Новости авиации в России!

Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18 |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18 » Новости и Политика » Новости авиации в России!
Новости авиации в России!

Новости авиации в России!
Первый вертолёт Ми-171А2 может быть поставлен инозаказчику

Первый вертолёт Ми-171А2 в окраске потенциального иностранного заказчика будет представлен на выставке HeliRussia 2016, сообщил журналистам на пресс-конференции, посвящённой выставке HeliRussia, заместитель генерального директора холдинга "Вертолёты России" по производству и инновациям Андрей Шибитов.
Он отметил, что Ми-171А2 в офшорном варианте вызывает интерес компаний, работающих в системе топливно-энергетического комплекса (ТЭК), в интересах применения на шельфовых месторождениях. С компаниями ТЭК "Вертолётами России" также обсуждаются проекты "мягких" соглашений, в рамках которых "Вертолёты России" должны определить объёмы и сроки поставок машин. Сам "облик" вертолётов под требования эксплуатации в системе ТЭК практически уже согласован, сейчас ведётся работа по согласованию финансовых параметров сделок, объёмов и сроков поставок, сказал замгендиректора холдинга.
По его данным, сертификация Ми-171А2 в базовом варианте состоится в 2017 году, а в 2018 году холдинг планирует завершить и сертификации вертолёта в офшорном варианте. К этому моменту "Вертолёты России" будут иметь не только "мягкие", но и твёрдые контракты, уверен руководитель.
Репетиция воздушного парада Победы / ИА "Ветеранские Вести"

В 2020 году из-за вспышки пандемии коронавируса юбилейный Парад к 75-летию Великой Победы решено было перенести с 9 мая на более поздний срок, чтобы не допустить дальнейшего распространения инфекции, но!
Но воздушная часть юбилейного Парада состоится. Участие в ней примут около 75 боевых воздушных судов Минобороны РФ — по числу годовщины Великой Победы.
Фотографии и впечатления Виталия Рагулина!
Открыли тренировку воздушного парада вертолёты.

Bертолёт Ми-35.

Ударный вертолёт Ми-28.

Аки пчёлки в весеннем небе.

Тяжёлый военно-транспортный самолёт Ил-76.

Ту-95МС - турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец.

Несмотря на низкую облачность, ветер и мелкий дождь, пилоты старались выдерживать строй и демонстрировали всю мощь российских боевых самолетов и вертолетов.

Ту-160 "Белый лебедь" пролетел в сопровождении четырех дальних бомбардировщиков Ту-22М3.

Напомню, в прошлом году воздушную часть парада 9 Мая в столице из-за плохой погоды пришлось отменить.

Еще один "Белый лебедь" продемонстрировал в небе имитацию дозаправки от воздушного танкера Ил-78.

Мощь и красота!

Во второй части парада пролетят группы, в которые входят истребители четвертого поколения МиГ-29, истребители-перехватчики МиГ-31К, бомбардировщики Су-24, истребители пятого поколения Су-57, истребители Су-35С, Су-34 и Су-30СМ.


А что это на самолетах под брюхом?


Все ждали цифру 75, а завершили тренировку авиационного парада шестерка штурмовиков Су-25 "Грач", которая окрасила небо над Москвой дымами цветов российского флага.

Пролет нескольких десятков единиц авиатехники над мегаполисом занял не слишком много времени, но вызвал у наблюдавших за этим шоу вполне понятную гордость за нашу армию.


п/с : От себя добавлю, пролет авиации ВКС России к юбилею Великой Победы был запечатлен на фоне памятника Минину и Пожарскому!
Думаю это не просто совпадение, ветераны и весь народ Русского Мира ждут Освобождения от скверны, в юбилейный год, 75-летия Великой Нашей Победы!
Последствия распила Советского Аэрофлота гешефтом международного сионизма // Авиакатастрофы в США, Британии и Израиле ...




