, что даже в мирное время на его территории находились 400 слонов, 4 тысячи коней и оружие с доспехами в количестве, достаточном для полной экипировки 200 тысяч пехотинцев. Карфаген обложил данью все окрестные народы; кто мог — платил звонкой монетой, остальные присылали молодых женщин и воинов, а также продукты.
В Карфагене проживало около 700 тысяч человек, но ночью его невозможно было увидеть с моря — город окружало тройное кольцо стен. Карфагеняне облицовывали свои стены гигантскими каменными плитами, скрепленными свинцовыми скобами. Такими же плитами были вымощены и широкие тротуары.

Через каждые 56 м в стену были встроены гигантские башни с бойницами для лучников и площадками для пращников. Таким образом, буквально каждый сантиметр пространства перед укреплениями простреливался. На службу в Карфаген приглашались самые меткие во всем мире балеарские пращники. Как говорят историки, завидев стаю летящих уток, эти снайперы договаривались, кто в какую птицу будет стрелять, и каждый промах встречался громовым хохотом остальных, ибо неточный выстрел считался позором.

Была в Карфагене и внутренняя гавань, соединенная с морем широким каналом.



http://savepic.su/5776655.jpg


Дно и канала, и гавани устилали те же гигантские плиты, которые использовались при возведении стен. Внутри города могли одновременно находиться до 220 боевых кораблей. Все торговые корабли иностранных держав обязаны были оставаться на рейде под прицелом мощных городских камнеметов.

Особой статьей дохода карфагенян была торговля информацией. Карфаген знал все! Некоторые ученые полагают, что мореплаватели этого мегаполиса знали даже о существовании Америки. Верховодил в городе Совет старейшин, в котором насчитывалось до 300 бессменных членов. Высшая исполнительная власть принадлежала двум выбранным народом суфетам. Дабы возможность диктатуры была исключена, Ш. выбирали из враждующих кланов. Впрочем, даже самые высокие должности были не особо выгодны в материальном плане — ни один «слуга народа» не получал из казны города ни копейки. Оставались взятки, но за них безжалостно казнили. Поэтому на государственную службу шли только крупнейшие собственники, жаждущие славы. Кстати, они так же, как и самые простые горожане, обязаны были приносить в жертву кровавым богам своих первенцев.

До 264 г. до н.э. интересы Карфагена и Рима не пересекались. Однако затем две «сверхдержавы античного мира» сцепились из-за Сицилии. Результат Пунических войн всем известен. Карфаген проиграл войну (нередко выигрывая по ходу) и был разрушен. Многочисленные колонии оказались захвачены Римом или разграблены местными дикарями, которые больше не опасались возмездия железной руки «главного города».

Впервые раскопки Карфагена были предприняты еще римским императором Нероном. В 63 г. в его дворец попал некий Цезилий Басе. Он рассказал, что обнаружил рядом с Карфагеном пещеру огромной глубины, стены которой — полностью из золота, а до самого потолка она забита сокровищами Нерон, не проверив этого, устроил в счет будущей добычи грандиозные игры гладиаторов, которые полностью опустошили его казну. А затем императора постигло разочарование: прибывший на место отряд Преторианцев перекопал все места, указанные Цезюшем, но ничего не обнаружил. Басе сослался на колдовство, его бросили в темницу, но позже признали сумасшедшим и отпустили, конфисковав все имущество»

Несмотря на это, существование сокровищ Карфагена не подлежит сомнению. Генерал Дюваль, осмотревший в 1949 г. с самолета место, где находился Карфаген, стал одним из первых-археологов современности, потревоживших тени проклятого римлянами города. Сначала он раскопал канал, который соединял внутреннюю гавань с морем, затем каменные обломки храмов кровожадных богов. А затем ему в руки попались глиняные таблички, которые ученые смогли расшифровать лишь недавно. Оказывается, правители богатейшего города, предчувствуя скорое его падение (Сципион уже стоял под стенами Карфагена), зарыли всю городскую казну. К сожалению, точное место захоронения клада неизвестно, ясно только, что оно находится недалеко от города. Даже по современным меркам оно составляет многомиллиардное состояние.

Сейчас в Тунисе, где находятся руины Карфагена, работают и археологи, и «черные следопыты».

Некоторые уже обогатились на этом, ограбив захоронения богатых карфагенских граждан. Отрыты руины городской стены, акрополя, храмов, расчищены и прямые как стрелы улицы. Сейчас Карфаген — памятник под открытым небом, но его золото, сокровища кровавых жрецов и отцов города все еще ждут своего обладателя.


http://cont.ws/post/99088


Автор умолчал о разгуле педерастии, проституции, педофилии, разгуле свалъного греха и прочих мерзостей человеческих, ибо Карфаген был государством иудеев-сионистов, как и Троя, как и поганъ-Хазария, но это уже другая тема!

4

Святослав Хоробре: Иду на Вы! 1050 лет назад, 3июля 965 года от р.х. , Святослав Хоробре – наш Великий предок уничтожил Змея - Хазарский Каганат



http://savepic.ru/7590218.jpg


Для большинства русских людей все знания о Хазарии исчерпываются известными пушкинскими строками, по которым «вещий Олег» собирается «отмстить неразумным хазарам». В учебниках истории разгрому каганата князем Святославом посвящено лишь несколько скупых слов. Не упомянута победа Руси над могущественным южным соседом и в официально утверждённом списке дней воинской славы. Конечно, несколько изречений Святослава стали хрестоматийными («Иду на вы!», и т.д.), но мало для кого они ассоциируются с разгромом хазар.

«Маленькая страна Македония подарила мировой истории Александра Великого. Весь мир знает римлянина Юлия Цезаря. Однако мало кто за пределами России знает воина, сравнимого с Александром и Цезарем, а как правитель и человек безмерно превосходящего их — великого князя Киевского Святослава Игоревича, прозванного Храбрым. Даже враги почтительно называли "царствующим на север от Дуная" и сравнивали с древним героем Ахиллом. Все — и враждебные князю-язычнику монахи-летописцы, и прямые его враги византийцы — волей или неволей говорят об удивительном, неимоверном для шкурных наших времен бескорыстии великого князя, которое распространялось на саму жизнь.

   В 962 году князь Святослав Храбрый, сын Игоря из рода Сынов Сокола, одержал свою первую победу. Благодаря ей наших пращуров не продали в Кордове или Венеции с табличкой "Sklave" на груди. Не уморили голодом в замковых подземельях. Не заставили забыть речь и имя своего народа. Он воин — и выбирает наиболее опасного врага, опасного настолько, что войну с ним можно уподобить поединку с драконом, исполином-людоедом или другим чудищем из древних легенд. Он князь — и направляет оружие против смертельного, старого недруга Руси. Он жрец — и поднимает меч на воплощенную Скверну, земное подобие бесовни Кромешного мира, ожившее оскорбление Северных Богов. На Хазарский каганат. Держава-вампир, полтора столетия пившая все соки из соседей и данников, рухнула в один, 965 год. Не Дон, а Волга стала при нем восточным рубежом Русской земли. Святослав подвел своим походом черту под вековым противостоянием Руси и Хазарии, под двумя столетиями хазарского ига.

   Чудо-Юдо погибло, почти на тысячу лет отодвинулось его воцарение. Посвящением, испытанием была для юной Руси схватка с чудовищным каганатом. Мы сумели пройти через него. Благодаря Святославу.»



http://savepic.su/5822610.jpg


Памятник Великому князю Киевскому Святославу Игоревичу. Установлен в живописном уголке Белгородской области рядом с Холкинским монастырем.

