Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны зеркала!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тайны зеркала!



http://s5.uploads.ru/t/KPAkY.jpg

2

Многие девчонки удивляются, почему, некоторые так себе (по их мнению), но мужской пол прыгает вокруг них, как зайцы вокруг новогодней елки?

http://s5.uploads.ru/t/wnmSM.jpg

А ответ прост / Зеркало, и!

И, простые, но волшебные слова, которые нужно говорить каждый вечер, перед сном!

http://lvkr.ru/BU2HtB.jpg     http://lvkr.ru/KX3w0D.jpg

3

Зловещая тайна зеркал

http://lvkr.ru/f/Pqtb3E/800.jpg

Обычно считается, что иметь в доме много зеркал - к удаче. Это объясняется якобы свойством зеркал отражать зло и притягивать добро. Но есть и другая, зловещая магия зеркал.

...История зеркала теряется в глубине веков. Понятно, что самым первым зеркалом была обыкновенная лужа. Вогнутые зеркала научились делать в 1240 году, и, наконец, в 1500-м во Франции отлили первое плоское зеркало. Цену старинных зеркал можно представить на таком примере: зеркало размером 1,2 метра х 80 сантиметров стоило... в два с половиной раза дороже, чем полотно кисти Рафаэля!

Иногда говорят, что стареют быстрее те люди, которые... чаще смотрятся в зеркало. И такое утверждение с позиций современной биоэнергетики вполне объяснимо: ваша энергия отразившись от зеркала, как бы «выедает» ваше собственное поле, так называемую защитную ауру. Не зря суеверные люди никогда не вешают зеркала в спальнях и вообще стараются, чтобы вокруг них было как можно меньше отражающих поверхностей. Ведь еще в древние времена замечено, что зеркало способно передать «дурную» энергию другим людям, если перед этим оно само ею заразилось Особенно сильной отрицательной энергетикой обладают зеркала, перед которыми происходили ссоры, сцены насилия, убийства.

Существует, например, такая средневековая история о зеркале-убийце. Богатый купец, узнав об измене своей жены, убил ее и себя перед огромным зеркалом. Впоследствии дом вместе с обстановкой приобрел другой богатый человек, жена которого через несколько дней также была обнаружена мертвой перед тем же зеркалом. Впоследствии дом с зеркалом-убийцей переходил от одних хозяев к другим, и, как правило, женщины, жившие здесь, встречали свою смерть перед зеркальной поверхностью...

Как утверждают исследователи, в старом зеркале, которое все время находится на одном месте, иногда можно видеть то, что перед ним происходило в прошлом. Известный мистик средневековья Корнелиус Агриппа показывал, к примеру, своим гостям в магическом зеркале их возлюбленных: не только живых, но и мертвых, а некоторые могли видеть там себя в прошлых жизнях...

Увиденное в зеркальной поверхно-IV сти в полночь вполне может быть т предсказанием будущего. Старинная легенда рассказывает о том, как волновался Александр Македонский перед сражением с персами в 331 году до н. э. Ему было не уснуть, и он подолгу всматривался в походное зеркало: чем обернется завтрашний день? Вдруг отражение подернулось пеленой и показало ему будущую битву и его победу.

Почти во всем мире верят, что разбитое или треснувшее зеркало - дурное предзнаменование. Вот история, произошедшая в одном из доходных домов Петрограда в 1923 году.

В одной из комнат большой коммунальной квартиры, едва пробило полночь, кто-то из членов семьи заметил в левой части висевшего на стене зеркала человеческую фигуру, которая, « доплыв» до середины, обрела четкие контуры... жильца этой же квартиры по фамилии Емельянов. Руки его безжизненно свисали по бокам, в правой руке был нож, голова склонилась на грудь. Миновав середину зеркала, изображение Емельянова расплылось и исчезло. В этот момент зеркало раскололось ровно посередине. Начался переполох, жильцы бросились к комнате соседа. Высадив закрытую изнутри дверь, они увидели сидевшего в кресле Емельянова, который казался мертвым. Однако в зеркале, стоящем напротив кресла, где сидел сосед, отражалось... только кресло. Человеческой фигуры в нем не было! Вдруг в зеркале появилась фигура соседа с ножом в руках. Тут же «труп» в кресле ожил. Кто-то из соседей, не выдержав нервного напряжения, запустил стулом а зеркало, и начавший было оживать Емельянов упал замертво на пол. Ту ночь в доме раскололись все зеркала, а один из жильцов - Стрельников - был найден зарезанным. Позже выяснилось, что Емельянов и Стрельников служили вместе во время Первой мировой воины и, будучи в разведке, Емельянов был ранен, а Стрельников, бросив товарища, бежал. Провисев чуть ли не сутки с раной в животе на колючей проволоке между российскими и германскими позициями, он был спасен двумя добровольцами. Емельянов, видимо, затаил обиду на Стрельникова и отомстил ему таким вот необычным способом.

