Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таинственные предсказания Будущего!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Таинственные предсказания Будущего!







http://i67.fastpic.ru/big/2014/0915/2b/585036d428d176171f0b4a88b93e072b.jpg

2

Хотите знатъ что станет с Европой и пиндостаном ?

Посмотрите на Римскую Империю :




http://i66.fastpic.ru/big/2014/0915/da/5439ec66d9cf6d5f801181df58f810da.gif

3

Пророчество святого Авеля о 3 игах на Руси.



…В зале был разлит мягкий свет. В лучах догоравшего заката, казалось, ожили библейские мотивы на расшитых золотом и серебром гобеленах. Великолепный паркет Гварнеги блестел своими изящными линиями. Вокруг царила тишина и торжественность.

Пристальный взор Императора Павла Петровича встретился с кроткими глазами стоявшего пред ним монаха Авеля. В них, как в зеркале, отражались любовь, мир и отрада.

Императору стразу полюбился этот, весь овеянный смирением, постом и молитвой, загадочный инок. О прозорливости его уже давно шла широкая молва. К его келии в Александро-Невской лавре шел и простолюдин, и знатный вельможа, и никто не уходил от него без утешения и пророческого совета. Ведомо было Императору Павлу Петровичу и то, что Авель точно предрек день кончины его Августейшей Родительницы, ныне в Бозе почивающей Государыни Императрицы Екатерины Алексеевны. И вчерашнего дня, когда речь зашла о вещем Авеле, Его Величество повелеть соизволил завтра же нарочито доставить его в Гатчинский дворец, в коем имел пребывание Двор.

Ласково улыбнувшись, Император Павел Петрович милостиво обратился к иноку Авелю с вопросом, как давно он имел постриг, и в каких монастырях был.

- Честной Отец! - промолвил Император. - О тебе говорят, да и я сам вижу, что на тебе явно почитает благодать Божия. Что скажешь ты о моем царствовании и судьбе моей? Что зришь ты прозорливыми очами о Роде моем во мгле веков и о Державе российской? Назови поименно преемников моих на Престоле российском, предреки их судьбу.

- Эх, Батюшка-Царь! - покачал головой Авель. - Почто себе печаль предречь меня понуждаешь? Коротко будет царствование твое, и вижу я, грешный, лютый конец твой. На Софрония Иерусалимского от неверных слуг мученическую кончину приемлешь, в опочивальне своей удушен будешь злодеями, коих греешь ты на царственной груди своей.
В Страстную Субботу погребут тебя: Они же, злодеи сии, стремясь оправдать свой великий грех цареубийства, возгласят тебя безумным, будут поносить добрую память твою: Но народ русский правдивой душой своей поймет и оценит тебя и к гробнице твоей понесет скорби свои, прося твоего заступничества и умягчения сердец неправедных и жестоких. Число лет твоих подобно счету букв изречения на фронтоне твоего замка, в коем воистину обетование и о Царственном Доме твоем: "Дому сему подобает твердыня Господня в долготу дней":

- О сем ты прав, - изрек Император Павел Петрович. - Девиз сей получил я в особом откровении, совместно с повелением воздвигнуть Собор во имя Святого Архистратига Михаила, где ныне воздвигнут Михайловский замок. Вождю небесных сил посвятил я и замок, и церковь...

- Зрю в нем преждевременную гробницу твою, Благоверный государь. И резиденцией потомков твоих, как мыслишь, он не будет. О судьбе же державы российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще - жидовском.

(В некоторых перепечатках этого повествования, появившихся в России после 1991 года, упоминается о несколько иных "трех лютых игах" - татарском, польском и безбожном - Ред.).

- Что? Святая Русь под игом жидовским? Не будет сему во веки! - гневно нахмурился Император Павел Петрович. - Пусто болтаешь, черноризец:

- А где татары, Выше Императорское Величество? Где поляки? И с игом жидовским то же будет. О том не печалься, батюшка-Царь: христоубийцы понесут свое:

- Что ждет преемника моего, Царевича Александра?

- Француз Москву при нем спалит, а он Париж у него заберет и Благословенным наречется. Но тяжек покажется ему венец царский, и подвиг царского служения заменит он подвигом поста и молитвы и праведным будет в очах Божиих:

- А кто наследует Императору Александру?

- Сын твой Николай:

- Как? У Александра не будет сына? Тогда царевич Константин:

- Константин царствовать не восхочет, помятую судьбу твою: Начало же царствования сына твоего Николая бунтом вольтерьянским зачнется, и сие будет семя злотворное, семя пагубное для России, кабы не благодать Божия, Россию прикрывающая. Через сто лет после того оскудеет Дом пресвятой Богородицы, в мерзость запустения Держава Российская обратится.

