Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таинственные места на Земле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Таинственные места на Земле

2

Загадочные шары на острове Чампа

Остров Чампа является одним из многочисленных островов арктического архипелага Земля Франца-Иосифа, который относится к наиболее удалённым уголкам России и практически не изучен. Территория этого острова относительно невелика (всего 375 кв.км) и привлекательна не столько живописными, нетронутыми цивилизацией, арктическими пейзажами, как загадочными каменными шарами довольно внушительных размеров и идеально круглой формой, которые заставляют теряться в многочисленных догадках относительно их возникновения на этих необитаемых землях.

Сферолиты острова Чампа представляют собой камни из плотно спрессованного песка. Они явно не вулканического происхождения, а в некоторых из них учёные даже обнаружили зубы древних акул. Размеры многих шаров достигают нескольких метров (некоторые из них сложно охватить полностью даже троим людям), хотя, встречаются здесь и каменные шарики идеально круглой формы от нескольких сантиметров в диаметре. Одни шары словно прикопаны в земле, другие просто стоят на поверхности. Здесь также можно обнаружить немало камней, которые больше похоже на булыжники, – под воздействием ветра, воды и холода они утратили свою идеальную округлость. Когда смотришь на эту удивительную картину, то создаётся такое впечатление, будто здесь когда-то играли в футбол некие великаны.

На сегодняшний день существует несколько теорий происхождения этих загадочных шаров, хотя, каждая из них неидеальна и в целом не даёт ответа на многочисленные вопросы, связанные с этими загадочными объектами острова Чампа. По одной из версий, эти шары – результат обмывания водой обычных камней до столь идеально округлой формы. Но если с камнями небольших размеров эта версия ещё звучит правдоподобно, то в случае трёхметровых шаров как-то не очень убедительно. Некоторые даже склонны считать, что эти шары – результат деятельности внеземной цивилизации или же мифической цивилизации гиперборейцев. Официальной версии нет, и каждый побывавший на острове создаёт свою собственную теорию происхождения этих загадочных шаров.

Можно подумать, что на острове существует целый сад каменных шаров, но это не так. Большая часть их располагается вдоль побережья, а в центре острова не встречается ни единого: с ледяного плато взору открывается сплошная пустота, что порождает очередные загадки без ответов. Удивительно и то, что среди всех иных арктических островов нигде не обнаружено такое чудо природы, как на острове Чампа.

Почему каменные шары сосредоточены именно на острове Чампа, откуда они взялись…? Вопросов немало, но ответы не найдены до сих пор.

http://travel.obozrevatel.com

3

Сященная гора Кайлас - гора высотой до 6714 метров, от которой берут начало четыре главные реки Тибета, Индии и Непала ( Инд, Сатледж, Брахмапутра и Карнали – это видно на карте местности) - до сих пор все еще считается непокоренной.



http://i59.fastpic.ru/big/2015/0503/0c/8c17402b1f12f8988a3cd18d855d4f0c.jpg




На восхождения на Кайлас было наложено табу, и даже, когда, наконец, в 1985 году знаменитый альпинист Райнхольд Месснер получил от китайских властей разрешение на восхождение, он от него в последний момент отказался.Считается, что все, кто совершили попытку покорить Кайлас, либо погибали на пути к ее вершине, либо возвращались, не достигнув своей цели, но уже «тронувшись умом». Говорят, что в советское время на подступах к горе бесследно исчезли две экспедиции НКВД…

Вторая причина – то, что миллионы верующих во всем мире, выражают свой протест покорению Кайласа, этот протест поддерживает ООН. В 2000 году испанская экспедиция приобрела разрешение на покорение Кайласа у китайских властей. Подняться выше базового лагеря у подножия горы испанцам не удалось - тысячи паломников преградили им путь....

Слоистые террасы образуют на стенах трещины гигантскую каменную лестницу, идущую от основания горы к ее вершине. На закате солнца, эта трещина и тени каменных террас образуют рисунок в виде гигантской свастики. Впрочем, и русла рек, берущих начало у Кайласа, образуют картину, подобную свастике. Точная высота горы не определена, поскольку гора «дышит» - ежегодно высота её меняется на несколько десятков метров…...



Считается, что на вершине Кайласа находится обитель Шивы или Будды, и там же расположен вход в таинственную страну Шамбалу. Если обойти гору по определенному маршруту, можно получить отпущение всех грехов, если 13 раз – не попадёшь в Ад в течение пятисот последующих перерождений - и получаешь право обойти Кайлас по другому маршруту... Сделав это108 раз, вырвешься из круга перерождений и достигнешь просветления Будды. Маленький, но очень важный нюанс - если ты делаешь все это для удовлетворения собственный амбиций – толку не будет и гора тебе отомстит.

