Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18 » Православие и Мир » Императорское Православное палестинское общество


Императорское Православное палестинское общество

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

https://radika1.link/2025/08/14/TERKOV-APOSTOLOV-PETRA-I-PAVLA-YROSLAVL33acd4d417ba2a12.jpg
https://radika1.link/2025/08/14/TERKOV-ILII-PROROKA-V-YREVO-KIROVSKAY-OBLAST234ce8392a9d3dd3.jpg
https://radika1.link/2025/08/14/TERKOV-IOANNA-PREDTECI-BARNAULdc9c6cdae8c19753.jpg
https://radika1.link/2025/08/14/TERKOV-SERGIY-RADONEZSKOGO-ZELENOGRADSKII-MOSKOVSKAY-OBLAST-075e009c34a18e11b.jpg
https://radika1.link/2025/08/14/TERKOV-TROITY-ZIVONACALNOI-V-SNT-PLESKOVO-PODMOSKOVE2206ca4eb11c7b0d.jpg

22

«Попытки отринуть христианские основы российского государства ни к чему не приведут»: Сергей Перевезенцев

https://up.picr.de/50524756sk.png

«Госдума в прошлом году приняла закон о запрете крестопада. Очень много копий разбилось вокруг этого закона, но и дискуссия была действительно серьезная, большая в обществе. При этом мы видим, что продолжается денежная реформа, в рамках которой купюры с древними храмами вообще в принципе удаляются вовсе. Появляются купюры без храмов. Это формально не крестопад, но нормально ли это?

Это формально не крестопад, но одновременно это крестоповал, я бы сказал. Ничего нормального я здесь не вижу, потому что российская цивилизация изначально возникала, становилась и продолжает оставаться православной цивилизацией в своих главных духовных и государственных основах. Потому что все-таки наша цивилизация создавалась нашими православными предками, которые, выстраивая свою страну, обустраивая свою землю, постепенно, тем или иным путем присоединяли к себе другие народы с другими верованиями, с другой культурой.

Но основные принципы бытия нашего государства, они тем не менее православные, христианские в своем основании. Поэтому вот эта вот попытка, которая продолжается уже больше чем в 100 лет, начиная с революции начала 20 века, попытка стремления отринуть эти христианские православные основы российского государства, ни к чему не приведут».

Сергей Перевезенцев в программе «Главное с Анной Шафран»

https://vk.com/spastv?w=wall-55490878_1502338

23

Бог в церкви, а не в синагоге

https://up.picr.de/50760618kq.jpg

Мученица Матрона Солунская (Фессалоникийская) пострадала за верность христианству от своей хозяйки Павтилы, обезумевшей от ненависти ко Христу иудейки.

Однажды Павтила, узнав, что блаженная Матрона была в церкви, с гневом спросила:

"Почему ты не пошла в нашу синагогу, а ходила в церковь христианскую?"

Святая Матрона смело ответила:

"Потому что в христианской церкви присутствует Бог, а от синагоги иудейской Он отступил".

Павтила пришла в ярость и без пощады избивала святую Матрону, а затем, связав, заперла её в тёмной каморке.

Утром Павтила обнаружила, что святая Матрона неведомой Силой освобождена от уз. В гневе Павтила избила мученицу почти до смерти, потом ещё крепче связала её и заключила в той же каморке, запечатав двери, чтобы страдалице никто не смог помочь.

В течение четырёх дней святая мученица пребывала без воды и пищи, а когда Павтила открыла дверь, вновь увидела святую Матрону разрешённой от уз и стоящей на молитве.

В страшной ярости Павтила стала бить святую мученицу толстыми палками, и, когда святая уже едва дышала, жестокая иудейка закрыла её в том же помещении, где мученица Матрона и предала дух свой Богу.

Вскоре безумную иудейку настигла кара Божия: она сорвалась с той же стены, с которой приказала сбросить тело святой Матроны.

https://t.me/gennadyshkil/24715

Протоиерей Геннадий Шкиль

24

С праздником Святой Троицы! // Русский БОГ ...

https://up.picr.de/50948165zf.jpg

https://up.picr.de/50948166hf.jpg

Пусть этот светлый день принесет в ваш дом уют и тихую радость, согревающую душу.

https://max.ru/zvezdanews/AZ588TZoF6I

Русский БОГ ...

https://up.picr.de/50948169wm.webp

https://up.picr.de/50948170zy.webp

https://up.picr.de/50948171od.webp

https://up.picr.de/50948172eo.webp

https://up.picr.de/50948173ub.webp

С Праздником, Братья и Сестры!

Мы верим в Нашего Бога и Мы с Ним до конца времен! Бог не оставит Русский Мир и его союзников, потому что надеяться больше не на кого, человечество променяло Бога на диавола и стало рабом сионской свиньи!

п/с :

Приятно слышать, Александр Меркурис сейчас на ютубе цитировал мысли Бесса о БПЛА бывшей украины и сионистов-педерастов, которые летят на дальние расстояния и не могут взять на борт много взрывчатки из-за того, что им необходимо нести значительное количество топлива, ибо эти БПЛА сионской свиньи вселенского жида Бафомета просто не долетят ...

Теперь понятно, зачем еще нужен Конт? Это площадка, где различные иуда-сиона-жида-военблоххеры тупо воруют чужие предположения и воззрения ибо сионские мартышки слишком глупы для того, чтобы быть интересными!

Но Бессу не жалко своих воззрений, главное, чтобы их прочитали Вы рожденные по-праву Королевами и интелл!

https://i.ibb.co/Df69GT3y/BOG-00.webp
https://i.ibb.co/MwcvWsV/BOG.webp

С праздником Святой Троицы!


Вы здесь » Личный Космос Фаэтонa / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18 » Православие и Мир » Императорское Православное палестинское общество


apbb.ru