Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия Вперед!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

9 мая ЛНР и ДНР войдут в состав России / Безумие неверия ...

http://forumupload.ru/uploads/0016/ef/6f/2/t87902.png

Изменения в Конституцию РФ, скверна знает лишь о верхушке айсберга, а там!

Войдут в состав Русского Мира : Южная Осетия, Абхазия и Приднестровье и ...

О появится Одесская Народная Республика!

Вечногонимым страшно они решили, что жидобандеры их подставили, нет Холокосту, да ОНР и раскол бывшей Украины, ее не станет, вслед за ОНР вольницы захотят Екатеринослав, Херсон, Николаев и Харьков, гепу и добкина повесят, там в Харькове появятся партизаны и нацики сбегут, за линию противостояния и потом ударят Солнцепеки, бей фашистов-жидобандер ...

Кто-нибудь знает что такое армия ЛНР и ДНР, а скоро и ОНР?

Белая Русь, восстание офицеров, Лукашенко убит, сионисты бегут из Белоруссии, Белоруссия входит в состав Русского Мира ...

Коламойского удавят неизвестные в его дворце в Швейцарии, сионисты дали согласие, русские должны остановить надвигающийся Холокост, который по своим масштабам страшнее всех предыдущих ...

Гражданская война в США и начало конца скверне ...

С-400 "Триумф" и С-500 "Прометей"!

http://forumupload.ru/uploads/0016/ef/6f/2/t83432.png

Да, они развернуты на Кубе, Венесуэле и Никарагуа!

Гондурасу предложено покровительство Кубы и России!

Ничто не прилетит из США, а из России с любовью прилетит столько подарков, что ...

Но в США скоро гражданская война, кто сказал : Калифорния, Аляска и Гавайи?

Теперь запрыгаешь ты и все другие удельные князьки ...

http://forumupload.ru/uploads/0016/ef/6f/2/t59954.png

Следующий татарин?

Президент России Владимир Путин освободил от должности главы Чувашии Михаила Игнатьева "в связи с утратой доверия", передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Согласно указу президента, временно исполняющим обязанности главы Чувашской Республики назначен Олег Николаев, который является депутатом Госдумы от партии "Справедливая Россия", а также председателем комитета Госдумы по делам национальностей.

США и их союзники должны бежать, если не хотят сдохнуть ...

http://forumupload.ru/uploads/0016/ef/6f/2/t74066.png

Хуситы нанесли новый ракетный удар по саудитам

Повстанцы  из движения "Ансар Алла" (хуситы), правящие на севере Йемена, заявили о нанесении ракетных ударов по объектам саудовской нефтегазовой госкомпании Saudi Aramco, двум аэропортам, военной базе и "чувствительным целям" в Саудовской Аравии, сообщило РИА Новости со ссылкой на сообщение хуситов.

США и их союзники должны бежать, если не хотят сдохнуть ...

Русские идут / ВИДЕО ...

http://forumupload.ru/uploads/0016/ef/6f/2/t56448.png

https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo

22

Русские военные врачи провели дезинфекцию в домах для престарелых в Италии / Русские спасают Мир ...

Вот о ком нужно писать, эти люди рискуют жизнью, которая у каждого одна, но они в эпицентре чумы 21 века коронавируса!

Италия оказалась не способна защитить себя сама, а ЕС позабыл про Италию, в странах Запада действует закон Титаника : "Спасайся, кто может"!

Если Германия не выделит денег на борьбу с коронавирусом Италии, это будет настоящее бедствие для народа этой страны, а пока там русские военные врачи пытаются спасти итальянский народ!

В эту субботу российские военные специалисты провели дезинфекцию в домах для престарелых в трех населенных пунктах Ломбардии в Италии: Казацца, Грумелло-дель-Монте и Альбано. Об этом сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

Всего военные врачи-эпидемиологи, специалисты войск радиационной химической и биологической защиты из России продезинфицировали пансионаты в 27 населенных пунктах. Обработано 32 здания и сооружения, более 160 тысяч квадратных метров (!!!) внутренних помещений, а также более 14 тысяч квадратных метров дорог с твердым покрытием(!!!).

Слава русским военным медикам, всем специалистам войск радиационной химической и биологической защиты России, всем русским медикам и медикам всего Мира!