-После сына моего Николая на Престоле российском кто будет?

- Внук твой, Александр Вторый, Царем-освободителем преднареченный. твой замысел исполнит - крестьян освободит, а потом турок побьет и славянам тоже свободу даст от ига неверного. Не простят жиды ему великих деяний, охоту на него начнут, убьют среди дня ясного, в столице верноподданной отщепенскими руками. Как и ты, подвиг служения своего запечатлеет он кровью царственною:

- Тогда-то и начнется тобою реченное иго жидовское?

- Нет еще. Царю-Освободителю наследует Царь-Миротворец, сын его, а твой правнук, Александр Третий. Славно будет царствование его. Осадит крамолу окаянную, мир и порядок наведет он.

- Кому передаст он наследие царское?
- Николаю Второму - Святому Царю, Иову Многострадальному подобному.
На венец терновый сменит он корону царскую, предан будет народом своим; как некогда сын Божий. Война будет, великая война, мировая: По воздуху люди, как птицы летать будут, под водою, как рыбы плавать, серою зловонной друг друга истреблять начнут. Измена же будет расти и умножаться. Накануне победы рухнет Трон Царский. Кровь и слезы напоят сырую землю. Мужик с топором возьмет в безумии власть, и наступит воистину казнь египетская:

Горько зарыдал вещий Авель и сквозь слезы тихо продолжал:

- А потом будет жид, скорпионом бичевать землю русскую, грабить Святыни ее, закрывать Церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого Царя .

В глазах Авеля Вещего горел пророческий огонь нездешней силы. Вот упал на него один из закатных лучей солнца, и в диске света пророчество его вставало в непреложной истине. Император Павел Петрович поднял голову, и в глазах его, устремленных вдаль, как бы через завесу грядущего, отразились глубокие царские переживания.

- Ты говоришь, что иго жидовское нависнет над моей Россией лет через сто. Прадед мой, Петр Великий, о судьбе моей рек то же, что и ты. Почитаю и я за благо о всем, что ныне прорек мне о потомке моем Николае Втором предварить его, дабы пред ним открылась Книга судеб. Да ведает праправнук свой крестный путь, славу страстей и долготерпения своего:

Запечатлей же, преподобный отец, реченное тобою, изложи все письменно, я же вложу предсказание твое в нарочитый ларец, положу мою печать, и до праправнука моего писание твое будет нерушимо храниться здесь, в кабинете Гатчинского дворца моего. Иди, Авель, и молись неустанно в келии своей о мне, Роде моем и счастье нашей державы.

И, вложив представленное писание Авелево в конверт, на оном собственноручно начертать соизволил:

"Вскрыть Потомку Нашему в столетний день моей кончины".

11 марта 1901 года,
в столетнюю годовщину мученической кончины державного прапрадеда своего, блаженной памяти Императора Павла Петровича, после заупокойной литургии в Петропавловском соборе у его гробницы, государь император Николай Александрович в сопровождении министра Императорского двора генерал-адъютанта барона Фредерикса (вскоре пожалованного графским титулом) и других лиц Свиты, изволил прибыть в Гатчинский дворец для исполнения воли своего в Бозе почивающего предка.

Умилительна была панихида. Петропавловский собор был полон молящихся. Не только сверкало здесь шитье мундиров, присутствовали не только сановные лица. Тут были во множестве и мужицкие сермяги, и простые платки, а гробница Императора Павла Петровича была вся в свечах и живых цветах. Эти свечи, эти цветы были от верующих в чудесную помощь и предстательство почившего Царя за потомков своих и весь народ русский. Воочию сбылось предсказание вещего Авеля, что народ будет особо чтить память Царя-Мученика и притекать будет к Гробнице Его, прося заступничества, прося о смягчении сердец неправедных и жестоких.

Государь Император вскрыл ларец и несколько раз прочитал сказание Авеля Вещего о судьбе своей и России. Он уже знал своею терновую судьбу, знал, что недаром родился в день Иова Многострадального.

Знал, как много придется ему вынести на своих державных плечах.
Знал про близ грядущие кровавые войны, смуту и великие потрясения Государства Российского.