4

Кого сбили русские на полигоне Капустин Яр? / Контрразведка / Улыбнули вечногонимые!

https://up.picr.de/34552825uy.jpg

В Астраханской области стартовали тактические учения ракетчиков! /
Учения на полигоне «Капустин Яр» проводятся постоянно. На этот раз на закрытой территории начались тактические учения ракетчиков Восточного военного округа. К ним на вооружение поступил новый оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-М». И для того, чтобы бойцы и офицеры смогли оперативно и эффективно с ним работать, и решили провести тренировку.

Военнослужащих подняли по тревоге. Они отправились в марш по пересеченной местности в указанную точку. ...

Обычные сообщения, про учения этих русских, но в небе появились незваные гости, сверхсекретный самолёт разведчик скверны или корабль рептилоидов, никто не скажет, но ракетой комплекса С-500 завалили нечисть!

https://up.picr.de/34552826wn.png

Уже пишут о взрывах на складах, взрывах ракеты С-300 и даже взрыве ракеты комплекса С-500, но на кадрах, которые никто не должен был увидеть, сняли наверное пожарные, на кадрах видно как на землю падают осколки сбитого супостата!

Таки не летайте где не надо, русские занимаются делом, не мешайте русским, а то сдохните!

Улыбнули вечногонимые!

https://up.picr.de/34552845wb.png

https://up.picr.de/34552846nq.png

Засилье жидоморов, безграмотных и тупых в СМИ трудно предположить, но они в слове : Военнослужащих - пишут уже по три "ннн" - Военннослужащих!

https://www.volgograd.kp.ru/online/news/3316689/

Страшно вечногонимым, от одного слова : Военнослужащий - полные штаны и полная безграмотность!

Когда уже Путин почистит СМИ и ТВ от тараканов и крыс повелителя насекомых, хотя дальше информация Директива 19!

https://up.picr.de/34552847eg.png


https://www.youtube.com/watch?time_cont … WHDGF-lUos

5

Кажется Нам не рассказывают всей правды, господа палеонтологи? / Арии против ненадертальцев сиона и денисовцев-англосаксов ...

https://up.picr.de/41663694rv.png

https://up.picr.de/41663696zi.jpg

https://up.picr.de/41663697bu.jpg

https://up.picr.de/41663700fv.jpg

Что можно сказать конкретно, три ветви гуманоидов, где одна ветвь это человек разумный, далее идет денисовец - предки англосаксов и неандерталъцы, предки пучеглазых карликов сиона!

В Денисовой пещере сотни тысяч лет находили прибежище представители рода Homo, начиная с неандертальцев, которые заселились туда 280 000 лет назад. Оставили там следы и люди исторической эпохи — тюрки и гунны, создатели обширных кочевых империй. Весь этот гигантский промежуток времени люди здесь жили, делали инструменты, поедали или разделывали добытых на охоте животных — в Денисовой пещере обнаружены кости яка, осла, носорога, гиены.

И здесь появляются арии, один из первых городов - Аркаим, который почему-то пучеглазые карлики сиона (орки-людоеды или неандертальцы) и их соплеменники денисовцы (гуны, готы, англы, бритты, лангобарды ...) признавать не желают!

Информация к размышлению :

7 фактов о гибриде неандертальца и денисовского человека

Журнал Nature сообщил о новом открытии, связанном с Денисовой пещерой на Алтае. Находка 2016 года оказалась фрагментом останков девушки, унаследовавшей черты и неандертальца, и денисовского человека. Вслед за «Наукой в Сибири» рассказываем, что нам известно о нашей далёкой родственнице.

1. Имя (точнее, рабочее название) ― «Денисова 11».

2. Источник информации: ядерная ДНК, полученная из 175 мг костной пудры. Находка: фрагмент косточки 24,7 x 8,4 мм, местоположение в скелете не установлено.

3. Возраст девушки ― старше 13 лет (как сказано в одном из научных сообщений, «возраст костных останков составляет более 13 лет до момента смерти»).

4. Отец ― денисовец, мать ― неандерталка.

5. Родители «Денисовой 11» нечистокровные представители своих подвидов, они несут генетический след предыдущих скрещиваний, что отобразилось в геноме девушки. Так, ее отец имел как минимум одного неандертальского предка в период своей жизни.

