Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир Таинственного / Необъяснимое I

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мир Таинственного / Необъяснимое I

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1005/e5/d61556b69d4ae64bed6eb6464c7a88e5.jpg

Интересная аналогия есть в фильме "Они живут" ... лишь надев специальные чёрные очки, можно убедиться, что внеземные создания, у которых вместо лиц — нечто вроде черепа анфас, встречаются повсюду и даже успели занять ключевые позиции в обществе, старательно и методично воздействуя на сознание людей...

2

Рептилоиды правят миром!





Совсем коротко / взгляд фаэтона :

Рептилоиды, в битве с человечеством победили, остатки людей привезли на планету Земля, в качестве домашних животных.

Наша планета, на самом деле не наша и здесъ был мир динозавров, их эволюция, зарождение разума у рептилий....

Но главное - человеки такие существа, как в к/ф "Чужой" - выживают увезде, короче наши перебили всех рептилоидов и захватили остатки их цивилизации, построив свою цивилизацию!

Естественно, знания человечества, когда они были домашние животные были утрачены и победившие потомки, строили цивилизацию с нуля.....

(продолжение следует)

3

Thomas Benjamin Kennington, Pandora, 1908.





http://i66.fastpic.ru/big/2014/1117/1e/3dde630f615081dbcace18c4240fbc1e.jpg

4

Линии лжи иудо-католиков и вечногонимой нечисти, потомков содомитов!

Нет если вам нравятся педерасты и лесбиянки, грязные извращенцы иудо-либералы, педофилы и некроманты, козломордый Беня вас похвалит, вы толерантны!

И это для таких как вы иудо-католики и иудеи-сионисты придумывают разные священные истории, как эта Наша, про линию на Терре, как символ меча Архангела Михаила!

Итак, нечисть диавола рекёт :

Если провести воображаемую линию между этими монастырями, получится, что они стоят на одной прямой линии. Причем все они посвящены одному и тому же святому - Михаилу. Согласно легенде, эта прямая линия символизирует меч архангела Михаила, с которым он одержал победу над Люцифером ...

Победа над Лучезарным? А это Прометей, кто восстал против Демиурга, его имя Зевс, а может Сатурн или Уран или Кронос, кто может точно назвать имя Демиурга?

И кто сказал, что Он Бог? И Лучезарный восстал против Демиурга, чтобы защитить человечество, ибо Демиург обезумел! Он перебил людоедов-орков сиона, а затем стал убивать и первых людей, которых кстати возродили именно Прометей и Богиня Афина, она помогала Лучезарному тайно и за это Прометея приковали к скале ...

Говорят у Лучезарного была связь с женой Демиурга с Алайей (Герой), но что нам до слухов, важнее зенитно-ракетный комплекс ЗРК С-500 назван в честь Лучезарного Прометея, ничего себе? И разить он должен цели иудо-католиков и вечногонимой нечисти от сотворения Мира!

Но это все так, чтиво для тех кто любит тайны, давайте посмотрим на воображаемую линию, которую рисуют враги Русского Мира, пытаясь сотворить меч Архангелу Михаилу :

https://up.picr.de/36314584vf.png

https://up.picr.de/36314585wm.png

https://up.picr.de/36314586jz.png

https://up.picr.de/36314588ik.png

https://up.picr.de/36314589co.png

https://up.picr.de/36314590vf.png

https://up.picr.de/36314591qp.png

https://up.picr.de/36314592oh.png

Да вот еще : Монастырь Панормитис в честь Святого Архангела Михаила, Сими, Греция, считается, что раньше здесь находился храм, посвященный греческому Богу Аполлону. А в V веке на его месте построили монастырь в честь Святого Михаила, то есть храм -  греческому Богу Аполлону!