Его сердце чуяло и тот проклятый черный год, когда он будет обманут, предан и оставлен всеми…

wedjat.ru

4

Пророчества Старца Иеромонаха Серафима (Вырицкого)
«...Многие страны ополчатся тогда на Россию, но она выстоит. Эта война, о которой повествует Священное Писание и пророки, станет причиной объединения человечества. Люди выберут единое правительство - это будет преддверие воцарения антихриста. Потом в этих странах наступит гонение на христиан, и когда будут оттуда уходить эшелоны в Россию, надо успеть попасть в число первых, так как многие из тех, кто останутся, погибнут»

5

Астролог Исида Дан в Воронеже: «Россия и Украина могут объединиться в союзное государство после 2020 года»



http://i64.fastpic.ru/big/2014/1022/a6/20d7589bfeaefc881a10b2d76a70d3a6.jpg




По ее мнению, к ним может присоединиться и Беларусь [фото]

В Воронеж приехала известный украинский астролог Исида Дан. Живет она в Кривом Роге Днепропетровской области, где, как всем известно, правит одиозный Игорь Коломойский. Пообщаться с человеком, профессионально наблюдающим за светилами, и в то же время приехавшим из области, охваченной всеобщей военной паранойей, было весьма любопытно.

«НА МАЙДАН ПОВЛИЯЛО ЗЛОВЕЩЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ»

- Исида, не могу не спросить о политике, мимо которой на Украине сейчас пройти нельзя. Складывается впечатление, что с начала событий на Майдане наш братский народ охватила какая-то инфернальная агрессивность...

- Могу сказать, что не всех. В Украине много здравомыслящих людей, но к сожалению многие из них или боятся открыто высказывать свою позицию, или только-только начинают это делать с недавнего времени, убедившись, что люди, которые совершили переворот в стране, не то, что не улучшили положение, а усугубили положение хуже некуда.

И тому есть астрологические подтверждения, о которых я говорила еще в феврале. Знак Весов - это самый общественный и политический знак. В момент зарождения майдана по этому знаку шло две серьезных и грозных небесных показателя – это Раху (демоническая планета) и Сатурн (очень строгий наблюдатель). На самом деле Сатурн в знаке Весов символизирует демократию. Именно поэтому во время прохождения Сатурна по Весам может возникать сильное желание все уравновесить. Вот и появляется желание и потребность привести в баланс именно политическую жизнь. И особенно внимание направляется на то, что очень долгое время было в дисбалансе.

Чуть позже, в феврале, к знаку Весов примкнул и Марс – планета войны, армии, оружия, выстрелов. Итог – погибшая на Майдане «Небесная сотня», а потом и смерти на юго-востоке Украины.

До известных печальных событий Марс в Весах находился полгода, он двигался то директно (то есть, вперед), то ретроградно – и этот факт подсказывал, что быстро это все не решится. Потом «планета войны» 5 сентября вышла из знака Весов, и если помните, именно в эту дату был подписан мирный договор. Но, так как по Весам продолжает двигаться Сатурн, то ситуация остается напряженной.

- Вы говорили о зомбировании людей...

- Об этом говорит астрология, та самая демоническая планета Раху, которая так же находилась в знаке Весов. Это иллюзорная планета, которая символизирует революции, дым, взрывы и всевозможные интоксикации, которые использовались для искажения сознания граждан, я говорила и об инфразвуке, с помощью которого, возможно, происходило зомбирование. Раху дает иллюзии, поэтому в таких ситуациях очень важно сохранять объективность всем!!! Раху - это демон, и в такой ситуации астрология дает нам подсказку, что кто-то хочет добиться желаемого за счет кого-то, чужими руками, манипуляцией. В такой ситуации важно не терять объективность и видеть, где борьба за демократию (Сатурн), а где демонические силы, которые умело ее используют для своих целей (Раху). И только 14 июля, когда Раху покинул знак Весов, пелена у многих начала спадать и люди по-другому начали смотреть на события в стране. Их стало сложнее обманывать.

«ЕЩЕ ПОЛТОРА ГОДА СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ БУДЕТ НЕСТАБИЛЬНОЙ»

- На украинском телевидении вы не стеснялись выражать свое мнение, сильно отличающееся от официального...

- Я говорила, что, по данным астрологии, смутное время продлится в Украине еще по крайней мере полтора года. Расположение планет говорит о том, что, пока у власти люди, совершившие переворот, улучшения ждать не стоит. Хорошие шансы у людей новых, которые до этого не были у власти, возможно, с военным образованием или опытом. Большую роль в будущей политике Украины будет играть и женщина, но, я думаю, это не Юлия Тимошенко, гороскоп которой указывает, что ее пребывание у руля страны может привести только к революциям и соответственно разрушениям.

- Эти идеи, мягко говоря, не популярны в нынешней Украине. Пробовали ли на вас надавить, чтобы ваши прогнозы были более «политкорректны»?