   Установка памятника была посвящена 1040-тию разгрома князем Святославом иудейского Хазарского каганата. Вячеслав Клыков изобразил князя верхом на коне, попирающим копытами хазарского воина.
  Автору памятника не разрешили изобразить на щите поверженного война звезду Давида. Но самое удивительное, в течении месяца после установки памятника Вячеслав Клыков неожиданно скончался.

   

Хазарский каганат был сокрушён Святославом. Конец Хазарии означал объединение в едином государстве, Киевской Руси, большей части восточнославянских племён. Во время похода были сокрушены и зависимые от каганата земли булгар, буртасов, ясов и касогов. Власть хазар была сокрушена не только в центре Хазарии, но и на её окраинах. Конец Хазарии означал свободу проезда Руси в Каспийское море, Хорезм и Закавказье. Русь открыла себе свободную дорогу на Восток. Торговые связи Руси с Востоком укрепились, благодаря устранению посредников Хазарии. Победа князя Святослава означала и мировоззренческую победу Руси в праве выбора особого пути своего духовного развития.

     Как отмечают многие исследователи, сокрушение Хазарии, верхи которой исповедовали иудаизм и поддерживали его среди подвластных и окружающих народов через распространение выгодного для их мировоззрения порабощения, рабства, покорности и превосходства иудеев, означало сокрушение оков наиболее тяжкого угнетения духовного, которое могло погубить основы яркой, самобытной духовной жизни славян и других народов Восточной Европы.

   Между тем, такие выдающиеся отечественные историки как Б.А. Рыбаков, Л.Н. Гумилёв и М.И. Артамонов не раз указывали на то, что эта поистине грандиозная победа стоит в ряду наиболее значимых событий русской и мировой истории.
   Результаты же похода Святослава против паразитарного каганата были совершенно исключительны: пути на Восток были расчищены, Крым стал русским, целый ряд сателлитов Хазарии перестали быть для Руси враждебным заслоном, освободились от иудейского гнёта и ряд европейских государств.

  ..Историческая роль в превращении Хазарии в мощное, хотя и совершенно паразитарное государство принадлежит евреям. Иудейские общины издавна жили в этом регионе, а со второй половины VIII века сюда начали интенсивно мигрировать еврейские выходцы из Византии и Ирана. Иудеи быстро заняли в Хазарии руководящее положение, расселяясь исключительно в городах (тогда как большинство аборигенов было, разумеется, кочевниками). При этом никакого обращения хазар в свою веру за редким исключением евреи, как последовательные прозелиты, не допускали. Гумилёв отмечает: «Иудаизм – это культ народа, "избранного Яхве", и потому редкие новообращённые считались "проказой Израиля". Иудаизм приняла лишь верхушка хазарской знати…»

    В этот же период сложилось формальное двоевластие: номинально главой государства был каган, представлявший местное население. Фактически страной управлял бек еврейского происхождения, власть которого передавалась от отца к сыну. Положение кагана вряд ли можно назвать завидным. Он являлся не только марионеткой иудеев, но был также своего рода жертвенным животным, которого можно было убить по требованию толпы или бека. Поводом к этому могло послужить стихийное бедствие, военное поражение, неурожай и прочее. В ущемлённом положении находилось и обложенное суровыми налогами тюркское большинство Хазарии – по иудейской терминологии «гои», «недочеловеки». Религиозный фанатизм еврейской верхушки был настолько силён, что даже потомство от смешанных браков хазар с иудеями воспринималось ею как неполноценное. Эти метисы, гонимые из центральных городов государства, под именем караимов обосновались в Крыму.



http://savepic.ru/7562570.jpg





Историческая роль разгрома паразитарного государства принадлежит князю Святославу Игоревичу (964-972 гг.) – бесспорно, одному из величайших полководцев Древней Руси. Эпическое «Сказание о мести» описывает князя, как доблестного, мужественного и мудрого рыцаря. Ещё мальчиком он снискал уважение своей дружины. Воеводы почтительно говорят о нем: «Кънязь уже почал. Потягнем, дружинно, по кънязи!».



http://savepic.su/5805202.jpg




«И бывши брани, одоле Святослав хозаром и град их взя», – лаконично заявляет летописец. После Итиля пал Семендер и Саркел. Роскошные сады и виноградники были разграблены и преданы огню, обитатели городов разбежались. Гибель иудейской общины Итиля ДАЛА СВОБОДУ ХАЗАРАМ И ВСЕМ ОКРЕСТНЫМ НАРОДАМ!

ВСЕ ПАРТИИ, ОПИРАВШИЕСЯ НА ПОДДЕРЖКУ АГРЕССИВНОГО ИУДАИЗМА, УТРАТИЛИ ОПОРУ!

Во Франции потеряла позиции династия Каролингов, уступившая гегемонию национальным князьям и феодалам, халиф Багдада ослабел и потерял контроль над своими владениями, а сами хазарские евреи рассеялись по окраинам своей бывшей державы.


http://savepic.ru/7551306.jpg         http://savepic.su/5785746.jpg





http://sage.cont.ws/

5

Именно персы уничтожили поганъ сионизма-педерастии-сатанизма!

Поэтому поганые сионисты-педерасты жаждут отомститъ персам, уничтожив персов...

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0725/a3/ec99477fb80f7c2774d2ca7c085889a3.png


http://i71.fastpic.ru/big/2015/0725/f7/5745176e3c2c26f899a1a2677e3736f7.png

Поэтому в СМИ истерия жидовствующих - мол персы русским конкуренты и прочее деръмо сионизма, дабы ввести людей в заблуждение...

Да персы русским не друзъя, но соседи и потенциалъный союзник, супротив поганых сионистов-педерастов и масонов-англосаксов, в последней битве человечества и Русского Мира против скверны....

6

Cоздание иудеями государства - Хазарский Каганат

Отрывок из книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах. Том 1»

К моменту прихода персидских иудеев в пределы Хазарии, в этом государстве-провинции довольно дружно жили белые хазары и чёрные хазары. Белыми хазарами называли правящую касту профессиональных воинов из Славяно-Ариев, в то время, как чёрными хазарами называли тюркские племена, пришедшие в низовья реки Ра (Итиль — Волга) из глубин Азии, как беженцы из Древнего Китая. Они ушли со своей Родины вслед за племенами динлинов, своими союзниками в борьбе за независимость против древних китайцев. В принципе, чёрные хазары были представителями жёлтой расы с примесью чёрной. У них были чёрные, смоляные волосы, чёрные глаза и смуглая кожа. Именно это послужило появлению названия — чёрные хазары, так как, по сравнению со светловолосыми и голубоглазыми Славяно-Ариями они выглядели очень тёмными. Так или иначе, Хазария существовала, как многонациональное государство, в котором люди Белой и Жёлтой рас мирно сосуществовали. Так же, как и со всеми своими соседями. Через Хазарский Каганат проходил Великий Шёлковый Путь, и именно это очень «понравилось» пришедшим персидским иудеям из колена Симонова. К иудеям-маздакитам очень скоро присоединились и их «земляки» — богатые иудеи антимаздакиты, которые спокойно покинули революционную Персию со всеми своими богатствами. Покинув Персию, богатые персидские иудеи осели в Ромее (Византийская империя), где их приняли и предоставили возможность жить и «работать». После Великой «Персидской» революции персам довольно долго было не до внешних врагов. Страна была полностью ограблена сначала богатыми иудеями, ставшими антимаздакитами, которые со всеми «своими» богатствами спокойно покинули революционную Персию. Затем оставшиеся богатства персидской знати «подчистили» бедные иудеи экзарха Мар-Зутры.