...да, на переднем крае!

https://up.picr.de/38219896dm.png

https://up.picr.de/38219898nw.png

https://www.youtube.com/watch?v=b-IKjDip9qk

23

Брифинг г-м Конашенкова с распечаткой на 10.00 |03.03.2022

https://up.picr.de/43128500ab.png

Группировка войск Луганской Народной Республики при огневой поддержке российских Вооруженных Сил продолжила наступательные действия и вышла на рубеж КРАСНЫЙ ЛИМАН – ПРИВОЛЬЕ - северная окраина СЕВЕРОДОНЕЦКА.

Продвижение составило 4 километра.

Подразделения вооруженных сил Донецкой Народной Республики сузили кольцо окружения города МАРИУПОЛЬ, а также взяли под контроль населенные пункты ВИНОГРАДНОЕ, САРТАКА и ВОДЯНОЕ.

Вооруженные Силы Российской Федерации, продолжая успешные наступательные действия, взяли под контроль ЧИСТОПОЛЬЕ, НОВОПОЛТАВКУ, ЖОВТНЕВОЕ и выровняли передний край с подразделениями Донецкой Народной Республики.

Освобожден от националистических батальонов город БАЛАКЛЕЯ.

Российской армией принимаются меры по обеспечению безопасности мирного населения Украины.

В БОРОДЯНКЕ, где подразделения украинских националистов размещены вместе с техникой в жилых кварталах, мирные жители могут безопасно покинуть населенный пункт через специально выделенный коридор в направлении БЕРЕСТЯНКИ.
Никаких препятствий для выхода мирных жителей в данном направлении российские военнослужащие не оказывают.

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают наносить удары по объектам военной инфраструктуры Украины.

В результате нанесения удара высокоточным оружием большой дальности выведен из строя резервный технологический радиотелевизионный центр в районе Лысая гора в Киеве, использовавшийся СБУ для психологических операций против России.

Жертв и разрушений жилых домов нет.

Всего за время операции поражено 1612 объектов, среди них: 62 пункта управления и узла связи ВСУ, 39 зенитных ракетных комплексов ПВО С-300, «Бук М-1» и «Оса», 52 радиолокационных станций.

Также, уничтожено 49 самолетов на земле и 13 самолетов в воздухе, 606 танков и других боевых бронированных машин, 67 реактивных систем залпового огня, 227 орудий полевой артиллерии и минометов, 405 единиц специальной военной автомобильной техники, а также 53 беспилотных летательных аппарата.

https://www.youtube.com/watch?v=LcSWYTP_1NU

24

За Дашу Платонову Дугину // Смерть жидам-жидабандерам нацистам убийцам детей (+18) ...

https://up.picr.de/44365278ty.jpg

https://up.picr.de/44365279uu.jpg

https://up.picr.de/44365280rx.jpg

https://up.picr.de/44365283nh.jpg

https://up.picr.de/44365284cn.jpg

К сожалению русский философ Дугин сдулся, сломался, на это и расчитывали мерзота Бафомета - сионисты-педерасты!

Кто сказал, что не нужно наноситъ удары по жидам-жидабандерам на бывшей украине(БУ), по их недвижимости, гешефтам, кто сказал, что не нужно конфисковывать недвижимость и гешефты жидов-жидабандер, а за олигархами свиней сиона-содома, имя кому легион должна начатъся охота!

Нанесение ударов по инфраструктуре бывшей украины - это нанесение ударов по НАТО и жидамасонам! Хотя не ясно, когда повстанцы начнут атаки на базы США в Сирии, Ираке, Иордании, на границе с антисемитами кровавого Израиля??

Когда начнут убивать солдат поганой Британии, их базы по всему Миру, нужно просто наноситъ удары и убивать - убивать скверну! Меч Возмездия никто отменить не может и лучшая Оборона это Наступление!

Почему сионист-педераст Кедми вкупе с жирным иудеем шапиро-лайф сеют межнациональную рознь? Жидам Кедми и шапиро-лайф не нравятша гастарбайтеры из Средней Азии, пустъ завезут в Россию рабочих и дворников, строителей - иудеев, если таковые имеются, а если нет, если у жидов всю грязную работу делают гастарбайтеры, то лучше свиньям сиона-содома, имя кому легион заткнутся!

Россия, Китай, Индия, Иран, КНДР шатают мертвого гегемона, его нужно придать земле и Новый Карфаген должен бытъ разрушен! Как жаль, что философ Дугин не сказал, что русские и народы России, возьмите оружие и убейте свиней сиона-содома, имя кому легион! Лучезарный рекет - если методично и последовательно убивать сионистов-педерастов, масонов-англосаксов, жидов-жидабандер и их наемников, они быстро закончатся!

