Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русское телевидение!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Русское телевидение!




http://i72.fastpic.ru/big/2015/0614/ef/9ae14d2556be72bff136d33f571316ef.png

2

Недавно собкор НТВ в Германии Константин Гольденцвайг  покинул работу на российском ТВ


http://i70.fastpic.ru/big/2015/0614/f4/77f981b026328776e2e0af208a2d0df4.jpg    http://i72.fastpic.ru/big/2015/0614/12/c3715c5af1e7bde2410f8707cea50712.jpg

Эпиграф : Выплеснутъ бы в харю этому жиду....
(Вези Меня, Извозчик — Александр Новиков)

Недавно собкор НТВ в Германии Константин Гольденцвайг покинул работу на российском ТВ. Свое увольнение Константин объяснил просто, хоть и достаточно эмоционально:

"Ну, и пару слов о наших творческих планах, о которых руководству сообщил ещё в марте.
По своему желанию, давно (и всё же поздно) назревшему, я ухожу из НТВ, где проработал с перерывами 12 лет. Спасибо прекрасным коллегам, что помогали, учили, прощали, растили, дружили. И дружат. Спасибо тем, кто смотрел. И простите за то, что в последнее время сам порою участвовал в общем пропагандистском безумии. Вывод банален, но неизбежен: сделки с собственной совестью хороши только тем, что их всё-таки можно расторгнуть. Как и любой трудовой договор, даже самый удобный. Да здравствует личная гигиена, ура."

Для ясности ему пришлось добавить:

"... Хотя, сор из этой телеизбы я меньше всего хотел выметать. Тут я дал вчера откровенное интервью в прямом эфире одному немецкому каналу по просьбе коллег — о том, каково, на мой скромный взгляд, российскому руководству быть изгнанным из G7. А после этого, уже на утро, телекомпания НТВ решила (или решили за неё), что прощается со мною сегодня же, а не через пару недель, как планировалось. Отличная мысль, спасибо! Заодно на моём примере товарищи показали желающим, как на российском ТВ работает цензура, самоцензура и пропаганда. Опять же спасибо — приносить извинения за постыдное участие в этом позоре проще, когда собраны за тебя воедино все грехи и огрехи. Надеюсь всё же обойтись без публичной дискуссии о том, как и кем позор этот на НТВ контролируется, а ещё каково в таких условиях многим другим адекватным, замечательным людям, что всё ещё вынуждены работать на этом самом независимом канале.
Я — всё, ушёл на дезинфекцию".

  Инфо-либералъного клоуна, коий порвал анус на американский флаг, в своих визгах - кошерного костика уволили с НТВ, какой типа ятъ беспредел!


Лично я не понимаю, почему Русское ТВ кишит кошерными манипуляторами (либералъные сионисты с душком содомии, с Болотной, с марша подлецов и предателей)!

И даже, если не концентрироватъ внимание на том, что поганые либералъные сионисты - угроза Русскому Мир, тем более на ТВ / таки удивляет - почему на ТВ одни поцнеры-гольденцвайги-фрикеншвайны-швулъманы, при том шо еврейцев в России 0,1 % от всего населения  ?

И я уже не спрашиваю почему еврейцев нет на комбайне, у горнила печи, в космосе, в армии и на флоте, но ятъ все еврейцы собралисъ на Русском ТВ и ладно бы Стасик Натанзон, как Насъка Попова вел бы передачи из Сирии или как Поддубный или Рогаткин из НовоРоссии, но стасики натанзоны ведут кошерно передачи и репортажи из Европы и других мест, где не опасно для хитрой задницы кошерных и такое фуэтэ порядком достало, но!

Но даже работая на ТВ - кошерные либерасты-сионисты, позволяют себе хамство и провокации, в угоду своим хозяевам кукловодам (поганые не менее - сионисты-педерасты-масоны-англосаксы)!