- Я бы не очень хотела это комментировать.

- Что говорят звезды по поводу того, как долго будет продолжаться война в Украине?

- С ноября накал военных действий пойдет на спад. Но, ситуация еще полтора – два года будет нестабильной. Конфликты могут возникать очагово и разбросанно по территории Украины.

- Каким вы видите отдаленное будущее наших стран?

- Данные астрологии позволяют говорить, что наши страны весьма вероятно образуют союзное государство. В этот союз войдет и третья страна. Вероятно, что это будет Беларусь. Но это уже не будет тот Союз Советских Социалистических Республик – новая власть, новый подход к решению вопросов, новое законодательство. Это объединение будет очень мощным и самым влиятельным в мире. Для России будет очень знаковым 2021 год. Многое поменяется в лучшую сторону, подымется на высокий уровень. Да так, что Россия будет подавать пример развивающегося государства всему миру.

«В ВОРОНЕЖЕ ТРОНУЛИ МОЛИТВЫ О НЕВИННО УБИЕННЫХ НА УКРАИНЕ»

- Неужели все предрешено и от человека ничего не зависит?

- Зависит! От поступков, действий и знаний. Астрология – наука серьезная, но она призвана не напугать какими-то страшными предсказаниями, а сподвигнуть человека улучшать ситуацию, заинтересоваться, кто я такой и зачем пришел в этот мир. Она может показать, в каком направлении двигаться. Правильная астрология носит рекомендательный характер. Астролог, как врач, должен не только поставить правильный диагноз, но и выписать рецепт, как улучшить те или иные показатели, те или иные сферы жизни человека.

- Как видится Воронеж с точки зрения профессионального астролога?

- Я, наверное, все-таки скажу с точки зрения не профессионала, а простого человека. Ваш город мне очень понравился, жизнь в нем бьет ключом, видно, что развивается строительство. Меня впечатлил своим величием и благостной энергетикой Благовещенский храм. Я также посетила женский монастырь Алексиево-Акатов – там услышала молитвы о невинно убиенных на Украине, меня это тронуло до глубины души. Очень хочется рассказать своим землякам, что в России очень многие сопереживают и молятся. За Украину.