Зеркало может быть опасным и для любителей «зеркальных» гаданий. Когда зеркало ставится напротив зеркала на расстоянии 15-20 сантиметров, а по бокам - зажженные свечи, зрелище впечатляющее: этакий уходящий вдаль коридор, по краям которого мерцает множество огней. Вот чем закончилось такое гадание для одной из наших современниц Надежды В. Решив узнать, кто из двоих парней, которые за ней в тот момент ухаживали, предназначен ей судьбой, Надежда однажды решила погадать. Долго всматриваясь в зеркало, девушка увидела дорогу, по обочинам которой к ней двигались двое мужчин. Одно из лиц было ей незнакомо. Другим был один из парней, с которыми девушка встречалась. Незнакомец вскоре пропал, а лицо знакомого увеличилось в размерах, заняв все пространство зеркала. Девушка, обезумев от страха под его взглядом, забыла сказать: «Чур меня!» - магические слова, которые нужно произнести, как только увидишь в зеркале образ суженого, и набросить на зеркало платок. Зеркало притягивало ее до тех пор, пока она не коснулась своим лбом лица, появившегося в зеркале. Надежда почувствовала, что это лицо даже теплое! А потом в ее голову вцепилась мертвой хваткой рука из зеркала. Девушка стала читать единственную молитву, знакомую с детства, «Отче наш», и крестить зеркало, но в ответ оттуда раздавался только сатанинский смех «суженого». Наконец, Надежда догадалась перекрестить зеркало не слева направо, а наоборот.. Очнулась гадалка-любительница на больничной койке, вся в ранах от осколков разбитого зеркала и люстры, невесть каким образом упавшей с потолка прямо ей на голову...

Правда, зеркало не всегда ведет себя так страшно. Средневековый врач Парацельс ставил диагнозы больным по тому, как запотевало зеркало при их дыхании на его поверхность, и использовал зеркала для лечения. С помощью заклинаний и магических формул Парацельс «уговаривал» темные энергии болезни, впитанные больным, перейти в отражение пациента, посаженного перед зеркальной поверхностью. И теперь уже зеркальный двойник «болел» за реального человека.

Жители Востока устанавливали зеркала перед входом в дом, если рядом проходит дорога, чтобы оно отражало дурные излучения, или за окнами, чтобы обезопасить себя от энергии «плохого» соседа или близко стоящих «вредных» зданий: тюрем, больниц...

С вредным влиянием геопатогенных зон тоже можно бороться с помощью зеркала: положив его под кровать отражающей поверхностью вниз, удается намного снизить уровень подземного излучения, а иногда и вовсе от него избавиться.

Светлана ГАЛАКТИОНОВА

НЛО 12,2002

4

Случайно глянули в разбитое зеркало!?


http://i71.fastpic.ru/big/2015/0603/03/d4e6e0cd2520e3bd40b21b342f0fad03.jpg


Нужно перекреститъся троекратно и сказатъ : Тъфу на тебя нечистый!

5

Monica Bellucci для журнала Madame Figaro / август 2019/ и она же для журнала Elle Espana / август 2019

Красота женщины Богини, Monica Bellucci!

Бог дает избранным Красоту, красоту избранным женщинам Богиням!

Это она :

https://www.instagram.com/monicabellucciofficiel/

Снялась в новом кино : "Фильм Паук в паутине"

Первоклассный секретный агент Адерет близок к тому, чтобы против воли быть отправленным на пенсию. Надеясь вернуть расположение начальства, он выслеживает поставщика химического оружия, связанного с диктаторами из Ближнего Востока. Одновременно Адерет пытается ускользнуть от молодого коллеги-шпиона, который охотится за ним самим ...

Лично я пока не видал сие кино и может смотреть не буду, слишком сюжет избитый!

Как сюжет про русские подожгли Москву, чтобы досталась Наполеону!

Ну то есть там люди русские и Православные в Москве, там Храмы и дома людей, а русские взяли и Москву подожгли!

Странно, почему не подожгли Москву, когда тварь была у порога? Когда фашисты стояли у ворот Москвы?

Говорю это вспоминая иудейку Черубину и Вздор, их сионских дружков, кто требуют верить написанному в книженциях сионистов-содомитов и масонов-англосаксов!

А Москву подожгли твари сиона-содома, они сжигали русские архивы и библиотеки ...

Что было с Наполеоном не совсем ясно, почему он пошел не на Питер а на Москву?