3

Мцыри армянской Маргоши Симоны и Отличные новости русского ВПК ...

https://up.picr.de/42266616zl.png

https://up.picr.de/42266617st.png

Эпиграф :

В девять лет на спор с мамой я выучила наизусть 'Мцыри'. И помню до сих пор почти целиком.

Бедная армянская девочка из армяно-азербайджанского ОПГ под эгидой сионского змия-глиста диавола!

Она была так бедна как церковная мышъ, армянской церкви конечно, ибо армяне не Христиане и не Православные, слава тебе Господи, они секта как протестанты, но никто же не считает церковь диавола - протестантов Христианами, но о главном!

Бедная церковная мышка из армянской церкви, по программе Белый роялъ, поехала учитъся в США, оказывается международное еврейство сионизма-педерастии и госдеп США отбирали самых талантливых и посылал их учиться в Новый Карфаген, который должен быть разрушен, чтобы потом эти дети стали агентами влияния, кого спросите Вы, родные и Бесс ответит - а Вы бы кого думали?`Если жид сионский за пару шекелей в синагоге воздух испортит, неужели он станет просто так тратить миллионы-миллиарды $ тратитъ на бедных армянских мышек?

Сама Маргоша Симона рассказывала, что сионисты-педерасты и госдеп ни разу не ошиблись, все кто поехал учитъся в США по программе Белый роялъ стали известными медийными персонами в Русском Мире, а Маргоша Симона заполучила РТ!

Но она не такая, она обманула свиней сиона содома, имя кому легион и стала патриотка России, а еще она сытно жрет и сладко пьет со своим престарелым осланом-тиграном и об этом пишет в своем телеграм-канале :

Кто сказал каналья?

Ни один из моих любимых московских ресторанов не получил Мишлена.

Грусть.

Напишу про них хоть тут. Не в порядке убывания любви, а в порядке воспоминаний.

1. Пушкин и его незабвенные завтраки моей юности в шесть утра, когда еще и не думала ложиться спать.

2. Мистер Ли, его нежные вонтоны и опасно-острые креветки васаби.

3. Солюкс, где столуется посол Китая, который как-то угощал меня там супом из абалона, но я предпочитаю их салат из медузы.

4. У Бурчо - простое армянское заведение, где в доковидные времена можно было четыре часа проболтать с его завсегдатаем Михаилом Прохоровым.

5. Сейджи и их уютный татами в комнатке наверху, где тебя никто не увидит.

6. Матрешка с волшебником шеф-поваром, превращающим квасное сусло в бесподобную патоку и подарившим мне две свои книжки о том, как это делать.

7. Тинатин, на чьей абсолютно сочинской веранде прошла добрая половина нашего с Тиграном романа.

8. Ля Маре как одна из причин, почему совсем не тянет отдыхать на Лазурку - море теплее в Адлере, а морепродукты вкуснее в Ля Маре.

9. Бистрот с его летним двориком, тосканским уютом  и безупречной пиццей.

10. Аченти, где мы регулярно вечеряли с покойным Михалюричем - он ел раковый биск и буррату, я - буррату и раковый биск.

А два моих самых любимых московских ресторана я тут не назову - их хозяева и так знают все про мою любовь.

В любом случае, поздравляю Москву с мишленичками!

https://t.me/margaritasimonyan/9390 // Маргарита Симоньян

Там же в Новом Карфагене, который будет разрушен Третьим Римом что-то делали жирный иудей шапиро-лайф, придурковатый Гордон, не путать с педерастом-жидобандерой Гордоном с бывшей Украины у них свои свиньи сиона-содома, имя кому легион!

Но на телеграм-каналий всех этих упырей международного сионизма и госдепа США Вы не найдете главных и важных новостей, а они есть например на телеграм - Отсталая Россия, порадуемся за Нашу армию и флот, ВКС, ВПК, спецназ, ибо если бы их не было, то не было бы давно всех Нас!

https://up.picr.de/42266618su.jpg

https://up.picr.de/42266619nw.jpg

https://up.picr.de/42266620fx.jpg

https://up.picr.de/42266621lj.jpg

https://up.picr.de/42266622ft.jpg

https://up.picr.de/42266624gj.jpg

https://up.picr.de/42266628nx.jpg

https://up.picr.de/42266629bn.jpg

4

Крушение вертолета / Западная Вирджиния, США.

https://up.picr.de/43868662wu.jpg

https://up.picr.de/43868663at.png

Катастрофа вертолёта при выполнении обзорного полёта в горной местности в районе Келли Хэллоу, Западная Вирджиния, США.

