Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны и загадки Филателии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тайны и загадки Филателии



http://i70.fastpic.ru/big/2015/0513/b1/05733bb3a3806148c29f0884b1fe72b1.png


http://filatelistovstandarty.apbb.ru/vi … 201#p19838

2

Nicolas F. Seebeck герой или мошенник ?

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0513/b6/032f0dee3334f164b6a8e90d8225d1b6.jpg

Прошло столъко лет, а все еще Nicolas F. Seebeck остается человеком легендой, загадкой для Филателии, ибо все ломают голову - был ли он подвижник Филателии или удачливый делец...
Думаю настало время узнатъ правду, кто же он на самом деле - Nicolas F. Seebeck герой или мошенник ?

3

Подводные айсберги виртуалъного клуба филателистов (ВКФ)

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0704/a0/f729dfac2439fea63962b0243daabea0.jpg     http://i72.fastpic.ru/big/2015/0704/93/ab104d18f7542ce77b767b71bc736793.jpg

Итак мы все узнали, что Русский ФилМир таки кишит кошерными филклоунами и ихаными дружками. Мы все узнали, что филбизнес в Русском ФилМиру контролируют и продолжителъное время - все те же кошерные спекулянты, торговцы почтовыми бумаженциями у городских туалетов, у дверей отделений ВОФ, у дверей магазинов Филателия, при СССР.


http://filatelistovstandarty.apbb.ru/vi … 834#p22471

4

Раскрыт факт мошенничества, почтовыми марками - в Национальном музее Шотландии

http://lvkr.ru/f/uJrMH7/1024.jpg

Edinburgh, Fife & East Scotland

Эдинбург,  Джозеф Мак-Гир признал себя виновным в мошенничестве - почтовые марки,  на  рабочем месте / на сумму - более чем £ 14,000.

Джозеф Мак-Гир, 46 использовал франкировалъную машину в Национальном музее Шотландии, лабал марки на заказ, коие он продавал в Интернете.

Мошенничество было раскрыто, когда отдел Royal Mail - криминальной разведки, обнаружил большое количество марок, коие были проданы по сниженным ценам в Интернете.

Макгуайр осуществлял свое мошенничество в период с 1 января 2011 года и 1 августа 2013.

http://www.bbc.com

Собственно далее идут инсинуации, на тему : И как это ятъ, меня угораздило!

Но дело не в добром самаритянине, а в козлищах англосаксах и поганых сионистах, коие кишат, как опарыши в выгребной яме - чем сегодня является Англия!

Фигушки чего бы раскопала разведка Royal Mail, стуканули поганые, но кошерные филдилеры - из вечногонимых стяжателей с античных времен, ибо эти червячки всегда славилисъ своим стукачеством и анонимками, да прибудет с погаными ледоруб дедушки Сталина и сера Сатанаила - Содом -2!

5

Документ истории: 12 октября 1918 года Постановление Народного Комиссариата Почт и Телеграфов «О новых революционных почтовых марках»

С 15 октября на всей территории РСФСР в продажу поступали революционные почтовые марки с изображением руки с мечом, разрубающей цепь, стоимостью 35 и 70 копеек.


http://lvkr.ru/f/ZvQadK/800.jpg

6

Как к евреям относятся в современной Германии? // Дзэн иуда-сионский ресурс

https://up.picr.de/39075540cd.png

https://up.picr.de/39075541zu.png

https://up.picr.de/39075542sb.png

https://up.picr.de/39075544ib.png

https://up.picr.de/39075545eb.png

https://up.picr.de/39075546ix.png

https://up.picr.de/39075547lj.png

https://up.picr.de/39075548kg.png

О главном, статейка вышла некоего еврейцы на этом самом Дзэн, тупо кошерное вранье вечногонимых!

Не буду рассказывать что немцы тотально ненавидят иудеев, некоторые хранят дома как реликвию мыло сваренное из еврейцев, не буду про то как турки ненавидят иудеев и другие народы Германии, чтобы Бесса не назвали юдофобом!

Снова подчеркну хитрые еврейцы называют неприязнь к международному сионизму-педерастии, к суке сиона (диаволу), к иудейским ростовщикам (Запрещены всеми народами Мира) - словом антисемитизм, хотя антисемитами являются именно иудеи Израиля, кто захватили земли семитских народов : Палестины, Ливана, Сирии, Египта и убивают женщин стариков и детей семитского  народа, как на Донбассе убивают жидобандеры!

Недавно сука сиона (диавол) нанесла ракетные удары по Сирии, возможно погань иудейской армии цахал, снова убила семистких женщин стариков и детей! Так кто антисемиты!