http://www.kp.ru/daily/26297/3175822/

6

7 предсказаний Парацельса о России




http://i65.fastpic.ru/big/2014/1110/aa/287ec2026934b085b35cc51cd8d373aa.jpg






7 предсказаний Парацельса о России 17 декабря 1493 года родился великий ученый, алхимик, врач и астролог Парацельс. Он предсказал появление в Гиперборейских землях «Великой Московии», открыл миру её мессианскую суть, а затем обрушил на неё катастрофы, от которых она спасётся чудом. 1 Предсказание первое: великой русской державе быть! Врач, алхимик и астролог Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный всему миру как Парацельс, в одной из своих книг «Оракулы», содержащей 300 страниц и множество пророчеств для всего мира до конца III тысячелетия, сделал несколько сенсационных предсказаний и относительно России. Парацельс много путешествовал по Востоку, побывал в Тибете (так думают биографы — в его жизни есть десятилетний период, информация о котором отсутствует). Вернувшись из Тибета, он и изрёк первое пророчество о Московии, как тогда нас называли в мире: «На большом материке появится новое огромное государство. Оно будет занимать почти половину Земли. Это государство просуществует целый век и случится это через 400 лет». Предположительно, он написал это в 1522 г. Если к 1522 прибавить 400, то получится 1922 г. — год создания СССР. 2 Предсказание второе: Россия спасет мир В начале XVI в. Парацельс отправился через Россию в Константинополь. Он шёл пешком, через Дон, поскольку тогда этот путь считался самым коротким. О том, что он видел и слышал, фактов не сохранилось, но после пребывания в нашей стране предсказатель возложил на Россию великую миссию — спасение всего человечества. «Московия возвысится над всеми государствами. Не рукой, но душой она спасет мир». 3 Предсказание третье: Третья мировая война между Востоком и Западом Правда, случится это спасение в конце ХХII в. Именно тогда, если верить Парацельсу, на земле произойдут страшные события: «Восток восстанет против Запада, и сотни огненных стрел выпустят на Востоке. Они упадут, и поднимется столб огня. Он будет жечь всё на своем пути». Исследователи древних текстов уверены, что Парацельс предвестил Третью мировую войну между странами Запада и Востока, в ходе которой будут применены ракеты с ядерными боеголовками: «Люди покроются глубокими язвами и струпьями. Их души поднимутся ввысь. Третья часть погибнет». Парацельс словно знал, каковы последствия атомных взрывов: он красочно и страшно писал о том, что еда и вода на Земле будут отравлены. Но Россия спасётся сама и поможет возродиться всему миру. 4 Предсказание четвертое: московиты покорят Солнце «Однако некоторым людям удастся спастись. И поможет им в этом древний народ, который проживает в Московии. В Московии, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет великое благоденствие. Они покорят Солнце». Покорить Солнце? Не такая это и фантастика. Уже сегодня российскими учеными разрабатывается новая система преобразования солнечной энергии в электрическую. Солнечный свет попадает на поверхность полупроводникового материала, его фотоны, или легкие частицы, возбуждают электроны, заставляя их покидать свои уровни, создавая положительно заряженные «дырки». В результате возникает ток, для преобразования солнечной энергии используются не полупроводниковые материалы, а наноструктурированные — «лес» золотых наностержней. 5 Предсказание пятое: возрождение начнётся с Урала? «Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа — Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет (...) Знамя Креста будет водружено на одной из горных вершин этой страны». Кроме того, что здесь Парацельс говорит о трудных для России временах, свзявнных с территориальными спорами, есть и другая версия этого предсказания Парацельса: возможно, на Урале случится второе пришествие Спасителя. 6 Предсказание шестое: воссияет Великий Крест! «Увы! когда увидят большой народ страдающий, и святой закон в полной руине, под искаженными (под иными) законами все Христианство, когда золота и серебра найден новый источник». «В той самой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест, Божественный свет с горы страны гипербореев, и его увидят все жители земли». Парацельс считал, что это должно произойти через 500 лет после его смерти. Почему? Ведь христианство пришло на Русь гораздо ранее. Золотой век, который принесёт счастье всем живущим, если верить древнему предсказателю, продлится с 2041 по 2091 гг. Каким он будет — у многих из нас есть шанс увидеть своими глазами. 7 Предсказание седьмое: «у них будет три падения и три возвышения» Можно предположить, что первый расцвет России — это царствование Николая II. Это самый динамичный период в росте численности Русского народа за всю его историю. Менее чем за четверть века население России увеличилось на 62 млн. чел., то есть в 1,5 раза, опережая рост населения западноевропейских стран более чем в 3 раза. При Николае II Россия достигла самого высокого в своей истории уровня рождаемости. В 1895-1900 гг. на 1000 чел. православного населения страны рождался 51 ребенок. Среди других вероисповеданий — иудеев, католиков, мусульман — рождаемость была в 1,6-1,8 раза ниже. Снижались показатели смертности. Возникающие предприятия использовали новейшие достижения техники, технологии и организации производства. Концентрация производства на промышленных предприятиях была самой высокой в мире. На предприятиях с числом рабочих свыше 1000 человек в России было занято 44% рабочих, что в два с лишним раза больше, чем в США. Большевистский переворот 1917 г. разрушил «до основанья» Российскую империю. Но новая власть сумела создать еще одну великую державу — Советский Союз. Возможно, третий расцвет (как и падение) у России ещё впереди... Русская миссия Парацельса Наталья Лясковская

© Русская Семерка russian7.ru

7

Что год грядущий нам готовит, или С днем рождения, Нострадамус!


14 декабря 1503 года родился великий Нострадамус (полное имя — Мишель де Нотрдам) — французский астролог, предсказатель, врач и алхимик. В 1555 году Нострадамус опубликовал свой первый астрологический альманах и первое издание центурий, то есть пророчеств в стихах. Всего Нострадамус выпустил в свет 10 центурий (942 катрена), ежегодные альманахи, а также ряд пророческих произведений. Центурии и другие произведения Нострадамуса трактуются до сих пор, и вот что ждет нас в следующем году, по его мнению.



http://i63.fastpic.ru/big/2014/1215/7f/945af4d5da4e0f3d6ccac3a085757f7f.jpg



1. По предсказанию Нострадамуса, в 2015 году в Соединенных Штатах произойдет сильнейшее землетрясение, которое приведет к гуманитарной катастрофе. Так это или нет, скоро узнаем.


2. Кроме того, согласно пророчествам Нострадамуса, в 2015 году кризисы придут во Францию и Германию, а лидеры сразу 4-х ведущих мировых держав подвергнутся покушениям на их жизни.


3. В послании астролога сказано и о том, что понятие «налоги» перестанет существовать, а ученые сделают несколько великих открытий, в частности создадут эликсир вечной молодости.


