Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости авиации в России!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новости авиации в России!

http://up.picr.de/25665681ld.png

2

Новости авиации в России!

Первый вертолёт Ми-171А2 может быть поставлен инозаказчику

http://up.picr.de/25665742wz.png


Первый вертолёт Ми-171А2 в окраске потенциального иностранного заказчика будет представлен на выставке HeliRussia 2016, сообщил журналистам на пресс-конференции, посвящённой выставке HeliRussia, заместитель генерального директора холдинга "Вертолёты России" по производству и инновациям Андрей Шибитов.

Он отметил, что Ми-171А2 в офшорном варианте вызывает интерес компаний, работающих в системе топливно-энергетического комплекса (ТЭК), в интересах применения на шельфовых месторождениях. С компаниями ТЭК "Вертолётами России" также обсуждаются проекты "мягких" соглашений, в рамках которых "Вертолёты России" должны определить объёмы и сроки поставок машин. Сам "облик" вертолётов под требования эксплуатации в системе ТЭК практически уже согласован, сейчас ведётся работа по согласованию финансовых параметров сделок, объёмов и сроков поставок, сказал замгендиректора холдинга.

По его данным, сертификация Ми-171А2 в базовом варианте состоится в 2017 году, а в 2018 году холдинг планирует завершить и сертификации вертолёта в офшорном варианте. К этому моменту "Вертолёты России" будут иметь не только "мягкие", но и твёрдые контракты, уверен руководитель.

3

Репетиция воздушного парада Победы / ИА "Ветеранские Вести"

https://up.picr.de/38484388zn.jpg

В 2020 году из-за вспышки пандемии коронавируса юбилейный Парад к 75-летию Великой Победы решено было перенести с 9 мая на более поздний срок, чтобы не допустить дальнейшего распространения инфекции, но!

Но воздушная часть юбилейного Парада состоится. Участие в ней примут около 75 боевых воздушных судов Минобороны РФ — по числу годовщины Великой Победы.

Фотографии и впечатления Виталия Рагулина!

Открыли тренировку воздушного парада  вертолёты.

https://up.picr.de/38484390ux.jpg

Bертолёт Ми-35.

https://up.picr.de/38484391ep.jpg

Ударный вертолёт Ми-28.

https://up.picr.de/38484393mc.jpg

Аки пчёлки в весеннем небе.

https://up.picr.de/38484399ve.jpg

Тяжёлый военно-транспортный самолёт Ил-76.

https://up.picr.de/38484400bl.jpg

Ту-95МС - турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец.

https://up.picr.de/38484404kd.jpg

Несмотря на низкую облачность, ветер и мелкий дождь, пилоты старались выдерживать строй и демонстрировали всю мощь российских боевых самолетов и вертолетов.

https://up.picr.de/38484408rp.jpg

Ту-160 "Белый лебедь" пролетел в сопровождении четырех дальних бомбардировщиков Ту-22М3.

https://up.picr.de/38484409kp.jpg

Напомню, в прошлом году воздушную часть парада 9 Мая в столице из-за плохой погоды пришлось отменить.

https://up.picr.de/38484413nq.jpg

https://up.picr.de/38484415ak.jpg

Еще один "Белый лебедь" продемонстрировал в небе имитацию дозаправки от воздушного танкера Ил-78.

https://up.picr.de/38484417gw.jpg

Мощь и красота!

https://up.picr.de/38484421rs.jpg

Во второй части парада пролетят группы, в которые входят истребители четвертого поколения МиГ-29, истребители-перехватчики МиГ-31К, бомбардировщики Су-24, истребители пятого поколения Су-57, истребители Су-35С, Су-34 и Су-30СМ.

https://up.picr.de/38484423cb.jpg

https://up.picr.de/38484424ov.jpg

А что это на самолетах под брюхом?

https://up.picr.de/38484425of.png

https://up.picr.de/38484426pc.jpg

Все ждали цифру 75, а завершили тренировку авиационного парада шестерка штурмовиков Су-25 "Грач", которая окрасила небо над Москвой дымами цветов российского флага.

https://up.picr.de/38484447bd.jpg

Пролет нескольких десятков единиц авиатехники над мегаполисом занял не слишком много времени, но вызвал у наблюдавших за этим шоу вполне понятную гордость за нашу армию.

https://up.picr.de/38484456je.jpg

https://up.picr.de/38484457un.png

п/с : От себя добавлю, пролет авиации ВКС России к юбилею Великой Победы был запечатлен на фоне памятника Минину и Пожарскому!

Думаю это не просто совпадение, ветераны и весь народ Русского Мира ждут Освобождения от скверны, в юбилейный год, 75-летия Великой Нашей Победы!

4

Последствия распила Советского Аэрофлота гешефтом международного сионизма // Авиакатастрофы  в США, Британии и Израиле ...

https://up.picr.de/41147756yt.png

https://up.picr.de/41147757cp.jpg

https://up.picr.de/41147758wa.jpg

https://up.picr.de/41147759rz.jpg

В великой стране была великая авиакомпания, которая летала на своих самолетах, напомню не каждая держава может себе позволить создавать свои авиалайнеры и кстати на советских самолетах летало больше чем пол-Мира!