Кстати Наопеон был чистильщик Терры от скверны, от иудо-франкмасонов, но его нечисть победила руками этих русских, как нечисть победила Гитлера руками этих русских, но как нечисть хочет победить китайцев и персов? Когда русские сами приговорили сионистов-педерастов и масонов-англосаксов!

Хотя блевотину диавола приговорил Бог, он решает как они сдохнут и не жалейте глистов, крыс и тлю сиона-содома и англосаксонского термидора!

Пусть сдохнут все, кто Нам русским и Православным мешает жить!

https://up.picr.de/36442217ar.jpg

https://up.picr.de/36442218kv.jpg

https://up.picr.de/36442219jz.jpg

https://up.picr.de/36442220px.jpg

https://up.picr.de/36442222kp.jpg

https://up.picr.de/36442223yo.jpg

https://up.picr.de/36442224pp.jpg

https://up.picr.de/36442225bf.jpg

https://up.picr.de/36442226fi.jpg

https://up.picr.de/36442227rz.jpg

https://up.picr.de/36442228xi.jpg

https://up.picr.de/36442229mv.jpg

https://up.picr.de/36442230bh.jpg

https://up.picr.de/36442231rb.jpg

https://up.picr.de/36442232mz.jpg

https://up.picr.de/36442233jg.jpg

https://up.picr.de/36442234df.jpg

https://up.picr.de/36442235ye.jpg

https://up.picr.de/36442236yb.jpg

6

Политическая сатира СМИ скверны (Не международный сионизм-педерастия)!

Не думайте, что правда может быть в руках свиней сиона-содома, имя кому легион! Да сионистам-педерастам, кто породили жидабандер сиона - анти-Россию на территории бывшей УССР - принадлежат основные СМИ, даже в России со сих пор многие СМИ, ТВ, и-нет в руках вонючек международного сионизма, кто как жирный иудей шапиро-лайф прикидываются патриотами и у кого оказалось две виллы на берегу озера в Италии, но правда это Бог и мерзота сионизма-педерастии, половых извращений, педофилии, свального греха, нечистоты из выгребной ямы диавола - не смогут лгать вечно и правда, о ней узнают те, кто живут в странах скверны (ЕС, Британия, Израиль, США, Канада, Австралия, Новайка Зеландия, Япония)!

п/с :

Запад уже пожинает плоды своих же санкций против России: в банковском сообществе Евросоюза паника, вчера на экстренном заседании всех глав крупнейших банков ЕС представители швейцарского UBS BANK закатили скандал. Как утверждают в UBS, они несут огромные потери из-за того, что ЕС и США строят козни против Москвы. За последние три дня банк потерял чистым убытком 70 миллиардов евро.
...
Все из-за того, что Россия на фоне санкций остановила корреспондентские отношения с этими банками (UBS и Deutsche Bank, по которым шли газово-нефтяные транзакции) и ушла в так называемый рублевый штиль. Интересная инсайдерская информация прошла у журнала POLITICO о том, что Кремль как раз являлся еще и крупным акционером UBS и одномоментно выбросил весь пакет акций по споту на биржу, что логично привело к падению котировок сразу на 14000 пунктов. Конгломерат банков Швейцарии на встрече начал требовать снятия ограничений на финансовый сектор России, а в случае невыполнения этого условия пообещали выйти из договора по ограничениям транзакций России.
...
Источник: Акитилоп

https://up.picr.de/43201321sl.jpg

https://up.picr.de/43201322xm.jpg

https://up.picr.de/43201323dw.jpg

https://up.picr.de/43201324fw.jpg

https://up.picr.de/43201326ze.jpg

https://up.picr.de/43201327ql.jpg

https://up.picr.de/43201328uw.jpg

https://up.picr.de/43201329ue.jpg

https://up.picr.de/43201330lc.png

https://up.picr.de/43201331au.jpg

https://up.picr.de/43201332uu.jpg

https://up.picr.de/43201333wm.png

https://up.picr.de/43201334jm.jpg

https://up.picr.de/43201335ks.png

https://up.picr.de/43201336al.jpg

https://up.picr.de/43201337gj.png

https://up.picr.de/43201339hn.png

https://up.picr.de/43201340tl.jpg

https://up.picr.de/43201341en.jpg

https://up.picr.de/43201342cv.jpg

https://up.picr.de/43201343cw.jpg

https://up.picr.de/43201344yu.jpg

https://up.picr.de/43201345kk.jpg

https://up.picr.de/43201346mk.jpg

https://up.picr.de/43201347yd.jpg

7

Эротический зов умирающего запада // Иллюстрации SEХХ-АРТ (+18) ...

https://up.picr.de/45257609wj.jpg

https://up.picr.de/45257610ne.jpg

https://up.picr.de/45257643jd.jpg

Шо вы себе таки думаете?

