Схемы авиации супостатов
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться42021-02-08 16:47:44
Авиакатастрофа в Испании // АВИА_НОВОСТИ в день Феодора Студита
Два человека погибли в результате крушения их самолета, в районе аэродрома Альгодор(Испания).
Погибли 66-летний мужчина и 23-летняя женщина.
На месте крушения работают пожарные, гражданская гвардия и национальная полиция Толедо. Задействован медицинский вертолет.
Поделиться52025-08-10 13:21:57
Авиационный обзор новостей, которые скрывают СМИ сионизма-педерастии и даже пучеглазый, но жирный иудей шапиро-лайф ...
* Использования Россией новой ракеты класса «воздух-воздух» Р-77М на бывшей украине!
Россия использует новый тип ракет класса «воздух-воздух» на бывшей украине. Всё больше свидетельств того, что Р-77М — значительно модернизированная версия ракеты Р-77, известной в НАТО как AA-12 Adder, — не только находится в строю, но и применяется в боевых действиях. Появление нового оружия представляет собой ещё один серьёзный вызов для украинських ВВС, а также для других потенциальных противников - например НАТО.
Главное, но важное - В ракурсе это пздц :
Производитель «Вымпела» также заявил, что Р-77М способна перехватывать зенитные ракеты, выпущенные по самолёту-носителю, даже приближающиеся сзади. К этим заявлениям, как и к другим заявлениям российской промышленности, следует относиться с осторожностью.
И конечно, дальность полета Р-77М до 400 км (!!!), истребитель этих русских не входя в зону поражения ПВО может сбивать самолеты бывшей украины и НАТО, как например :
Министерство обороны России заявило о сбитии одного украинського многоцелевого истребителя Су-27.
Кстати :
(Продолжение следует)