Из богатейшей империи Персия превратилась в нищую страну, и после агонии в Лето 6160 от С.М.З.Х. (651 год н.э.), со смертью своего последнего шаха Йездигерда II, перестала существовать. Персидская империя, созданная Славяно-Ариями, второго иудейского «кровопускания» не пережила. Через сто шестьдесят лет после переворота Маздака, Персия исчезла с лица Мидгард-Земли вместе с последними потомками Славяно-Ариев, создавшими эту империю. Напомню, что первое иудейское «кровопускание» в Персидской империи произошло в IV веке до н.э. во времена библейской Есфирь. Да, кстати, «странным образом», день торжества библейской Есфири празднуется ныне, как Международный Женский День! Весьма любопытно, не правда ли?! Оказывается, в этот день на самом деле восхваляется только одна женщина — библейская иудейка Есфирь, благодаря которой иудеи тогда уничтожили более семидесяти пяти тысяч белых персов — сильных людей (цвет нации) вместе с их жёнами и детьми! Другими словами, празднуется геноцид белых персов, проведённый руками иудеев, который стал возможен только благодаря применению иудеями новой тактики — «института иудейских невест»! И именно этот день безбожники-большевики сделали одним из своих главных праздников после победы «русской» революции 1917 года! Но это случится в далёком будущем по отношению к описываемым событиям, поэтому не будем спешить и вернёмся к прошлому Персидской Империи...

И во время первого «кровопускания», и во время второго, иудеи выпускали кровь и в прямом, и переносном смысле этого слова, правящей касте Персидской империи — потомкам Славяно-Ариев, создавшим это государство. Выпускалось ДВА ВИДА КРОВИ, КРАСНАЯ КРОВЬ, человеческая, через ГЕНОЦИД БЕЛЫХ ПЕРСОВ, и «КРОВЬ» ЗОЛОТАЯ, без которой социально-экономический организм Империи, как и любой другой страны, существовать НЕ В СОСТОЯНИИ. Между первым иудейским «кровопусканием» и вторым иудейским «кровопусканием» прошла тысяча лет! Первое иудейское «кровопускание» произошло В КОНЦЕ ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ НОЧИ СВАРОГА, в самое тяжёлое предрассветное время, а второе, добивающее иудейское «кровопускание» случилось ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ПРЕДПОСЛЕДНЕГО ДНЯ СВАРОГА, когда эволюционное «Солнце» ещё «светит», но уже не «греет» столь сильно, как при рассвете. Уничтожение иудеями человеческого «клея» Персидской империи, с одновременным основательным выпусканием государственной «крови» — золота и серебра — сделали своё дело. Персидская империя, созданная трудами Славяно-Ариев, умерла…

Между тем, жизнь продолжалась. На обломках Персидской империи возникли новые государства, которые создавались, в основном, семитами — людьми серой подрасы, потомками общих с иудеями предков — гиксосов. Арабские государства и правители оных, возникшие на обломках Персидской империи, тем не менее, продолжили политику оной, начав активно воевать с империей Ромеев (Византийская империя). Ромеи приняли к себе иудеев-антимаздакитов, казалось бы, последние должны были бы быть хотя бы благодарны им за это. Но иудейская «благодарность» оказалась весьма странной:

«…Между тем, Византия вела отчаянную войну с арабами. Евреи, нашедшие в Византии спасение, должны были бы помогать византийцам. Но помогали они довольно странно. Договариваясь тайно с арабами, евреи ОТКРЫВАЛИ ПО НОЧАМ ВОРОТА городов и впускали арабских воинов. Те ВЫРЕЗАЛИ МУЖЧИН, а ЖЕНЩИН и ДЕТЕЙ ПРОДАВАЛИ в рабство. ЕВРЕИ же, ДЁШЕВО СКУПАЯ НЕВОЛЬНИКОВ, ПЕРЕПРОДАВАЛИ их с НЕМАЛОЙ ВЫГОДОЙ для себя. Это не могло нравиться грекам. Но, решив не приобретать себе новых врагов, они ограничились тем, что предложили евреям уехать. Так в землях хазар появилась и вторая группа евреев — византийская…».

(Л.Н. Гумилёв, «От Руси до России», Глава 2. Славяне и их враги, с 48; Москва, «Институт ДИ ДИК», 1997, ISBN 5-87583-007-7.)

Иудеи открывали по ночам ворота византийских городов, — не правда ли, интересная форма «благодарности»!? Ромеи сами славились коварством, но даже для них подобное предательство и коварство было чрезмерным. И император Ираклий II предложил иудеям покинуть страну. Это произошло в середине VII века н.э. (см. Рис. 36). И ромейские иудеи, которые чуть более ста лет назад нашли на землях Ромеев пристанище после ухода из Персидской империи, отправились не куда-нибудь, а в Хазарию, куда за сто лет до этих событий пришли иудеи-маздакиты....



http://dokumentika.org/mira/sozdanie-iu … iy-kaganat

7

Посттравматическое стрессовое расстройство у иудеев // О чем умолчали иуда-либеральные СМИ в России // Что же случилось в аэропорту  в Нью-Йорка?

https://up.picr.de/40150739ft.png

https://up.picr.de/40150740yy.png

https://up.picr.de/40150742wb.jpg

Эпиграф :

Мердок разоблачил «антиизраильскую позицию еврейской прессы»

Медиамагнат Руперт Мердок, глава компании News Corp и владелец телеканала Fox News сдал и действия Израиля и планы международного сионизма!

Он обвинил агентство Associated Press и телеканал CNN в предвзятом отношении к Израилю при освещении палестино-израильского конфликта. Свою позицию Мердок высказал в микроблоге Twitter.

«Ближний Восток вот-вот взорвется, а позиции Израиля очень шаткие», - написал Мердок, который как настоящий протестантский сионист известен своими произраильскими взглядами, 18 ноября. «Между тем, посмотрите, как предвзятость AP и CNN становится уже позорной». При этом медиамагнат задался вопросом, почему «пресса, которой владеют евреи, занимает настолько последовательно антиизраильскую позицию в каждом кризисе».

Иуда-либеральные СМИ в России отобразили лишь часть истории про чету тайных иудеев на борту лайнера авиакомпании Delta Airlines!

Что же случилось в аэропорту  в Нью-Йорка?

Рейс 462 компании Delta был задержан на несколько часов в результате того, что пассажир-мужчина взломал дверь во время руления самолета. Он и его подруга с собакой выскользнули из самолета.

Подобный случай был в России с иудеями-дантистами, кто взломали запасный выход и вышли на крыло, они так и не смогли объяснить причину своего поведения!

Но вернемся к нашим героям! Рассказывает :  Брайан Пламмер!

Он сидел в задней части самолета Delta Air Lines, готовясь вылететь из аэропорта Ла-Гуардиа в понедельник, когда, по его словам, он заметил рядом мужчину и женщину с большой служебной собакой.

По словам Пламмера, самолет, следовавший в Атланту, не был полностью заполнен, коронавирус знаете ли, сейчас летают мало но сама пара меняла места несколько раз.

Мужчина и женщина так и не устроились, и, когда рейс 462 начал выруливать на взлетно-посадочную полосу, мужчина неожиданно встал, проигнорировав указание бортпроводника сесть на свое место, сказав, что у него посттравматическое стрессовое расстройство, повествует мистер Пламмер.

Вскоре, по словам Пламмера, он почувствовал, как самолет остановился. Мистеру Пламмеру было не сразу понятно, почему все это так вышло, но летный экипаж в конце концов, рассказал пассажирам, что же произошло.

По словам официальных лиц, мужчина, взломал дверь самолета, активируя аварийный затвор, а затем он, его спутница и их собака выскользнули из самолета. По словам официальных лиц, вскоре они были задержаны.

Во вторник власти идентифицировали пассажиров-взломщиков, как 31-летнего Антонио Мердока и 23-летнюю Брианну Греко из Флориды.

