Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Викинги, варяги, предки Русских

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Викинги, варяги, предки Русских / В ракурсе фотографии


http://s7.uploads.ru/t/p7sUR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/aqnmS.png

2

Викинги, варяги, предки Русских / В ракурсе фотографии



http://up.picr.de/24091450tu.jpg


http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … =524#p3067

3

Викинги, варяги, предки Русских / В ракурсе фотографии

http://up.picr.de/25489414pz.jpg

http://up.picr.de/25489419jp.jpg

http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … =524#p9616

4

http://up.picr.de/25570334pr.jpg

5

История Народа с Севера, в иллюстрациях // Битва при Гастингсе

http://up.picr.de/25995255ai.jpg

В этом году весъ Мир празднует годовщину, юбилей битвы при Гастингсе, в октябре 1066!

Бог Отец посылает часть своего народа, которая осела на севере Франции, основав герцогство Нормандию, посылает в Англию чтобы еще раз попытатъся сломить англосаксов, исключительные, коие вошли в сношение с повелителем насекомых, а в будущем должны основать химеру с избранными повелителем насекомых и чтобы остановить расползание зла на Земле :

Odin


http://up.picr.de/25995269gz.jpg


По волеизъявлению английского короля Эдуарда право на корону после его смерти должно перейти к герцогу Нормандскому Вильгельму. И Эдуард посылает в Нормандию своего зятя Гарольда передать его волю. По прибытии к нормандскому двору Гарольд клянется служить Вильгельму верой и правдой в качестве нормандского наместника в Англии. Однако, вернувшись на родину, Гарольд отступается от этой клятвы и сам становится королем англичан.
Вскоре эта весть достигает берегов Нормандии. Дабы отомстить клятвопреступнику и вернуть себе законное право на английский престол, Вильгельм собирает войско, строит могучий флот и выступает в поход против узурпатора.
 
И вот в октябре 1066 года под Гастингсом, что на южном побережье Англии, воины Вильгельма, которому еще предстояло стать завоевателем, сходятся в жестокой битве с армией Гарольда...

Советую прочитать роман : Жорж Бордонов. Битва при Гастингсе...

Вильгельм Нормандский одолеет скверну, обоснует свою династию, но народ с Севера не удержится на проклятых островах Диавола и зародится скверна, которую предстоит уничтожить народу с Севера этим русским!

Жаль никто не заметил знак, что французики робко сдались фашистам и лишь народ с Севера, их потомки : Нормандия-Неман воевали с этими русскими .....

Что еще интересно : Вильгельм Нормандский, получил от влиятельных англо-саксонских князьков послание : "Земля наша велика и обильна, да порядка в ней нет...". Ничего не напоминает ??

Сами англосаксы и сионисты обливают грязъю варягов-викингов, пишут разные гадости, в стиле лживой хуцпы, распространяя и навязывая нелепые мерзости о народе с Севера, народе Бога Отца, поэтому прошу осторожно относиться к источникам кошерным на русском языке, где тупо обгаживают Вильгельма Нормандского и его варягов-викингов!

В заключении скажу, вечно этим русским приходится спасать Мир от скверны, которую другие не уберегли, это касается и короля Артура, русского мальчика, которого Великий Мерлин привез из России, но это уже другая история!

А Атлантида должна утонуть - это предсказание Великого Наполеона об Англии, англосаксах кровавых и сионистах-содомитам! Аминь!!!





http://up.picr.de/25995256po.jpg

http://up.picr.de/25995257yz.jpg

http://up.picr.de/25995258xo.jpg

http://up.picr.de/25995259no.jpg

http://up.picr.de/25995260ip.jpg

http://up.picr.de/25995261nt.jpg

http://up.picr.de/25995262kb.jpg

http://up.picr.de/25995263zf.jpg

http://up.picr.de/25995264wa.jpg

http://up.picr.de/25995265re.jpg

http://up.picr.de/25995266sp.jpg

http://up.picr.de/25995267gu.jpg

p/s :


http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 524#p11181

6

Русский засадный полк // Иллюстрации «Тысячелетие России»* // Из архивов РА (Русской Армии) ...

https://up.picr.de/44331358jw.jpg

https://up.picr.de/44331359en.jpg

https://up.picr.de/44331360ds.jpg

Тревожные новости и истерика либерандона, сионистов-педерастов в Русском Мире? Их надо всех расстрелятъ, поставить к стенке, к стенке плача, именно так поступали с кликушами сиона, с паникерами, они страшнее военных неудач! Но!

Удивляет, как военкоры Поддубный, Сладков, Мордыхай Коц, кому можно верить, поют песнь - русские отступают, но не сдаются, а!

А никто сиона мать не заметил, что потери русских минимальны, а на полях сражений полегли десятки тысяч жидов-жидабандер галицаев и неруси и конечно наемников, солдат и офицеров НАТО!

