Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости из любимой Германии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Новости из любимой Германии




http://i59.fastpic.ru/big/2015/0219/a8/065f4e59097bac636523a78f5d9b3ea8.jpg

2

Hauptbahnhof Berlin, красивый современный вокзал и мне нравитса смотреть как европейцы спешат не торопливо по своим делам, но взгляд остановился на двух парнях, одетых как менеджеры среднего звена, которые шли за руку, а потом стали целоваться....

А когда я рассказал немецким товарищал что слово педераст в России - оскорбление и за него можно получить "в бубен" или "пику в бок" немцы не понимали за что ?

Если женщину назовут женщина, мужчину - мужчинуа, а швуля (педераст с нем.) - швуль ? Где здесь оскорбление ? Вы русские - варвары!

http://i9.pixs.ru/storage/5/9/1/Screenshot_9736776_22158591.png


http://up.picr.de/25738770xf.png

3

Ночной разговор Кости Ра // Продолжая изучать потенциального врага (+18)


http://up.picr.de/26215903hl.png

http://up.picr.de/26215904fb.jpg


Костя ра не политик, не политолог, а потому он не берется судить о политике, но он познает Истину из бесед с простыми людьми, которые говорят, что думают и которые отображают истинное положение вещей в Мире, хотя кто то верит в неподкупные СМИ и ТВ, где мелькают одни и те же пучеглазые рожи : жванецких-швыдких-аргангелъских-соловьевых- сатановских-эскиных, и которые всенепременно истина в последней инстанции!

Возле меня трудилась бригада из трех человек, немец с запада и два мусульманина, разговорились о перевороте в Турции!

Тот кто оказался турком сразу сказал путч провалится, ибо турки поддерживают Эрдогана, потому как (!!!) Эрдиган много чего хорошего делает для турок и Турции!

Костя Ра сказал, ОК а почему у Эрдогана везде правят только сунниты, а шииты, алавиты, курды задвинуты  на задний план! ?

Турок стал возмущаться - нет никаких суннитов, шиитов, алавитов, есть только мусульмане, и!

И худенький мусульманин сказал - минутку, как это нет ? Я шиит из Ливана, да родился в Германии, но мои корни Ливан и шииты!

Западный немец проявил интерес, а чего такое шииты-сунниты ?

Турок : Это как католики и протестанты...

Костя Ра, нет как католики и Православные // шииты как Православные!

Араб : а ты русский, Православный ??

Костя Ра : Да, а почему спрашиваете, не похож на русского ? (Дежурный вопрос)

Вся бригада : Мы думали ты поляк!

Вот тут я обиделся, ибо путают постоянно то с хохлом, то с поляком, но о главном!

Араб : А ты за Путина ??

Костя Ра : Как бы Путин это команда, но в целом все русские за Путина и его политику независимости и суверенитета России, за справедливые отношения между всеми странами!

Араб : Эрдоган собирался встретиться с Асадом, собирается налаживать дружеские отношения с Сирией!

Костя Ра : Подумал - а ну вот тебе переворот, Эрдоган! Скверна не потерпит такого развития событий, да и с русскими снова возжелал дружить....

Араб : Достали всех клоуны ИГИЛ, надо их уничтожать!

Костя Ра : Знамо дело кто породил уродов из ИГИЛ сионисты и американцы!

Араб : Так и есть, сионисты и американцы, мои кузены воевали в Хезболла в Южном Ливане и Мы выбросили поганых сионистов из нашей страны, но Нам нужно русское оружие, ракеты как на картинке и показал мне в телефоне "Солнцепек"!

Поболтали о дружбе народов, об разделении Нас политиками и расстались друзьями, потому как простым людям делить нечего, другое дело те - кто думают что Солнце встает для них, делят Нас простых людей на народы и нации, на расы и религии и даже по сортам людей....

Продолжая изучать потенциального врага (+18)

Понимаю, любители клубнички будут разочарованы, ибо девчонки скверны, многие не совсем голые, но нужно изучать не только гинекологию потенциального врага, но его повадки, обмундирование, быт казармы, заглянуть поглубже в глаза женщин врага...

Девушки из кровавого цахал, пристальное внимание к ним, некоторые похожи на русских девчонок....






http://up.picr.de/26215939ux.jpg

http://up.picr.de/26215941na.jpg

http://up.picr.de/26215942jr.jpg

http://up.picr.de/26215943hw.jpg

http://up.picr.de/26215947vd.jpg

http://up.picr.de/26215949yi.jpg

http://up.picr.de/26215950ey.jpg






http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 772#p11745

4

Фотографии из общих европейских бань (+18) // Экспансия скверны!

http://up.picr.de/26335266fb.jpg

Не знаю как во всей Европе, но в Германии сауны общие, говорят есть раздельные не знаю, где то на ГДР-й части еще сохранились!