В великой стране была великая авиакомпания, которая летала на своих самолетах, напомню не каждая держава может себе позволить создавать свои авиалайнеры и кстати на советских самолетах летало больше чем пол-Мира!
Но к власти в ЦК КПСС пришло крыло неотроцкистов-содомитов, международного еврейства сиона, они по указке сионистов-педерастов развалили СССР и захватили советские активы, авиакомпании, недра!
Аэрофлот захватили пурим-девственницы из гнезда сионской нечисти алкоголика Ельцина, его жена и дочери, кто по галахе диавола сионистки, Аэрофлот распилили между другими кланами насекомых сиона, убив отечественный авиапром, свиньи сиона-содома, имя кому легион закупили старые самолеты в мирах скверны и педерастии, у сионских ростовщиков-педерастов был куплен старый хлам, на нем сейчас и совершаются авиаперевозки в России!
Отечественный авиапром только возрождается и вот итог лишь одного дня распила, Советского Аэрофлота и владение мелкими авиафирмами - сионистами-педерастами, коим важны не человеческие жизни а сионский гешефт :
Самолет из Симферополя приземлился в Москве из-за неисправности

Самолет авиакомпании Norwind Airlines Airbus A321, выполняющий рейс Симферополь–Москва, совершил аварийную посадку со сработавшим датчиком неисправности шасси (!!!) в пятницу, 7 мая.
Воздушное судно приземлилось в аэропорту Шереметьево в 22:07 часов по московскому времени, о чем свидетельствует информация о рейсе, опубликованная на сайте аэропорта. В процессе захода на посадку на самолете сработал датчик неисправности управления носовой стойки шасси.
Кто следит за авиакатастрофами в мирах скверны и диавола знает у них проблемы с двигателями и именно с системой выпуска шасси, причем это свойственно для самолетов старых, которым место на свалке - Аэробусы и "летающие гробы Боинги"! Но для насекомых сиона-содома, имя кому легион, напомню важен гешефт и вывод капиталов в США, Британию, Израиль, ЕС, а всем кто любит кровавых тварей международного сионизма-педерастии, кто убили и покалечили тысячи русских женщин, стариков и детей на Донбассе, представьте себе, что в авиакатастрофе погибнут ваши дети, родные и близкие, а нужно запретить частные авиакомпании и вернуть государству Аэрофлот, авиакомпанию, где будут управлять летчики, штурманы, авиаинженеры, а не офисный планктон сиона, пучеглазые карлики сионской педерастии, кому плевать на русский народ и народы России у них Родина - страны из выгребной ямы диавола - США, поганая Британия и кровавый израиль!
А в это время :
Летевший в Москву самолет совершил вынужденную посадку в Оренбурге!

Пассажирский самолет, летевший из Оренбурга в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту вылета. Об этом 7 мая сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
А был это "летающий гроб" - Boing-738 авиарейс № 1245 авиакомпании «Аэрофлот» сообщением Оренбург–Шереметьево (Москва)»!!!
Пассажирский самолет, летевший из Оренбурга в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту вылета. Об этом 7 мая сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
В самолете сработал датчик неисправности закрылков, из-за чего было принято решение вернуться в аэропорт. Никто из 68 пассажиров не пострадал.
Но что может случиться завтра, если не появится единый Аэрофлот с русскими самолетами? Кстати, свиньи сиона-содома, имя кому легион, могут отказать в запчастях для Аэробусов и "летающих гробов" - Боинг и что будет тогда? И это не SFIFT!
В мирах скверны, педерастии, педофилии, свального греха и половых извращений, отмечается ужасающее положение с авиакатастрофами, о которых Нам рассказывают дозировано, ибо более 90% СМИ и ТВ, практически весь и-нет во владении международного сионизма-педерастии, тех кто поклоняются диаволу, врагу человеческому! И можно не верить в свиней сиона-содома, имя кому легион, не верить в диавола, но они верят в тебя!
Вот один из примеров ужасающей авиакатастрофы :
Женщина и ребенок в числе погибших в авиакатастрофе, когда самолет врезался в жилой дом в США


Власти заявляют, что частный самолет, на котором находились три человека направлялся на выпускной, но врезался в жилой дом в Миссисипи, в результате чего погиб жилец дома и трое жителей Техаса. Национальный совет по безопасности на транспорте США сообщил в среду, что следователи уже направлены на место крушения в Хаттисберге.
Во вторник вечером самолет врезался в дом, вызвав пожар. На борту самолета находились двое взрослых и малыш из Уичито-Фолс, штат Техас.
Самолет вылетел из Уичито-Фолс и готовился к посадке в аэропорту Хаттисберг, но по неустановленным причинам разбился поздно вечером во вторник.
Свиньи сиона грызутся, в задний проход ..., стремятся // Некие иллюстрации, которые скрывают сионские мартышки (+18) ...