Все шесть человек, находившихся на борту вертолёта погибли. Вертолет Bell UH-1B похоже был военный, но СМИ сионизма-педерастии скрыли этот факт!

п/с :

https://up.picr.de/43868664pd.png

https://up.picr.de/43868665wp.jpg

https://up.picr.de/43868666ci.png

Силовики пришли с обысками в офис общества «Мемориал» в Екатеринбурге

Правоохранительные органы провели обыски у «Мемориала» (внесен Минюстом РФ в реестр НКО-иноагентов и впоследствии ликвидирован) в Екатеринбурге, сообщает URA.RU со ссылкой на источник в силовых структурах.

По данным СМИ, оперативные мероприятия проводятся из-за того, что организация ведет противоправную деятельность. В офисе уже обнаружили экстремистскую литературу. О задержаниях не сообщается.

Алкоголик ельцин и его жидовский кагал развели сионизм-педерастию в Екатеринбургской губернии, никак не очистят эту землю русскую от сионских глистов, а Лучезарный сказал _ если последовательно и методично убивать свиней сиона-содома-англосаксона, нацистов, ваххабитов, они быстро закончатся!

5

Заявления Минобороны РФ о военной спецоперации // 31.08.2022 г. // Важные Новости в ракурсе СВО и карты ...

* ВСУ провалили атаки на Архангельское, Ольгино, Терновые Поды и были отброшены;
*  Под Сухими Ставками добиваются остатки батальона 57-й бригады ВСУ;
*  Из переправленных через Ингулец 12 украинских танков обратно вырвались лишь 5;
*  ВВС Украины за двое суток потеряли два Су-25, один Су-24, один МиГ-29, три Ми-8;
*  За тот же срок уничтожены 63 украинских танка, 59 БМП, 48 броневиков, 14 пикапов с пулеметами и свыше 1700 солдат;
*  30 августа под Дружковкой и Карловкой были уничтожены около 90 боевиков и более 20 ед. техники 10-й и 56-й бригад ВСУ;
*  Поражены 10 пунктов управления ВСУ, 65 артбатарей, 3 артиллерийских склада, 153 района скопления сил противника;
*  ПВО сбили 7 дронов и 57 снарядов РСЗО HIMARS, «Ольха», «Ураган»;
*  Накануне один из украинских снарядов попал в комплекс переработки твердых радиоактивных отходов ЗАЭС.

https://up.picr.de/44275385ek.jpg

https://up.picr.de/44275386rv.jpg

https://up.picr.de/44275387ky.jpg

https://up.picr.de/44275388cf.jpg

https://up.picr.de/44275389ce.jpg

https://up.picr.de/44275391vf.png

Владимир Путин в День знаний отправится в Калининград. Как сообщили в пресс-службе Кремля, в программе:

- посещение музейного и театрально-образовательного комплекса;

- открытый урок "Разговор о важном" для победителей олимпиад и конкурсов по культуре, искусству, науке и спорту;

- участие в режиме видеоконференции вместе с президентом Таджикистана в церемонии открытия в республике пяти школ с обучением на русском языке;

- первое очное заседание набсовета общероссийского движения детей и молодежи;

- встреча с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым;

- посещение филиала Нахимовского военно-морского училища.

Замглавы МИД Рябков заявил об упавшей роли Женевы как международной столицы

Россию больше не устраивает Женева как площадка для двусторонних контактов с США, будет искать ей альтернативы, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

"С учётом полного слияния подхода Берна с подходом Евросоюза по проблематике оценок специальной военной операции роль Женевы как международной столицы, как площадки для проведения в том числе двусторонних контактов с США резко упала. Нас не устраивает эта платформа, мы будем искать альтернативы", - сказал Рябков журналистам.