Согласно жалобе, поданной в Уголовный суд Квинса, мистеру Мердоку было предъявлено обвинение в преступном причинении вреда, совершении тяжкого преступления и безрассудного поведения По словам официальных лиц, ему также грозит мисдиминор (первоначально (с XIV в.) в Англии преступления, касающиеся интересов частных лиц и не затрагивающие интересы короны, за которые не могли быть назначены смертная казнь) в уголовном преступлении, как и г-же Греко.

По заявлению властей, оба были освобождены после предъявления обвинения г-ну Мердоку. Его следующий суд назначен на февраль.

Ни с мистером Мердоком, ни с мисс Греко не удалось связаться во вторник, и адвокат мистера Мердока не ответил на звонок с просьбой прокомментировать ситуацию.

Собака, 8-месячная девочка по имени Рейн, которая весит около 60 фунтов, была передана во вторник в центр по уходу за животными, приюта Нью-Йорка в Бруклине, сообщила пресс-секретарь. Ожидается, что г-жа Греко заберет собаку в среду, сообщили официальные лица.

Это был не первый раз, когда запаниковавший пассажир иудейской национальности, кто совершил такой проступок в аэропорту Нью-Йорка, но ни Delta, ни FAA, ни администрация, которая управляет La Guardia, не могли сказать в понедельник, насколько необычным для "кого-то" было совершить такой побег.

«Это происходит не каждый день в аэропорту», ​​- сказала г-жа Валенс.

«Если я сейчас полечу в этом самолете, я сойду с ума», - сказал мистер Мердок, мистеру Пламмеру.

О причинах поступка не сообщается. По данным The New York Times, Мердок заявил, что страдает посттравматическим стрессовым расстройством.

Ранее сообщалось, что пассажиры авиакомпании Air Berlin перед вылетом из Дюссельдорфа в Штутгарт обнаружили дыру в фюзеляже своего самолёта.

Но это таинственное посттравматическое стрессовое расстройство наблюдается лишь у иудеев или же и у англосаксов, всех жителей Западного Мира и почему от всего Мира скрывают нарастающее безумие в среде золотого миллиарда, тем более в период пандемии коронавируса, который активно воздействует на клетки головного мозга приводя к безумию, а здесь еще этот таинственное  посттравматическое стрессовое расстройство!

Можно было бы улыбнуться и забыть, но на роль президента США претендует слишком преклонного возраста кандидат, некий Байден, кто обладая возможно этим самым посттравматическим стрессовым расстройством, которое может быть усилено коронавирусом, имея доступ к ядерному чемоданчику, может начать третью мировую войну, с применением термоядерного оружия ...

А в это время в США, где правящий класс : иудеи и англосаксы подвержены влиянию посттравматического стрессового расстройства, русских и славян в США приравняли к чернокожим!

Университет Портленда совместно с организацией Coalition of Communities of Color («Коалиция цветных сообществ») опубликовал исследование, посвященное положению славян в Соединенных Штатах.

«Славянская община официально считается белой, и ее опыт до сих полностью включался во все измерения белой общины в наших отчетах, — говорится в исследовании, — однако, несмотря на „официальное“ признание белыми, опыт славянской общины связан с жизнью в условиях расовых притеснений, и, таким образом, с нашей точки зрения, это сообщество следует рассматривать как цветное».

И это при том, что сами иудеи белыми не являются, будучи потомками Лота Содомского, принадлежат к афро-азиатскому народу, немецкие палеонтологи предположили, что иудеи вовсе не люди, а потомки неандертальцев-людоедов!

Что до англосаксов, они потомки азиатских народов варваров, кто пришли в Европу из-за Урала, по этой причине немецкий народ называет Британские острова - острова обезьян (Планета обезьян)!

Так, кто в этом Мире белые и пушистые? Кажется Президент Путин дал исчерпывающий ответ!

8

Ленин Ульянов и его семья

https://up.picr.de/44648092qu.jpg

https://up.picr.de/44648093ge.jpg

Ульянова Владимира Ильича калмыцкие, мордовские и еврейские корни! Это многое объясняет… По материнской линии прадед Владимира Ульянова (Ленина) Мойше Бланк Ицкович был вздорным, истеричным скандалистом. "Он поджог 23 дома евреев в г. Староконстантинове с провакационной целью. Чтобы отвести от себя подозрение, он немного подпалил и свой дом, но, несмотря на эти ухищрения, был уличен в поджоге." В 1820 году Бланк со своим семейством переехал из местечкой "малой родины" в Петербург. Покинуть черту оседлости можно было только после крещения. «Не верь вору прощёному. Не верь жиду крещёному»… Дураки поверили! Исраэль Мошкович после крещения стал именоваться Александром Дмитриевичем. Ой вей! В 1870 году его дочь родила внука – картавого Владимира, и Россия больше не будет прежней...

"Во внешнем облике Ульяновых, начиная с Василия (дяди Ленина, брата его отца) и самого отца и кончая Владимиром Ильичем, преобладали монголоидные элементы. И если ещё учесть их небольшой рост (максимальный – 164 см), что не типично для русских мужчин, то можно предположить, что дед, прадед и все дальние предки Ленина по отцовской линии принадлежали к тюркоязычным племенам. Следовательно, Владимир Ильич Ленин никак русским считаться не может".

Ниже привожу данные по ближайшим родственникам Бланка-Ленина по материалам Советской энциклопедии.

***

Ульянов Владимир Ильич (1870—1924). «День памяти В. И. Ленина, традиционный праздник советского народа, отмечаемый ежегодно 22 апреля, в день рождения создателя Коммунистической партии Советского Союза, основателя первого в истории человечества социалистического государства, вождя мирового пролетариата В. И. Ленина (1870). К этому дню приурочиваются торжественные собрания трудящихся, доклады, беседы, вечера, посвящённые жизни и деятельности Ленина, его идейному наследию, значению идей ленинизма в строительстве коммунистического общества, в развитии мирового революционного движения. Ежегодно ко Д. п. В. И. Ленина присуждаются Ленинские премии, а также, как правило, Международные Ленинские премии «За укрепление мира между народами». 26 января 1924 Второй съезд Советов СССР решил подтвердить «Постановление XI Всероссийского Съезда Советов об объявлении 21 января, дня кончины Владимира Ильича Ульянова (Ленина), — днём траура и распространить означенное постановление на всю территорию Союза Советских Социалистических Республик» (Съезды Советов Союза ССР, союзных и автономных советских социалистических республик. Сборник документов, т. 3, 1960, с. 36). 4 января 1955 ЦК КПСС принял постановление «О дне памяти В. И. Ленина», в котором записал, что «... целесообразно отмечать память В. И. Ленина не в день его смерти, что накладывает печать траура и скорби, а в день рождения В. И. Ленина — 22 апреля, придав этой дате значение праздника, что будет более соответствовать всему духу ленинизма как вечно живого, жизнеутверждающего учения» («КПСС в резолюциях...», 7 изд., ч. 4, 1960, с. 52)».