4. А еще, по его мнению, человечество откроет новый способ получения дешевой электроэнергии. Вероятно, что источник ее будет связан с использованием энергии Солнца. Это существенно повлияет на мировое экономическое положение, значительно стабилизируя его.


5. Кстати, повысится социальный уровень жизни во многих городах мира. А вот финансовый кризис все еще будет продолжать давать о себе знать. Но теперь самые большие проблемы из-за этого испытают уже США, а не европейские державы.


6. Нострадамус предрек крупное извержение Везувия, которое предположительно произойдет в конце 2015 — начале 2016 года. Это будет огромное по своим масштабам стихийное бедствие, погибнет много людей, будут происходить множественные землетрясения и Земля погрузится во тьму на несколько дней.

7. А вот и первое и самое главное предсказание на 2015 год — в начале этого периода на Земле родится новый мессия, который в будущем станет объединителем земель и спасет цивилизацию от зла и разврата, в которые люди будут медленно погружаться.


8. Более того, именно к началу 2015 года Нострадамус относит зарождение новой религии, которая изначально появится в России, однако в самом скором времени распространится и на другие регионы. Данная религия уже совсем скоро, к 2040 году, станет единственной на Земле, вокруг которой сплотится все общество.

9. И последнее: в первой половине 2015 года возникнет серьезнейший конфликт на Ближнем Востоке, а именно — Иран объявит ультиматум Турции, и мир рискует застыть на пороге Третьей мировой войны.



http://bigpicture.ru/?p=584615

8

Эти новинки - 2015 США

Они предсказывают развал кровавой империи лжи :



http://i57.fastpic.ru/big/2015/0415/20/4d7e0b64da968024d45880ff69707d20.jpg


http://i58.fastpic.ru/big/2015/0415/cc/775857e6291cd2a863e741711beb64cc.jpg

9

Известная своими сбывшимися предсказаниями о первой чеченской войне, смоге-2010 и ЧМ-2018 астролог Тамара Глоба заявила - Украину ждет распад на шесть частей.

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0525/76/116634658db2e90c378e864b6fb0bb76.jpeg

Одна из них - Крым - уже "отвалилась" от Украины и вошла в состав России. Республики Донбасса же "будут сами в себе, но в то же время они будут в общеукраинском союзе"

По слова астролога, в дальнейшем они войдут в новый "общеукраинский союз", будет "большое объединение". Но через тернии, в которых Украина потеряет немало сил и, увы, людей. "Два года они будут пытаться интегрироваться в Европу, потом будет возврат, но не в том варианте, как это было, а в новом: как союз наподобие США",- уверена Глоба.

Также астролог заявила, что "С конца июля и до начала следующего года есть опасность начала боевых действий, однако в масштабную войну, согласно астропрогнозу, они не перерастут. Мы будем готовы к этим событиям и другие страны будут готовы". При этом регион, в котором вспыхнет война, Тамара Глоба не сообщила. Россия же, по данным астролога "выйдет на совершенно новый уровень". "Астрология, как система дорожных знаков, помогает. В первую очередь, надо двигаться в этом направлении или нет. А так, слушайте, все у нас будет путем",- поделилась она.

"На Россию никто не нападет, на Соединенные штаты никто не нападет. Война начнется с небольшой страны, меньше, чем Россия. Будет внутреннее противостояние, которое перерастет в гражданскую войну, прольется много крови, и в эту воронку гражданской войны небольшой страны будут втянуты и Россия и Соединенные штаты и многие страны. И это будет началом третьей мировой войны",- заявлял перед смертью архимандрит Одесский Иона. О датах этой войны он говорил "Вот я умру - и через год начнется". Умер он в декабре 2012 года. Через год на Украине начался "Евромайдан"...

Напомним, что это далеко не первое пророчество о судьбе Украины и России - немало прогнозов можно найти у известных провидцев прошлого и современности.

"У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды мира и его возрождение придут именно из России",- писала американская ясновидящая Джейн Диксон.

"У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего мира. Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь",- уверена итальянская ясновидица Мавис.

"Новый человек под знаком нового учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь. Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру",- в 1996 году заявяла Ванга. "Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России",- была уверена она, постоянно рассказывая "Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь"

"Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис",- попал в точку ясновидящий Эдгар Кейси. Он же предрекал "Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира".

"Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века",- по данным историков и СМИ предсказывал великий Парацельс.

"Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится. Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует",- звучит в пророчестве святителя Феофана Полтавского, сделанном в 1930 году.

10

Звездные войны / Все что ты хотел узнать ...

https://up.picr.de/36690175ws.png

https://up.picr.de/36690176xv.png

Стержень русской истории: Мордыхай Шулерман или он стал Александр Пыжиков?