Жиды Швейцарии обескуражены, у них отняли рычаги управления Миром! Эти русские больше не нуждаются в посредничестве международного сионизма-педерастии!

Возможен разрыв Русского Мира с Израилем, Британией и США, вероятно с ЕС ...

6

Зачем китайцы так спешат дружить с Россией // Теория заговора // Гифф - Соблазнение блудливой Европы (+18) ...

https://up.picr.de/45368615gy.jpg

https://up.picr.de/45368618jp.jpg

https://up.picr.de/45368619hw.jpg

https://up.picr.de/45368621tl.jpg

https://up.picr.de/45368622wt.jpg

Помните, лет 10 назад, Бесс рассказывать, как болтал с саксонцами из Дрездена? Они сказали прямо - нет никакой Германии, есть фирма иуда-масонов, которая приносит им прибыль! А еще Барыня сказала немецкому нацику бомжеватого вида, который стал возмущаться, что Бесс и Барыня разговаривают по-русски, требовал, чтобы по-немецки, типа здесь Германия и Барыня ему сказала : Германия закончилась в 1945 году ...

Надеюсь эта прелюдия ясна продвинутым интеллектуалам и Королевам, другие никто опусы Бесса не читают! Так вот все эти заводы и фабрики Германии - Германии не принадлежат и нет никакой Германии, вспоминаем Барыню!

Теперь о главном!

Собственно Китай - фабрика Мира, там была примерно такая же песня, им привезли туда заводы и фабрики, технологии, обучили персонал, чтобы китайцы вкалывали за 10 долларов в месяц и загрязняли свою экологию! Все было хорошо, но китайцы в отличие от немцев свои заводы и фабрики отдавать не собираются, поэтому они строят ударными темпами свой флот, создают новые термоядерные ракеты ...

Нет, может, кто-то верит, что противостояние гегемона (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы) из-за Тайваня?

Хотя есть же и такие, кто думают, что Россия в одиночку воюет со скверной (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы) из-за бывшей-украины (б/у)!

Теперь о самом главном!

Сучий % ростовщиков сионистов-педерастов больше не работает, изменились условия - экономически и бумаженции с ликом диавола никому не нужны, поэтому кстати начинают сыпатъся банки жидовствующих ростовщиков (Запрещены всеми религиями Мира), вот поэтому и начинается переустройство Мира и гибель гегемона, вспоминаем, Мира, когда не стало гегемона!

И про договариваться, пусть это рассказывают овцам Сущего, ибо никто и ни с кем договариваться не собирается, нет смысла!

Как нет смысла начинать термоядерную войну скверне, ибо новые русские ракеты запекут кошерных свиней вселенского жида Бафомета, вместе с антиквариатом и ханаанскими реликвиями в подземных городах сионистов-педерастов!

Каков образ будущего у скверны? Еще один контр-наступ рабов свиней сиона-содома, имя кому легион Бафомета (диавола) - украиньцив и потом переговоры, но!

Сионские гуманоиды не люди - нелюди и им невозможно объяснить - будет ли Путин вести переговоры со скверной! Зачем ему это?

У него по плану СВО, денацификация и демилитаризация бывшей украины и временно отделившихся территорий! Какая Ялта, какой Тегеран со свиньями сиона-содома, имя кому легион Бафомета (диавол)? Скверна должна подписать акт о капитуляции и покинуть зал заседаний, где Россия, Иран, Индия, Китай будут решать каким будет Мир, когда не стало гегемона ...