***

Ульянова Мария Александровна Ульянова (урождённая — Бланк) Мария Александровна [22.2(6.3).1835, Петербург, — 12(25).7.1916, Петроград], мать В. И. Ленина. Родилась в семье врача. Получила домашнее образование; изучила немецкий, французский и английский языки, русскую и западную литературу. В 1863 экстерном сдала экзамены и получила звание учительницы начальных школ. Свою жизнь целиком посвятила семье, детям, которых стремилась воспитать честными, образованными, идейными людьми. Обладая исключительными педагогическими способностями, оказала огромное влияние на воспитание детей, понимала их революционные стремления, была их другом. С необычайной стойкостью и мужеством переносила она несчастья, обрушившиеся одно за другим на семью Ульяновых, — смерть мужа (1886), казнь царскими палачами сына Александра (1887), смерть дочери Ольги (1891), многократные аресты и ссылки остальных детей — Владимира, Анны, Дмитрия и Марии. Она всегда была с тем из детей, кому грозила опасность, чьё положение было особенно тяжёлым. Дважды ездила за границу для встречи с Владимиром Ильичем (летом 1902 во Францию, осенью 1910 в Стокгольм). Все дети Ульяновых горячо любили свою мать. В. И. Ленин всегда проявлял о ней большую заботу; находясь в разлуке с матерью, вёл с ней постоянную переписку. Похоронена на Волковом кладбище в Петрограде. Соч.: Письма М. А. Ульяновой (1898—1915 гг.), «Исторический архив», 1958, № 2.Лит.: Ленин В. И., Письма к родным. 1893—1922, Полн. собр. соч., 5 изд., т. 55; Переписка семьи Ульяновых. 1883—1917, М., 1969; В. И. Ленин. Биография, 5 изд., М., 1972; Ульянова М.И., Мать Владимира Ильича — М. А. Ульянова, «Вопросы истории КПСС», 1964, № 4; Семья Ульяновых. Сб. ст., 3 изд., Саратов, 1966; Воскресенская З., Сердце матери. Рассказы из жизни М. А. Ульяновой, М., 1967; Шагинян М. С., Семья Ульяновых, М., 1959; М. А. Ульянова. Рекомендательный указатель литературы, [сост. И. Э. Барановская, Ульяновск], 1968.

***

Ульянов Илья Николаевич [19(31).7.1831, Астрахань, — 12(24).1.1886, Симбирск], деятель народного образования в России, педагог-демократ. Отец В. И. Ленина. Родился в мещанской семье. В 1854 окончил физико-математический факультет Казанского университета. В 50—60-е гг.— учитель математики и физики в Пензенском дворянском институте, затем в гимназии и женском училище в Нижнем Новгороде. Работая в Пензе, вёл метеорологические наблюдения, на основании которых написал научные работы «О пользе метеорологических наблюдений и некоторые выводы из них для Пензы» и «О грозе и громоотводах». С 1869 инспектор, в 1874—86 директор народных училищ Симбирской губернии. В 1882 награжден орденом св. Владимира 3-й степени, что давало право на потомственное дворянство. У. был широко образованным человеком; его педагогические воззрения формировались под влиянием революционно-демократических идей Н. Г. Чернышевского и Н. А. Добролюбова. Имел большие организационно-педагогические способности, много сделал для разработки теории и практики начального образования. Был сторонником равного образования для всех: мальчиков и девочек, русских и нерусских, богатых и бедных (в 1871 открыл в Симбирске первую чувашскую школу, которая в дальнейшем была преобразована в Чувашскую учительскую семинарию; создал первые в губернии национальные школы для мордовского населения и светские школы для татар). Школа, по взглядам У., должна выполнять три основные задачи: формировать правильные взгляды на окружающий мир путём обучения элементарным основам научных знаний; способствовать приобретению учащимися практических сведений и навыков, необходимых в жизни; развивать и совершенствовать у них природные способности, приучая к правильному мышлению, точному выражению мыслей, умению управлять своими желаниями и формировать стремление пополнять свои знания. У. проводил идею трудового обучения и воспитания; был инициатором и руководителем учительских съездов, организатором много мероприятий в области педагогического образования. Значительный интерес представляют педагогические статьи У. и его отчёты о народном образовании в Симбирской губернии. Оказал большое влияние на формирование характеров, убеждений своих детей, ставших революционерами. Просветительская работа У. объективно содействовала пробуждению политического сознания крестьян и их стремления к борьбе за своё освобождение. Имя И. Н. Ульянова присвоено Педагогическому институту в г. Ульяновске.Лит.: В. И. Ленин. Биография, 5 изд., М., 1972; Ульянова М. И., Отец В. И. Ленина И. Н. Ульянов (1831—1886), М. — Л., 1931: Материалы к биографии И. Н. Ульянова, «Исторический архив», 1958, № 2; Алпатов Н. И., Педагогическая деятельность И. Н, Ульянова, 2 изд., М., 1956; Иванский А. И., И. Н. Ульянов. По воспоминаниям современников и документы, М., 1963; его же, Нет прекрасней назначенья... Документальное повествование об И. Н. Ульянове, М., 1976; Кондаков А. И., Директор народных училищ И. Н. Ульянов, 2 изд., М., 1964: Педагог и просветитель И. Н. Ульянов. [Сб.], Саратов, 1965; Известен всей России. И. Н. Ульянов. [Сб.], Саратов, 1974; Семья Ульяновых. [Сб., 5 изд., Саратов, 1966]; Григорьев Н., Отец. Документальная повесть об И. Н. Ульянове, М., 1969.

***

Ульянов Александр Ильич [31.3(12.4).1866, Нижний Новгород, ныне Горький, — 8(20).5.1887, Шлиссельбург, ныне Петрокрепость], участник революционного движения в России. Старший брат В. И. Ленина. В 1883 окончил Симбирскую гимназию с золотой медалью и поступил на естественный факультет Петербургского университета, проявил большие научные способности (на 3-м курсе получил золотую медаль за самостоятельную работу по зоологии). Участвовал в студенческих нелегальных собраниях, демонстрациях, вёл пропаганду в рабочем кружке. В конце 1886 стал членом «Террористической фракции» партии «Народная воля»; один из авторов её программы, в которой проявилось влияние марксизма. Наряду с признанием рабочего класса «ядром социалистической партии» в программе утверждалось, что инициативу борьбы с самодержавием должна взять на себя революционная интеллигенция; методом борьбы признавался террор. У. с товарищами готовил покушение на Александра III, но 1 марта 1887 они были арестованы. На суде У. выступил с политической речью. А. И. Ульянов, П. И. Андреюшкин, В. Д. Генералов, В. С. Осипанов, П. Я. Шевырёв были приговорены к смертной казни и повешены.Лит.: Ульянова-Елизарова А. И., А. И. Ульянов и дело 1 марта 1887. Сб., М.—Л., 1927; Переписка семьи Ульяновых. 1883—1917, М., 1969; 1 марта 1887 г. Дело П. Шевырева, А. Ульянова и др., М.—Л., 1927; Иванский А. И., Жизнь как факел, М., 1966; Итенберг В. С., Черняк А. Я., Жизнь А. Ульянова, М., 1966.