Скверна в агонии и раскрывает секреты Звездными войнами ...

О, там про борьбу староверов и людей русских и Православных!

Кто пришел к староверам? Мастер Йота? Антихрист и они стали служить нечисти вечногонимой и диаволу!

Двужущая сила разрушения Империи русских - джидаи- д-жид-аи - староверы!

https://up.picr.de/36690160cx.gif

https://up.picr.de/36690161xr.gif

https://up.picr.de/36690163mz.gif

https://up.picr.de/36690164ln.gif

https://up.picr.de/36690165se.gif

https://up.picr.de/36690167qu.gif

И конечно сталинский большевизм, очищении партии нечисти и превращение ее в сталинскую партию русского народа, которая с уходом Сталина, снова станет иудо-большевистской и деградирует до партии ублюдков и предателей, а сионисты-педерасты, станут покидать КПСС и КП, ввиду того, что эта партия вечногонимым потомкам извращенца Лота содомского, боле не нужна, иудо-глисты стали псевдоэлитой народа Бога, но закрепиться так и не смогли, потому что, эти русские кровью нечисти смоют грехи нечистивых ...

Но что будет со староверами? Наверное их не станет, вместе со свиньями сиона, имя кому легион, староверы уйдут в небытие, в АД, вместе со свиньями сиона, туда в Бездну ...

https://up.picr.de/36690168hb.gif

https://up.picr.de/36690170pm.gif

https://up.picr.de/36690172vr.gif

11

"Где он, этот день" - Олег Даль (х/ф "Вариант "Омега") // Про Нашего Штирлица ...

https://up.picr.de/37747817kc.png

https://up.picr.de/37747820de.png

https://up.picr.de/37747821ap.png

https://up.picr.de/37747823et.png

https://up.picr.de/37747824cj.png

Все ругают Путина! Да что говорить, летел на Камчатку, разговаривал с людьми русскими и спрашивал, Мы живем в такой богатой стране, почему Мы так плохо живем?

Не зная, что у нас конституция алкоголика Ельцина - колониальная! И даже захоти Путин, национализировать активы Красной Империи, которые пурим-шлюха сионизма Таня Елъцина раздала иудеям-сионистам, кто были торговцами трусиками неделька на барахолке, рожи спекулянтские, а стали иуда-олигархи, захоти Путин, национализировать активы Красной Империи, ему придется все отдать назад, потому что международное право давлеет над законами России, а международное право - это все те же иудейские ростовщики - нечисть запрещенная всеми религиями Мира, кроме секты самих иудейских ростовщиков!

И знаете, я спрашивал, почему Путин не увеличивает пенсии и зарплаты, а иуда-олигархи и вся швонь псевдоэлиты лопается от наворованного, а оказалось в СФ, в ГД, в Кремле сидят все те же пучеглазые карлики сионизма-содомии, которые имеют по 3-5 паспортов Израиля Британии, США, Франции, Канады ...

Мы только теперь понимаем почему, все эти орешкини-шнеерсоны-кудрины так хотели, чтобы Путин вкладывал русские активы в американские ценные бумаги, понимаем почему разворовывание Русского Мира идет такими ударными темпами!

И еще, сионист Сурков ушел, но кто ответит за геноцид русского народа и Православия на бывшей Украине и Донбассе??

Березовский ответил за геноцид русского народа на Северном Кавказе ...

Но это все в будущем, просто хочу чтобы все эти критиканы понимали, как Путину хочется бросить гранату - в этот иуда-сионский кагал нечисти и расстреливать их из пулемета, приговаривая, это вам твари за наших ..., но нельзя, Путин как Штирлиц должен улыбаться тварям диавола и все ради того, чтобы пришел Победный День на третьим и последним игом на Руси, игом иуйдействующей нечисти диавола ...

https://up.picr.de/37747831rm.png

https://www.youtube.com/watch?v=Du2mpTUGIXo

12

Козлища-жидабандеры сиона и агнцы бывшей Украины (2021) // реж. Вальдимар Йоханссон

https://i.ibb.co/FKsrcZM/x.gif
https://i.ibb.co/JqwF056/xx.gif
https://i.ibb.co/S3rHb5r/xxx.gif
https://i.ibb.co/8YXD8KG/xxxx.webp
https://i.ibb.co/jRh42vn/xxxxx.gif
https://i.ibb.co/N1s6Q5z/xxxxxx.webp
https://i.ibb.co/gwW3JqP/xxxxxxx.gif
https://i.ibb.co/zF6Dshj/xxxxxxxxx.webp

13

Учитесь видеть знаки - Незнакомке - Z ...

https://up.picr.de/45519073ny.jpg

https://up.picr.de/45519074xg.jpg

https://up.picr.de/45519075cr.jpg

https://up.picr.de/45519076vb.jpg

https://up.picr.de/45519077gd.jpg

Именно так, Бесс ехал на работу и электрички вдруг встали!