Гифф - Соблазнение блудливой Европы (+18) ...

https://i.ibb.co/2j4BRwk/gif6.gif
https://i.ibb.co/T0JjvvJ/gif6a.gif
https://i.ibb.co/dpLcS7R/gif6b.gif
https://i.ibb.co/HKYL3qT/gif6c.gif
https://i.ibb.co/5BF2v11/gif6d.gif
https://i.ibb.co/09BZ1kr/gif6e.gif
https://i.ibb.co/syDVTbz/gif6f.gif
https://i.ibb.co/x57zXgb/gif6g.gif
https://i.ibb.co/Sd03y4X/gif6h.gif
https://i.ibb.co/YWrVdQD/gif6k.webp

7

Lindsay Lohan в качестве Marilyn Monroe // Для Даши Севастопольской и всех антисодомитов (+18) ...

Красота женщины Богини убивает сионистов-педерастов, больше красоты, пусть сдохнут глисты сиона-англосаксона вселенского жида Бафомета!

п/с :

Кстати, Черубина не знает, кто такая - ANNA ASTI!

А она друг Бесса в ВК, выступала на жидомасонском сборище сионистов-содомитов Насти Ивлевой (Ривки Голденшвайн)!

И Черубина - ASTI, любимое шимпанское Бесса, сладкое, Корабелов не потребляет кисляк, итак жизня не фонтан, еще пить выно кислуху, уволъте битте ...

ANNA ASTI - ЦАРИЦА ( Премьера клипа 2023)

https://www.youtube.com/watch?v=d8-3ffuTTZ8

https://up.picr.de/46829489ip.jpg

https://up.picr.de/46829490qt.jpg

https://up.picr.de/46829491gi.jpg

https://up.picr.de/46829492iy.jpg

https://up.picr.de/46829493qv.jpg

https://up.picr.de/46829494yc.jpg

https://up.picr.de/46829495yd.jpg

https://up.picr.de/46829496mx.jpg

https://up.picr.de/46829497cy.jpg

https://up.picr.de/46829498rq.jpg

https://up.picr.de/46829499pn.jpg

https://up.picr.de/46829500yy.jpg

https://up.picr.de/46829501bx.jpg

8

Зачем в СМИ жирные сионисты Рожин, шапиро-лайф и прочая нечистъ вселенского жида Бафомета??

https://up.picr.de/47137861pr.jpg

https://up.picr.de/47137862oo.jpg

https://up.picr.de/47137863qf.jpg

https://up.picr.de/47137864ps.jpg

https://up.picr.de/47137866md.png

https://up.picr.de/47137867yb.png

И это жирный сионист Рожин типа консулътант СВО на первом канале сиониста Эрнста на передаче сиониста Никонова!

Бл@дъ совсем недавно сионисты-педерасты жирные, все эти блоххеры писали такую же охунею, вводя народ в заблуждение, в желании омрачитъ праздник 23 февраля русским-советским воинам, чтобы обосратэ полет Путина на Белом лебеде ...

Да именно писали, что был сбит А-50, А-200 и даже А-1000 и вот снова, вдумайтесъ, для чего жирные сионисты все это пишут раз-за разом, напомню уже было сообщение от сионских блоххеров, кто в армии не служили сообщение :

* Над акваторией Азовского моря был сбит российский самолет А-50.

И вот снова :

Рожин: Над Азовским морем сбит самолет А-50, он упал в Краснодарском крае

Далее украинський сионист - Виталий Приходько - пишет аккуратно, типа это не он фейки сеет <:

Следует обратить внимание, что официальных заявлений по поводу случившегося пока не поступало. Министерство обороны не подтверждало потерю самолета ДРЛО А-50.

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/ … skom-krae/

Виталик, а зачем ты с жирным иуда-сионистом Рожиным сеешъ слухи, аккурат на 23 февраля, если официальных заявлений по поводу случившегося пока не поступало??

И мне лично не понятно, когда уже уберут из СМИ, ТВ, и-нета всех этих свиней сиона-содома, имя кому легион?

При Сталине и сионист Рожин и Виталик кошерный, их уже бы поставили к стенке, к стенке плача!

п/с :

Русский Мир, осторожно этот сайт сиона-содома сеет слухи и занимается паникерством!

https://www.osnmedia.ru/



apbb.ru