***

Ульянов Дмитрий Ильич [4(16).8.1874, Симбирск, ныне Ульяновск, — 6.7.1943, Горки Ленинские; похоронен в Москве], деятель российского революционного движения. Член Коммунистической партии с 1903, в революционном движении с 1894. Младший брат В. И. Ленина. В 1893 окончил Самарскую гимназию и поступил на медицинский факультет Московского университета. Был членом марксистских кружков, московского «Рабочего союза». В 1897 арестован, с 1898 жил под гласным надзором полиции в Подольске. С 1900 агент «Искры». В 1901 окончил медицинский факультет Юрьевского (Тартуского) университета. С 1902 работал врачом на юге России. В 1903 вёл революционную работу в Туле, делегат 2-го съезда РСДРП, затем агент ЦК РСДРП в Киеве. Неоднократно подвергался арестам. В годы Революции 1905—07 работал врачом в Симбирске и был членом комитета РСДРП, затем в Серпуховском уезде, Феодосии. Во время 1-й мировой войны 1914—18 мобилизован в армию, служил военным врачом в Севастополе, Одессе, сануправлении Румынского фронта, вёл революционную работу. Участник борьбы за Советскую власть в Крыму. С декабря 1917 член Таврического комитета РСДРП (б). В 1918—19 в партийном подполье Крыма. В 1919 член Евпаторийского комитета РКП (б), Ревкома, заместитель председателя Крымского СНК. В 1920—21 член Крымского обкома РКП (б) и Ревкома. С 1921 в Москве в Наркомздраве, Коммунистическом университете им. Я. М. Свердлова. С 1933 в научном секторе поликлиники Сануправления Кремля. Одновременно с врачебной деятельностью вёл работу в Центральном музее В. И. Ленина. В 1941—42 жил в Ульяновске, затем в Москве. Делегат 16, 17-го съездов партии. Соч.: Очерки разных лет. Воспоминания. Переписка. Статьи, М., 1974; Воспоминания о Владимире Ильиче, 4 изд., М., 1971; О Ленине. Отрывки из воспоминаний, М., 1934 (совм. с Ульяновой М. И.).Лит.: Ленин В. И., Письма к родным. 1893—1922, Полн. собр. соч., 5 изд., т. 55; Переписка семьи Ульяновых. 1883—1917, М., 1969; Вольфсон Б. М., Д. И. Ульянов, «Вопросы истории КПСС», 1964, № 9; Хигеров Р., Младший брат, в кн.: Партия шагает в революцию, 2 изд., М., 1969.

***

Ульянова Мария Ильинична [6(18).2.1878, Симбирск, ныне Ульяновск, — 12.6.1937, Москва], участница российского революционного движения, советский партийный и государственный деятель. Член Коммунистической партии с 1898. Сестра В. И. Ленина. В 1895 окончила гимназию в Москве, училась на Высших женских курсах, участвовала в студенческом движении. В 1898—99 училась в Брюссельском университете. С 1899 профессиональный революционер, вела работу в Нижнем Новгороде (Горький), Москве, Киеве, Саратове, Петербурге. С 1900 агент «Искры», член Бюро русской организации «Искры» в Самаре (Куйбышев). С 1903 работала в Секретариате ЦК РСДРП. В 1904—05 находилась в Женеве, в 1905—07 — в Петербурге. В 1908—09 член большевистских секций в Женеве, Париже, выполняла поручения Ленина. С 1910 работала в Москве, Саратове; в 1911 арестована, в 1912—14 в ссылке в Вологодской губернии. С 1915 в Московской организации РСДРП, вела переписку с Заграничным бюро ЦК. После Февральской революции 1917 кооптирована в бюро ЦК РСДРП(б). С марта 1917 до 1929 член редколлегии и ответственный секретарь «Правды», один из организаторов рабселькоровского движения, с 1924 редактор журнала «Рабоче-крестьянский корреспондент». С 1929 работала в институте В. И. Ленина, подготовила к публикации письма Ленина к родным, сборники материалов о заграничных рефератах Ленина. С 1932 член Президиума ЦКК ВКП(б) и коллегии НК РКИ СССР, заведовала объединённым бюро жалоб НК РКИ СССР и РСФСР. С 1934 член бюро Комиссии советского контроля, заведовала бюро жалоб. Делегат 6, 13—17-го съездов партии, на 14—16-м съездах избиралась членом ЦКК ВКП(б), на 17-м — членом Комиссии советского контроля. В 1935 избрана членом ЦИК СССР. Автор воспоминаний о Ленине. Награждена орденом Ленина. Похоронена на Красной площади у Кремлёвской стены. Соч.: Вопросы руководства рабселькоровским движением, М., 1928; Рабселькоровское движение за границей и международная связь, М., 1928; Отец В. И. Ленина — И. Н. Ульянов. 1831—1886, М. — Л., 1931; Мать Владимира Ильича — М. А. Ульянова. «Вопросы истории КПСС», 1964, № 4.Лит.: Ленин В. И., Письма к родным. 1893—1922, Полн. собр. соч., 5 изд., т. 55; Переписка семьи Ульяновых. 1883—1917, М., 1969; О Ленине. [Сб.], 2 изд., М., 1966; М. И. Ульянова — секретарь «Правды», М., 1965 (библ.); Ершов Д. А., М. И. Ульянова, 2 изд., Саратов, 1965: Степанов В. Н., Тихонова З. Н., Верный помощник Ильича, «Вопросы истории КПСС», 1968, № 2.

***

Жидовские предки Ленина:

1. Прапрадед - Ицык (Ицка) Бланк.

2. Прадед - Мошко Ицкович Бланк.

3. Прабабка - Марьям Фроимович (в замужестве - Марьям Бланк).

4. Дед - Сруль Мошкович Бланк (после крещения - Александр Дмитриевич Бланк).

5. Мать - дочка Сруля Мошковича Бланка (Мария Александровна Бланк, в замужестве - М. А. Ульянова).

Неполноценное всегда стремится заретушировать свою биографию, взять чужие имена, влезть в шкуру другого народа. Зачем? Есть несколько вариантов ответа на вопрос "Зачем?":

1) Полноценное всегда стремится обособиться, неполноценное - раствориться.

2) Неполноценные мимикрируют, чтобы сделаться незаметными, и дела свои чёрные творить безнаказанно. "Так ли страшен злодей, если ясен злодей ..."

***

"Старший брат ВИЛа - Александр был террористом, участвовал в организации покушения на царя. Младший Дмитрий, будучи на советской и партийной работе в Крыму, вместе с Бела Куном, С. Гусевым, Р. Землячкой, Г. Фельдманом и другими ультралевыми большевиками руководил «очисткой» Крымской губернии от «неблагонадёжных». Вопреки данному командующим Южным фронтом М. Фрунзе обещанию о помиловании, большинство из 60 тысяч, оставшихся в Крыму солдат и офицеров Белой армии, были расстреляны. Да и сестры Ильича Анна и Мария Ильиничны особым милосердием не отличались.

Сегодня в России живут представители семьи Ульяновых. Но своего родства они предпочитают по известным причинам не афишировать. Видимо, и в Германии они есть. Но ведь последнее слово в изучении биографии вождя революции ещё не сказано. Будем ожидать".

***

"Насколько Ленин-Бланк был психически разбалансирован, сложно судить. Но на фотографиях просматриваются явные признаки сумасшествия. Возможно ген шизофрении, передаваемый по наследству у евреев, начал пожирать его изнутри".

***

Патологическая ненависть ко всему русскому у этой семьи в генах! А дураки русские давали им социальные плюшки в надежде на ассимиляцию. Жида нельзя ассимилировать. Там другая генетика. Там всё другое! Сколько волка не корми...

Ульянов Илья Николаевич - создатель чувашской школы, национальных школ для мордовского населения и светских школ для татар... Так мило, аж слёзы наворачиваются! Но это не то, о чём вы подумали! Это не нежная забота жида к мордве, чувашам, татарам. Они-то и своих если надо холокостят по-чёрному.

Тут другое.. Это желание любым способом уничтожить русский этнос. Жиды в деле уничтожения русского этноса ставку делали и делают на малые народы. Любым способом их возвеличить и любым способом унизить, тем самым уничтожить полноценный русский этнос, который мешал жидам захватить власть в России. Возвеличивая на пустом месте малые народы, они растили в этих малых народах надменность и ненависть ко всему русскому. То есть малые народы становились соучастниками жидовского преступления. Но когда наконец эта власть окажется в руках жидов, тогда они забьют по полной на эти самые малые народы.