Еще важно, буферной зоне скверны (сионисты-педерасты&масоны-англосаксы) жид-неотроцкист Блинкен привез 2 миллиарда долларов, только напечатали и на эти деньги наняли все отребье наемников Мира, наняли новых жидов и укров-неруси, чтобы эти нечистоты сиона-англосаксона подыхали за 30 серебренников вселенского жида Бафомета!

У одной девачки на работе в Гермашке - румун уехал на бывшу украину, там платят 1,5-2000$ в день, в день, Карл!

Что еще о чем блоххеры не написали? Надо освобождать Донбасс и прекратить обстрелы Донецка и Горловки, других городов ДНР и конечно надо брать Николаев и Одессу, чтобы отрезать буферную зону скверны (бывша украина - БУ) от моря и войти в Приднестровье!

Кому не понятно, что караваны свиней сиона-содома, имя кому легион морем доставляют в Одессу и Николаев технику и боеприпасы НАТО, чтобы убивать русских?

Думайте о русском засадном полке, который выпотрошит сионские тушки, когда они соберутся праздновать свою победу мерзоты сионизма-педерастии!

И конечно смотрите на Путина, он спокоен, значит все идет по плану! На войне как на войне, но на этой войне Лидера Мира идет сбережение русских солдат и офицеров и мирняка, как сейчас модно называть мирян БУ - это аморфное болото, которое согласно жить при любой власти, даже власти диавола сионизма-педерастии и англосаксонского гегемонизма!

* (Сноска) 20 сентября 1862 года в Великом Новгороде в честь тысячелетнего юбилея призвания русских варягов в Россию был установлен памятник «Тысячелетие России». Авторами проекта памятника являются скульпторы Михаил Микешин (1835-1896), Иван Шредер (1835-1908) и архитектор Виктор Гартман (1834-1873).

http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 047#p64265

7

Корвет "Резкий" планируют передать Тихоокеанскому флоту летом, перед днем ВМФ // Лучезарный сказал это имитация против зерновой сделки скверны - Горение на нефтебазе в Севастополе ...

https://up.picr.de/45573593kf.png

Первый замгендиректора АСЗ Михаил Боровский также доложил начальнику управления кораблестроения главного командования ВМФ РФ Ильясу Шигапову о готовности к закладке корабля "Ретивый"

Новейший многоцелевой корвет проекта 20380 "Резкий" планируется передать Тихоокеанскому флоту (ТОФ) летом 2023 года перед днем Военно-морского флота (ВМФ). Об этом в субботу сообщила Объединенная судостроительная корпорация (ОСК).

Как отмечается в сообщении, опубликованном в Telegram-канале корпорации, Амурский судостроительный завод (АСЗ) посетил начальник управления кораблестроения главного командования ВМФ РФ контр-адмирал Ильяс Шигапов, который провел совещание по проблемным вопросам строительства с директором департамента гособоронзаказа ОСК Вячеславом Господиновым и руководством предприятия, а также ознакомился с ходом работ по строительству военных заказов.

"В ходе совещания особое внимание было уделено готовности корвета "Резкий". В настоящее время он продолжает прохождение государственных испытаний. В планах предприятия передать корвет Тихоокеанскому флоту летом 2023 года, перед днем ВМФ", - отмечается в сообщении.

Кроме того, сообщили в ОСК, во время посещения стапельного цеха завода первый замгендиректора АСЗ Михаил Боровский доложил Шигапову о готовности к закладке корабля "Ретивый".

Ранее ТАСС со ссылкой на источники сообщал, что приемка корабля "Резкий" государственной комиссией и его передача ТОФ запланирована на последние дни мая 2023 года. Передача корвета неоднократно переносилась, его планировалось сдать к празднованию Дня Победы в 2022 году.

Корвет "Резкий" - четвертый корабль проекта 20380, построенный по КБ "Алмаз" на АСЗ для ТОФ. Заложен 1 июля 2016 года, спущен на воду 1 июля 2021 года, в ноябре того же года был отправлен на сдаточную базу во Владивосток. В настоящее время в составе ТОФ три корвета этого проекта - "Совершенный", "Громкий" и "Алдар Цыденжапов". Корабли проекта 20380 несут по восемь противокорабельных ракет "Уран-М". Всего тихоокеанцы получат шесть корветов этого проекта, далее завод будет строить корветы проекта 20385.

Лучезарный сказал это имитация против зерновой сделки скверны - Горение на нефтебазе в Севастополе ...

https://up.picr.de/45573594fg.png

Открытое горение на нефтебазе в Севастополе, где в субботу, предварительно, из-за атаки беспилотников возник пожар, ликвидировано, сообщил в своем Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев.

Скверна может столкнутся с карточками на хлеб!

Как имитация скверны о протестах против дешевого укро-зерна, так ответная имитация - Горение на нефтебазе в Севастополе ...

Надо - Брать Николаев и Одессу и кусок Херсона!

п/с : Евро падает?

https://up.picr.de/45573653ke.jpg

https://up.picr.de/45573654pt.jpg

https://up.picr.de/45573655tq.jpg

Сионисты-педерасты растеряны, что будет делать Путин с долларом и его аватаром евро?



apbb.ru