Даша не умерла, Она у Бога и молится за всех Нас на Святой Руси, так что же ты, Дугин, сдулся? Сионист-педераст не может убить того, кто Дитя Бога и у кого впереди вечность, но дохлая тушка сиониста-педераста - это уничтожение частицы зла на Земле!

Работайте, Братья, убивайте свиней сиона-содома, имя кому легион, да пребудет с Вами Господь Бог, убивать вселенское зло, вселенского жида-педераста не естъ грех, но есть благо во имя человечества, перед лицом Господним на Земле живых ...

25

Русское супероружие косит генералов НАТО. Киев сыграл в молчанку

https://up.picr.de/45569675ya.png

В ночь на 27 апреля русские войска ударили высокоточными ракетами по территории судостроительного завода в городе Николаев, уничтожив там 20 высших украинских и иностранных офицеров. Об ударе рассказал координатор подполья в Николаеве Сергей Лебедев.

Ранг и национальность уничтоженных иностранцев он уточнять не стал, однако можно предположить, что это были американцы или британцы (по словам Лебедева, они разговаривали по-английски). И, вероятнее всего, находились в чине генералов, поскольку военные советники рангом ниже вряд ли бы участвовали в стратегическом планировании.

Лебедев также утверждает, что русские сработали профессионально, нанеся точные удары, а вот украинские военные показали низкую степень подготовки. Ракета украинской ПВО, выпущенная на перехват, попала в пятиэтажку возле завода, вместо того чтобы поразить русский снаряд.

Сейчас украинские власти пытаются замести следы этого провала. Они уже запретили местным жителям проводить фото- и видеосъёмку, а также начали вывозить с территории завода все свидетельства о пребывании там иностранных военных.

За это время работали пожарные, работало МЧС и, конечно же, работали военные и СБУ. Вывезли все свидетельства о нахождении там военных,
- рассказал координатор подполья агентству РИА Новости.

Отметим, что это уже не первый русский удар по штабу с генералами НАТО. В прошлый раз армия России ударила "Кинжалом" по штабу Североатлантического альянса во Львове, уничтожив 200 человек. По предварительным данным, этот штаб работал ещё с 2014 года, когда Украина развязала военную агрессию против Донбасса. Несмотря на то что бункер с натовцами находился под землёй на глубине 120 метров, "Кинжал" смог его поразить.

https://dzen.ru/a/ZEu-8Gf8xVCm9g3S

26

Второй фронт сионизма-педерастии и англосаксонского гегемонизма // Иллюстрации - Падение нового вавилона неизбежно (+18) // STORM "VIVALDI" goes METAL ...

https://up.picr.de/46359272ie.jpg

https://up.picr.de/46359273fp.jpg

https://up.picr.de/46359274jq.jpg

https://up.picr.de/46359275rg.jpg

https://up.picr.de/46359276zq.jpg

Эпиграф :

Опытный врач драгоценнее многих других человеков, Зная вырезывать стрелы и язвы целить врачевствами!

- Гомер "Илиада"

Что день грядущий дарит Нам на политической арене цирка? Второй фронт рекут натужно СМИ и ТВ сионистов-педерастов, а гуманоиды вселенского жида Бафомета контролируют до 90% всех СМИ и ТВ в Мире!

Вдумайтесь сиона вашу мать, что это значит? Если кратко - свиньи сиона-содома, имя кому легион, ханаанская нечисть диавола - отца лжи - рассказывают всему Миру о том чего нет на самом деле, а Мир настоящий соовсем иной, и!

Вся эта возня сиониста Алиева и сиониста Пашиняна лишь анальные игры Израиля, США, Британии, Франции, Бельгии и Швейцарии - места роения иуда-масонов, им нужен Иран, его не должно быть, об этом печется тетя Цыля из Совета Федерации и прочие иуда-кириенко - так называемое лобби сиона в Кремле, а овцам Сущего рассказывают о втором фронте для этих русских!

А если оставить весь этот пи@дешь на коротких волнах, аки педераст Троцкий, про второй фронт, там вырисовывается скорбный Мир скверне - Турции не должно быть, там будет Иран, который обретает абсолютно новые технологии, а еще КНДР, который обретает неимоверно новые технологии, и!