А пока малые народы - хорошее подспорье в деле уничтожения белого населения планеты. В России - это местные малые народы. В США - негры, которых также нежно опекают жиды. Кстати, как оказалось, именно жиды (а не белый человек) способствовали завозу негров в США. Работорговля у жидов - это их стихия. Они получали не только сиюминутную выгоду от продажи негров-рабов. У них на негров была большая перспектива. Они давно замыслили негров использовать в своих комбинациях. Жиды делают ставку на малые народы (и негров в том числе), жиды хотят руками малых народов (и негров в том числе) уничтожить своего врага (белого человека) и подчинить себе всю планету. Когда получится подчинить, тогда от негров и малых народов не останется и следа.

Ой вей! Ширли-мырли!

***

«Революция, случившаяся в России — дело рук евреев, причём самых худших представителей еврейского народа. Толпа «исключительных личностей из подонков больших городов Европы и Америки схватила за волосы русский народ и установила своё господство над огромной империей».

УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ, статья «Большевизм и сионизм».

***

ВОЙКОВЩИНА

С доски почёта сорван Войков.
Остались Ленин-Бланк, Свердлов…
По всей Руси кровищи столько
От революции жидов!..

Увековеченным злодейством
Доныне улицы полны.
И стойкий запах иудейства
Над главной площадью страны.

И вылезает «шито-крыто».
И правду чувствует народ,
И за неё в антисемиты
Записан русский патриот.

Но быть нам некуда добрее.
И, откровенно говоря,
Должны покаяться евреи
В убийстве русского царя.

Леонид Корнилов.

мумию Бланка в печь, эта тварь мешает победить свиней сиона-содома, имя кому легион!

для этого и лепили мумию сионисты-педерасты!

9

Билл Гейтс: у гоев нет выбора // Гуманоиды вселенского жида Бафомета хотят убить человечество? // Иллюстрации - Шутка юмора - обнажение услады пурим шлюхи (+18) ...

https://up.picr.de/46294420bh.png

https://up.picr.de/46294421sg.jpg

https://up.picr.de/46294422cs.jpg

https://up.picr.de/46294423ax.jpg

https://up.picr.de/46294424oa.jpg

Что тебе не рассказали СМИ сионистов-педерастов, хомячок рептилоида - Билла Гейтса?

Да ты не жертвенная свинья иуда-масонов, этих бл@дь этнически гуманоидов из выгребной ямы диавола, даже Путин не может сказать, кто они, ходит кругами вокруг вонючки сионизма-содомии - Зеленского!

Но!

Пипл (гои) у тебя нет выбора, говорит тебе свинья сиона-содома, имя кому легион :

— Но у тебя нет выбора. Пипл ведут себя так, будто у вас есть выбор, но у вас, гои нет выбора», — заявил Билл Гейтс три года назад относительно мРНК-вакцины. Гейтс, не имея медицинского образования, не отказался от своей благородной цели изменить население посредством медицинской тирании, а если точнее убить человечество, даже гуманоидов-денисовцев (англосаксов), сионисты-педерасты приговорили к смерти на Терре, должны остаться тольё ханаанские гуманоиды-рептилоиды вселенского жида Бафомета, или этнические иуды, как их славно назвал Путин. На веб-сайтах Фонда Билла и Мелинды Гейтс обсуждается повесточка дня в области иммунизации пипла-гоев на период до 2030 года, являющаяся ключевым элементом общей повестки дня, чтобы убить всех человеков.

В Повестке дня по иммунизации на период до 2030 года (IA2030) обсуждается необходимость продолжения вакцинации против COVID-19, несмотря на то, что многие правительства утверждают, что вирус больше не является поводом для беспокойства. «В дальнейшем потребуются сильные системы иммунизации, чтобы обеспечить защиту людей во всем мире от COVID-19 и других заболеваний», — говорится на веб-сайте. «Обеспечение того, что каждый получит необходимые ему вакцины, обеспечит исключительную окупаемость инвестиций и поможет защитить мир от будущих пандемий». Они говорят, что люди имеют «фундаментальное право» на вакцинацию, но не имеют права на медицинскую независимость.

И о главнном, все это бл@дь давно бы началось - «фундаментальное право» на вакцинацию , да Путин начал свое СВО и дохнуть стали свиньи сиона-содома, имя кому легион, а Караганов сказал конкретно про термоядерные удары по скверне сионистов-педерастов и это даже не обсуждается!

А там Китай, Индия, Иран ...

Когда начинать тотальную вакцинацию пипла-гоев, если эти русские собираются уничтожитъ всех свиней сиона-содома, имя кому легион?

Bill Gates : "You Don't Have A Choice"

https://www.youtube.com/watch?v=BE518ans5dM

https://up.picr.de/46294426wa.jpg

https://up.picr.de/46294427xa.jpg

https://up.picr.de/46294428fk.png

https://up.picr.de/46294429uz.jpg

https://up.picr.de/46294430cr.jpg

https://up.picr.de/46294431qy.jpg

https://up.picr.de/46294432zm.jpg

https://up.picr.de/46294434rr.jpg

https://up.picr.de/46294435ex.jpg

https://up.picr.de/46294436kp.jpg

https://up.picr.de/46294437ks.jpg

https://up.picr.de/46294438fn.jpg

https://up.picr.de/46294439eh.jpg

https://up.picr.de/46294440aa.jpg

https://up.picr.de/46294441ee.jpg

https://up.picr.de/46294442we.jpg

10

Хазарско-Ротшильдский континуум (конт - шутка!) и скрытая рука истории ...

https://up.picr.de/47147218zy.jpg

https://up.picr.de/47147220ez.png

https://up.picr.de/47147221gs.png

Эпиграф :

Звонят в дверях, откройте поскорее,
Налились груди, дынями висят.
Найдите же мне толстого еврея,
Чтоб с бабками и лет за шестьдесят ...

- Еврейская невеста (Леонид Ефремов)

***

В этом историческом повествовании мы прослеживаем хазар, загадочную группу VIII века, до могущественной династии Ротшильдов. На протяжении веков они тонко манипулируют глобальными событиями. Однако с появлением информированных поколений и децентрализованных технологий их влияние оказывается под угрозой. Исход этой истории зависит от нашего активного поиска истины и сопротивления контролирующим властным структурам.

Мгла времен таит в себе множество загадок, и среди них выделяется загадочная сага о хазарах. Эти грозные тюркские воины былых времен, которые в зените своего могущества в VIII веке командовали огромным царством, охватывающим современную Восточную Европу, вышли из зыбучих песков истории с любопытным повествованием.

Их значительный отход от своих культурных норм в пользу иудаизма до сих пор озадачивает ученых. В бурной среде Средневековья такой резкий сдвиг в религиозной принадлежности воспринимался как смелый шаг. Но хазарами двигало не внезапное духовное пробуждение или божественное прозрение. Их обращение в иудаизм было рассчитанной уловкой, политическим ходом, задуманным для того, чтобы оградить их от религиозных распрей, охвативших соседние империи. Этот ловкий маневр предоставил им защитную завесу, под которой они могли не только пережить религиозные беспорядки, но и занять выгодную позицию на геополитической шахматной доске той эпохи. Однако последствия этого обращения выходят далеко за рамки простого политического выживания. Под недавно принятой еврейской идентичностью хазары создали лабиринт тайных союзов и тайных операций, которые позволяли им тонко манипулировать ходом мировых событий.

Происки хазар не ограничивались их временем; они закладывали основу для великой стратегии, которая охватит столетия и оставит неизгладимый след в анналах человеческой истории. Это тщательно спланированное предприятие стало первым шагом в долгом путешествии, которое переплело судьбу хазар с судьбой одной из самых влиятельных семей в мире – Ротшильдов.

Когда в X веке над Хазарской империей закатилось солнце, выжившие представители этого стойкого народа не исчезли в анналах истории. Вместо этого они рассеялись по Восточной Европе, тщательно сохраняя свою самобытность и традиции. Подобно семенам, уносимым ветром, они посадили себя на плодородную почву новых культур и обществ. Они молча проникли на влиятельные позиции в этих обществах, незаметно направляя ход событий из-за кулис.