Но к власти в ЦК КПСС пришло крыло неотроцкистов-содомитов, международного еврейства сиона, они по указке сионистов-педерастов развалили СССР и захватили советские активы, авиакомпании, недра!

Аэрофлот захватили пурим-девственницы из гнезда сионской нечисти алкоголика Ельцина, его жена и дочери, кто по галахе диавола сионистки, Аэрофлот распилили между другими кланами насекомых сиона, убив отечественный авиапром, свиньи сиона-содома, имя кому легион закупили старые самолеты в мирах скверны и педерастии, у сионских ростовщиков-педерастов был куплен старый хлам, на нем сейчас и совершаются авиаперевозки в России!

Отечественный авиапром только возрождается и вот итог лишь одного дня распила, Советского Аэрофлота и владение мелкими авиафирмами - сионистами-педерастами, коим важны не человеческие жизни а сионский гешефт :

Самолет из Симферополя приземлился в Москве из-за неисправности

https://up.picr.de/41147746iu.png

Самолет авиакомпании Norwind Airlines Airbus A321, выполняющий рейс Симферополь–Москва, совершил аварийную посадку со сработавшим датчиком неисправности шасси (!!!) в пятницу, 7 мая.

Воздушное судно приземлилось в аэропорту Шереметьево в 22:07 часов по московскому времени, о чем свидетельствует информация о рейсе, опубликованная на сайте аэропорта. В процессе захода на посадку на самолете сработал датчик неисправности управления носовой стойки шасси.

Кто следит за авиакатастрофами в мирах скверны и диавола знает у них проблемы с двигателями и именно с системой выпуска шасси, причем это свойственно для самолетов старых, которым место на свалке - Аэробусы и "летающие гробы Боинги"! Но для насекомых сиона-содома, имя кому легион, напомню важен гешефт и вывод капиталов в США, Британию, Израиль, ЕС, а всем кто любит кровавых тварей международного сионизма-педерастии, кто убили и покалечили тысячи русских женщин, стариков и детей на Донбассе, представьте себе, что в авиакатастрофе погибнут ваши дети, родные и близкие, а нужно запретить частные авиакомпании и вернуть государству Аэрофлот, авиакомпанию, где будут управлять летчики, штурманы, авиаинженеры, а не офисный планктон сиона, пучеглазые карлики сионской педерастии, кому плевать на русский народ и народы России у них Родина - страны из выгребной ямы диавола - США, поганая Британия и кровавый израиль!

А в это время :

Летевший в Москву самолет совершил вынужденную посадку в Оренбурге!

https://up.picr.de/41147747ta.png

Пассажирский самолет, летевший из Оренбурга в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту вылета. Об этом 7 мая сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

А был это "летающий гроб" - Boing-738 авиарейс № 1245 авиакомпании «Аэрофлот» сообщением Оренбург–Шереметьево (Москва)»!!!

Пассажирский самолет, летевший из Оренбурга в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту вылета. Об этом 7 мая сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

В самолете сработал датчик неисправности закрылков, из-за чего было принято решение вернуться в аэропорт. Никто из 68 пассажиров не пострадал.

Но что может случиться завтра, если не появится единый Аэрофлот с русскими самолетами? Кстати, свиньи сиона-содома, имя кому легион, могут отказать в запчастях для Аэробусов и "летающих гробов" - Боинг и что будет тогда? И это не SFIFT!

В мирах скверны, педерастии, педофилии, свального греха и половых извращений, отмечается ужасающее положение с авиакатастрофами, о которых Нам рассказывают дозировано, ибо более 90% СМИ и ТВ, практически весь и-нет во владении международного сионизма-педерастии, тех кто поклоняются диаволу, врагу человеческому! И можно не верить в свиней сиона-содома, имя кому легион, не верить в диавола, но они верят в тебя!

Вот один из примеров ужасающей авиакатастрофы :

Женщина и ребенок в числе погибших в авиакатастрофе, когда самолет врезался в жилой дом в США

https://up.picr.de/41147748yr.png

https://up.picr.de/41147749un.png

Власти заявляют, что частный самолет, на котором находились три человека направлялся на выпускной, но врезался в жилой дом в Миссисипи, в результате чего погиб жилец дома и трое жителей Техаса. Национальный совет по безопасности на транспорте США сообщил в среду, что следователи уже направлены на место крушения в Хаттисберге.

Во вторник вечером самолет врезался в дом, вызвав пожар. На борту самолета находились двое взрослых и малыш из Уичито-Фолс, штат Техас.

Самолет вылетел из Уичито-Фолс и готовился к посадке в аэропорту Хаттисберг, но по неустановленным причинам разбился поздно вечером во вторник.



apbb.ru