И если сионисты-педерасты нашли народец иуд и предателей, так называемых украиньцев, кто по задумке международного сионизма должен был умереть во имя вселенского жида Бафомета - шнеерсоны-коэны-левиты забыли о народе Северной Кореи, кто действительно готовы все умереть ради освобождения Кореи от оккупации, ради великой мечты КНДР - смерть США!

Россия и Китай снова оговаривают встречу Путина и лидера КНДР, никто не заметил?

А кто вам, родные даст право иметь свое особое мнение? Для этого сионисты-педерасты вселенского жида Бафомета и захватывали все СМИ, ТВ, и-нет!

Но бывшей украины больше нет и иуда-масоны должны уйти, а это значит договоренности Сталин-Рузвельт-Черчиль-Шнеерсон больше не работают, можно выбрасывать политические карты Мира, Мир уже другой и там не будет не просто Польши, Румынии, Греции, Болгарии, Турции, Бельгии ... не будет даже Франции и Алжир готовится к осуществлению своей мечты и Суровикин с ними ...

п/с : Алый король шнеерсон отрубил себе голову - сам!

STORM "VIVALDI" goes METAL

https://www.youtube.com/watch?v=u2lfRKbeFfk

Иллюстрации - Падение нового вавилона неизбежно (+18) ...

https://up.picr.de/46359277zj.jpg

https://up.picr.de/46359278er.jpg

https://up.picr.de/46359279fo.jpg

https://up.picr.de/46359280an.jpg

https://up.picr.de/46359282oz.jpg

https://up.picr.de/46359283jy.jpg

https://up.picr.de/46359284mv.jpg

https://up.picr.de/46359285ke.jpg

https://up.picr.de/46359287oe.jpg

https://up.picr.de/46359288th.jpg

https://up.picr.de/46359289xd.jpg

https://up.picr.de/46359290ym.jpg

https://up.picr.de/46359291ie.jpg

https://up.picr.de/46359292mb.jpg

https://up.picr.de/46359293pc.jpg

https://up.picr.de/46359294ph.jpg

https://up.picr.de/46359295sg.jpg

https://up.picr.de/46359296qo.jpg

https://up.picr.de/46359297fm.jpg

https://up.picr.de/46359298ie.jpg

https://up.picr.de/46359299ot.jpg

https://up.picr.de/46359300fv.jpg

https://up.picr.de/46359301md.jpg

https://up.picr.de/46359302wh.jpg

https://up.picr.de/46359303mk.jpg

https://up.picr.de/46359304us.jpg

-------------------------------------------------------------------------

27

Пока еще нелъзя открыто говоритъ о гуманоидах сиона вселенского жида Бафомета // Иллюстрации Эротикон - ханаанский содом (+18) ...

https://up.picr.de/47014847tf.jpg

https://up.picr.de/47014848jb.jpg

https://up.picr.de/47014849uu.jpg

https://up.picr.de/47014850xm.jpg

https://up.picr.de/47014851ok.jpg

... европейские элиты испытывают комплекс неполноценности в чудовищной для них ситуации, когда Европу обгоняют все. Не только китайцы и американцы, но также множество других стран. Благодаря тому, что Россия освободила мир от "западного ига", Европе перестали подчиняться государства Глобального Юга или, как я их называю, страны Мирового большинства.

Исходящая от Европы угроза заключается в том, что в Старом Свете потеряли страх перед вооруженными конфликтами. И это очень опасно. При этом Европа, напомню, становилась исчадием самых страшных бед в истории человечества. Сейчас на Украине идет борьба не только за интересы России, за интересы ее безопасности, но также за то, чтобы предотвратить новое мировое противостояние. Его угроза возрастает. В том числе из-за отчаянных контратак, предпринимаемых Западом для того, чтобы сохранить свое доминирование. Причем нынешние европейские элиты в гораздо большей степени "проваливаются" и теряют влияние в мире, чем американские.

Россия ведет свою борьбу и ведет ее успешно. Мы действуем достаточно уверенно с тем, чтобы отрезвить эти западные элиты, чтобы они в отчаянии от своих провалов не развязали бы еще один мировой конфликт. Мы не должны забывать, что эти самые европейские элиты в прошлом столетии развязали две мировые войны за одно поколение. А сейчас качество этих элит стало еще ниже по сравнению с прошлым веком.