Раввин Израиля Шломо Амар сподобился почитать Талмуд и пришел к неутешительному выводу, что недавние землетрясения были вызваны беззаконием содомитов, в частности гей-сообществом сионистов-педерастов и масонов-англосаксов!

22 февраля, в Израиле (Ранее здесь и были Содом и Гоморра) было зафиксировано новое землетрясение. Подземные точки достигали 4,2 балла, но информация о жертвах и разрушениях сокрыта в анналах кровавой разведки сионистов - моссад!

Можно подумать, шо гуманоиды вселенского жида Бафомета стали о чем-то догадываться?

Для тех, кто не в теме : так называемый запад это современные Содом и Гоморра и все человечество вскоре будет наблюдать гибель тех, кто в своих книженциях поднимают вопрос - трудно ли быть Богом в окружении гоев!

И каково же будет удивление всех этих насекомых ханаанских из выгребной ямы диавола, кто возомнили себя Богами, что они собственно всего лишь постельные клопы человечества, а человечество или гои по-определению сионистов-педерастов и масонов-англосаксов, таки гои и есть дети Бога!

А продвинутым интеллектуалам напомню, Русский Бог Христос сказал : Я Сын человеческий!

Здесь как говорится бесс комментариев!

Иллюстрации SEХХ-АРТ (+18) ...

https://up.picr.de/45257644nl.jpg

https://up.picr.de/45257646sg.jpg

https://up.picr.de/45257648oz.jpg

https://up.picr.de/45257649qx.jpg

https://up.picr.de/45257657co.jpg

https://up.picr.de/45257659du.jpg

https://up.picr.de/45257660up.jpg

https://up.picr.de/45257661zc.jpg

https://up.picr.de/45257663kf.jpg

https://up.picr.de/45257664ff.jpg

https://up.picr.de/45257666al.jpg

https://up.picr.de/45257667yb.jpg

https://up.picr.de/45257669es.jpg

https://up.picr.de/45257670ae.jpg

https://up.picr.de/45257672aj.jpg

https://up.picr.de/45257675tf.jpg

https://up.picr.de/45257676hv.jpg

https://up.picr.de/45257678em.jpg

https://up.picr.de/45257680bz.jpg

https://up.picr.de/45257681iw.jpg

https://up.picr.de/45257683ln.jpg

https://up.picr.de/45257684td.jpg

https://up.picr.de/45257686cf.jpg

https://up.picr.de/45257687au.jpg

https://up.picr.de/45257688zp.jpg

https://up.picr.de/45257689ly.jpg

https://up.picr.de/45257690rf.jpg

https://up.picr.de/45257691ko.jpg

https://up.picr.de/45257692ye.jpg

https://up.picr.de/45257693jn.jpg

https://up.picr.de/45257694fg.jpg

8

Космическая станция "Луна-25" устремилась к спутнику Земли // Русским снова нужен Космос!

https://up.picr.de/46141290ws.jpg

https://up.picr.de/46141291ib.jpg

https://up.picr.de/46141293cy.jpg

https://up.picr.de/46141294rd.jpg

https://up.picr.de/46141296pf.png

https://up.picr.de/46141297he.png

Конечно станцию "Луна-25" называют еще и посадочная станция и другие названия, но!

Эти русские ведут войну со скверной, да еще и в Космос устремились?

Что пишут основные СМИ :

Ракета "Союз-2.1б" отработала в штатном режиме. Через девять минут после старта разгонный блок "Фрегат" отделился от третьей ступени. Он два раза включит свой маршевый двигатель и отправит аппарат на траекторию перелета к Луне.

Перелет к единственному и полноценному спутнику Земли займёт пять земных дней. Запланированы две коррекции траектории полета станции: первая - через полторы суток после старта, вторая - за день до выхода на лунную орбиту. После выполнения необходимых космических маневров "Луна-25" должна мягко прилунится в районе Южного полюса Луны. Ориентировочно это должно случиться 21 августа этого года.

----------------------------------------------------------------------

И это не просто полет на Луну, это вызов скверне и рептилоидам! Русские поведут народы Терры к Звездам!

Бесс доволен, ему к новому воплощению нужен Космофлот Империи, но никто не понял главного!

Полеты в Космос Русского Мира означает - сионисты-содомиты и масоны-англосаксы - мертвы, как и их кураторы рептилоиды ...

п/с :

Автоматическая межпланетная станция "Луна-25" успешно стартовала с космодрома Восточный, взяв курс на Южный полюс Луны.

Вот такое еще название, и!

"Луна-25" успешно стартовала, чтобы впервые сесть на Южном полюсе Луны



apbb.ru