6. Предки «Денисовой 11» по неандертальской линии, вероятно, были сравнительно недавними (примерно за 20 000 лет до жизни девушки) пришельцами из Европы: в частности, прослеживается их генетическая связь с обитателями пещеры Виндийя (Хорватия).

7. 1,2% фрагментов ДНК «Денисовой 11» соответствуют современному человеку, 38,6% ― неандертальцу и 42,3% ― денисовцу.

Профессор Сванте Паабо, руководитель лаборатории Института изучения истории человека общества Макса Планка (Лейпциг, Германия):

— И по настоящее время мы все — гибриды. В геноме отдельных групп современных людей можно найти 10—15% генов неандертальца и 1,5 — 5% генов денисовского человека. Даже такая невысокая доля влияет, согласно одной из наших гипотез, на приспособляемость к большой высоте жителей Тибета и к холоду — Гренландии. Почему не больше? Во-первых, популяции подвидов Homo встречались и смешивались не так часто. Во-вторых, действовал селективный отбор, направленный против гибридизации.

https://www.popmech.ru/science/news-437 … cheloveka/

Думаю здесь слишком много лжи!

В геноме отдельных групп современных людей можно найти 10—15% генов неандертальца и 1,5 — 5% генов денисовского человека.

А вот уже и 7%, ага?

Ученые узнали, насколько наша ДНК отличается от генома неандертальцев

Человек разумный, неандертальцы и денисовцы имеют общую ДНК. Однако, безусловно, Homo sapiens сильно отличается от своих дальних предков. Считалось, что отличия в наших ДНК достаточно существенны, но новые данные свидетельствуют о том, что лишь крошечная часть нашего генома отличается.

Новое исследование указывает на то, что мы похожи друг на друга больше, чем думали раньше.

В ходе исследования была изучена ДНК 279 человек по всему миру и геном двух окаменелых неандертальцев, а также одного денисовца. Возраст окаменелостей составлял 40 000 — 50 000 лет.

Ученые давно знают, что у современных людей есть общая ДНК с неандертальцами, но некоторые части генома все-таки отличаются. Одной из целей нового исследования было выявление конкретных генов, присущих исключительно современным людям.

Как показал анализ, лишь 7% генов являются уникальными для современных людей. Все остальные — общие и приобретенные от неандертальцев или денисовцев. Однако ученых больше удивило не это! Как оказалось, лишь 1,5% из этих 7% является общим для всех людей, которые живут сегодня. Авторы работы объясняют это тем, что современные люди долгое время эволюционировали в слишком разных частях планеты, то есть в разных условиях: жаре, холоде, пустыне и т.д.

Важно также отметить, что в рамках работы ученые обнаружили, что различные гены были связаны с нервным развитием и функциями головного мозга. Возможно, это говорит о том, что мутации, которые появились во время эволюций, позволили Homo Sapiens лучше приспосабливаться к окружающей среде.

Больше интересных фактов вы можете найти по ссылке в описании профиля.

Важно знать, орки-людоеды сиона, предки англосаксов денисовцы, кто к человеку не имеют отношения, несомненно гуманоиды, но не арии, а именно ариец и есть человек разумный, напомню - после одичания человечества, когда погибли Древние, в пещерах, где выживали люди находят останки негроидной расы, азиатской расы и расы индейцев, но! Вскоре на Земле появится индоевропейская раса - арии!

Они положат основу так называемому белому человеку, хотя настоящие арии сохранившиеся до наших дней - русские, персы и брахманы Индии, все остальные представители индо-европейской расы ветви ариев!

Но интересно противостояние человечества - сионским оркам-людоедам и их родственникам гуманоидам - денисовцам (англосаксам)!

Есть вопросы почему сионисты-содомиты и денисовцы-англосаксы человечество за людей не считает и устраивает геноцид человеку разумному?

Напоминаю последний план жидомасонов (неандертальцы-сионисты-педерасты и денисовцы-масоны-англосаксы), план Элизиум, где должны были уничтожить почти все человечество, выжить должны были денисовцы и неандертальцы, их легко отличить от человека разумного - тягой к педерастии, педофилии, свальному греху и инцесту!

И конечно человек это дитя Бога, денисовцы и пучеглазые карлики сиона-неандертальцы - дети повелителя насекомых-диавола ...

И хватит болтать о гуманизме сионистов-педерастов и масонов-англосаксов, откройте их книгу из Торы, Второзаконие и почитайте о гуманизме жидомасонов-гуманоидов!