Он вышел на остановке Германштрассе и увидел знак Будды, там было число 19!

Запомните это число, хотя важнее всего это имя рядом с Буддой, Бесс не заметил его, он не должен был видеть это имя!

Лучезарный послал ему знак ...

В тот день в Берлине был ХАОС, цыгане украли кабель и все электрички в Берлине встали!

Бесс позвонил Барыне, она хорошо знает Берлин и она посоветовала автобус, сказала спроси кого-нибудь, какой едет в Мариенфельде (Берлин)!

Бесс поднялся наверх и спросил у водителя автобуса, но там сидел негр и он не знает Берлин, лишь свой маршрут!

А вокруг на Германштрассе были одни цыгане, арабы, негры, пакистанцы и сиона их мать не знай кто, никто не говорит по-немецки и не было ни одного фашика! Думаете так не бывает? Еще как бывает в таких кварталах, как этот в Берлине, а во Франции там кошмар, давно уже Халифат, но!

Самое прикольное утренний разговор с фашиком, он разбудил Бесса, хотя Бесс не спал, приехал в 4:00!

Запустил его, а он мне!

- Ты чего со мной на Вы?

- Так, нам охране положено на Вы, что я Вам скажу : эй, ты?

- Да наверное, а у тебя польский диалект`?

- Русский диалект, извините, мне очень жаль, но я русский!

- Да ничего, вот только достала эта пропаганда против русских, но верь мне, через 20 лет не будет ни немцев, ни самой Германии!!!

- .....

https://up.picr.de/45519078dv.jpg

https://up.picr.de/45519080zz.jpg

https://up.picr.de/45519081ou.jpg

https://up.picr.de/45519082xq.jpg

https://up.picr.de/45519083wz.jpg

https://up.picr.de/45519084mo.jpg

14

Когда утонет Япония и японцы // Иллюстрации - Рука Кармы мерзоте тъмы за санкции против Русского Мира ...

Говорят узкоглазые джэппы, как их называют сионисты-педерасты и масоны англосаксы - все или гейши-проститутки или кровожадные самураи-якудза!

Народец этот мерзотный на особом счету у стран Азии, ибо кровожадная нация японцы - страшнее немецких нацистов и даже гуманоидов сионизма-содомии, лучше не интересоваться, как эта нечисть уничтожала китайцев, корейцев, народы Юго-Восточной Азии, ибо узнаете почерк жидабандер в Волынской резне или сионистов-педерастов в лагерях беженцев семитского народа Палестины Шабра и Шатила, но повторюсъ этот мерзотный народец тъмы самый кровожадный, хотя за милыми личиками японских шлюшек-гейш и отбивающих поклоны япошек - кроются даже не звери - гадина кровожадности, но!

Зачем они на Земле, с этим не ко мне, хотя Карма регулярно топит и мочит - этот вымирающий народец, кстати их спасали Советские-русские, когда умирали их дети, но Русские вечно спаcают всех, даже гуманоидов вселенского жида Бафомета, кто сейчас убивают русских стариков, детей и женщин в Белгороде на Донбассе ...

Сложно понять широту Души этих русских и народов России, но это уже совсем другая тема ...

https://up.picr.de/46884791gn.jpg

https://up.picr.de/46884792oa.jpg

https://up.picr.de/46884793pt.jpg

https://up.picr.de/46884794et.jpg

https://up.picr.de/46884796gf.jpg

https://up.picr.de/46884797sv.jpg

https://up.picr.de/46884798zr.jpg

https://up.picr.de/46884799pc.jpg

https://up.picr.de/46884800yb.jpg

https://up.picr.de/46884801bv.jpg

https://up.picr.de/46884802ej.jpg

https://up.picr.de/46884803bh.jpg

https://up.picr.de/46884804wt.jpg

https://up.picr.de/46884805kc.jpg

https://up.picr.de/46884806rs.jpg

https://up.picr.de/46884807zm.jpg

https://up.picr.de/46884808zf.jpg

https://up.picr.de/46884809io.jpg

https://up.picr.de/46884810ro.jpg

https://up.picr.de/46884811ts.jpg

https://up.picr.de/46884812mx.jpg

https://up.picr.de/46884813lt.jpg



apbb.ru