Кстати официально неприязнъ к самому еврейскому народу называется юдофобия, хотя сложно назвать иудеев народом, они как и нацисты англосаксы (назвали себя исключительными) делят человечество на избранных иудеев, кто иудей по-крови, если мать иудейка, если мать не иудейка а отец иудей, таких еврейцев иудеи называют выродками, считая что они ниже чем гои (животные), а гои это все остальное человечество и записано все это официально в религии иудаизма во Второзаконии, изучайте книгу сионизма-нацизма и поймете кто они жидобандеры-фашисты на земле!

И еще привожу комментарии обычных людей, я смеялся, как уделали еврейца автора того лживого гавна на Дзэн, которое оный иудей написал :

* Ольга Ершова
29 дней
Как живут и о чего хотят сами немцы - ни слова, об изнасилованных и убитых немецких девушках - тоже молчок. Но опять старая песня:"А хорошо ли живётся евреям?" Насточертели с этой темой, ну прямо белая кость планетарного масштаба

* Юрий Зубов
28 дней
Юрий Коровкин, какая разница между евреем и жидом, жид плохой а еврей хороший.? вероятно ты сам еврей.

* Сергей Ухватов
28 дней
евреи опять обживаю германию а значит второго пришествия адика неизбежно.

* Оксана Белая
28 дней
Вообще, все неправда. Евреи отнюдь не стремятся в Израиль. Как раз, они выезжали из СССР якобы в Израиль, но всеми правдами и неправдами старались остаться в Европе, в частности в Германии, или ехали дальше, в Америку. Дальше, религиозные евреи или нет, но все они держатся поближе к синагоге. Синагога это не только центр религиозной жизни, но там всегда есть адвокат, который руководит вновь прибывшими. Адвокат знает все законы Германии и пошагово руководит вновь прибывшими. Куда обратиться, чтоб получить помощь от государства, заполняет им все документы. Евреи не упустят ни одной возможности предоставляемой государством.Далее этот же адвокат оказывает правовую помощь в организации всевозможных бизнесов, для которых можно получать деньги из различных страховок. Например. уход за больными. Все, что касается русскоязычных в Германии, в руках евреев. Русские магазины, русскоязычные праксисы врачей. русскоязычные садики, русскоязычные станции по уходу за престарелыми. Часто находят там злоупотребления при рассчетах со страховыми компаниями, тогда в печати поднимается компания с обвинениями русской мафии. А немецкие обыватели пишут гневные письма, что тут делают русские?

* Руслан Б.
28 дней
У нас хороший уровень.Евреев вся страна боготворит.Особенно тех кто кто эту страну ограбил и продолжает грабить. Чем больше грабят тем сильнее их любят.

Серафим Спиридонович Уральский
28 дней
Немцы, да и другие народы начинают прозревать. Крах долларового лохотрона сиононациков, раскрытие правды о причинах начала ряда революций, 2-й мировой и т.д. этот процесс ускорят...

Kostik MK

24 дня

АВЕЛЬ, 1796 г, русский монах, предсказатель

Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее, казнить лучших людей русских.

МАРТИН ЛЮТЕР (16 в.)

Нет и не было под солнцем более кровожадного и мстительного народа, чем жиды. Они душат и уничтожают остальное население и на этом основании считают себя Богом избранным народом.

МАРИЯ ТЕРЕЗИЯ (18 в.)

Я не знаю худшей чумы для государства, чем жидовское племя.

ВОЛЬТЕР (18 в.)

Эта маленькая нация не скрывает своей непримиримой ненависти ко всем остальным народам. Ее представители всегда жадны к чужому добру, подлы при неудаче и наглы при удаче.

ГЕТЕ (19 в.)

Они имеют веру, благословляющую их на обкрадывание чужаков.

Джордано Бруно

«Евреи представляют собой племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокаженное и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали еще до рождения".

Генри Форд.

"Изолируйте пятьдесят самых богатых евреев и в мире прекратятся войны".

Генри Киссинджер:

Евреи – мерзавцы, верить им нельзя."

ВОЛЬТЕР:

"Они - самые наглые из всех людей, ненавидимые всеми их соседями и ненавидящие их всех сами. ... Они все рождаются с яростным фанатизмом в сердцах, так же как бретонцы и тевтоны рождаются блондинами. Я не буду удивлён, если эти люди когда-нибудь станут бедствием для человечества".

Все украшено демотиваторами, остальные комменты по ссылке!

Не верьте написанному вечногонимыми суки сиона (диавол), ищите Истину, пусть даже Она вам не понравится ...

Привожу ссылку :

https://zen.yandex.ru/media/id/5db80c6a … 0fe098be05

кстати главные спекулянты в филателии это сионисты педерасты, швонъ сиона превратила филателию в спекуляцию, не покупайте филматериал у суки сиона (диавол), не финансируйте ЗЛО!



apbb.ru