6

Новости из АДа (АЦкие новости) // В руководстве США одни сионисты-педерасты? // Иллюстрации - Бесс данных и согласно отчету (+18) ...

https://i.ibb.co/2PnY5mH/114g.webp

https://i.ibb.co/6RSMmHV/115g-v.webp

Жидамасон и сионист-педераст по галахе Бафомета : Дуглас Эмхофф - муж вице-президента Камалы Харрис.

"Тот факт, что так много хорошо известных иудеев будут служить на высших уровнях администрации, и никто не считает это проблемой, многое говорит о том, насколько далеко продвинулось американское общество", – сказал в интервью сионскому изданию "Forward" Джейсон Исааксон, главный специалист по политике и политическим вопросам Американского неотроцкистского комитета в Вашингтоне.

Кто-нибудь скажет Бессу - зачем пучеглазые карлики сиона, засевшие вф русских СМИ, ТВ, и-нете типо цитируют СМИ свиней сиона-содома, имя кому легион? Блумберг сказал, Байден сказал, Блинкен сказал ...

Это как в газете "Правда" цитировали бы - Гитлера, Геббельса Риббентропа, во время Великой Отечественной Войны!

А пока, жидомасоны рекут :

Западные санкции против России, по-видимому, эффективны: согласно отчету, в настоящее время Россия получает боеприпасы из Северной Кореи. И: Более 400 000 человек из хороших семей (Обозначение жидов) покинули Русский Мир!

И это жидамасоны не знают, что снарядов и ракет в России на 1000 лет ведения войны, а солдаты и офицеры КНДР уже на полях СВО приобретают опыт для будущей войны против США, когда в войну вступит Китай!

Но Бег сионистов-педерастов и либерандона из России напоминает, скоро забой не только свиней жидабандер, но пятой колонны! Алла Боруховна успеет сбежать назад? И что будет с рыхлым эрнстом?

https://up.picr.de/44312902rc.jpg

https://up.picr.de/44312903yb.jpg

https://up.picr.de/44312904qj.jpg

https://up.picr.de/44312905te.jpg

https://up.picr.de/44312906pr.jpg

https://up.picr.de/44312907td.jpg

https://up.picr.de/44312908wx.png

https://up.picr.de/44312910mi.jpg

7

Рамзай, таки иудей? // Сиона-матъ, а естъ блоххеры русские, кто не ищут жидовства?

https://up.picr.de/45800230sz.png

https://up.picr.de/45800231tl.png

https://up.picr.de/45800232ol.jpg

https://up.picr.de/45800233wb.jpg

https://up.picr.de/45800234oy.jpg

Многие даже не догадываются, что у них еврейская родословная

Какая разница кто мои дальние родственники?
Зачем мне копаться в архивах и искать старые фотографии, спросите вы?

А как вам перспектива получить:

– безвизовый въезд в 90% государств
– образование и медицину высочайшего уровня
– налоговые льготы на ведение бизнеса
При необходимости визу США на 10 лет, а также спокойствие в завтрашнем

Компания «Нимрод»

Узнать свои шансы на получение гражданства можно на сайте :

https://nimrod-israel.ru/?utm_source=te … _term=foto

https://t.me/ramzayiegokomanda/2859

Владислав Шурыгин потом скажет, добрые иудеи попросили?

Бл@дъ, отписался от этого сионского гавна ...

п/с Перспективы у вечногонимых, о них сказала Лилит :

Бесс, они тени опавших листъев!

8

Иллюстрации - КИЦУНЭ ...

https://up.picr.de/47056707to.jpg

https://up.picr.de/47056708ew.jpg

https://up.picr.de/47056709ke.jpg

https://up.picr.de/47056710bk.jpg

https://up.picr.de/47056711yn.jpg

https://up.picr.de/47056712hj.jpg

https://up.picr.de/47056713al.jpg

https://up.picr.de/47056714vk.jpg

https://up.picr.de/47056715my.jpg

https://up.picr.de/47056716gk.jpg

https://up.picr.de/47056717ir.jpg

https://up.picr.de/47056718da.jpg

https://up.picr.de/47056719le.jpg

https://up.picr.de/47056720dj.jpg

https://up.picr.de/47056721mr.jpg

https://up.picr.de/47056722gf.jpg

https://up.picr.de/47056723ax.jpg

https://up.picr.de/47056724qj.jpg

https://up.picr.de/47056725fn.jpg

https://up.picr.de/47056726hv.jpg

https://up.picr.de/47056727it.jpg

https://up.picr.de/47056728bz.jpg

https://up.picr.de/47056729rs.jpg

https://up.picr.de/47056730zd.jpg

https://up.picr.de/47056731ba.jpg

https://up.picr.de/47056732ah.jpg



apbb.ru