И острие меча : Монастырь Стелла Марис, Хайфа, Израиль - Этот монастырь располагается прямо над пещерой, в которой, как считается, жил пророк Илия. Монастырь здесь появился еще во времена Византии, а сейчас стал местом поклонения архангелу Михаилу ... Ну как сиона мать иудейство не воткнуть?

https://up.picr.de/36314710xt.jpg

https://up.picr.de/36314713qh.gif

https://up.picr.de/36314717il.gif

Кстати многие, если не большинство католических храмов, бывшего Рима, а ныне все эти англо-франции-италии, построены на месте храмов античным Богам и говорить о каком-либо воображаемом мече Архангела Михаила смешно, но почему иудо-католики и потомки педерастов иудейских городов Содома и Гоморры так ненавидят Лучезарного, русского Прометея?

5

Madis - Carrying The Fire (Laser Harp Live Performance) / Космическая музыка / Космические иллюстрации

Прекрасно, супер, даже больше ...

Восторженные комменты музыке Madis!

Давно не слышал достойной электронной или космической музыки!

Это не попса и не рок, где одни поют под фанеру, другие пытаются перекричать трэш!

Здесь голос безмолвия океанских глубин или космической дали! Это как слышать голос тишины, который озвучен для нашего восприятия!

Мы мало задумываемся над тем, что видим и слышим - лишь в узком спектре видимого и невидимого миров, тоже самое касается того, чтобы услышать голос безмолвия!

Конечно не нужно судить тех, кто фанаты поп-музыки или рёва рока, красоты звучания классической музыки, поклонников джаза, но те кто слышат голос безмолвия, они уже не такие приземленные, как все остальное человечество, те кто слышат голос тишины.... принадлежат космическим далям, которые зовут!

Пусть нас пытаются удержать на Терре и с помощью музыки, но космическая музыка других Миров найдет тех, кто готовы ворваться на своих космических галеонах во Вселенную Нового Бога, Вселенную, которая была создана для Нас, будущих Богов ...

https://www.youtube.com/watch?v=hyuG5ZPNdrc

https://up.picr.de/38477592dc.png

https://up.picr.de/38477593fp.jpg

https://up.picr.de/38477595wb.jpg

https://up.picr.de/38477596xr.jpg

https://up.picr.de/38477597ae.jpg

https://up.picr.de/38477598rs.jpg

https://up.picr.de/38477599as.jpg

https://up.picr.de/38477600ht.jpg

https://up.picr.de/38477601gg.jpg

6

Что удалось отнять у жидовствующих // Секретная карта Новой Хазарии

https://up.picr.de/43618241ym.jpg

https://up.picr.de/43618242bq.jpg

https://up.picr.de/43618243sv.jpg

https://up.picr.de/43618244th.jpg

https://up.picr.de/43618245zp.jpg

https://up.picr.de/43618246ok.jpg

https://up.picr.de/43618247yn.jpg

https://up.picr.de/43618248hf.jpg

По итогам антикоррупционного рейда пресечена преступная деятельность организованных групп, занимавшихся коррупцией, отмыванием денег, а также торговлей человеческими органами!!!

Но в начале о главном, но важном! Эта информация замалчиваласъ и сейчас всплыла на фоне огромной массы мигрантов из бывшей Украины :

В США арестована банда раввинов и десятки чиновников

В США пресечена преступная деятельность организованных групп, занимавшихся коррупцией, отмыванием денег, а также торговлей человеческими органами. Как сообщает Bloomberg, среди задержанных — 3 мэра городских образований штата Нью-Джерси и 4 высокопоставленных раввина; всего 44 арестованных.

Обвинения предъявлены чиновникам: мэру г. Хобокен Питеру Каммарано (Peter Cammarano; 32 года), мэру г. Секокус Деннису Элвеллу (Dennis Elwell; 64 года), мэру г. Риджфилд Энтони Суаресу (Anthony Suarez; 42 года) — все члены демократической партии. Кроме них сегодня, 23 июля, перед судом предстанут другие, более мелкие чиновники городов штата Нью-Джерси — все они обвиняются в обещании помощи за взятку.