- Сергей Караганов: Россия закончила свое европейское путешествие

И фамилии у этих с позволения сказатъ эвропейских элит : дюпоны-шнеерсоны-коэны-левиты-швалъманы-шулерманы!

***

Госсекретарь США Энтони Блинкен – боится подать противникам «неверный сигнал»:

https://up.picr.de/47014852wz.png

Чтобы быть уверенными в том, что каждый из нас делает то, что необходимо для дальнейшего обеспечения успеха Украины и стратегического поражения России, жизненно важно, чтобы Конгресс одобрил представленный президентом Байденом запрос на дополнительное финансирование. Проще говоря, без этого запроса на дополнительное финансирование под угрозой окажется все, чего достигли украинцы, чего мы помогли им достичь. Без этого запроса мы дадим всем нашим противникам мощный неверный сигнал того, что мы не настроены серьезно на защиту свободы, защиту демократии. И это станет подтверждением для Владимира Путина, что он может каким-то образом продержаться дольше Украины и дольше нас. Этого не будет. Мы должны сделать так, чтобы этого не произошло.

Это гуманоиды свиней сиона-содома, имя кому легион, напоминаю мыслят они не как люди, ибо они нелюди, их разум основан на рационализме, содомии и гешефте! Сионисты-педерасты посчитали - русские должны проигратъ!

Мерзота ханаанская сионизма-педерастии, как в 1941 так и сейчас не понимает : Мы русские и с Нами Бог, а этого болъше чем достаточно для Великой и окончателъной Победой над скверной!

Если не веритъ в Бога, вселенскую справедливостъ, шансы у этих русских - никакие, 53 страны и буферных зон скверны, огромный потенциал и это миллиард жидовствующих гуманоидов сиона, англосаксона и их рабов - всех этих чехай, ляхи, свенска, данны, франки, норги, финики ..., все та же мерзота, которая воевала против русских-советских и кого в 1945 году победили эти русские-советские, а великий Сталин поднял тост за русский народ, потому что народ Победителъ не украинъци-азербайджанцы-армян-цютун-таджикистано-узбекистанцы а именно русские и народы России, кто и сейчас убивает скверну и скверна проиграла, хотя пока еще не готова это осознатъ.

До нанесения термоядерного удара по скверне осталосъ 10 микроциклов и это не фантазии Бесса, об этом сказал и Караганов и Лидер Мира, после удара все закончится оченъ быстро - это юмор Бога, ответ его диаволу на те бомбардировки Хиросимы и Нагасаки!

Учитесъ видетъ знаки и не слушайте визги свиней сиона, кто пока еще контролируют практически все СМИ, ТВ, и-нет, визги что не будет русского термоядерного удара по свинъям сиона-содома, имя кому легион вселенского жида Бафомета ...

Иллюстрации Эротикон - ханаанский содом (+18) ...

https://up.picr.de/47014853hq.jpg

https://up.picr.de/47014854ju.jpg

https://up.picr.de/47014855di.jpg

https://up.picr.de/47014856kw.jpg

https://up.picr.de/47014857oi.jpg

https://up.picr.de/47014858fy.jpg

https://up.picr.de/47014859io.jpg

https://up.picr.de/47014860wo.jpg

https://up.picr.de/47014861zs.jpg

https://up.picr.de/47014862tc.jpg

https://up.picr.de/47014863sd.jpg

https://up.picr.de/47014864ib.jpg

https://up.picr.de/47014865vo.jpg

https://up.picr.de/47014866os.png

https://up.picr.de/47014867dl.jpg

https://up.picr.de/47014868hv.jpg

https://up.picr.de/47014869km.jpg

https://up.picr.de/47014870eq.jpg

https://up.picr.de/47014871hf.jpg

---------------------------------------------------------------

28

16 марта. Десять лет крымскому референдуму // Поздравляю Дашу Севастопольскую, Тати и всех крымчан, Русский Мир!

https://up.picr.de/47258022hc.jpg

https://up.picr.de/47258023nh.png

https://up.picr.de/47258024yh.png

https://up.picr.de/47258025ad.png

https://up.picr.de/47258026bw.png

https://up.picr.de/47258027dx.png

С Праздником! Вернем исконно русские земли и народы России домой, в Родную гавань!

Севастополь и Республика Крым празднуют 10-ю годовщину проведения референдума, после которого полуостров вернулся в состав России. Историческое голосование состоялось 16 марта 2014 года.



apbb.ru