Пока в СМИ, ТВ, и-нете России особых изменений нет на фоне дебандеризации русского града Киева, там все пылает и взрывается, жиды-жидабандееры истошно визжат, иуда-жида-сиона-русофобская газетенка странным образом - германцев, хотя казалось бы какая связь опубликовала фотки и видео, как в Киеве, как все взрывается, горит, пылает ...
Сам Трамп, с которым кажется сионская свинья договориласъ, снова стал унижать лидера Италии, крашенную блондинку Мелони (Дыню в переводе с нем.), а именно :
Президент США Дональд Трамп в понедельник, 6 июля, высмеял премьер-министра Италии Джорджу Мелони перед саммитом НАТО, который пройдет в турецкой Анкаре. Американский лидер опубликовал фотографию, на которой итальянский политик смотрит на него снизу вверх.
Дональд Трамп потребовал от международных инстанций вынести судебное постановление о запрете для Джорджи Мелони приближаться к нему ближе, чем на 30 метров, объяснив это многочисленными просьбами жены.
Сионские мартышки русофобии и нацизма засевшие в СМИ, ТВ, и-нете России не особо об этом пишут, им жидамасоны велели пиарить удары ВСУ-НАТО по России и демонстрировать консолидацию жида-содомского запада, где Трамп перед приездом намекнул : в ЕС все козлы и педерасты!
И о главном, вонючки сиона-содома-синедриона засевшие в СМИ России скрывают успехи Нашей армии, а вот напомним эти сухие строки сводок МО Русского Мира :
https://vkvideo.ru/video868038132_456240082
❗️ Сегодня ночью Вооруженными Силами Российской Федерации, в ответ на террористические атаки киевского режима на территории России, нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, воздушного, морского базирования и ударными беспилотными летательными аппаратами по предприятиям военной промышленности, объектам топливно-энергетического комплекса в городе Киев и Киевской области, а также инфраструктуре военных аэродромов в Днепропетровской, Полтавской, Черкасской, Черниговской и Киевской областях.
📍 Поражены в городе Киеве:
▪️ промышленное предприятие Киев-71 (объединение «Абрис ПТ») – одно из ключевых предприятий ВПК Украины, специализирующееся на разработке и производстве разведывательных беспилотных летательных аппаратов большой и средней дальности типа «Стрела», «Мара», «Сирко», «Авенжер», «Эльф-К», «Флайт Арроу», FPV-дронов «Шрайк-10», а также средств телеметрии, электронного и оптического оборудования;
▪️ сборочное предприятие радиоэлектронной промышленности Киев-1 (государственное предприятие «Киевский завод «Буревестник»), осуществляющее производство беспилотных летательных аппаратов большой и средней дальности, а также разработку и выпуск радиолокационной техники для ВСУ;
▪️ промышленное предприятие Киев-79 (ООО «УКР АРМО ТЕХ») – один из ключевых производителей и поставщиков бронеавтомобилей и элементов бронезащиты для техники ВСУ, а также боевых частей (боеприпасов) для ракет различного типа и БпЛА;
▪️ судостроительный завод (верфь) Киев (ЧАО «Кузницана Рыбальском») – крупнейшее предприятие машиностроения, осуществляющее производство артиллерийских катеров проекта 58155 «Гюрза-М», а также выпуск и ремонт безэкипажных катеров ударного типа;
▪️ приборостроительный завод Киев-1 (Завод «Квант») – ключевая научно-производственная база, выпускающая системы управления огнем, комплексы оптико-электронного противодействия, средства навигации и автоматики для ВВС и ВМС Украины, в том числе управляемых ракет «Нептун-МД».
📍 Поражены в Киевской области:
▪️ ракетный агрегатно-детальный завод Жуляны (ООО «Жулянский машиностроительный завод «Визар») – государственное предприятие ВПК, осуществляющее производство, техническое обслуживание и ремонт зенитных ракетных систем, комплектующих для авиатехники и средств ПВО, а также беспилотных летательных аппаратов самолетного типа большой дальности. В результате удара фиксируется повторная обширная детонация;
▪️ склад горюче-смазочных материалов Вишневое («Нефтеэкспериментальное КП») – ключевая опытно-производственная и инженерно-техническая база, специализирующаяся на проектировании, калибровке и техническом обслуживании резервуарных парков АЗС. Хранящиеся на объекте запасы бензина и дизеля используются для экстренных поставок топлива в зону боевых действий.
Вы здесь » Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18 » Новости и Политика » Новости авиации в России!