Наши приезжая в Германию, не все, но многие спешат увидеть очаг свободы!

http://up.picr.de/26335267yb.jpg

Мне одна немка сказала - вы русские варвары и возбуждаетесь от обычной наготы, у всех людей одинаковые носы и уши, все то же с гениталиями, что вы русские хотите увидать, приходите и пялитесь, многие так и не снимают полотенца, хотя положено в сауне абсолютно голым быть!

Трудно судить, должны ли люди в будущем ходить голые на пляже, в сауне..., как в романе Ефремова Час Быка, давно читал, но в будущем эти русские не стяснялись наготы по Ефремову!


http://up.picr.de/26335272bs.jpg

http://up.picr.de/26335273mr.jpg

Среди очага европейской свободы, будут фото из русских бань, для контрасту!

Мое мнение, не пойду в такую сауну, грех это! Вот с подружками Барыни и с Барыней пошел бы в русскую баню, подружки разведенки, но Барыня сказала этого не будет никогда, а помечтать.... ? А баня у подружки классная!




http://up.picr.de/26335278ji.jpg

http://up.picr.de/26335279km.jpg

http://up.picr.de/26335280gj.jpg

http://up.picr.de/26335281vs.jpg

http://up.picr.de/26335282me.jpg

http://up.picr.de/26335283wp.jpg



http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 772#p12093

5

Самолет зацепился за деревья при посадке в Германии

Двухместный пассажирский самолет не смог приземлиться в Германии в коммуне Хольцвиккеде. Воздушное судно не долетело до земли около четырех метров и застряло в кроне деревьев, повиснув на ветвях, - сообщают немецкие СМИ!

Пилот и его супруга провели в кабине более двух часов, ожидая, пока завершится спасательная операция, в результате случившегося никто не пострадал, инцидент произошел из-за сильного порыва ветра.
Самолет зацепился за деревья при посадке в Германии

Двухместный пассажирский самолет не смог приземлиться в Германии в коммуне Хольцвиккеде. Воздушное судно не долетело до земли около четырех метров и застряло в кроне деревьев, повиснув на ветвях, - сообщают немецкие СМИ!

Пилот и его супруга провели в кабине более двух часов, ожидая, пока завершится спасательная операция, в результате случившегося никто не пострадал, инцидент произошел из-за сильного порыва ветра.



https://up.picr.de/35842729dr.png

https://up.picr.de/35842730da.png

https://up.picr.de/35842731ng.png

6

Брифинг Минобороны России (06.05.2022 г.)

https://up.picr.de/43550805se.png

https://up.picr.de/43550806gx.png

◽️ Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

* Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России уничтожен крупный склад боеприпасов украинской группировки войск, размещенный на территории завода «Энергомашспецсталь» в городе Краматорск. В районе населенного пункта Новотаврическое Запорожской области уничтожен тактический ракетный комплекс «Точка-У» украинских войск. Кроме того, поражены 10 опорных пунктов, районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ.

*  Оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией в течение ночи поражены 24 военных объекта Украины. Среди них: 18 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, артиллерийская батарея на огневых позициях, а также два склада ракетно-артиллерийского вооружения в районе Краснополье Донецкой Народной Республики.

*  Ракетными войсками в районе населенного пункта Никифоровка Донецкой Народной Республики уничтожена пусковая установка украинского зенитного ракетного комплекса С-300, а также поражены 5 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ.

* Артиллерийскими подразделениями поражено шесть пунктов управления, три склада боеприпасов, 187 опорных пунктов, районов сосредоточения живой силы и военной техники, а также 26 украинских артиллерийских батарей. Уничтожено до 280 националистов и 41 единица военной техники ВСУ.

* Российскими средствами противовоздушной обороны в районе населенного пункта Преображенное Луганской Народной Республики сбиты один Су-25 и один МиГ-29 воздушных сил Украины, а также перехвачены четыре баллистические ракеты «Точка-У».

* Кроме того, уничтожены тринадцать украинских беспилотных летательных аппаратов над населенными пунктами Барвенково, Балаклея Харьковской области, Старомихайловка, Ясиноватая Донецкой Народной Республики, Первомайск, Луганской Народной Республики и Чернобаевка Херсонской области.

*** Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 151 самолет, 112 вертолетов, 742 беспилотных летательных аппаратов, 290 зенитных ракетных комплексов, 2854 танка и других боевых бронированных машин, 329 установок реактивных систем залпового огня, 1338 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2683 единицы специальной военной автомобильной техники.

https://up.picr.de/43550807qa.jpg

Очищение имен русских генералов - от жидовства сионизма-педерастии!

Ох как много ликования было после того, как Олаф Шольц под международным давлением согласился отправить вооружение украинским нацистам. И плевали все на то, что вооружение это сильно устаревшее. Главное ведь – видимость «помощи».

https://up.picr.de/43550809fq.jpg

Но и с этой «помощью» возникли проблемы. Поставка обещанных Германией самоходных зенитных установок «Гепард» застопорилась из-за отсутствия боеприпасов к ним.

Оригинальные снаряды для «Гепарда» производит швейцарская компания Oerlikon, входящая в немецкий концерн Rheinmetall, а Швейцария запрещает экспортировать свое вооружение в зоны боевых конфликтов. К запланированной дате поставок зенитных установок удалось найти лишь 23 тысячи зарядов, которых хватит на ПОЛЧАСА работы.

Получается, что «Гепарды» впали в спячку, пока правительство Германии не сможет закупить подходящие боеприпасы на мировом рынке. Хотя могли бы и без боеприпасов доставить. Укронацики уже намазывали боеприпасы салом, так что могут попробовать и сразу салом заряжать. У этих ума хватило бы...

https://t.me/partizanskayapravda/8953

7

В рухнувшем в Балтийское море самолете находились владелец авиакомпании Quick Air и его семья

https://up.picr.de/44313671iy.png

На борту потерпевшего крушение у берегов Латвии самолета "Cessna" находились владелец авиакомпании Quick Air Карл-Петер Гриземанн и его семья, пишет издание "Dario de Sevilla".

По этой информации, самолетом управлял сам Гриземанн, в салоне находились его жена, двое детей, а также две собаки.

Самолет направлялся из Хереса на юге Испании в Кельн, уточняет сионская газетенка "Bild", но воздушное судно сбилось с курса и исчезло с радаров в районе латвийского Вентспилса. Перед этим пилот сообщил о проблемах с давлением в салоне. Для сопровождения "Cessna" из Эстонии вылетели истребители НАТО, пилоты которых сообщили, что не увидели кого-либо в кабине самолета.

Это еще одна тайна сионизма, в ракурсе Рука Кармы за террор низких людей в черном ханаана-Бафомета в Русском Мире! Когда вонючка сионизма желает поднять руку на русского, он должен знать, кто этот русский для Бога!

8

Анти-Бузова в иллюстрациях и виршах Бесса (+18) ...

Если да песенки Оли ты Бузовой слушаешь !

Значит и рыбку кошерную, жадно ты кушаешь,

Да в синагогу уж поди ходишь, морда сионская,

Где прославляешь там Бафомета, чмо ты масонское,

Да финансируешь тайно укро нацистов - жидабандер,

Смерти желаешь ты Путину, Русскому Миру, кошерный ты херр*!

Но почему на полях СВО нет всех этих жидов-патриотов шапиро?

Толъко пиз@еть всем нам любят они, ну как Троцкий, иуда-педрилло!

Может пора уже всех зах@ячитъ свиней сиона-содома, жида Бафомета?

Или и этот вопрос Нам оставит Наш Путин - опять бесс ответа ...???

* (Сноска) der Herr, с нем. господин ...

https://up.picr.de/46715534xt.jpg

https://up.picr.de/46715535pc.jpg

https://up.picr.de/46715536fk.jpg

https://up.picr.de/46715537sy.jpg

https://up.picr.de/46715539bk.jpg

https://up.picr.de/46715540ot.jpg

https://up.picr.de/46715541io.jpg

https://up.picr.de/46715542id.jpg

https://up.picr.de/46715543ll.jpg

https://up.picr.de/46715544hr.jpg

https://up.picr.de/46715545iq.jpg

https://up.picr.de/46715546og.jpg

https://up.picr.de/46715547vd.jpg

https://up.picr.de/46715548xe.jpg

https://up.picr.de/46715549sa.jpg

9

Авиановости в Мире // Про А-50, А-100 и А-200 ничего нет ...

https://up.picr.de/47137975vi.png

https://up.picr.de/47137976sq.png

https://up.picr.de/47137977oa.png

https://up.picr.de/47137978yr.jpg

https://up.picr.de/47137979az.png

https://up.picr.de/47137980rg.jpg

https://up.picr.de/47137981lq.jpg

https://up.picr.de/47137982vr.jpg

Чтобы не отниматъ много времени скажу о главном, в мирах сионизма-педерастии и англосаксонского гегемонизма катастрофа!