Характерно, что Каммарано занимает свой пост всего 23 дня. 32-летний чиновник, ставший самым молодым в истории города мэром, обвиняется во взяточничестве на сумму 25 тысяч долларов. В сообщении прокуратуры Нью-Джерси говорится, что в целом «коррупция была масштабной и всеобъемлющей», а «каждый чиновник хотел сделать что-нибудь в обмен на наличные».

Кроме того, выявлена преступная схема отмывания денег, которая охватывала сеть некоммерческих организаций в самом Нью-Джерси и в финансовой столице США, Нью-Йорке. Потоком распоряжались задержанные раввины, состоящие в сирийской и хасидской еврейских общинах: 87-летний Сол Кассин (Saul Kassin), главный раввин бруклинской синагоги Sharee Zion, 58-летний Элиягу Бен Хаим (Eliahu Ben Haim), главный раввин одной из конгрегаций г. Дил (Нью-Джерси), 56-летний Эдмонд Нахум (Edmond Nahum), глава другой синагоги в Диле, 56-летний Мордехай Фиш (Mordchai Fish), раввин одной из бруклинских синагог, и другие.

Согласно материалам дела, главным информатором властей стал гражданин США, которого в 2006 году обвинили в финансовых махинациях. С тех пор он работал под прикрытием на ФБР, выступая девелопером и производителем черепицы — и пытаясь получить госконтракты в Нью-Джерси. Он же «отмыл» через раввинов около 3 млн долларов, а также вывел следствие на торговца человеческими органами Леви Ицхака Розенбаума (Levy Izhak Rosenbaum), «намереваясь» купить почку за 160 тысяч долларов. Согласно обвинительному заключению, Розенбаум торговал человеческими почками в течение 10 лет.

По неофициальным данным Bloomberg, тайного информатора зовут Соломон Дуэк (Solomon Dwek), который 11 мая 2006 года был арестован за попытку незаконным путем получить от PNC Bank 50 млн долларов.

https://www.bfm.ru/news/25015

Подобная информация б ыла и у так называемых независимых блоггеров, кто пишут, что жиды (!!!)джеди-джедаи-жид-ай-и) дети диавола! Информация официальная и была разрешена всемирным центром информации свиней сиона-содома-англосаксона, имя кому легион, без их разрешения, никто бы и ничего бы не узнал, но иконы детей Русской Православной Церкви называются - умученные от жидов, (т.е. от гуманоидов диавола гендерной педерастии сиона)!

Что еще важно? Конечно Русский Мир ведет войну с НАТО и мерзотой коллективного запада, но элементарно же понятно - эти русские ведут войну с диаволом и его прокси : свиньи сиона-содома, имя кому легион, погань англосаксонского мира из выгребной ямы диавола и их жертвенными баранами, а там не только жидабандеры (жиды-сионисты, галицаи-униаты, нерусь), там наемники со всех стран и буферных зон скверны (сионисты-оедерасты&масоны-англосаксы // бней&брит) ...

7

А что сказал Путин и что не сказал?

https://up.picr.de/45522102or.png

https://up.picr.de/45522103mp.png

Путин заявил, что лично ездил в штабы в Херсонской области и ЛНР, чтобы не отрывать военных от дел.

Просто представьте себе, там летают мины и снаряды и пули свистят, жирный иудей типа Хинштейн туда не ездил, туда, где СВО, жирный, но голубой пупсик адвокат Макаров не ездил, вся эта нечисть сионизма в армии не служила, но заседает в ГД, такая же нечисть сионизма -педерастии в Наших СМИ и они рассуждают о войне и контрнаступлениях!

Но заявления президента:

▪️Правительство завершает подготовку программы развития новых регионов РФ;

▪️В программе развития новых регионов должна быть зафиксирована прямая ответственность федеральных министров и вице-премьеров за результат;

▪️Нужна поддержка федерального центра новым регионам, проблемы там копились десятилетиями и усугубились сейчас;

▪️Есть проблемы с заторами в районе пункта пропуска Гуково на административной границе с ЛНР, нужно срочно решать их!