Живя под маской еврейской идентичности, они не были истинными евреями ни по вере, ни по происхождению, но они твердо придерживались этой заимствованной идентичности. Это предоставило им защитное прикрытие, защитив их от религиозных преследований, а также предоставив им платформу для тайного контроля над экономической и политической системой. Их влияние было тонким, но мощным, а щупальца их контроля проникали в каждое значимое событие, мягко управляя ходом истории.

На протяжении веков эти потомки хазар, хотя и были физически разбросаны по Европе, оставались тесно связанными общими целями и тайными союзами. Они незаметно накапливали богатство, власть и влияние, часто оказывая поддержку новым державам, всегда следя за тем, чтобы те оставались невидимыми кукловодами. И на заре современной эпохи на сцену вышел новый игрок, продолжатель хазарского наследия – Майер Амшель Ротшильд. Его стремительный приход к власти в конце XVIII века не был случайностью. Это был плод веков тщательного планирования и терпеливой работы потомков хазар. Ротшильд был воплощением хазарской мечты, воплощением их многовекового великого замысла.

а

В шумном городе Франкфурте Майер Амшель Ротшильд основал свой небольшой бизнес по кредитованию денег, используя средства, приобретенные за столетия существования хазарской сети. Ротшильд быстро осознал ключевую роль денег в политическом ландшафте. Он усвоил принцип, что рука дающая выше руки берущей, а деньги не имеют родины; финансисты лишены патриотизма и порядочности – их единственная цель – прибыль.

Опираясь на этот фундамент, Ротшильд стремился получить контроль над денежными системами стран. Он одалживал деньги правительствам во время кризисов, таких как войны, что позволяло ему диктовать условия и тонко манипулировать политикой. Ротшильды использовали эту стратегию, чтобы добиться выдающегося положения на международной банковской арене, став незаменимыми для правительств, которые брали у них займы.

Однако это не было предприятием одного человека. Это были концентрированные усилия сплочённой группы наследников хазарского наследия, веками удерживавших бразды правления. Теперь они увидели, как их амбиции материализуются в форме банковской династии Ротшильдов. Потомки хазар усовершенствовали искусство манипулирования общественными структурами из-за кулис, а Ротшильд был их самой успешной марионеткой, лицом их операций. Мир увидел Ротшильдов; за ними стояли тени хазар.

К 19 веку Ротшильды закрепили за собой положение одной из самых влиятельных банковских семей в мире. Они финансировали железные дороги, которые положили начало промышленной революции, поддерживали компании, которые колонизировали и эксплуатировали ресурсы Африки и Азии, и финансировали войны, которые изменили геополитические границы мира. Степень их влияния была беспрецедентной. Тем не менее, связи с их хазарским происхождением оставались в значительной степени скрытыми, тайна, окутанная слоями тайны и умело управляемой дезинформацией.

Эта эпоха была также временем социальных и политических потрясений. Французская революция, Гражданская война в США и рост национализма по всей Европе были так или иначе вызваны махинациями семьи Ротшильдов и их хазарских покровителей. Сложная сеть хазарских влиятельных лиц, произошедшая от их средневековых предков, оставалась грозной и невидимой силой в глобальной политике. Ротшильды были видимым лицом этой тайной группы.

Хазарское происхождение продолжало незаметно формировать мировые события. Эти столетия манипуляций, осуществляемых под завесой секретности, заложили основу для современной концепции «глубинного государства» — невидимой сети влиятельных лиц и влиятельных лиц, которые работают за кулисами, чтобы формировать политику и поддерживать контроль.

Этот термин, хотя и применяется во всем мире, уходит своими корнями к потомкам хазар и в их сложное переплетение финансов, власти и секретности.

Хазары, ныне Ротшильды, превратились из забытой империи в призрачных кукловодов современного мира.

В наши дни мы можем видеть отголоски этой хазарской линии в продолжающейся геополитической напряженности между Россией и Украиной. Подтекст этого конфликта, по большей части невысказанный в господствующем дискурсе, несет в себе остатки древних обид и скрытых махинаций. Будучи потомками восточнославянских племен, которые когда-то жили в тени Хазарской империи, украинцы снова оказались в центре конфликта, который восходит к хитрым стратегиям хазар в борьбе за власть и контроль.

Манипулирование нарративами, финансирование конфликтов и скрытое оказание влияния – отличительные черты потомков хазар – заметны в сложностях украинского кризиса. Между тем, Россия, имеющая свои исторические связи с хазарами, становится ключевым игроком в этой многовековой шахматной игре. Действия Путина, часто неверно истолковываемые через упрощенную призму силовой политики, также можно рассматривать как прямой вызов потомкам хазар и их глобальным махинациям. Продолжающийся кризис касается не только территории или влияния; это последний эпизод драмы, разворачивающейся со времен Хазарской империи.

Мы находимся на пороге новой эры, когда махинации хазар, замаскированные под маской Ротшильдов и современного «глубинного государства», сталкиваются с новыми проблемами. Пока мир борется с такими проблемами, как изменение климата, неравенство доходов и эрозия демократии, потомки хазар обнаруживают, что их вековые стратегии подвергаются испытанию этими беспрецедентными глобальными кризисами. Их власть, поддерживаемая посредством секретности, манипуляций и контроля, находится под угрозой со стороны тех самых сил, которые они привели в действие.

В грандиозном финале этого исторического спектакля стратегии, применявшиеся потомками хазар, подвергаются окончательному испытанию. По мере того, как возникает новое поколение, более информированное, более связанное и менее подверженное влиянию традиционных средств массовой информации и структур, которыми долгое время манипулировали, основы власти хазар начинают шататься. Это новое поколение, обладающее беспрецедентным доступом к информации и растущим недоверием к институтам, начинает подвергать сомнению и оспаривать представленные им нарративы.

В то же время развитие децентрализованных технологий, таких как блокчейн и криптовалюта, представляет собой прямую угрозу финансовой власти Ротшильдов и их соратников. Эти технологии обещают будущее, в котором финансовый контроль будет демократизирован, разрушая монополию традиционных банковских учреждений и потенциально разрушая структуры власти, которые тщательно выстраивались на протяжении веков.

В этом решающем повороте событий потомки хазар оказались на распутье. Смогут ли они адаптироваться к этим меняющимся обстоятельствам и найти новые способы сохранить свое влияние? Или они будут сопротивляться, цепляясь за знакомую тактику манипуляции и контроля, только для того, чтобы оказаться унесенными потоками истории?

Последняя глава хазарской истории еще не написана. Эта глава будет сформирована нашими действиями, нашим выбором и нашей готовностью искать правду, стоящую за силовыми структурами, управляющими нашим миром. Остаемся ли мы пассивными зрителями или выступаем в роли активных участников этой исторической драмы, полностью зависит от нас.

Дуглас К. Юван, доктор философии.

https://pravda8d.blogspot.com/2024/02/b … t_243.html

если вам будут некие мутные типы рассказывать, что таки жидов-хазар не было никогда, посылайте глашатаев вселенского жида Бафомета смело НАХ!

Великий Лев Гумилев раскопал иуда-хазарский Итиль и доказал существование государства свиней сиона-содома, имя кому легион - Хазарии, которую уничтожили, вы будете смеяться эти русские ...

п/с :

Константин Беляев Монолог еврейской невесты ...

https://www.youtube.com/watch?v=AMrA4cnesyU


Вы здесь » Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18 » История и Мир » Скверна человечества / Троя, Карфаген, Хазария, США


apbb.ru