Износ всех основных промышленных мощностей, вывод производства в Азию, а еще старение и износ авиапарка!

*  Рейс Royal Air Philippines с обозначением RW602, следовавший из Боракая в Шанхай в понедельник, был вынужден совершить вынужденную посадку в международном аэропорту Гонконга. Инцидент произошел, когда взорвался аккумулятор пассажира, в результате чего салон заполнился дымом. К счастью, о пострадавших не сообщалось.

На видео запечатлены непосредственные последствия взрыва на борту рейса RW602. На кадрах видно, как дым клубится из передней части кабины, постепенно окутывая воздух внутри. Понятно, что некоторые пассажиры были в ужасе и быстро двинулись к задней части самолета, чтобы не вдыхать дым.

Неудобно спрашивать, что это за взрыв аккумулятора пассажира, что самолет ушел на вынужденную посадку?

Напоминаю, хуситы каждый день топят военные и торговые суда США, Британии, Израиля, Франции, ЕС, сбивают их самолеты и вертолеты, но в СМИ ни-че-го, лишь фейки жирных сионистов рожиных!

*  Самолет United Airlines совершил вынужденную посадку в Денвере во время рейса из Сан-Франциско в Бостон, подтвердило ABC News.

По словам Бена Стайна из ABC News, рейс 354 United был перенаправлен в международный аэропорт Денвера в понедельник днем ​​для решения проблемы с предкрылком на крыле самолета.

Видео было снято одним из 164 пассажиров на борту, на котором можно увидеть проблему с крылом самолета.

Рейс благополучно приземлился в DIA в 17:21 понедельника, подтвердил Штейн. Согласно сообщению Штейна, авиакомпания организовала другой самолет для перевозки пассажиров в Бостон, как первоначально планировалось. Он должен был прибыть туда во вторник в 1:24 утра по восточному поясному времени - пишут кошерно СМИ сионистов-педерастов и у них все как на кладбище, все спокойненъко о пристойненько!

* Самолет Embraer E195 авиакомпании Marathon Airlines, вчера вечером получил существенные повреждения фюзеляжа и кессона крыла при взлете из белградского аэропорта имени Николы Теслы, когда самолет, предположительно, вступил в контакт с огни подхода к взлетно-посадочной полосе.

Самолет, направлявшийся в Дюссельдорф, немедленно направился обратно в Белград, однако ему потребовался почти час, чтобы приземлиться, поскольку он сжег топливо и выполнил низкий проход над взлетно-посадочной полосой, чтобы наземный персонал мог определить состояние самолета. По мере развития событий другие самолеты были остановлены в аэропорту Белграда, а прибывающий рейс Austrian Airlines из Вены и рейс Wizz Air из Дортмунда были вынуждены перенаправиться в Тимишоару. Рассматриваемый Embraer в конечном итоге благополучно приземлился в Белграде и был встречен службами экстренной помощи.

* Две шины лопнули, когда самолет Eurowings приземлился в аэропорту Гамбург-Фульсбюттель. Тогда пожарная команда провела масштабную операцию. Никто из пассажиров не пострадал.

Две лопнувшие шины самолета Eurowings спровоцировали масштабную операцию в аэропорту Гамбурга. По словам представителя полиции, шины лопнули, когда самолет приземлился в воскресенье днем. В самолете, прилетевшем в тот момент с Гран-Канарии, находились 180 человек, никто не пострадал, сообщает авиакомпания Eurowings.

Причина взрыва шины пока неясна

Подробности о причинах разрыва шин при первоначальном приземлении А320 остались неясными. Самолет остановился на взлетной полосе. Пассажиров и шесть членов экипажа доставили в терминал на автобусах. Самолет осматривается техническим персоналом. В Eurowings выразили сожаление по поводу неудобств и заверили, что на борту не было никакой опасности.

п/с :

И таких сообщений оченъ много, а до этого было множество падений бизнес-джетов, самолетов персоналъных для оченъ богатых сионистов и англосаксов!

Но, у кого все СМИ, ТВ, и-нет, того и правда, правда вселенского жида Бафомета, отца лжи!



apbb.ru