Что не сказал Путин! Никаких торговых и культурных связей с западом не-бу-дет, там будут миры Хаоса, революций и гражданских войн!

Русский Мир разворачивается на Восток и очень давно!

Но главное, никаких восстановлений территорий бывшей украины не-бу-дет, поэтому стараются их инфраструктуру лишний раз не беспокоить!

Россия будет развивать свои регионы и города! Отделившиеся территории от России это будут ужасные места и нужно думать как остановить потоки желающих вдруг стать русскими!

И если кто-то думает это будут триебалты или таджикистано-казахстанцы глубоко ошибаются, про бывшую украину и говорить нечего, уже очень скоро там даже поганые униаты-галицаи станут русскими!

Отдельная тема куда бежать сионистам-педерастам из Русского Мира! Да, в США, Британию, ЕС, Израиль нет смысла, эти образования будут уничтожены, но после падения гегемона начнется массовый забой свиней сиона-содома, имя кому легион!

https://up.picr.de/45522104on.jpg

Лосев правильно говорит о гедонистах умирающего первого Рима, их просто всех убили варвары, это же будет с иуда-масонами англосаксами!

п/с :

https://up.picr.de/45522105ba.jpg

Не забываем про НЛО!

8

Любовь, которой нет // Любовь ради которой ты на Терре // Иллюстрации - Магия сна и реала - Гемишт (+18) ...

Не нужно убеждать себя в том, что ты не желаешь слышатъ!

Если ты ищешь покоя, состояние которое тебя оградит от любви, значит ты выбрал правильное направление на своей тропе, движение назад, руда к исходной точке ...

Мы все двинулись в пусть на одинаковых условиях - это тропа или Великая Река, одни идут вперед, другие возвращаются ...

***

Песнь Богине Исиде :

Могучая мать, дочь Нила,
мы радуемся, когда ты присоединяешься к нам с лучами солнца.

Священная сестра, мать магии,
мы чтим тебя, возлюбленная Осириса,
мать самой вселенной.

Исида, которая была, есть и всегда будет
дочерью земли и неба,

Я чту тебя и восхваляю тебя.
Славная Богиня волшебства и света,
я открываю свое сердце твоим тайнам.

Могучая мать, дочь Нила,
скажи ей, что я не забуду ее, даже если захочу,
пустъ все будет так, как хочет она ...

***

«Есть только один путь, и это ваш путь. Есть только одно спасение, и это ваше спасение. Почему вы ищете помощи? Вы верите, что помощь придет извне? То, что грядет, будет создано в вас и из вас. Поэтому загляните в себя.

Не сравнивайте, не измеряйте. Никакой другой путь не похож на ваш. Все остальные способы обманывают и искушают вас. Вы должны реализовать тот путь, который есть в вас.»

– Карл Юнг

***

Западная философия это тот самый путь назад, когда ты отвергаешь Бога ты пытаешься стать Богом, но без Его помощи ты вернешься к исходной точке своего движения.

Ваша задача – не искать любви, а просто искать и найти внутри себя все барьеры, которые вы выстроили против нее - говорят мудрецы в глазах своих! Если тебе не нужна любовь, значит твой выбор осознан.

***

Роза Селеста: Данте и Беатриче смотрят на высшее небо, Эмпирей, 19 век, Данте Алигьери // Гюстав Доре (1832–1883)

Рай - Песнь XXXI, строки I-3.

«В моде, как белоснежная роза, лежала тогда

Пред моим взором множество святых,

Которую в Своей крови поддержал Христос».

https://up.picr.de/46283247nz.jpg

https://up.picr.de/46283248gp.jpg

https://up.picr.de/46283249qb.jpg

https://up.picr.de/46283250fv.jpg

https://up.picr.de/46283251zw.jpg

https://up.picr.de/46283252ng.jpg

https://up.picr.de/46283253jb.jpg

https://up.picr.de/46283254dl.jpg

https://up.picr.de/46283255qf.jpg

https://up.picr.de/46283256lv.jpg

https://up.picr.de/46283257oi.jpg



apbb.ru